Выбираем Cereform

Обсуждаем грудные импланты различных производителей.
Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Re: Выбираем Cereform

Сообщение Alinochka »

Насть, привет! Спасибо тебе большое, что зашла к нам))) Вы со Светой- горячее обсуждение за это лето))) С интересом наблюдала за всем конкурсом, читала ваши слоганы , в общем, смотрела со всей страной)))) Очень здорово,что вы со Светой являетесь большими примерами для всех, кто только собирается делать оп)
Настен, а моделирование вам Берлев делал? как швы заживали потом, чем обрабатывала - контрактубексом?
Помню свои ощущения перед оп- страшно и волнительно , у меня еще и переносилась операция, так что я немного блуждала в сомнениях...Какие твои первые эмоции, когда поняла, что выиграла конкурс Cereform?)) как вам,Кстати , сообщили об этой прекрасной новости?))
Манёк! Слушай, а это очень здорово ведь, что хирург предложил тебе самой выбрать импланты...из всего большого списка ты выбрала именно Cereform!!! Хотя мне вот не довелось их пощупать в живую..если после родов буду грудку делать,подтяжку , о вопросе имплантов- даже не может быть и речи ))) хотя мои маки также хороши,я всем довольна)))
Если честно, мне кажется сейчас пошел какой-то бум на Cereform, так много кто интересуется, и еще больше, кто их устанавливает)
а у девочек появилась уникальная возможность пообщаться с победительницами конкурса))) так что все активизируемся))))))

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

Alinochka ))) спасибо
Моделирование не делали, я даже, если честно не особо тогда понимала что да как (хотя читала форумы о пластике, слышала о моделировании), передо мной была девочка, которой делали грудь полтора месяца назад (когда я приехала на 1-ю на консультацию), Олег Викторович позвал меня, чтобы я увидела результат. Мне очень понравилась ее грудь, я обмолвилась, что хочу примерно такую. В-общем примерно такая и получилась :) . А, еще забавно было, меня попросили взять с собой топ, и в этот топ подкладывали импланты разного размера... Помню как меня шокировал размер... Выбрала самые маленькие из того, что мерили :oops: :D

Когда сообщили о победе в конкурсе, я была в полусонном состоянии, было утро, у меня был выходной. Звонок меня разбудил ))) Вот бы каждый день начинался с хороших новостей :roll: )) Позвонила Оля из Native и сказала, что по итогам конкурса жюри выбрало меня. Это на самом деле было очень неожиданно, т.к. я никогда ничего не выигрывала, а тут сразу такое :o Поняла, что случилось уже после того, как положила трубку.

Хотя, наверное, только в день операции осознала, что да, это действительно происходит со мной :shock: :D
Страшно не было, больше всего боялась опоздать ))) Все было так стремительно, что я не успела испугаться, заволноваться, или еще что... Меня же еще снимали все время, даже операцию снимали (интересно посмотреть :) )

