Виши (Vichy)

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Кошка
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 13:12

Виши (Vichy)

Сообщение Кошка »

Косметика Vishy берет свое начало из древнего города с множеством термальных источников в самом центре Франции - Виши. Именно ему Vishy обязано своим названием, которое выбрано не случайно. Благодаря целебным свойствам воды из многочисленных термальных источников, которые наполняют этот город, косметика VICHI обладает воистину уникальными свойствами, одаривая кожу день за днем питательными веществами от самой природы.

Терапевтические свойства термальной воды Виши использовались в медицине еще с далекого семнадцатого века, а в 1931 году появилась на свет первая линия косметики Виши по уходу за кожей. В термальной воде Vishy содержится семнадцать разных минеральных солей и тринадцать микроэлементов, делающих эту воду особенно активной.

Научные испытания, проведенные на термальной воде VICHI, показали, что, действуя в глубоких слоях кожи, она снимает раздражения, покраснение кожи и зуд.Вода Виши смягчает кожу, ежедневно повышая ее зашитные свойства от внешних агрессий, и этим снимает ощутимые раздражения. При постоянном использовании кожа молодеет, морщины разглаживаются, а цвет лица становится здоровым и свежим.

Сочетая термальную воду Виши и активные элементы, лечебная косметика VICHI уже более шестидесяти лет славится средствами по уходу за кожей для всех ее физиологических потребностей.

Вся продукция лаборатории Vishy проверена дерматологами и прошла контроль на переносимость чуствительной кожей. Приобретая косметику Vishy, пользователи приобретают круглосуточный уход и защиту для своей кожи. Опытные фармацевты и сотрудники косметики Виши помогут с выбором того или иного вида из очень широкой линейки продукции.

Vishi заботится не только о женщинах, но и о мужчинах, создавая для них целый спектр средств по уходу за кожей.

Продукция Виши строго классифицируется по типам кожи: сухая, очень сухая, юнешеская, проблемная, обезвоженная. Компания Виши также производит средства против морщин и кремы для контура глаз, средства для волос.

Косметика Виши для тела помогает коже оставаться защищенной от воздействия вредных факторов. Множество гелев для душа, кремов от растяжек, средств от целлюлита, кремов для депиляции и многочисленные дезодоранты делают каждый день приятным для вашей кожи.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

Это дорогая косметика! Но хорошая :)
Я покупала шампунь от перхоти и он мне помог, хотя другие средства из аптек не помогали. Теперь хочу крема Виши попробовать.

Луиза
Активист
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 12:44

Сообщение Луиза »

Вся косметика Vichy (Виши) произведена в полном соответствии с Этикой Vichy (Виши) и правилами, гарантирующими их безопасность и эффективность:
• Продукция произведена в городе Виши, Франция.
• Продукция гипоаллергенна (риск возникновения аллергических реакций минимален).
• Содержит Термальную Воду.
• Эффективность доказана под контролем дерматологов.
• Произведена в соответствии со строгими требованиями фармацевтической промышленности.

Arni
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Arni »

Кошка писал(а):Косметика Vishy берет свое начало из древнего города с множеством термальных источников в самом центре Франции - Виши. Именно ему Vishy обязано своим названием, которое выбрано не случайно. Благодаря целебным свойствам воды из многочисленных термальных источников, которые наполняют этот город, косметика VICHI обладает воистину уникальными свойствами, одаривая кожу день за днем питательными веществами от самой природы.
Мне было непонятно, почему косметику Виши можно купить только в аптеках, но мне все разъяснила интернет аптека на ул. Талалихина дом 1. Консультант сказала, что существует пусть минимальный но риск аллергической реакции. Поэтому, прежде чем начинать покупки она предложила пробники бесплатно. Я от такой предупредительности просто ошалела. Другим бы только впарить, а дальше хоть трава не расти. А здесь цивилизованный подход.

Arni
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Arni »

Луиза писал(а):Вся косметика Vichy (Виши) произведена в полном соответствии с Этикой Vichy (Виши) и правилами, гарантирующими их безопасность и эффективность:
• Продукция произведена в городе Виши, Франция.
• Продукция гипоаллергенна (риск возникновения аллергических реакций минимален).
• Содержит Термальную Воду.
• Эффективность доказана под контролем дерматологов.
• Произведена в соответствии со строгими требованиями фармацевтической промышленности.
Так все таки, косметика Виши, вроде продается только в аптеке. А как относиться к тому, что ее продает интернет аптека с доставкой. Может у этой интернет аптеки вообще нет стационарной аптеки со стендами Виши, с обученным персоналом и т.д. И как предъявить претензии интернет аптеке?

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Вот в интернет аптеке и страшно что то заказывать. В интернете столько "швырялова", что потом и концов не найдешь. Я заказываю у местных сетевиков. Это хоть реальные люди...

Arni
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Arni »

Lasto4ka писал(а):Вот в интернет аптеке и страшно что то заказывать. В интернете столько "швырялова", что потом и концов не найдешь. Я заказываю у местных сетевиков. Это хоть реальные люди...
Интересно, а где эти сетевики берут косметику?

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

рекламировали крем виши липометрик, который якобы убирает саниметры в проблемных местах. Кто-нибудь пробовал?

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

как-то раз наткнулась на акцию в нашей аптеке. Нужно было заполнить анкету и за это давали набор пробников Виши. половиной не пользоваласб, т.к. пробники были для сухой кожи. Ну очень понравился тональный крем. и стои тон всего около 700 руб. Зато качество !!!

