Хирургия очень маленькой груди

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Катара
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 16:37
Контактная информация:

Хирургия очень маленькой груди

Сообщение Катара »

Подскажите, можно ли сделать силиконовую грудь на очень маленькую грудь (размер нулевой). грудная клетка очень узкая. слышала, что кожа в таком случае может не растянутся до нужных размеров. (Хотелось бы маленькую аккуратную грудь естественных размеров, главное чтобы она вообще была).

Ksana
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:06

Сообщение Ksana »

Конечно можно!! У меня тоже была очень маленькая грудь, а точнее совсем ее не было, теперь у меня неполный второй)))) Оперировалась у хирурга Сидни Оана. Специально не стремилась к большим размерам, потому что хотела, чтобы грудь выглядело натурально и пропорционально фигуре, потому что оч миниатюрная)) Так что обязательно все узнайте, сходите на консультацию, Сидни Оана подходит к каждой ситуации индивидуально.

Yutoto
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 19:40

Сообщение Yutoto »

Почему нельзя? Очень даже можно. Маленьую грудь и нужно увеличивать.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Ну да, женщины с маленькой грудью именно для того что бы увеличить грудь идут в клинику.

Kapitelchen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:04

Сообщение Kapitelchen »

ну конечно можно! только прежде чем решение принимать, пройдитесь по нескольким врачам, послушайте, что и как они скажут. потому что врач в этом деле - главное и самое сложное-). Я могу смело посоветовать Чирикову Е.Г., но вы смотрите, чтобы лично у вас с доктором контакт был. мне вот с ней очень повезло - и с профессиональной, и с личной точек зрения.

Alinky
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:23

Сообщение Alinky »

Вот, вот, грудь у меня тоже совсем маленькая была, сейчас второй размерчик, реально вполне выглядит, единственное я недавно делал операцию и шовчики еще не до конца зажили, а так все в норме. Делала у Отари Гогиберидзе в клинике время красоты, можете к нему обратиться, он вам расскажет как и что, примеров кучу покажет. Не бойтесь, все решаемо.

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

если вы хотите ее увеличить до пятого размера, думаю, нормальный хирург в здравом уме и при памяти вам откажет. если хотите естественную красивую небольшую грудь - сделают конечно
у меня была такая же ситуация, переделывала у Блохина, все отчлино сделал. кожа не порвалась :lol: доступ подмышечный

GodOlga
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:07

Сообщение GodOlga »

Конечно, все возможно. Главное, чтобы хирург был профи. Мне Вадим Сергеевич Баков сделал грудь с нуля до двойки. Я очень довольна. У него таких пациенток много. А вообще такие вопросы лучше задавать непосредственно специалисту. Идите на прием и Баков подберет вам вариант, при котором и вы будете довольны и здоровье не пострадает.

ninow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 23:06

Сообщение ninow »

Ksana писал(а):Конечно можно!! У меня тоже была очень маленькая грудь, а точнее совсем ее не было, теперь у меня неполный второй)))) Оперировалась у хирурга Сидни Оана. Специально не стремилась к большим размерам, потому что хотела, чтобы грудь выглядело натурально и пропорционально фигуре, потому что оч миниатюрная)) Так что обязательно все узнайте, сходите на консультацию, Сидни Оана подходит к каждой ситуации индивидуально.
Ksana, расскажите пожалуйста подробнее - как прошло? Что там в клинике? Все-таки за границей, к чему готовиться?

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

можно, но нужно правильно выбрать доктора. а то всякие чудо-доктора наделают вам шаров) еще и менторы поставят, что будет определенно фэйл
сходите к Блохину. во-первых, по части пластики он вообще лучший безо всяких сомнений. во-вторых, работает с очень хорошими имплантами, которые не будут вызывать ощущения искусственных мячей, обтянутых кожей. и главное, с размером он точно не прогадает

GodOlga
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:07

Сообщение GodOlga »

Да выбор хорошего доктора очень важен. Мне тоже многие говорили, что "любой каприз за ваши деньги", но хоть и хотлось "побольше" разум подсказывал, что должны быть разумные границы, а док, который их не видит - шарлатан! Поэтому, когда Баков мне сказал, что мне больше 2двойки2 не подойдет, я еще раз убедилась в его профессионализме, хотя с первого взгляда испытывала к нему большое доверие. Он, в моем представлении - настоящий док! И не ошиблась с выбором. Вот сделалка фотку полученного результата. Сами смотрите. Красота!
Вложения
2.jpg
2.jpg (13.04 КБ) 7376 просмотров

Юли_КО
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2013, 11:58

Сообщение Юли_КО »

:shock: супер, ОЧЕНЬ КРАСИВО, превосходный результат.Счастливая обладательница ШИКАРНОГО БЮСТА :P

letai
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 19:18

Сообщение letai »

Можно и нужно! Главное форму и размер подобрать. Мне очень повезло с хирургом - делала у Авиценны Саидбеговны
Абдулмаджидовой. Теперь я счастливая обладательница неполного 3-го, выглядит очень натурально!

arina_khoroshko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:34

Сообщение arina_khoroshko »

у меня была ОЧЕНЬ маленькая грудь! лучше сказать, ее не было
меня оперировала Егорова Мария Владимировна. она мне сказала, что стоит поставить 310 сс объем имплантов. я согласилась, и очень довольна) вышло красивее некуда, именно то, что я могла себе представлять в идеале

Ответить