Швы заживают, как мне кажется идеально, хорошенькие, тоненькие и маленькие. Я ничем не мажу, первое время обрабатывала Левомеколем (когда еще швы не сняли), а после, да и сейчас клею Cerederm, это тоже был подарок от Native, написано, что помогает заживлять раны, делает шрамики незаметными. На сайте Cereform вроде про них тоже написано. Удобно ими пользоваться, с ними даже мыться можно (не отклеиваются)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Настена! Привет!!! так здорово,что ты теперь с нами!))) Очень нравится твоя форма, размер, итоговый результат в общем!) Правда я хочу чуть больше! У тебя разве третий вышел? мне по фото казался второй,два с половиной...Но в любом случае,тебе идет ,как есть! очень натурально смотрится, ни разу не скажешь,что это пластика...до того круто сделано!
Cereform AMHMV255 - это что по профилю?
Насть,клево так, что девочка перед твоей консультацией вам попалась...))) можно сразу присмотреться, так сказать..ожидать результат)))
а почему в итоге самые маленькие импланты выбрала?) изначально не хотелось "дыньки" ?)
Мне самой нужно что-то среднее...не маленькие, но и не огромные "арбузы" ... но при этом ,чтоб грудка большая получилось, даже если это не очень натурально будет смотреться.
Выигрыш в конкурсе-это очень и очень здорово!!! ты для участия просто зарегистрировалась на сайте Cereform, написала слоган - и все? ) так просто?)))) я как-то поздно спохватилась...можно было б тоже поучаствовать...лишний раз что доказывает,что надо везде все пробовать! добиваться своего! и вперед! прям как слоган у Мани, которая,кстати говоря, тоже у Берлева сделала оп...так как все ставят Cereform, у меня даже мысли о других имплантах не возникало...
Алиночка! Солнце! про консультацию это отдельная история...я опоздала к Корчаку, ехать-то до Чистых прудов- нормально, недалеко...а я в своем репертуаре...проспала консу((( а когда приехала- Владимир Васильевич уже на оп был...все у него распланировано...в итоге перезаписалась на эту пятницу! Точно не просплю! Блин.....
Baronessa,дорогая, а как твои дела? Попала к Гайнуллину или может еще к кому ходила? =))))))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Уау! Сработало! Супер, что Настя здесь появилась собственной персоной!) Очень рада тебя видеть, рада, что ты выиграла в конкурсе и особенно приятно, что такие конкурсы в принципе проводятся, и в них можно выиграть!
Но меня тоже можно поздравить - я сходила на повторную консу к Рауфу Мидхатовичу, мы предметно поговорили и даже назначили день операции! Держите меня семеро! На 13 августа!!!!!!!!! Классно?)
В общем - от радости, что наконец-то есть какая-то определенность просто распирает!)))
Manya, я посмотрела фотку - просто небожительница!) Хоть статую с тебя ваяй!
Скоро и я тоже осчастливлюсь!) Дома тоже всем рассказала - как ни странно - меня поддержали! Так что я теперь и по этому поводу дергаться перестала! Поддержка близких - великая вещь!

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Всем привет!!! С приходом Насти все так оживились)))), хочется скорее сюда вернуться))).
Baronessa, отличная новость! И отличное число))), точно всё сложится хорошо! :wink: А что выбрала-то??? На Цереформе остановились?

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

PrettyWine, привет )) В жизни еще лучше, да и изменились они немного с того момента. Надо будет сфоткать еще, показать. Для меня было самое главное, натуральность. Размер большой никогда не хотела, хотя мне можно было, с моим ростом и комплекцией. Да и чем меньше они, тем меньше проблем, подбор белья и т.д. Ну и надо, чтобы подходило, как сказать, по темпераменту. Я себя с большой грудью не представляю. Это буду уже не я 8) Я смотрела, до 3-го мне не хватает 1 см. в груди, но 75C подходит отлично, 75B маловат немного. Может на мне так выглядит, я высокая.
255 это объем, высокий профиль, средняя высота, анатомия.
Да, в конкурсе ничего сложного, написала историю, слоган и все, ожидание, конечно, было самым сложным в нем :)

Baronessa спасибо, и я рада, что я здесь. Ты права, начинаешь верить в удачу :roll:
Поздравляю с консультацией и скорым преображением. Я пока еще не особо вчитывалась в форум, не в курсе, долго не могли определиться, или что? Почему "хоть какая-то определенность"?

