Как правильно сделать пирсинг языка ?

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
marientos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 12:44

Как правильно сделать пирсинг языка ?

Сообщение marientos »

Оцените статью - stmirage.ru/pirsing.shtml
Делать или не делать - вот в чем вопрос....

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

понятия не имею, что в этой статье (ошибка 404). но правильный ответ на вопрос -- пойти в хороший салон и сделать там пирсинг языка. кажется, ответ очень простой, не знаю, что можно написать в целой статье на эту тему :)

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Вопрос задан немного странно. "Как правильно делать...?" Вы собрались делать пирсинг в домашних условиях?

Люська
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:56

Сообщение Люська »

Я однажды по телевизору видела, как это делается. Только не язык, а губу кололи. Парню какому-то прокалывали иглой, в диаметре миллиметра 3 :!: . Он чуть не вырубился от боли, а кровищи сколько!!!

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Я вообще не понимаю, как можно прокалывать язык??? И для чего это делается? Эту красоту можно демонстрировать только при высовывании языка? В рот же заглядывать каждый не будет. Тем более что на языке столько чувствительных рецепторов.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

:lol: !!! К вашему сведению прокол языка может нести не только декоративную, но и функциональную задачу! для того чтобы засветить язык на публике - не обязательно его высовывать, достаточно просто разговаривать - и ваш собеседник рано или поздно заметит блестящий шарик у вас во рту, про все функциональные возможности я разъяснять не буду - достаточно сказать что большая их часть носит интимный характер. Рецепторов на языке действительно очень много, поэтому потеря пары штук будет абсолютна незаметна(это относится к качественному проколу) Непонимание - это всего лишь отсутствие информации, а если вы присутствуете на данном форуме, то можно сделать вывод о том что у вас есть интерес к пирсингу.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

К слову говоря, даже в самом хорошем салоне прокалывание языка может обернуться самыми плохими последствиями. Очень многое зависит от ваших личных характеристик – нет ли аллергии на что-либо, например, или насколько вы восприимчивы к данного вида процедурам.
Учтите, прокол – это всегда больно. Язык после опухает, разговаривать очень тяжело, все болит.
Так что тридцать раз подумайте, прежде чем решиться на такое. А если все-таки решитесь – будьте готовы ко всему.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Прокол языка - наиболее опасный вид пирсинга. Но если у вас нет никаких противопоказания врача и вы действительно готовы заплатить достаточную сумму за качественную работу, то бояться вам нечего. К тому же многим очень нравится, когда у их партнера проколот язык. Так что - дерзайте.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Пирсинг языка,- говорят, что это ОЧЕНЬ больно!!! Статью открыть не получилось. Я бы никогда не согласилась, чтоб какая-то металическая штука стучала всё время по зубам :?

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Wife писал(а):Пирсинг языка,- говорят, что это ОЧЕНЬ больно!!! Статью открыть не получилось. Я бы никогда не согласилась, чтоб какая-то металическая штука стучала всё время по зубам :?

Зачем вы присутствуете на этом форуме, если кроме неоправданной и ничем не аргументированой критики вы больше ничего не пишите? под прокол языка существует анастезия. К тому же этот прокол распространен не меньше чем классический прокол пупка. Так же украшение не обязательно может быть металлическим, металл (обычно хирургическая сталь или титан) нужен только в первое время на период заживления. Опухает язык тоже не всегда, все зависит от восприимчивости организма. у большинства людей проблемы, возникающие с речью в следствии прокола, проходят обычно через пару дней. Опасным этот прокол может быть только если его делал любитель без опыта и без каких либо знаний о простейшей дезинфекции. Лучше больше читайте! обывателя от мастера на специализированных форумах всегда можно отличить.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Вы, я так понимаю, считаете себя за маститого и искушонноо змея на этом форуме., да и впрочем на всех остальных :) .. Не обижайтесь, но я думаю, что для таких людей как вы, вообще типично считать всех остальных обывателями.. Что касается темы, то во-первых это больно ( опыт), а во-вторых гниёт ( опыт друга) , а решение примет каждый за себя.

Brut
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 16:48
Откуда: Питер (культурная мля столица)
Контактная информация:

Сообщение Brut »

Лось писал(а):Вы, я так понимаю, считаете себя за маститого и искушонноо змея на этом форуме., да и впрочем на всех остальных :) .. Не обижайтесь, но я думаю, что для таких людей как вы, вообще типично считать всех остальных обывателями.. Что касается темы, то во-первых это больно ( опыт), а во-вторых гниёт ( опыт друга) , а решение примет каждый за себя.
За три года практики более 1000 проколов языка(опыт), у самого в языке было 7 дырок (личный опыт). я нахожусь только на этом форуме (факт). Обыватель тот, кто делает выводы основываясь на таких высказываниях типа: Я слышал(а) или я считаю. Неоправданная критика - следствие отсутствия информации.

Вестос
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 12:11

Сообщение Вестос »

Ответ прост! Либо в салоне либо не дклать вобще! самому нельзя ни в коем случае! Черевато всякими нехорошими вещами. =( Всякое воспаление, раздражение и прочие неприглядности. К врачу все равно придется идти и затратите денег больше чем один раз сходить в салон.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

я вот тоже хочу сделать пирсинг языка но ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ боюсь! но мне так нравится когда у человека красивая серьга в язычке это очень красиво! но одни говорят одно, другие другое, что делать?

