Выбираем Cereform

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Выбираем Cereform

Сообщение PrettyWine »

Добрый день! Наконец-то я решилась на пластику груди, хочется выбрать лучшие импланты для такого дела) Из всех , про которые я читала в интернете , более всего заинтересовали - Cereform. Но хочется найти более подробную и детальную информацию про импланты...

Консультант
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:43

Сообщение Консультант »

Имплантаты CEREFORM появились на мировом рынке с февраля 2007 года. Фабрика по производству имплантатов располагается в экологически чистом районе на севере Франции (регион Nord-Pas-de Calais), в г. Камбрэ, в 130 км. от Парижа. Производство имплантатов CEREFORM максимально автоматизировано, что снижает затраты и позволяет избежать возникновения человеческого фактора при производстве. По всему миру установлено уже более 180000 имплантатов. Имплантаты CEREFORM наполнены когезивным гелем с памятью формы. Оболочка микротекстурированная, состоит из 18 слоев, 3 из которых барьерные, т.е. препятствующие «пропотеванию» силикона. Заплатка припаивается под воздействием высокой температуры и давления и имеет в своем составе барьерный слой. В России имплантаты CEREFORM стали доступны с марта 2009 года. Доктора и пациенты, имеющие возможность выбрать из нескольких брендов, все чаще останавливаются на имплантатах CEREFORM, т.к. в данном случае сочетание «цена-качество» оптимальное.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

PrettyWine, здравствуйте!
а почему пишите-наконец-то решились на пластику...что вас сподвигло и почему вы решили увеличить грудь? мне всегда интересны мотивы девушек, стремящихся достичь совершенства с помощью пластики.
Я сама делала грудь..и несказанно рада этому. Но так как вы не акцентировала внимание на имплантах. Но про Cereform я весьма наслышана...Меня сначала удивило,что новые,молодые импланты,которые только с 2007 года стали выпускать ..за такой срок достигли колоссальнейших успехов....при чем во всем мире...ну если и не во всем,то как минимум -европа и россия. на счет азии не буду говорить зря. так что....выбор ваш одобряю на счет имплантов))) правда не понимаю, зачем так много оболочек? я понимаю,конечно,что в этом-то и их примочка) но все же)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

вот как! спасибо большое за информацию...Алин,расскажу немного про свою историю....меня очень интересует пластика..в виду своей непростой ситуации...Я встречаюсь со своим молодым человеком уже три года... У нас было всё,как в сказке..он был внимательным,постоянно звонил,когда я была на работе,встречал с работы...но последнее время что-то изменилось..мы стали реже видеться.,а потом наши встречи совсем сошли на "нет"..и я стала замечать,что он пялится на пышногрудых девиц! Словами не передать,как мне было обидно и больно! Мне стало вдвойне неприятно,так как я не могу похвастаться своей грудью..с того момента я чётко приняла для себя решение-всеми силами вернуть его...Уверена,смогу сделать это,если увеличу грудь. Я не решила,что это будет- месть или я продолжу свои отношения с ним...пока главная цель- пластика. На счёт Cereform, я сама недавно про них узнала. Я всегда думала,что маки- самые лучшие...но наткнувшись на Cereform -поменяла своё мнение. А узнала про них от конкурса, который был организован компанией имплантов..У них была очень соблазнительная акция - за 1000 долларов пластика с имплантами Cereform и в подарок хорошая компра. Но я не участвовала в акции((((

