Выбираем Cereform

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Re: Выбираем Cereform

Сообщение PrettyWine »

Алин, пластырь Cereform очень порадовали. я не особо верила в их эффективность,думала, ну подсохнут рубцы,немного...но они реально розовеют и исчезают)))) в том числе и старый шрам,который решила протестировать...
девочки,кто будет делать оп, возьмите на заметку про пластыри, закупитесь,вот уж реально полезная штука)
Алин, на осмотр сегодня еду, если его величество -мой док разрешит- сниму компру) хотя не могу сказать,что она так уж мешает мне ))) просто охота уже белье с косточками и нормальные лифы примерить - и только))))) а ты чем мазала рубцы, мазюками разными?
Блин! PondiRiver) надо тебе это все? ) просто я ,например, сразу поняла,что хочу грудку, и перписывалась тут и там, на консалты,как сумасшедшая гоняла....не знаю даже)
что касается Боровикова...я его изучала наравне с другими хирургами, мы все выяснили спектр специалистов, ставящих Cereform, кто настоящий профи...Боровиков-профессор, в его комплекте- куча диссертаций, член международных сообществ по пластической хирургии...в общем...большой специалист,толковый))))))))) удачи....я б на твоем месте задумалась)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Не, когда я делала оп про пластыри Cereform -cerederm, не то,что не слышала, а даже не знала,что таковые в принципе имеются. ))))
когда мне кто-то сказал,что ,мол, для заживления рубцов клеют пластыри- я покрутила пальцем у виска и сказала-вы в своем уме?))) а теперь понимаю,что была не права))))
а что , неужели шрам-келоидный рубец так быстро прошел у тебя????) ну тот,который,ты пишешь на плече- старый...?
это здорово... я сама пользовалась контрактубексом и все. но хаживало долго, с пластырем получше,если я правильно поняла.
Pondiriver, вот тебе и масса советов))) я бы на твоем месте тоже Боровикова посетила-говорят,классный дядька))))

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

PrettyWine,от всей души поздравляю тебя!!!
Девочки, тоже хочу в ваш клуб))))))
PondiRiver , ты все-таки окончательно решила делать у Боровикова?
а как вам Сергеев? мне понравились его работы, плюс он в каких-то конкурсах интернет-журналов выигрывал. Может и схожу к нему.
Дамы,а кто какой доступ предпочитает? через субмаммарную складку(под грудью ) делал кто-нибудь? через под мышку- боюсь...
ни на одной консультации не была , поэтому на вас - град вопросов)
PrettyWine,Baronessa, Manya,на какой день после оп принимали душ? используется какой-то специальный раствор-гель? на счет обработки рубцов...читала,что есть какая-то крутая штука- Кело-кот,мазь,которая создает спец. пленку-для заживления...его назначают мазать где-то с 10 дня,а из-за этой пленочки шов даже коркой не покрывается, сразу заживает. что все-таки лучше Cereform пластырь или мазюки? особенно эта,про которую я написала...не слышали про нее?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

не,я не слышала про такую мазь...и как эффективная , пишут?
я так понимаю пластыри Cereform- новая разработка, а я за все новое и прогрессивное. на твоем месте обязательно воспользовалась бы. Ну и с хирургом конечно стоит поговорить на счет этого.
про доступ. мне делали под грудью, на мой взгляд,это самый безопасный метод...самый простой и самый надежный. Делается небольшой разрез длиной 3-4 сантиметра в складке под грудью. Используя этот метод хирургу наиболее удобно, а значит, и качественнее удается сформировать ложе для имплантата и, что самое главное, не повреждается ткань молочной железы.
а под мышкой - круто, конечно, что на самой груди шрамов нет, но технически это труднее, не у каждого хирурга можно делать, только у самых-самых. и каплевидные под мышку не ставят,учти.
про хирурга...думаю так- сходи хотя бы к одному, а далее видно будет)
против Сергеева ничего не имею- хороший док, я сама у Бакова делала.
в любом случае, Swaggin - пиши,действуй, удачи тебе) а мы ,если что,Всегда подскажем )