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

Manya очень классная грудь, натуральная и женственная. поздравляю :)

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Pondiriver, пока не летала, но в начале сентября собираюсь)))! Я теперь "вооружена" и к пляжному отдыху готова :oops: )))))))). Я что-то когда-то об этом слышала, но всерьёз не воспринимаю, если честно.... Вокруг столько народа сделали грудь, летают из страны в страну и ничего.... И потом, у меня не оооочень большая грудь))) Надеюсь, что и у меня таких проблем не возникнет....)). В любом случае, вы, девочки, обо всем узнаете первыми))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Насть..) у меня еще один нескромный вопрос))) ну уж очень интересно) можно?))
у тебя прощупывается имплантант при половой близости? как твой муж/молодой человек относится?
Мань, здорово, тогда ждем от тебя отпускных фоток в купальнике)))) если конечно у тебя будет желание поделиться с нами такой красотой))) а вообще,мне кажется,это совершенно другие эмоции и ощущения...-первый раз на пляже после оп...уверенность в себе- многого стоит))) будем ждать твоих рассказов)
Pondiriver...ты же сама описывала-многих хирургов,кто ставит Cereform, Кулагов вроде,ещё кто-то? Я-то ни у кого из хирургов не была, я больше как-то с Баковым знакома))))
PrettyWine у Корчака...Baronessa у Гайнуллина...можно к кому-нибудь из этих хирургов...Девочки сейчас у них операции сделают, посмотрим...
Дорогая Baronessa! у тебя сегодня оп и все мы помним про это)))) Все пройдет супер, знаю))))Удачи и не волнуйся, ну а мы тебя всегда поддержим!!! Ждем здесь с нетерпением!))) и с хорошими новостями)))) Все обычно волнуются перед оп, кто-то даже вообще не спит
)) как ты , очень волновалась?)

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Baronessa, удачи Тебе сегодня!!!!! Мы с тобой! Такой почти переломный момент в жизни....
Опять на выходных залезла на сайт Цереформ, читала дневники девчонок... Настя, просто замечательный пример исполнения желания!

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Меня опять не было здесь незнамо сколько! всем пламенный добрый вечер!)))))
девочки,вместо того , чтобы бегать по консалтам в поисках своего единственного хирурга)) - поехала на моря)))это специально, чтоб с новыми силами ринуться за шикарной грудкой! Зато отдохнула великолепно!!!! Бодра как никогда, но вот ощущение, что вернулась в осень...что ж за холода вместо нормального лета????!
Алиночка, очень хороший вопрос...в самом деле,не мешают ли импланты в половых отношениях? и будут ли они прощупываться? к прочности - тут нет вопроса, знаю, Cereform - очень надёжные!!!
Мань, а какие у тебя были впечатления, боялась перед оп? и можно ли перед оп пить всякие успокоительные? не травки и валерианку ,а что-нить посильнее???? хотя наверное док предупреждает....знаете ,я все-таки подожду Баронессу...и тоже наведаюсь к Гайнуллину!
Дорогая, доргая Баронессочка! удачиииии! очень интересно, как у тебя все прошло! шлю мысленно обнимашки и привет тебе! Ждем тебя =)
PrettyWine, ну что...тебе удалось встать с кровати и дойти до Корчака?)хахахах!))))

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

Pondiriver Я была до этого у одного хрурга. Хотела проверить свое желание. Подумала, что если после посещения желание останется, то буду делать все возможное. С хирургом не сложилось, не произвел впечатление, в отличие от Берлева. После посещения даже сомнение зародилось, но быстро прошло. Но это до конкурса было.
А нашла конкурс как раз при поске информации про Cereform. На каком-то форуме про них прочла и на сайт зашла подробнее посмотреть. А там конкурс как раз начался, я 3-ей участницей была. Тогда еще рекламы не было, только баннер на сайте.

