Мне повезло!

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Klasnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:49

Мне повезло!

Сообщение Klasnaya »

После родов не как не могла прийти в нормальную форму. Стала думать о липосакции, моя подруга Женька долго лазила по интернету и посоветовала мне московскую «Б-клиник». Честно скажу , конечно страшновато было, но только до прихода в клинику. Там я встретила давнюю знакомую, которая тоже делала липосакцию . По ее отзывам поняла, что действительно не ошиблись в выборе. После операции я увидела хороший результат. А сейчас я просто красавица! Многие даже думают я спортсменка.

Элианна
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 19:09

Сообщение Элианна »

А мне повезло с клиникой ЦБО баланс и конкретно с классным косметологом Светланой Шоколовой. Чуткая, внимательная женщина, а главное специалист хороший. В ЦБО баланс мне исправили недостаток, который многих женщин в годах не обходит стороной, – второй подбородок. Да и не только эту неприятную проблему. Процедуру Альтера систем делала на всё лицо, поэтому ушли брыли, мимические морщинки, лапки гусиные) Альтера систем мне помогла, рада, что нашла такой действенный способ убрать возрастные изменения!

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

Я узнавала цену в этих клиниках, цена мне не подошла, и я пошла в клинику Люкс в Москве, там цены гораздо комфортней чем у других конкурентов. Все свои задумки в операциях отдала полностью своему хирургу Гульнаре Шах . И скажу вам честно, я была во многих клинках, но она творит чудеса.

roza888
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:51

Сообщение roza888 »

Элианна писал(а):А мне повезло с клиникой ЦБО баланс и конкретно с классным косметологом Светланой Шоколовой. Чуткая, внимательная женщина, а главное специалист хороший. В ЦБО баланс мне исправили недостаток, который многих женщин в годах не обходит стороной, – второй подбородок. Да и не только эту неприятную проблему. Процедуру Альтера систем делала на всё лицо, поэтому ушли брыли, мимические морщинки, лапки гусиные) Альтера систем мне помогла, рада, что нашла такой действенный способ убрать возрастные изменения!
Я с сестрой как раз только в ЦБО Баланс и езжу, клиника хорошая, услуги все делают качественно, врачи с опытом! Делала недавно криолиполиз там. Сначала переживала, что воздействие холодом на жировые клетки – это больно и реально холодно. Оказалось что совсем не так. Не больно. Делали криолиполиз, устанавливаю насадку, которая воздействовала именно на жировые клетки, первые результаты – минус 3 см в талии. Как говорит мой врач из ЦБО Баланс Лика Ламбэрт, что теперь в течение нескольких месяцев похудение продолжится.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

Malvinka писал(а):Я узнавала цену в этих клиниках, цена мне не подошла, и я пошла в клинику Люкс в Москве, там цены гораздо комфортней чем у других конкурентов. Все свои задумки в операциях отдала полностью своему хирургу Гульнаре Шах . И скажу вам честно, я была во многих клинках, но она творит чудеса.
А что именно корректировали? На чем специализируется Шах?

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Я тоже хотела бы отметить Гульнару Шавкатовну как лучшего хирурга-женщину по пластике груди. Одна подруга 10 лет назад увеличивала грудь в Санкт-Петербурге. Результаты ее не совсем устраивали, но переделывать не стала. С годами просто смирилась с тем, что объемы левой и правой груди разные, и форма. С такой грудью родила двоих, кормила 2 раза. И вот только прошлым летом решилась на коррекцию, так как грудь стала еще хуже, чем была когда-либо. На операцию пошла к Гульнаре Шах. безупречный результат, который радует мужчин. Совершенно никаких комплексов по поводу груди, теперь она - само совершенство))))

Romashka1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 11:18

Сообщение Romashka1 »

Мне вот повезло и с клиникой, и с хирургом! Увеличивала грудь у Савицкого Станислава в клинике при Минздраве РФ, теперь полноценно полюбила носить купальники, а также кофточки с вырезом на каждый день, грудь выглядит просто секси! Жизнь наладилась, из нее абсолютно исчезли такие понятия, как: «комплексы», «стресс», «неуверенность», их сменили : «уверенность в себе», «гордость», «красота» и «сексуальность». А что еще нужно женщине?