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Привет всем!!!Простите, что так долго не забегала)), была в отпуске)).
PrettyWine, поздравляю!!!!(хоть и самая последняя :D ) Наши ряды всё пополняются!!!))))) Как самочувствие? Сколько уже после оп прошло? А компру у Нэйтив брала? Новый их бюстик или из старой серии?
Про Cerederm помню точно, что это производство Cereplas (сразу на это обратила внимание, приятный факт))).Я тогда долго копалась в интернете, читала про пластыри всякие...очень часто китайские попадаются, но доверия у меня не вызывают..)) Alinochka, аналоги Cerederm есть, как я успела понять, выбор только за нами))). Я маме 2 месяца назад тоже Cerederm покупала и она от него в восторге, уже почти ничего не заметно (у неё была операция 2 месяца назад). Так что я рекомендую то, что попробовала и результат от чего уже видела)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

нет, Сereplas-это вроде компания....которая много чего изготавливает,а Cereform- название имплантов...а пластыри вообще Cerederm называются))) поправьте,если не права))))
Pondiriver- да нуууу...ты про ту историю с Ирен Ферари? она полетела с 6-7 размером...и вообще..мне кажется это все неправда.а чисто ход для рекламы собственной персоны.не переживай,можно и летать и на колеса делать -спортивные элементы)))) я летала уже много раз после оп-ощущения обычные.
Baronessa вроде тоже куда-то летала..или только собирается)
а на счет отдыха мне тоже интересно) признавайся,Маня, сколько мужчин пленила?))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Да,Alinochka права. Cerederm - это название пластырей, которые производит компания Cereplas. Они же производят и Cereform. А заказывала их у Нэйтив. Первый раз мне вместе с имплантами в госпиталь к операции привезли, а второй раз для мамы я сама ездила в офис и покупала.
Отдохнула классно!!)))) Если быть честной, то я уже и забывать стала, что грудь делала :oops: , так с ней комфортно, как с родной)))!!! И в самолете никакого дискомфорта...И плавать, загорать ничего не мешает...А мужчины действительно засматриваются)))) :oops: :oops: ! И как тут не быть такой в себя влюблённой))))))))))))))
Pondiriver, ну ты молодец!Решилась таки!))))Когда к Боровикову на консультацию собираешься?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

я подумала,что ты про импланты Cereform говоришь...ты маме пластыри или импланты приобрела?))) я не поняла)
вроде они и старые рубцы рассасывают.
а Баронесса тоже на отдыхе? интересно , как ей , просто помню свой первый отпуск с новыми формами...девочкииии..это не передать словами..вот идешь на обед в красивой маечке,на ужин-декольте....уууухххх...меня только и приглашали там на свидания))) все-таки большая грудь- небоыкновенная уверенность))))
давайте,девчонки , дерзайте! Боровиков и прочие хирурги ждут вас)))))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Маме пластыри покупала))). У неё операция на брюшной полости была в июне. И я, как подготовленная в этом вопросе :D , раздобыла ей пластыри сразу.Думаю, в любом возрасте не хочется, чтобы твое тело украшали "рубчики"))). У неё уже почти и следа не осталось))). Мама очень довольна!))
Alinochka, я правда ничего не слышала про старые рубцы....Помогают пластыри или нет....
Девчонки, я оп делала то ещё в конце января (ой, как давно это было!)))), так что в отпуске чувствовала себя уверенно и комфортно))). Сразу через месяц , наверное, не рискнула бы ехать...,я трусиха)))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

блин,поздно прочла твое сообщение...наверное ты уже сходила к нему на консалт...рассказывай тогда уж))) вообще я помню свои консультации-я записывала на листок себе,это ты правильно продумала. вопросы всякие и глупые и не очень) разные) и про наркоз -много, про импланты, кстати,что касается последних...по идее у хирурга,он хоть и ставит сейчас в основном Cereform, должны быть еще как минимум-для сравнения другие,да.
обязательно спроси все про компру,стационар,что входит в стоимость оп,что нет, за что надо доплачивать.
и компра, решить нужно-клиника позаботится или ты , допустим, в Native сама сгоняешь.
кстати,а как моя милая PrettyWine??? что Баронесски,что ее-давно не было,я соскучилась!)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