Alinochka сейчас уже на ощупь грудь совсем как настоящая, так что все в порядке. Имплант не прощупывается. Мы когда выбирали, Олег Викторович мне сказал, что при таком размере импланта он не будет контурировать.
У меня муж, в каком-то смысле проще, с молодым человеком, если бы отношения только развивались, я бы парилась, а муж на всем пути со мной. Но трогает с удовольствием ))) Не жалуется... восхищается.
Сама-то, когда трогаю, натрогаться не могу :lol:

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Девочки, отписываюсь везде))) и на соседней ветке и тут! Ездила к Корчаку, ждали некоторое время после критич. дней, чтобы назначить оп точно. Анализы на руках, все готово, само действо на след неделе в пн! А я жутко боюсь!!!! Не представляю,как Baronessa там перед оп была...тряслась ли как осиновый лист или наоборот - бодрячком, но лично я начала уже сейчас пить успокоительные. Единственное, не уточнила..в ночь перед оп можно новопассит? или только глицинчик? хочется что-нить сильное! а то я реально как на иголках! что касается консультации, я наконец-то опробовала Cereform в живую))))) приятные на ощупь, особенно по сравнению с другими, которые мне дали. По размеру - RHMV350 +, кругляшиииииииииииии)
еще забыла уточнить про чувствительность сосков...у вас терялась чувствительность груди,Насть,Мань? и если да,то через сколько вернулась?
еще думаю, не слишком ли я много на себя взяла??? как вы считаете...может 275 или 300 - лучше???если что...можно в день оп другой размер выбрать....? блин...я не знаю,просто переживаю, вдруг 350- слишком? хотя я всегда хотела пышную грудку, даже если будет видно,что она сделанная, я к вопросу натуральности нормально отношусь, точнее не гонюсь за этим.
пока что такие дела...)
очень ждет тебя,Baronessochka! и переживаем тоже!!!!!! надеюсь,Все супер!

Алисандра
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 21:01

Сообщение Алисандра »

PrettyWine, поздравляю тебя! Не волнуйся, все будет отлично! Не думаю, что нужно что-то сильное принимать перед операцией, да и вообще...
Чувствительность не терялась совсем.
По поводу размера, наверное, у всех переживания, на цифру смотреть не надо, на каждом по разному смотрится один и тот же объем. У меня вообще 250, но я не хотела большую. Если ты хочешь пышненькую, то 350 хорошо должно быть.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

тоже так думаю!!! сама же пишешь, что хочешь пышную, 350 - самое оно, тем более если док согласился, рассмотрел вариант, моделирование еще сделали...вообще не переживай.
а что еще помимо Cerefom смотрела из имплантов? неужто хотела изменить?))))
новопассит вроде можно, он полностью натуральный...только утром не надо,мне кажется...я по крайней мере не пила.
и про чувствительность, хоть лично у меня не спрашивала, но все было норм, несмотря на ареолярный доступ. у тебя какой ,кстати доступ???
все, желаю тебе удачи и побольше позитива! все супер, обнимаю)))))

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Привет, девчонки!!! Ну надо же, в наших рядах будет сразу два пополнения - и Баронесса, и PrettyWine!!! Вот здорово!!!!
У меня после операции тоже не было потери чувствительности.. Мне ещё на консультации Берлев говорил, что такая проблема может возникнуть, если через ареолу ставить. Поэтому я выбрала другой вариант - ставить под мышцу))
PrettyWine, удачи!!! Настройся на положительный исход, всё будет замечательно!)))
Уже очень хочется новостей от Baronessa )).

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Девчонки, на сайте Cereform ролики выложили! Смотрите скорее! Такие девчонки там смелые, совсем волнения не заметно))))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

