Сколько в среднем будет стоить удалить родинку?

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
kanfedka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 22:46

Сколько в среднем будет стоить удалить родинку?

Сообщение kanfedka »

я хочу удалить родинку с носа. и меня интерисует во сколько это мне выйдет? я понимаю что это зависит от ее сложности. но все таки... если это возможно дайте ответ! зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

от 500 рублей.

Anes
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 19:52

Сообщение Anes »

Так мало? Я думала, что такая процедура стоит намного дороже. А отчего зависит увеличение стоимости? От объема родинки? От места ее расположения?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Совершенно верно.

lima
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 17:31

Сообщение lima »

Мне удаляли висячую борадавку. Мне два года назад это обошлось 300 рублей, я еще делала с местной анестезией ,вроде еще анестезия 100 рублей плюс. И после удаления я еще шлифовку делала два сеанса, теперь зато вообще н видно

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Мужу удаяли мленькие родинки в районе шеи. Их было 6 штук. Взяли 4700р. Типа за опястность зоны.

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

Ну цены примерно в этом районе и колеблются. От 300 до 500 и выше. В среднем можно ориентироваться на эту стоимость. Но не забывайте - это за ОДНУ родинку. Верне за ее удаление. :wink:

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Самое неприятное то, что никто вам не даст гарантии в том, что родинка не вылезет заново в другом месте. ((( Вот и думай теперь за что платил?...

KolaMola
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 01:18

Сообщение KolaMola »

Я удаляла родинки мазью. Стефалин, вроде так называется. Стоила в пределах 130 долларов...но там баночка...ее хватило мне на 5 родинок примерно среднего размера...

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Не путайте родинки с папиломами и бородавками, родинки должен удалять только онколог и с последующей гистологией, бесплатно в онкоцентре, в поликлинике в онкоотделениях, а вот мазью какой то это вообще бред,. Гистология ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна, так как родинка если окажеться раковая, то вам еще раз проведут удаление, но с захватом большей площади.

d0ct0r
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение d0ct0r »

Господа! Не надо писать и спрашивать подобного бреда!
Итак:
Любые коммерсы (медицинские коммерческие центры, ведомственные клиники) возьмутся за удаление РОДИНОК, ПАПИЛЛОМ, НОВООБРАЗОВАНИЙ по своему прайсу!

Если вас интересует конкретно РОДИНКА, то есть, то самое коричневое образование, висящее над поверхностью кожи, то вам его удалят - но требуйте (за ваши бабки) выполнение гистологического исследования!
Если обратитесь за помощью в поликлинику по месту жительства, то вас отправят в ближайший онкоцентр для удаления и гистологии, возможно бесплатно, возможно в течение нескольких месяцев!!!

Что выбрать - решать вам!

Ответить