ого, как я вовремя сюда заглянула, когда меня тут упоминают)))) я отлично себя чувствую! спасибо за проявленный интерес к моей персоне, приятнааа)
мне кажется , все сисястые мадамы уже делают это традицией- как бы награждают себя отдыхом после такого мини-стресса в виде оп ) ну стресс по началу,а потом одни радостные эмоции)
вот и я не стала исключением,летала на кипр на недельку....эх, хорошо там,девочки)
девчонки,я как завсегдатай и любитель потрындеть на разных форумах наткнулась на такое сообщение от девочки:
"небольшие волны образуються?это что?на одной груди при беге появляються небольшие волны.как с этим бороться?"
это у нее после оп...представляете! что за волны, вы понимаете о чем речь? у девочки спрсила,а она не отвечает , больше не видела на этом форуме...может это от имплантов зависит? с Cereform ведь не может быть подобного...они прочные же..да?
что-то я как всегда без поводу беспокоюсь) но лучше отпишитесь , кто что думает...
кстати,а как Swaggin , сделала уже грудку?
Pondiriver, рассказывай про Боровикова! срочно!) говорят, классный хирург...
Мань,а ты у кого делала, я забыла...оп? как на своего хирурга вышла?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Привет всем!!! Нуууу, у нас тут новостей накопилось))))!
PrettyWine, я оп у Берлева делала. А узнала о нём от подруги, которая после родов у него грудь исправляла. Так что у меня пример его работы был перед глазами))). Меня после оп на 3-й день выписали (как я поняла, они всех так долго держать :D ). Хотя мне тогда точно не казалось, что это долго....Я даже рада была побыть под присмотром врача))).
А по поводу "небольших вол".... Я бы точно сразу к врачу пошла..Интересно, почему у неё так...
Pondiriver, как консультация прошла? Как тебе Боровиков?)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

PrettyWine, ну главное,что у тебя ведь всё нормально? никаких волн и т д?
на счёт этой девушки,я так думаю, это скорее всего из-за недостатка покровных тканей, она небось худышка? можно своим жирком филить или ей полнеть. Ну последнее- вряд ли. Кому охота?
Еще может быть имплант обрастёт капсулой , волны сравняются.
От имплантов это же не зависит, неважно Cereform это или Ментор,к примеру.
PondiRiver, в любом случае побольше побыть в стационаре- в этом нет ничего плохого, наоборот, под присмотром- даже лучше. А то помню себя дома- там заныло, тут застреляло.
Ужас какой-то, вся испереживалась))) Надоу Баронессы спросить - сколько она в стационаре пробыла, потому что я тоже,как Манюня - дня три.
Ты лучше расскажи про консультацию твою! Уже определили день X?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

слушай, ну это тоже результат! еще какой! прям супер! начало,как говорится, положено! В Боровикове - никто и не сомневался, правда , хороший док.
ну а что ты говоришь - на ощупь -приятны -нет еще не показатель, ты же не будешь их щупать))
девочки, и что хотела сказать- первое время после операции- не поднимайте ничего тяжелого, детишек, даже грудных, пакеты, в транспорте будьте аккуратны, очень много историй, когда подняли ребёнка подруги или даже своего - и всё, заныло,заболело, повнимательнее, берегите себя.
PrettyWine, как самочувствие? когда будешь нас баловать фотками?)))
Pondiriver, а кто твой следующий хирург и какие дальнейшие планы?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Алин, это точно. Я сама после операции - минимум нагрузки прикладывала. Ничего не поднимала тяжелого , какие уж там дети,что вы)))
На счет волн этих, это я на форуме вычитала, как и говорила. Меня это не беспокоит, тьфу-тьфу-тьфу) но другая проблемка. у меня после оп повысилась чувствительность сосков, все было нормально, но сейчас грудь почему-то немеет...это же не совсем норм? что делать?
Мань, у тебя было такое?
еще я в солярии загорала раза три...стикини клеила, как полагается..это может быть как-то связано? ух,девочки, волнуюсь(((
Pondiriver, что-то ты запропастилась..не удивлюсь,если уже и хирурга точно выбрала и день назначили) второй хирург тоже по Cereform спец? или кто, о Гайнуллине речь ?
удачи тебе, тут ты права, лучше не торопиться, спешка ,как говорится актуальна при ловле блох ххаха =)
на форумах столько ерунды начиталась на счет чувствительности сосков, при чем странно, мне ж не по ареоле делали, с чего это все.