И снова здравствуйте!!!!!!!!!Ну что, признайтесь, ждали-ждали меня все?)))))))))))) С нетерпением?))) Как же я сама рада снова здесь оказаться, девчоночки! Мой клуб единомышленниц и группа поддержки! Слава Богу, первые три дня позади! На самом деле, скрывать не буду, было больно. Очень. Но даже уже сейчас я понимаю, что оно того стоило - какая красотища! Спасибо большое за поддержку, дорогие мои - без вас было бы тяжелее... Огромное спасибо моему доктору! Рауф Мидхатович - чудесный хирург! Он настолько вселил в меня уверенность, что я почти не волновалась! И была права))) В общем - жду-не дождусь, когда же можно будет компрессионку снять! Так все говорят, я знаю)))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ОГО ОГООО!!!!!! Баронессочка! мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как же я рада за тебя!!! в полку пышногрудых прибыло! как оно? небось от зеркала не отходишь??? расскажи с самого начала,волновалась перед оп? в клинике хорошо встретили? первый день- помнишь хоть что-то???)))) ты будь аккуратна сейчас! в плане спать на боку- и т д - пока рановато....как твои родные отнеслись? они хоть знают?))))))))))
Cereform же ставили, напомни плиз что по размеру и доступу??? запамятовала)))))))))))))
ох как КРУТО!!!!!!!! такая ты умничка и хирург твой молодеееееееееееееец)
не температурила, нормально первые три дня прошли или все же несладко??? а компру какую? Native???
ты уж прости за такое кол-во вопросов,просто я так рада тебя видеть...мы переживали и держали за тебя кулачки!!! впрочем как и за PrettyWine ..хотя прошел -то всего денек....
а у тебя сколько с оп? больше недели? швы сняли?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Мань,я тоже ролики заметила недавно!!! обалдеть! можно в живую посмотреть....реальные результаты конкурса Cereform! ну не здорово ли???!
девчонки- красотки! мало того,что выиграли,снялись в роликах...Настен,сама-то пересматривала их? запечатлели такие моменты)))
смотрю видео и задумалась ....
Насть,а ты не рожала еще? если будешь...планируешь ли подтяжку....? обычно после родов делают,насколько мне известно.
Девочки,а еще я видела видео-ролик один...ну гуглила на ютубе- Cereform выпало интересное видео, где говорится,что Cereplas готовят новую продукцию Cereform....! представляете! ну наверное это будут новые импланты..что же еще...меня так заинтересовало..как думаете,что это может быть?

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Спасибо огромное, Alinochka, Pondiriver за добрые слова! Уже почти в себя пришла!))) Нельзя сказать, что постоянно перед зеркалом верчусь - нужно немного подождать и вертеться уже в красивом белье, а не в компре!)Теперь по порядку: конечно, перед ОП волновалась, но, во-первых, меня поддерживали ВСЕ: вы, девчонки, семья, мой любимый человек. Он меня и в клинику отвез, и нянчился со мной, и весь мой психоз выслушивал! Думаю, ему несладко пришлось... Персонал в клинике вежливый, можно сказать заботливый))) День операции помню плохо. Все время спала. И пить постоянно очень хотелось. Написала пару СМС - что жива, здорова и вполне счастлива, а потом спала, спала, спала))) Поставили мне cereform высокого профиля, анатомические. Объем 335. Разрез под грудью (решили, что безопаснее всего). Имплант ставили под мышцу. Температура первый вечер была 37,2, потом все прошло. Компра у меня Native, какая-то самая новая модель, Augma. Прикольненький такой - без швов на чашечках. Выглядит спортивно, потом, думаю, еще послужит. Я бегать люблю, вот и буду для бега надевать. Спать пока не очень удобно, но я в принципе на спине люблю спать, так что все ок! К компре совершенно привыкла. Мне не жарко, и давит в меру. У меня 9 дней прошло после операции. Швы скоро снимать будем. Вот задумываюсь теперь, стоит ли после операции клеить cerederm, чтобы швы были незаметны. Это силиконовый пластырь той же фирмы, что и импланты. Кто-нить че-нить слышал?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Всем привет!
Baronessa, ну наконец-то!!! Мы так тебя ждали!Так переживали! И очень рады за тебя!!!!
Ой, у тебя компрессионка такая же, как и у девчонок-победительниц конкурса в видео-роликах? Теперь у них есть такие прикольные бюстики! Жаль, что в то время, когда я делала операцию их ещё не было....
Я недельки через 2 уже наклеивала cerederm на швы. Мне доктор посоветовал их использовать. Это такой пластырь силиконовый, который делает швы мягкими и плоскими, незаметными. Короче, швы с ним быстрее проходят))). Мне они очень понравились, и никакого дискомфорта))))