Brilliant Dakota
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 12:50

Сообщение Brilliant Dakota »

Хм...
саму привликают такие проколі и всё такое. Вчера піталась проколоть язык.Антисанитария была,но всё же.Прокалывала сама,своими руками.Игла прошла.Это совершенно не больно,может немного неприятно.Штангу увы не смогла вставить,видети ли она слишком толста для той дырки.И колола я сверху вниз.Потом прошлась по сайтам почитала там все.Надо колоть с низу вверх,но лично я думаю так будет больнее.Вобщем,хочю спросить...Как проколоть язык самому? может для этого нужна какая-то специальная игла-я без понятия.Одно могу сказать.Прокалывать язык ближе к кончику больнее,чем в середине,а точней в середине вобще не больно...

perthany
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:13

Сообщение perthany »

я вообще не понимаю как можно колоть самому себе...либо ничего не получится, либо получится, но так, что все-равно придется снять, зачем тогда мучиться?
из своего опыта знаю, что прокалывают глубоко, не на краешке. Т.К это не удобно, постоянно будет задевать зубы, от чего естественно они будут крошиться, а еще скорее всего останется дефект речи, т к это подвижная часть языка.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Вечером ложилась спать-серьга в языке была. Утром встала-сережки нет. Глотнула я ее видимо. Теперь думаю, может ее на ночь снимать надо, но тогда каждое утро как вставлять? Я недавно колола, больно еще.

Регина
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:37

Сообщение Регина »

Это хорошо что вот так все закончилось! Это хорошо, что глотнула, а если бы ты ее не глотнула, а просто вдохнула? Кто бы тогда отвечал за все последствия?

pampers
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:45

Сообщение pampers »

ЗДРАСТВУЙТЕ, у меня такой вопрос, у меня прямо по середине языка проходит толстая выделяющаяся вена, можно ли мне делать там пирсинг?

latis
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 22:45

Сообщение latis »

pampers писал(а):ЗДРАСТВУЙТЕ, у меня такой вопрос, у меня прямо по середине языка проходит толстая выделяющаяся вена, можно ли мне делать там пирсинг?
Вена там проходит у всех. Но все таки лучше проконсультироваться с практикующими специалистами.
А насчет крови, могу сказать, что ее при проколе практически не было. Ужасы про море крови, не знаю даже откуда это взято. Да и не больно совсем. Там же заморозка местная применяется. Во всяком случае нам так делали.

ivanoff_22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 13:13

Сообщение ivanoff_22 »

Люська писал(а):Я однажды по телевизору видела, как это делается. Только не язык, а губу кололи. Парню какому-то прокалывали иглой, в диаметре миллиметра 3 :!: . Он чуть не вырубился от боли, а кровищи сколько!!!

У меня в языке 3 дырки, прокалывал сам - это самое безболезненное место из всего, что я себе прокалывал. А болнее всего пробивать хрящи в ушах..

Julik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 12:46
Откуда: omsk sity
Контактная информация:

Сообщение Julik »

привет Brilliant Dakota хотела ответить на твой вопрос о пирсинге языка,
в языке очень много нервных окончаний и рецепторы вкуса тоже там есть,Но, они находятся по бокам языка и замыкаются в кончике,от чего больно когда прокалываешь кончик языка,в середине же кроме сосудов и небольших вен ничего нет,ну и мышцы естесственно)поэтому лучше прокалывать точто по середине и снизу вверх,иголка должна быть 3мм не меньше,с одной стороны остро заточена с другой отверстия для того чтобы сразу вставить сережку и продев иголку через язык останется только закрутить верхний шарик штанги!я занимаюсь пирсингом уже пять лет и делаю все быстро,качественно и не дорого в отличае от салонов красоты;-)будите в Омске,обращайтесь! :lol:

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

Вообще, колоть не больно и совсем не страшно. Больно становится когда заморозка проходит, не через 2-3 дня и язык в норме и речь без каких-либо дефектов.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

А то что у Вас железка во рту не как разве не влияет на желудок?

Hipioni
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:58

Сообщение Hipioni »

Мое ИМХО: НеТ

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Мой знакомый проколол язык в профессиональном салоне. Несколько дней не мог есть и говорить. Потом проснулся ночью, а изо рта пена идет. Вызвали скорую, и, к счастью, все обошлось. И спрашивается, к чему все мучения?

Kuk
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 14:21

Сообщение Kuk »

я вообще не люблю пирсинг в языке, это по-моему плохо.

Velheora
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 22:18
Откуда: Волгодонск
Контактная информация:

Сообщение Velheora »

я раньше считала что пирсинг это ужасно и глупо, но недавно познакомилась с парнем. он в начале лета проколол себе язык, причем сам) это так красиво смотрится, когда в язычке поблескивает пирсинг.. сейчас я загорелась идеей тоже проколоть язык. Узнала все что надо, уже приобрела котетор и лидокоин.. но вот ни как не могу определиться со штангой. говорят что нужна из медицинского сплава, а продавец в магазине сказал мне что такгого сплава не существует. что делать? или этот сплав называется еще как то? подскажите пожалуйста))

Allisa
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 18:41

Сообщение Allisa »

Я вообще не приверженник вот этих домашних проколов. Можно занести уйму инфекций или проколоть не в том месте. Если вздумалось делать лучше потратить больше денег но сделать всё в салоне.

Дарья Поверенкова
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:46

Сообщение Дарья Поверенкова »

Когда по глупости пробила язык- было больно и не удобно.

Ответить