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Ничего себе! PrettyWine! ты что! беги срочно к хирургу ,у тебя же не первая неделя после операции! да и не первый месяц, не правда ли? онемение - не есть гуд! может, правда виной всему солярий?
PrettyWine, доступ-то какой, cereform - объем ? может импланты слишком большие..? не тормози, беги сейчас!

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Pondiriver, а кто второй хирург? К кому ещё собираешься пойти?
Я с PrettyWine согласна, спешить не стоит. Всё хорошо для себя взвесь. Я вот тоже достаточно долго решалась, всё сомнения разные мучили. Хотя я о своем решении не пожалела ни разу))).
PrettyWine, наверное мне повезло, ничего подобного со мной не было. Хотя у моей подруги где-то через месяц соски вдруг стали неметь (доступ был под мышцу). Она к врачу, конечно же, сразу поехала. Уж не помню, как он её успокаивал..., но месяца через 2, кажется, уже ничего подобного больше не случалось. Чувствительность, по её словам, полностью восстановилась. Но я уверенна, что к врачу идти надо!!! Не тяни с этим!)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Swaggin,Swaggin!) кто у нас появился, как красно солнышко здесь)))
советы дает,а у самой как обстоят дела?))) где,когда,у кого операция с какими Cereform,если с ними,конечно...)
PrettyWine, из-за солярия- на вряд ли,я думаю. Но к хирургу сгоняй...у Корчака же делала?
или Боровикова? совсем запутали меня)
про чувствительность не волнуйся. Маня права.вон ,Видишь- у подруги проблемы были с чувствительностью, сейчас все норм.
Мань,как думаешь, а получается чувствительность груди не зависит от доступа? раз подруге твоей под мышцу ставили, не обязательно- чувствительность меньше становится,если скажем,доступ ареолярный?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Alinochka, я помню, что когда с доктором обсуждали доступ, он меня предупреждал о последствиях. В частности, говорил, что при ареолярном доступе возможна потеря чувствительности на какое-то время....Надо спросить у подружки, может быть она помнит, что ей доктор говорил, когда она к нему с этой проблемой обращалась....

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Привет, дорогие мои! Я уже успела по всем вам соскучиться!!!!!!!!!!) Спасибо, что и вы обо мне не забывали! Не было меня долго - на отдых ездила - новенькой грудкой похвастаться!))) Не знаю, может, я за уши притягиваю, но у меня было ощущение, что все смотрят на мои "конфетки". Парни с вожделением, позвольте употребить это слово))))))))))))) Девушки - с завистью) Я уже и забыла, что когда-то (давным-давно это было) была операция, что было больно... Как будто и не со мной было) Как будто всегда у меня такая грудка была. В общем, после отпуска позитива по поводу сделанной ОП стало ещё больше! Поэтому вовсю делюсь своей радостью!!!

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Baronessa, как же приятно читать подобное!!! нормально плавать в море, бассейне? новые ощущения или все довольно комфортно?)
Алин, красно солнышко-это у нас Баронессочка)))) я,например, очень рада тебя видеть-слышать-читать))))
Мань, а про ареолярный,я вот , например не решусь делать, не хочется..хорошо,что тебя не смущало ничего. Я читала,что чувствительность сосков- вообще у кого-то только увеличивается. Но раз на раз.не приходится, у всех по-разному.
Девчонки, Баронесс,Мань, так интересно, когда все налаживается, чувствуешь себя супер и забываются какие-то моменты про боли, негативные аспекты. Наверное,сразу понимаешь- вот стоило ж это того!!!) Посоветуйте, кто как себя успокаивал перед ОП? если переживали. Думаю, у меня ночь в принципе будет бессонная за день до сокровенного дня...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