Baronessa
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 16:17

Сообщение Baronessa »

Спасибо, Манечка! Мне уже начинает казаться, что ОП была давно-давно) Ощущения, что у тебя есть ГРУДЬ - просто непередаваемые! Сейчас думаю - неужели это я говорила, что мне достаточно того, что у меня было?))) Да, я ролики на сайте cereform посмотрела - у меня и правда такой же бюст) прикольно со стороны смотрится))) Слушай, вот ты пишешь, что на швы cerederm наклеивала, а мне, вроде, доктор сказал, что его после снятия швов наклеивают... Или я что-то перепутала? И как, эффект есть? сколько по времени носила?

Swaggin
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:33

Сообщение Swaggin »

Pondiriver! Я поняла , про какое видео ты говоришь))) Видела на ютубе, один из хирургов ездил во Францию на завод Cereform ,там видео экскурсионного плана...рассказывают как изготавливаются импланты и т д...ну а в конце удивили всех и сказали о планируемом выходе новых продуктов)) Так что все в ожидании..кто знает) попробую найти и кинуть сюда ссылку...
Ну все,теперь глядя на Баронессу тоже пойду к Гайнуллину! даже фото ждать не буду))) самое главное,что все ,что меня волнует- хороший хирург, импланты, клиника и заботливый персонал-все в норме...) звоню им в пн и срочно записываюсь!
PrettyWine, как же ты там?? очень интересно,подробности...как все прошло и твое самочувствие?
Baronessa,а ты не знаешь , клиника, где ты оперировалась предоставляет кредит на оп? ну или оплату в рассрочку?
Кстати, Augma- это круто))я тоже буду заказывать Native именно этой модели. На фитнес брать!
а про пластырь от Cereform- ceredrem я слышала, но только вот клеится он на швы или после - не знаю..Мань, а по цене что за него?

Manya
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:14

Сообщение Manya »

Ой, девчонки, не запутать бы вас)))). Cerederm начинают использовать после того, как снимут швы. Я через 2 недели после оп начала носить. Наклеивала и дня 3-4 его не снимала, душ прямо с ними принимала-не отклеиваются))) (если мочалкой не тереть))). Где-то по истечении 3-х дней края начинали немного отклеиваться, а на 4-й день пластырь меняла на новый.
Вообще-то довольно удобно и никакого дискомфорта....
Swaggin, я покупала 5*30 см, где-то около 2 т.р. стоил...

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

ну по цене- это вполне супер! ради такого волшебного пластыря,который заживляет шовчики...Мань,а мазала чем-нить? я вот тюбик контрактубекса извела) а вообще,Манек, cerederm-это реально производство от Cereform?)))

Swaggin! Каковы твои успехи с Гайнуллиным???"! делись !
Баронесса,как самочувствие...? ты ,чаем,машину не водишь? можно ли после пластики,интересно...когда компру снимать? надоела небось уже)))) хотя Native'ская удобная))))
ну и конечно PrettyWine...уже неделю после оп валяешься! покажись нам!!!)