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

У меня сестра делала себе пластику в Израиле в центре пластической хирургии больницы Rambam. Прошло все просто замечательно, лучшие специалисты, новейшие технологии. Прекрасное отношение врачей и персонала, еще и бесплатное сопровождение русского языка во время пребывания в клинике.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Не знаю, я не вижу особого смысла ехать куда-то за пластикой! Израиль славится своей медициной - это да, но в случае, когда здоровье хромает.. и то, это крайний случай. А пластику у нас делают и по круче! Взять хотя бы Савицкого Станислава - как он делает грудь уже далеко за пределами России известно! Многие к нему уже оттуда наоборот едут. Кстати и цены очень гуманные, там за границей дороже стало чем у нас делать. И результат кстати у Станислава лучше многих зарубежных хирургов. Я работы сравнивала, у него естественно получается, как своя, а у многих врачей шары надувные!! Я за естественность в этом деле, мне не нравится, когда барышня весит 40 кг, а спереди у нее 20 кг груди! Ужасное сочетание, зачем??? Пластика призвана сделать нас совершеннее а не уродливее.. Я считаю, что Станислав очень правильно делает, он за естественный подход и красоту!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Не знаю, я не вижу особого смысла ехать куда-то за пластикой! Израиль славится своей медициной - это да, но в случае, когда здоровье хромает.. и то, это крайний случай. А пластику у нас делают и по круче! Взять хотя бы Савицкого Станислава - как он делает грудь уже далеко за пределами России известно! Многие к нему уже оттуда наоборот едут. Кстати и цены очень гуманные, там за границей дороже стало чем у нас делать. И результат кстати у Станислава лучше многих зарубежных хирургов. Я работы сравнивала, у него естественно получается, как своя, а у многих врачей шары надувные!! Я за естественность в этом деле, мне не нравится, когда барышня весит 40 кг, а спереди у нее 20 кг груди! Ужасное сочетание, зачем??? Пластика призвана сделать нас совершеннее а не уродливее.. Я считаю, что Станислав очень правильно делает, он за естественный подход и красоту!
Я тоже слышала, что к Станиславу Станиславовичу из-за границы уже ездят, писали на форумах некоторые. Одна как раз из Израиля и была))))))))))))

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

:lol: вот вот вот))) так что кто и к кому приезжает это еще поспорить можно)) может сидят так в Израиле девушке на форуме и обсуждают, что грудь круче делать в Москве) Не удивлюсь чесслово!))) Я читала про мадам из Франции, она там много лет живет, русская девушка, ну и поехала после Французской пластики к Станиславу исправлять всю эту беду! Так что вот уже два случая, а если задаться целью, то это уже будет массовый исход к Станиславу)))

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а)::lol: вот вот вот))) так что кто и к кому приезжает это еще поспорить можно)) может сидят так в Израиле девушке на форуме и обсуждают, что грудь круче делать в Москве) Не удивлюсь чесслово!))) Я читала про мадам из Франции, она там много лет живет, русская девушка, ну и поехала после Французской пластики к Станиславу исправлять всю эту беду! Так что вот уже два случая, а если задаться целью, то это уже будет массовый исход к Станиславу)))
Не исключено! У меня в израиле много знакомых живет и многие из них делали в Москве, даже когда курс был еще другой!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Ну уже давно пора. Наша медицина ни чем не хуже! Да, бывают конечно случаи, но тут все зависит от человека и оттого готовы ли Вы идти на жертву, чтобы сделали дешево и неизвестный хирург... А за имя и профессионализм надо платить (в разумных пределах, конечно)!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):Ну уже давно пора. Наша медицина ни чем не хуже! Да, бывают конечно случаи, но тут все зависит от человека и оттого готовы ли Вы идти на жертву, чтобы сделали дешево и неизвестный хирург... А за имя и профессионализм надо платить (в разумных пределах, конечно)!
Можно я вас поправлю? Когда идешь к хорошему известному и проверенному хирургу, ты платишь не за его имя, ты платишь за результат, за гарантии, за свое спокойствие, здоровье и будущее, а не просто за то, чтобы потом хвастаться!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 - Бесспорно!! Вы совершенно правы! Именно за профессионализм и результат! Имя конечно тоже играет роль, но в большинстве своем только потому, что идет "сарафанное радио" и человек становится знаменитым! Возвращаясь например к Станиславу Савицкому - человек не делает себе имя посредством соц.сетей как многие сейчас! О нем узнают благодаря довольным пациентам, вот это и есть имя, за которое платишь, ну естественно оно приложено к золотым рукам и опыту!)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Можно сказать, что мне повезло, но я склонна это расценивать, как удачный и прогнозируемый результат у достойного хирурга. Делала ринопластику у Левина Сергея. Выбирала достаточно долго, оценивала результаты разных хирургов, но после консультации поняла, что буду делать только у него.

Fifa56
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:17

Сообщение Fifa56 »

Я тоже делала себе липосакцию, наверно у каждого внутри есть переживания, ведь это операция, еще и под наркозом. Я делала ее у Ефименко АЛександра Витальевича, он мне такое доверие внушил, но потом я и не подалела о своем выборе. Операция прошла отлично, после операциооный период тоже нормальный (я ожидала хуже). И сейчас все отлично.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Вот уже сколько времени прошло, а я все думаю, что как хорошо, что я не решилась на операцию раньше. Вопрос рино всплывал у меня в голове ещё во время учебы в школе, но тогда не пришлось встретиться с достойным хирургом. И только тогда, когда я смогла себе позволить лучшего, я наткнулась на сайт и узнала про Сергея Левина. Вот уже тогда сомнений не осталось. Решилась на рино окончательно)

Наталья17
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 17:41

Сообщение Наталья17 »

Я делала липосакцию,изначально очень боялась,но все прошло отлично,я попала в хорошую клинику где работают хорошие специалисты,результат меня очень порадовал спустя 8 месяцев вес не набрала

Ответить