в ареолярном нет ничего плохого...главное,чтоб хирург толковый делал. Сергеев к примеру,очень красиво с ареолками работает, видела фоточки.
Сваггин, день сокровенный-переживаний, это ж когда у тебя? а то ты только спрашиваешь да спрашиваешь, что с консультациями,ходишь?
перед оп сильных таблеток пить нельзя. только травы.новопасситы. валерианочка. а вообще-чай с мятой и на боковую. я сама волновалась конечно. просто думай о хорошем))) я понимаю ,что это волнительная часть...и всякое такое)
Ты Cereform выбрала в итоге? не помню,кто-то все сравнивал их с маками и думал-что предпочесть. вроде это ты была)))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

да,да! она же Cereform ставит, даже моделирование делала. Кстати, Swaggin, как прошло, когда в клинику ?
а я вот наконец-то собираюсь на отдых! немного волнуюсь...как оно все пройдет...Baronessa, ведь нет же никаких ограничений..? когда ты на отдыхе была? а в самом деле вовсю готовлюсь приковывать к себе взгляды! сегодня в магазинах скупила уйму купальников...ууух,держитесь! планирую большие фотосеты! и прямиком сюда! так что недельку меня здесь не будет,а потом сюда! так сказать награждаю себя за труды ( переживания., пластика ) , довольная!!!)
девочки,не грустите без меня =)
Pondiriver,а тебе тоже желаю определиться уже с хирургом , если ты еще этого не сделала и исполнить свою мечту))
ждем от тебя новостей!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

вот это ты молодец! правильно-правильно! а я тоже как сделала себе грудку, тоже отдыхать поехала, мне кажется многие такое вознаграждение себе устраивают)))
и как тебе из жары ( ты ведь в теплую страну ездила ? ) в минус два и снег?))
как отдохнула? нормально всё было, как плавается с новыми формами?)
много сердец покорила небось))) с возвращением тебя)

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Swaggin, Pondiriver, а вы ж куда запропастились? что у вас с операциями? столько кандидатур было рассмотрено, а в итоге,что решили?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Привет, девчонки!!! Что-то я тоже совсем наш любимый форум забросила, закрутилась на работе))
Swaggin, Pondiriver, уж очень хочется узнать, как у вас дело продвигается???? А надеялась, что тут уже куча новостей!!)) Готовилась вас поздравлять))).
Баронессочка, ты к нам наконец-то вернулась!!!И отдохнуть успела-молодчина, одним словом!!)))
Вот и правда же сразу хочется своим "новым бюстом" похвастаться, посмотреть на реакцию окружающих, почувствовать себя сногсшибательной)))!!Отпуск в теплых странах-самое то!
Девчонки, не пропадайте, так интересно, что там у вас новенького??))))

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

нет,нет! никто не пропадал!) дела любовные поглотили меня) чего только не творилось! ух! но я снова с вами, не буду посвящать в подробности вас, главное я тут!
Алин,что по Cereform, с чем я только их не сравнивала. Более того завтра еду в Докторпластик, там никто их не ставит, но меня уж очень док привлекает.
хочу завтра моделирование сделать. Спросить сможет ли хирург мне пойти на уступок...ну вы поняли)))) так что активно желаем мне удачи, надеюсь наша встреча сложится плодотворно!)
PrettyWine, ты чего вернулась уже?? как отдохнула? ну что, скажи отдых с большой новой грудью - совершенно другое дело!?? ждем фотоотчет! купальничный!)))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ого! ничего себе! в вс? в клинику? и тебя приняли?)))
а к кому именно туда? там жем много хирургов и Гагарина, Баков,Кахраманов,Сергеев сам. Но , ты права, никто из них Cereform не ставит. Они больше по натрэль.
В любом случае, спрашивай, что они скажу, мне самой интересно!)
PrettyWine, с возвращением, даа) повторюсь! давай, рассказывай как что!

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Девчонки, привет!!!!А я опять в отпуске была))).
Swaggin и Pondiriver, ну как у вас дела??? Столько времени прошло....Вас поздравить или вы ещё в раздумьях и поиске???))))))))))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

pondiriver все в раздумьях- то cereform ей подавай, то арионы ей захотелось)) swaggin более постоянна, но от нее вестей не слышно, хотя тоже интересно!!
так что мы ждем все ее тут)))
девочки, извиняюсь,что не в тему,но мало ли, кому-то пригодится информация- в Native сейчас скидка 8 проц до 8 марта на белье) представляете, кому актуально-вэлком)

Ответить