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Девочки...ВОТ И Я!)))))))))) Спасибо большое вам за поддержку, переживания за меня! это очень важно для меня...правда....вы такие молодчинки..!
Я отлеживалась не дома, поэтому интернета не было, а вай-фай в том месте , где я была не ловил..мне устроили самую роскошную реабилитацию =))))
20.08.12 мне сделали оп...за день до- волновалась сильно...всю ночь снилась всякая ерунда...сама оп была назначена на 9, приехала,как в тумане...встретил мой любимый хирург, помню- бил мандраж и все повторяла вопрос- а нракоз точно подействует?))))) я думала,что он вдруг не будет действовать из-за моего сильного волнения))) дурёха))))))
Владимир Васильевич встретил , поговорил, взбодрил,как полагается)) сделали разметку, начал задавать вопросы, рассказал про суть оп, проводил до палаты...в общем я и не заметила,как дело пошло)))))))
потом операционная, как будто вырубилась и тут же очнулась- как мгновение. Слабость, тошнота небольшая и вот я уже сисястик....)
в палате все время спала, написала всем смс,что все в норме- и дальше дрыхнуть, первые два дня- как в тумане, не самые простые..но хочется отдельное спасибо сказать клинике- персоналу всему-всему...хирургу и медсестрам..хорошее питание и отношение...все понравилось...блин,пишу,как про отель))) но ,знаете, комфортные условия-очень важно. По имплантам - Cereform RHMV350 +, как я и говорила...то есть ни больше,ни меньше мы не ставили. Раз уж приглянулось с первого раза....так и поставили)))
Сейчас значительно лучше- чувствую себя супер, щеголяю в компре))) думаю, смогу позволить себе осенью отдых где-нить на море))))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Дорогая PrettyWine!!! с огромной радостью поздравляю тебя!!!! а как , швы сняли уже??? тебе хирург как советовал их обрабатывать? пластырь Cereform - пользуешься?
что это у тебя такая реабилитация- где была,что вай фая не было?))))))
Cereform RHMV350 + - это что значит, трешка?
вообще в целом условия нормальные в клинике?
про наркоз -очень смешно)))) нашла из-за чего переживать)))) как тебе такое только взбрело?)))
а ты пила что-то типа кетанова или тебе уколы делали?
не забудь,с тебя потом фото! как с Баронессы,да и Манечка выкладывала!))))

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Ох,сколько вопросов!!!)))))
Алин,спасибо! да швы сняли, хожу с пластырем,как Baronessa) жалко,контактов ее не взяла, только тут и можем переписываться))) как интересно она...) думаю,все супер)
Алин,ну не знаю...чего только я не передумала перед оп...) развеселила всех вопросом- а вдруг,я буду что-то чувствовать во время оп и вообще он не подействует) все от души посмеялись , отшутились на эту тему)) хирург у меня весельчак конечно)
что касается каких-то рекомендаций...даже не знаю,все стандартно..перед оп мылась в душе «Цитеалом» (антибактериальное и антисептическое средство) и ждала потом , когда хирург придет)
Алин,в клинике делали уколы, а потом уже дома пила обезбол)
уфффвторая часть вопросов) PondiRiver) RH- это выскоий профиль у Cereform ) это обычные импланты,что касается новой продукции, как я смотрела видео...непонятно, когда они решатся на открытие и всеобщий показ своих новинок) Cereform RHMV500- текстурированная поверхность, ну и объем самого импланта,тут ясно)
слушай,на счет чувствительности все индивидуально...у меня все норм. вообще первые два-три дня-жесть, потом и вторая неделя- не сравнимы.
На счет компры, я свою Native буду носить на тренажерах заниматься, оч удобная.
Baronessa, а ты? тоже оставишь? некоторые,если у кого-то неприятные воспоминания вызывает..ну связанные с дискомфортом конечно же- выкидывают...хотя по мне - я буду и дальше в компре ходить. У меня два комплектика))) так что я модная))))
PondiRiver, когда уж ты решишься?) или неужто передумала?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Блин...ну вот и спам какой-то в нашей беседе про магазины одежды пошел((((
PrettyWine! ну что тут сказать! просто супер! рада за тебя!!!
когда я делал оп про модные Cereform'овские пластыри не знала) где вы были раньше))) они прям реально помогают, заживление швов,рубцов?
я читала они силиконовые...а нормально кожа дышит-то под таким покрытием???
хотя ,думаю, лучше Маня на этот вопрос ответит))) она же носила пластырь..Баронесс,а ты покупала подобное?
Pondiriver....поддерживаю всех))) давай) решайся уже))))) вступишь в наш клуб "сисястиков" )))))
PrettyWine, а тебе когда на осмотр в след раз?

Ответить