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Всем привет)))
Моя подруга делала пластику груди, поэтому мне проще...я бы тоже не прочь сделать тело чуть более идеальным...решила,что если ужи решусь на маммопластику, то пойду к её хирургу...в общем, сделаю всё так, как она....клиника,хирург, импланты конечно же....почему заинтересовалась вашей перепиской- увидела знакомые импланты) Cereform.. подруге их ставили как раз. Я не профи...не знаю от чего зависит результат...я так понимаю-в совокупности от всего- хирург,импланты,работа,доступ....много факторов. Но уверена,что выбор имплантов занимает не последнее место. Но вот грудка у неё вышла шикарная! пышная, как своя...очень гармонично с её фигуркой...Она ставила круглые Cereform...я сразу себе на заметку взяла))) А вас читаю, оказывается, они ещё и популярные такие! PrettyWine, а что ты хочешь по размеру , объём....и анатомы или круглые?
А на счёт твоей ситуации...пластика тут дело-последнее...я думаю, с таким человек,как твой парень...не стоит иметь никаких дел....человек,который тебя не ценит...заглядывается там на кого-то...бееее( Если делать грудь, то только ради себя..ради собственного удовлетворения и радости!
А что за конкурс Cereform, про который ты пишешь? это что , правда- за 1000 долларов делают пластику??????

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

поискала в интернете и нашла интересную инфу про Cereform...конкурс-то прошел, но был весьма занятный...девушки,которые выиграли пластику , пишут дневники в режиме-онлайн и всё,что с ними происходит))) очень интересно! одной из девушек Берлев ( хирург,оперирующий по акции Cereform ) назначил операцию на 26 июня...это ещё что..в подарок девчонкам новое бельё нэйтив..аугма...новая коллекция...по-моему,очень круто!!!
Swaggin,ты сама в итоге планируешь пластику или просто интересуешься?)))

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Ого...конкурс правда крутой...а для участия в Cereform что нужно было делать? т е что из себя конкурс представляет?
Про Берлева Олега,я ,кстати, слышала! По крайней мере, когда подруга выбирала и искала хирурга , это имя фигурировало)
На счёт себя пока не уверена...смотрю вот на свою Иришку..пластика конечно её очень преобразила! Не говоря о том,что она уже сама по себе очень симпатичная)
Моя грудь далека до идеала...Но я понимаю,что пластика-шаг ответственный...поэтому буду думать...пока что хочется побольше информации собрать...так к размышлению))
Алинка,а ты когда пластику делала? и у тебя какие имплалнты стоят, Cereform?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Я делала пластику давно- два года назад....про Cereform я тогда не слышала,даже знать-не знала...считала,что лучшие импланты- это макган) они мне нравятся, но сейчас я уже понимаю,что рынок эндопротезов настолько расширился...и так много хороших имплантов появилось...вон чего уж далеко ходить -французские импланты в пример)
Swaggin...а ты что хочешь,что касается объема и размера? доступ?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Swaggin, я даже не знаю...с одной стороны круглые обеспечивают наполненность верхнего полюса,создают красивый "кливидж"...На фото грудь с круглыми имплантами бесподобно выглядит. У анатомов зато нет резких перепадов между верхней частью груди и верхней клеткой..ещё анатомы подходят таким девушкам как я..высоким,стройным..ну по крайней мере я считаю себя высокой))) Но всё же больше хочется круглые из-за формы...Все равно у Cereform они одинаково стоят..а у других линеек анатомы на порядок дороже круглых.
Swaggin, да какая разница конкурс прошел же...про новые акции пока не слышно...тем более сейчас все будут следить за девушками,ведущими дневники, их операции и ощущения,эмоции и проч.проч)))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Приветик, девчонки! Бродила по форумам - набрела на вас))) Тоже хочу пару слов сказать в пользу круглых Cereform. У меня подружка недавно операцию себе делала - с ними как раз) Я вообще-то в этой теме не очень сильна была, а о Cereform не слышала ничего почти. У нее родственники живут в Венесуэле. Она повыясняла, оказалось, что даже в Каракасе цены на увеличение очень даже доступные. Смоталась туда к родне - заодно и грудку сделала))) Так вот, ей там, как раз, Cereform и предложили. Он там, оказывается, гиперпопулярен - особенно круглые! Я, вот, насмотрелась на нее, тоже призадумалась - может, оно и мне надо? А вообще - результат - супер, на ощупь не отличить от натуральной! Так что я за cereform...