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Мама брала крем для контура глаз. Название не скажу, но она от него в восторге. Говорит, что кожа реально разгладилась.

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

По совету подруги я как-то купила крем Vichy Олиго-25 стик для глаз. Не раз слышала от неё насколько он хорош, вот и решила сама попробовать. На самом деле он очень благотворно действует а кожу. Но какого было моё удивление, когда я узнала, что он особенно полезен тем, кто проводит много за компьютером, а моя работа как раз с ним и связана

Sylna
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 06:57

Сообщение Sylna »

Положительных отзывов об этой косметике слышала очень много. Но вот цены конечно немного отпугивают. Обидно, если купиш крем, а он не подойдет из-за аллергической реакции . Поэтому я бы хотела подробнее узнать о том где можно получить консультацию специалиста и пробники.

Ксю
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 май 2008, 16:57

Сообщение Ксю »

Крем Олиго 25 ничего особенного. Вот шампунь очень понравился. Но дорогой, жалко на него денег.

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Отличие косметики Vichy от других заключается в том, что с ее помощью не маскируются недостатки состояния кожи, а происходит ее оздоровление. Недостатки исчезают, уступая место естественной красоте здоровой, ухоженной кожи.

wica
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2008, 12:50

Сообщение wica »

Добрый день.
попался в руки пробник Виши. крем для лица, который удаляет жирный блеск. прощу прощения не помню названия.
эффект ОЧЕНЬ понравился, только вот крем рекомендуется для жирной кожи, а у меня сухая.
мне 26 лет
подскажите, пожалуйста, какой крем можно вырать, чтобы и увлажняющим был и не оставлял жирного блеска.

Катеришка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 09:32
Откуда: Казахстан

Сообщение Катеришка »

:P :P :P Добрый день Wica!!! Как то в журнале мне попался пробник Vichi из серии AQUA для сухой и нормальной кожи, так вот скажу тебе что это лучший крем который я пробовала в жизни. Покупай его смело, не пожалеешь. Он так обалденно увлажняет как будто я только что умылась. Лучшего средства не встречала. Советую брать в тюбике а не в банке, так ты ислючишь попадение бактерий, которые находятся на руках, или пользуйся специальной лопаткой. Крем очень эконамичен, так что не накладывай его жирным слоем. Надеюсь я тебе помогла. Всего хорошего!!!! :P :P :P

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А как могут попасть в баночку какие то бактерии? Ведь лицо вы тщательно умываете, руки моете, а только потом берете банку с кремом и наносите его на руку!

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

Косметика тоже нравится. Дороговато конечно, но это того стоит.
Меня интересует вопрос о средстве Виши для коррекции фигуры "Липо-метрик" и о средстве против целлюлита Lipocure. Кто пользовался, поделитесь, насколько действенны эти средства.

Танечка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:13

Сообщение Танечка »

На данный момент пробую виши липометрик, купила вместе с массажером. Пользуюсь третий день, результатов пока никаких, хотя написано что после первого применения заметно разглаживается кожа. Через месяц напишу результат.

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

а я себе купила шампунь против перхоти и выпадения волос...очень понравился!!! считаю, что он стоит этих денег....хочу продолжить знакомство с виши....куплю кремики для лица..)))

Arni
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 22:20
Откуда: Москва

Сообщение Arni »

melisca писал(а):Отличие косметики Виши от других заключается в том, что с ее помощью не маскируются недостатки состояния кожи, а происходит ее оздоровление. Недостатки исчезают, уступая место естественной красоте здоровой, ухоженной кожи.

Видела этот текст на сайте косметика виши, тоже очень понравилось, как пишут, их бы слова да богу в уши. Но моя знакомая, косметолог из салона, говорит, что без пробы не стоит и начинать, потом будешь искать виноватого, и конечно найдешь, держите ее (виши) :x
А виновата на самом деле сама. Надо понимать, что все это индивидуально, а не косметика-ширпотреб.

LEO
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:52
Откуда: Ukraine

Сообщение LEO »

мне очень нравится уход от виши.
замечательное качество, разумное сочетание-цены и качества.

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Купила Космо, а там был пробник тонального крема Виши. Не думала, что так понравится. Цвет лица становится идеальным, не остается эффекта маски, как от других тональных кремов. Еще понравился шампунь против выпадения волос.

Lili4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:18

Сообщение Lili4ka »

Я всегда пользуюсь Виши, мне в аптеках подсказывают все о продуктах

Glikeriya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 12:23
Откуда: Спб

Сообщение Glikeriya »

а мне парикмахер сказала, что от перхоти шампунь Виши - очень хорошее средство. Кто проверял?

Sofa
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 11:07

Сообщение Sofa »

Пробовала пока только тональный крем, впечатления только приятные, так что буду с удовольствием брать еще)

Avgusta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:35

Сообщение Avgusta »

Пользовалась многими вещами из Виши. Мне не нравится.
Подошел только тональный крем. Но можно найти и лучше.

anna_lamakina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:53

Сообщение anna_lamakina »

Отличная косметика, очень давно ей пользуюсь и не могу найти слов, чтобы выразить благодарность косметологам, которые ее создали. Великолепный результат на лицо.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Мне очень нравится эта косметика, как то подруга подарила, и после того как попробовала, то остальное все ушло на второй план.

MaryBay
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 16:36

Сообщение MaryBay »

Косметика достаточно дорогая, но действенная. Мне очень нравятся крема ВИШИ, особенно крем для лица для удаления жирного блеска. Только положительные эмоции, СУПЕР!)))

Ответить