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

вот ещё один плюс в сторону круглых!) лишний раз убеждаюсь в правильности выбора....
вот ничего себе! не знала,что в Венесуэле популярны круглые Cereform! я думала, они больше в Россиии и Франции имеют большой успех)
вон у Swaggin тоже подруга делала грудь...мне кажется, подруги-это отличный пример))
Baronessa, а какой размер хочешь и вообще что тебе по доступу больше всего импонирует? у тебя какой исходник?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Все равно,PrettyWine , в первую очередь прислушайся к хирургу,что он посоветует- круглые или анатомы. Всё-таки ты судишь с точки зрения красоты,эстетического вида , а хирург оценивает , как действительно будет лучше смотреться,учитывая твои физиологические возможности...
Девчонки, только что увидела на сайте Cereform-фото с награждения победителей ! от конкурса! а в дневниках девочки пишут, у одной из победительниц уже завтра операция! Пожелаем ей удачи))) А потом можно посмотреть и фото-результат работы с имплантами Cereform и заодно оценить, круглые ,анатомы,возможно это поможет Swaggin и PrettyWine определиться....ну или передумать на тему формы имплантов)))

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

PrettyWine,"кливидж" ??)))я конечно разбираюсь немного в терминологии...но всё же)))
в общем, я поняла вот что...все мы хотим круглые Cereform))
Вопрос - подойдут ли они мне...круглые кому ставят в первую очередь?
знаете, еще посмотрела стоимость других имплантов, к примеру,если брать маки...
Анатомия Mcghan стоит 50000р., а самая крутая модель анатомии 64000 р. У Cereform и те и те одинаково стоят,это большой плюс,кстати...
в принципе я готова уже ехать на консалт,девочки...чего тянуть-то с одной стороны...но всё равно волнуюсь! переживаю.....)
сегодня,кстати, девочкам по акции Cereform- победительницам делают операции! читала в дневниках,как вы и писали...вот пожалуйста, следующий пример перед глазами-девчонки...уверена,у них всё пройдёт отлично...посмотрю их фото (результат )- и точно уж поеду...))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ок, проще говоря- расстояние между внутренними границами молочных желез)
Swaggin, как много тебе нужно примеров перед глазами!)
я тоже читала, что 24 июня ОБЕИМ победительницам делают оп с CEREFORM. Они будут даже в одной палате!) Зато нескучно и много общих тем к обсуждению)
С нескрываемым интересом жду от них дальнейших вестей и сообщений в блоге))))))

Alinochka, конечно же я прислушаюсь к мнению хирурга...перечить не буду...но все равно самые лучшие-круглые на мой взгляд. Интересно ,что девочкам поставят . Буду с нетерпением ждать фото,также ,как и вы))

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

одной из девушек-Насте уже сделали операцию...пока ничего не писала..как она...так интересно,как у них всё прошло!)))а вот вторая участница и победительница конкурса Cereform - Светлана 25 июня должна была приехать на консультацию в Мск...когда ей делают оп- непонятно...
ещё мне кажется, девушка,что заняла третье место-очень симпатичная,жалко, ей не будут грудку делать...дамы, а кто из вас какой доступ предпочитает???
к примеру , бытует мнение, что в том случае, когда имплантат устанавливается под железой, во время физических нагрузок, вызывающих напряжение грудных мышц, грудь будет выглядеть неестественно. Правда, нет?

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Приветик, девчонки! Давненько не забегала) PrettyWine, ты спрашивала, какой исходник, способ доступа... Я как раз в эту тему сейчас пытаюсь погрузиться - тем более такой пример моей подружки перед глазами! У меня примерно полтора. Ничего, многие прекрасно с этим живут и вполне себе счастливы. Но я уже настроилась! Хочу! Лето, платьица открытые - мммм...) Так вот. Думаю об установке по ареоле - меньше всего заметно, мне кажется. Анатомы или круглые - на доктора положусь. А с брендом - удачная подружкина грудка с цереформом - хорошая рекомендация) но я еще в раздумьях конечно! Все-таки, шаг серьезный очень!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Девочки! Представляете на форуме сereform участницы всё уже опубликовали в дневниках! а я видела! то есть и про первый день после операции,сам день оп,второй день , они пишут самый трудный,когда отёк максимально нарастает...третий день- снятие дренажа, выписка....самое главное- они довольны! это так здоровоооо! очень рада за них...и вопрос ,который меня так волновал - Насте ( одной из участниц ) ставили Cereform 255 мл. анатомические...к вопросу выбора между круглыми и анатомами...
второй участнице -Светлане посложнее, она после оп ехала на вокзал, но все равно такая довольная,счастливая! в общем, все на позитиве!))))))

Pondiriver! привет!) я изначально планировала маки,пока не наткнулась на Cereform :) и я очень рада,что открыла их для себя...перед глазами- пример в виде девочек,которые в режиме онлайн участвовали в конкурсе Cereform....на мой взгляд , они отличаются во многом от остальных имплантов...и их количество оболочек, гарантия, сама структура и многое другое...для меня они в приоритете. Желаю тебе удачи )

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Baronessa, а тебе не кажется, что летом грудь делать трудновато? в том плане,что реабилитация труднее в жару такую...многие на более холодное время года переносят операцию..я к примеру не стала летом делать. специально ждала)
ты пишешь,что исходник полтора- очень хороший материал для работы, я считаю)))) не то,чтобы грех жаловаться...но ты права...некоторые и этим вполне довольствуются..а какой размер хочешь, троечку видимо?

PomdiRiver, я так скажу...импланты играют здесь не последнюю роль...не имей они такое важное значение при результате, не было б столько перепетий на эту тему...Выделяю из всех имплантов именно Cereform. По ряду причин... это т эффективная пористая оболочка..18 слоев в защиты в оболочке , силиконовый гель с памятью формы, цена и качество...и вообще большая уникальность на мой взгляд- одинаковая цена на круглые и импланты..
Ну и хирург при выборе играет не последнюю роль)))

PrettyWine, я не поняла, по конкурсу- Свете -то что установили- круглые анатомы Cereform- непонятно, она не написала) а так тоже читала! очень рада за девочек!!! такие умнички, все в подробностях описали...надеюсь потом будет и фото)))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, Alinochka! Да уж, дотянула я с погодкой - жара страшная началась - операцию как-то боязно делать сейчас... Ну ничего, зато будет больше времени по консультациям походить! Хочу услышать несколько мнений, найти "своего" доктора, который, к тому же, с cereform работает. Попробую уже на следующей недельке на консультацию к кому-нить записаться... Ты можешь дока порекомендовать? А то я, прям, с чистого листа - опыта в этом деле маловато. Троечку, конечно, хотелось бы. Надоел этот поролон в лифчике! Но с другой стороны - страшно! Хотя, тут столько девчонок счастливых! Думаю, после консультаций уверенности у меня прибавится)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Baronessa, но с другой стороны не на улице же послеоперационный период переносить..) не переживай...в клинике стопроцентно есть кондей, а если и дома., то прекрасно, просто возможно физически будет не очень..с другой стороны от обезболивающего все время спать охота..главное-первые три денька после операции, а потом будет легче)))
Из хирургов ,кто работает с Cereform- знаю Боровикова,Корчака,Гайнуллина...мне кажется, Корчак- хороший вариант...Я-то сама вообще у Бакова операцию делала....давно,но он не работает с Cereform, а вышеперечисленные специалисты - да)
Сама до операции переживала, поролон, а уж что я принимала и предпринимала для увеличения груди....эххх...лучше промолчу)))) могу сказать одно- хочешь грудь,делай оп)))
да уж,главное начать! хирург скажет ,что переживать вообще смысла нет....все у тебя будет супер!)))) уверена!

Девочки!!! Конкурсантки Cereform выложили фото! ловите !
https://cereform.su/userblogs/372
по-моему очень и очень круто!!!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Baronessa,я хочу к Корчаку наведаться)))) айда со мной))))

Алин! Посмотрела фото! Особенно Настины! Ну до чего же аккуратно! Ни разу не видно,что была проведена операция! Всё! хочу такие же! Только чуть больше...обязательно Cereform..я вот тут думаю..может ещё раз такое дело , поехать к Берлеву?)
ну как жаль,что не по акции! ((

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Baronessa,все тебе нашли уже компанию!))) хахаах!) правда,вместе веселее)))))
PrettyWine! Мне тоже Настина грудка больше понравилась!) Хотя у Светы тоже очень красиво!

У Насти Cereform- двоечка вроде..а ты трёшку хочешь ,да? Ты действительно к Берлеву собралась??? я ведь тоже хотела тебе его кандидатуру предложить,думала, ты не согласишься)))
на счет акции не переживай, во-первых Cereform наверняка еще будут подобное проводить, а во-вторых , значит так сделаешь))) ничего)) главное- позитивный настрой!)

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Ой, девчонки, спасибо вам за поддержку огромное! Только вы-то меня и понимаете))) Отдельное спасибо Alinochke за то, что порекомендовала доктора! Так вот, неделя не прошла даром))) Сходила-таки на консультацию! Ходила к Рауфу Мидхатовичу Гайнуллину. Он меня просто очаровал! Такой уверенный, спокойный - он и в меня вселил уверенность, что все будет хорошо! По-порядку: пришла на консу, ждать почти не пришлось. Доктор очень демократично относится ко всем брендам, насколько я поняла... Выложил передо мной кучу имплантов разных фирм, дал их все потискать))))) антистресс! Ответил на все вопросы по разным имплантам. Внешне я большой разницы не увидела - только некоторые "мохнатенькие", а некоторые - нет. Мне мохнатенькие меньше понравились - резиновые какие-то на ощупь... А вот по ощущениям на грудь больше всего похожими мне показались именно cereform, так что на них и остановлюсь! Только, вот, доктор сейчас в отпуск уходит, поэтому уже после его возвращения будем даты обговаривать. Прямо и не знаю, стоит ли еще на консу к кому-нить сходить? Мне Рауф Мидхатович так понравился! Наверное, МОЙ доктор?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Привет, девчонки!!! Пробегала мимо и увидела знакомое словосочетание "имплантаты Cereform".А у вас тут интересно))) Поделюсь своим опытом. Я полгода назад делала грудь у Берлева ( кстати, замечательный хирург, сразу к себе расположил). Долго решалась на этот шаг, останавливало то, что пока ещё не рожала...Но он мне всё так доступно обьяснил...Даже его фраза о том, что "сейчас я здоровая , а после операции автоматически становлюсь пациенткой" меня не отпугнула)). Вот тогда на консультации он предложил мне несколько образцов посмотреть, пощупать)). И мне очень понравился образец Cereform ( до того момента я об этих ещё имплантах ничего не знала). Я доверилась доктору и своим ощущениям!!! И результатом безумно довольна)))!!!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Baronessa! Рада тебя видеть снова!)))) ну и что как -то мало -мальски помогла тебе)))
Ты знаешь, у меня была похожая ситуация...поехала на консу- к первому хирургу, которого более всего выделила для себя , и всё...Влюбилась)))) ну в смысле, он мне по всем параметрам подходил! И добрый, внимательный, самое главное- я ему доверилась на все сто. То есть человек располагал к себе...это я не говорю уж и про его многочисленные достоинства в виде сертификатов, достижений в пластической хирургии,всяких званий,положительных отзывов и т п....) Все равно, это не самое главное, только консультация дает понять тебе - твой хирург или нет. Вообще идти ли к кому ещё- спорный вопрос...Лично я поехала ещё к парочке хирургов...хотя в принципе и знала,уже ,что остановлюсь на первом,том самом единственном))) Но для успокоения совести и полной уверенности поехала к остальным. Если тебе так сильно по душе первый док, то остальные даже если и произведут положительное впечатление, то никак не пересилят первого хирурга. Возможен и обратный вариант..кто-то еще понравится также и будет трудно выбрать..но решать тебе,дорогая! Я бы на твоём месте еще съездила..тем более что у Гайнуллина отпуск..можно поразмыслить...
Cereform- это отлично! а моделирование делали? ты троечку хочешь, не помню...? и что он по доступу предложил?


Manya! Вот это да! А я про Берлева тоже не слышала, пока не узнала про конкурс Cereform, и именно Олег Викторович делал оп- победительницам этого конкурса...Особо его работ в инете я не видела, а вот после конкурса- с радостью полюбовалась! Очень аккуратно сделал девочкам-победительницам конкурса...Так что хирурга я оценила)))) Манечка,а в какой клинике оперировалась? он помимо Cereform предложил изначально другие импланты?

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Давненько к вам не заходила!) и конечно отдельное спасибо,что все проигнорировали мой вопрос)))
Baronessa, ну вот ведь совпадение! Моя подружка делала как раз у Гайнуллина грудку! я же так и не написала вам про нее, что она,как...)вот ведь)))) Ну могу сказать следующее- судя по ее результату- я уверенно решила идти после нее к Гайнуллину) это было первое впечатление! ну просто очень хорошо он ей сделал! попрошу ее сюда фото кинуть, девочки, это загляденье.! Импланты Cereform конечно!) Я не особо в пластике разбиралась, первые импланты , которые я узнала - были именно они))) На данный момент не знаю к нему идти...или другому хирургу...или может ко всем сразу)))
А что касается дневников- мне очень нравится Светина работа...вам всем приглянулась Настина, а я считаю , грудь Светы- идеал! убедилась в этом , когда просматривала их фотки...я хочу такую же грудку, но чууууууууть больше)

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, Swaggin! Народ (в моем лице и не только, я думаю) жаждет фоток с cereform! Попроси у подружки, плиз!!!!!! Сегодня тоже залезла на сайт cereform, посмотрела дневники девчонок. Все-таки, они молодцы) Так от души пишут - прямо чувствуется, как счастливы! рада за них очень!))) Alinochka, и тебе привет! Моделирование не делали пока. Да, мне бы 2,5, а троечку - вообще мечта! По доступу обсуждали под грудью. Я за безопасность! Не рожала пока, по ареоле боюсь... Но думю, что с опытным СВОИМ доктором волноваться не о чем!)))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Pondiriver, извини, не увидела вопроса((( Да, я вот собираюсь летом "оцереформиться" и это по нескольким причинам. Во-первых, подружка сделала - получилось сууупер, вот и у меня "загорелось"! Не люблю ждать! Во-вторых, как ни крути, летом дешевле - акции всякие. А в третьих, хочу после операции в отпуске отсидеться)

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Привет всем!!! Alinochka, я про Берлева узнала от подруги, она у него после родов грудь "приводила в порядок")). Он в Красногорске оперирует, в госпитале им. Вишневского. На консультации показывал мне образцы Mentor и Cereform...Кажется и Евросиликон тоже...Сказал, что мне выбирать)). Вот я только образец Cereform в руки взяла ( он такой приятненький на ощупь! :) ) и сразу поняла, что остановлюсь на них))))! Цена для меня не имела значения, но когда Олег Викторович сказал, что они дешевле, было приятно, т. к. по поводу качества сомнений не было...Они производят впечатление надежных)). И потом, я читала, что и производятся они в Европе, во Франции...Так что сомнений на этот счёт не было)))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Swaggin, а где ты фото девчонок-победительниц Cereform смотрела??? Я на сайте где они дневники пишут только фото Насти видела (классно получилось)))... Результат Светы тоже очень интересно посмотреть )))) Кинь ссылочку, плиз)))

Ответить