Худеем благодаря воде

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
nomaxxx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Худеем благодаря воде

Сообщение nomaxxx »

Бутилированная питьевая вода «Черноголовская для детей» – это ежедневный вклад в Ваше здоровье. Всегда природная минеральная чистая, вода "Черноголовская" идеально подходит для питья и приготовления пищи, она полностью безопасна и приносит только пользу. "Черноголовка" - это выбор современных людей, которым важна стабильность, престиж и безопасность во всех вопросах и, в первую очередь, в вопросах здоровья. Наша вода ежегодно получает звание лучшего товара года.

Kurala
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 11:00
Откуда: Москва

Сообщение Kurala »

Я вообще слышала, что когда худеешь надо пить очень много воды, если чувствуешь голод, то надо выпить стакан воды и тебе полегчает. Но так это или нет, я не пробовала, точнее мне все-равно хотелось кушать, а у вас пропадает аппетит?

welena
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:58
Контактная информация:

Сообщение welena »

Иногда мы не понимаем свой организм. Он хочет пить, а мы его кормим. В результате - лишний вес. Очень хороший прием - попить, если еще не пришло время кушать.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

В любом случае вода очищает, я утром стараюсь всегда выпивать стакан воды, правда кипяченой, у нас какая то вода плохая.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Утром очень хорошо пить родниковую воду.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клавушка писал(а):Утром очень хорошо пить родниковую воду.
Где бы только найти этот родник, что бы он чистый был, как в детстве в деревне у бабушки.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Василиска писал(а):
Клавушка писал(а):Утром очень хорошо пить родниковую воду.
Где бы только найти этот родник, что бы он чистый был, как в детстве в деревне у бабушки.
Автомобили есть, вот туда и ездить за водой.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):
Василиска писал(а):
Клавушка писал(а):Утром очень хорошо пить родниковую воду.
Где бы только найти этот родник, что бы он чистый был, как в детстве в деревне у бабушки.
Автомобили есть, вот туда и ездить за водой.
В деревню?так до нее около 1000 км, сутки ехать, слишком дорого выйдет.

rennee
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение rennee »

А мне помогала вода с утра и с имбирем!

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Вода -это первое что очень важно в похудении.Надо пить 2 л.воды в день минимум.Тогда и кушать меньше хочется, и весь организм работает лучше.

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

В день пить необходимо 30 - 40 мл воды на 1 кг веса.
И с утра нужно выпивать 1 стакан воды комнатной температуры, чтобы организм проснулся, и чтобы запустить все процессы. Минут за 20-30 до завтрака. Я делаю так, тяжело было себя приучить, но зато сейчас никаких проблем с пищеварительной системой!
:wink:

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Я почти год по утрам пью стакан кипяченой воды с лимоном и медом.И в течении дня надо выпить не меньше 1.5 литра воды

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Наш организм на 80% стоит из жидкости, его постоянно надо пополнять, поэтому надо как минимум выпивать 1,5 литра, а в идеале 30 мл на 1 кг веса.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Kurala писал(а):Я вообще слышала, что когда худеешь надо пить очень много воды, если чувствуешь голод, то надо выпить стакан воды и тебе полегчает. Но так это или нет, я не пробовала, точнее мне все-равно хотелось кушать, а у вас пропадает аппетит?
Небольшая поправка - пить надо ДО того как появилось чувство голода. Тогда аппетит будет умеренным.

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Аглая писал(а): Небольшая поправка - пить надо ДО того как появилось чувство голода. Тогда аппетит будет умеренным.
угадать бы еще когда появится чувство голода :) . Надо просто вместо еды выпить стакан воды при появлении чувства голода, и потом начинать кушать не раньше чем через полчаса, если еще будет желание.

lianochca
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:06
Откуда: Самара

Сообщение lianochca »

Наверно все таки кушать нужно начинать сразу, пока вода в желудке место заполняет. А через 30 минут, желудок опустеет и аппетит не уменьшится.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Я в день стараюсь не меньше 2 литров выпивать. Обязательно утром, натощак, и за несколько минут до еды.

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

Если честно, мне вода никак не помогает справиться с аппетитом. Да и вливать в себя 2 литра ежедневно для меня сложно. Наверное нужна привычка.

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

Нужно выпивать 30мл на 1 кг веса, возможно для вас 2 л и много .

odarka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 18:55

Сообщение odarka »

Mistika писал(а):Если честно, мне вода никак не помогает справиться с аппетитом. Да и вливать в себя 2 литра ежедневно для меня сложно. Наверное нужна привычка.
почему же сложно? день длинный. можно както рассписать например прием воды. выпивайте хотя бы 1 литр, если не осиливаете 2 литра. но пить чистую воду - полезно!

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Kurala писал(а):Я вообще слышала, что когда худеешь надо пить очень много воды, если чувствуешь голод, то надо выпить стакан воды и тебе полегчает. Но так это или нет, я не пробовала, точнее мне все-равно хотелось кушать, а у вас пропадает аппетит?
Да мне помогает. Получается где-то 1,5 литра в день выпиваю. Если больше сразу отеки идут.

Марина Шикерина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 21:40

Сообщение Марина Шикерина »

Пробовала пить много воды, не получается, к концу дня от нее немного подташнивать начинает :(

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Пить много воды просто нужно для организма. Около 2-х литров в день. Если занимаетесь спортом, то в дни тренировок около 3-х литров в день. Но надо делать акцент на рост, вес и возраст. Так что всё индивидуально. Похудеть вода не помогает, если просто пить её в нужном и количестве и продолжать кушать всё подряд и без системно. Сказки всё это. Спорт и правильное питание - лучших способов похудеть ещё никто не придумал.

Елена Переверзева
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36

Сообщение Елена Переверзева »

Пробовала пить воду за полчаса до еды, но меньше есть от этого не стала и не похудела, она быстро всасывается. Сейчас худею на Порциоле. Принимаю капсулы за 20-30 минут до приёма пищи, запиваю водой. При взаимодействии капсул и воды образуется гидрогель, который заполняет желудок и даёт ощущение сытости. Препарат реально работает - нет чувства голода, меньше ем, вес постепенно уходит.

КлеоКлео
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:26

Сообщение КлеоКлео »

Елена Переверзева, а долго уже худеете? Примерно по сколько килограмм в месяц уходит с этим препаратом?

Елена Переверзева
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36

Сообщение Елена Переверзева »

Принимаю чуть больше двух месяцев. Уже скинула 10 килограмм, получается по 5 кило в месяц. Не стремительно, конечно, худею, но зато без стресса и вреда для организма. Больше пяти - это уже чревато неприятными последствиями.

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Елена Переверзева писал(а):Принимаю чуть больше двух месяцев. Уже скинула 10 килограмм, получается по 5 кило в месяц. Не стремительно, конечно, худею, но зато без стресса и вреда для организма. Больше пяти - это уже чревато неприятными последствиями.
Насколько этот гель безопасен и есть ли какие-нибудь последствия приёма Порциолы? Слишком просто всё выглядит.

Елена Переверзева
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36

Сообщение Елена Переверзева »

Так и принцип действия простой. Гель заполняет желудок на время, чтобы не дать вам много скушать, потом просто и легко выводится, практически в неизменном виде. Вреда организму он не приносит, потому что абсолютно инертен, попросту не вступает с вашим телом в реакцию.

КлеоКлео
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:26

Сообщение КлеоКлео »

Елена Переверзева писал(а):Так и принцип действия простой. Гель заполняет желудок на время, чтобы не дать вам много скушать, потом просто и легко выводится, практически в неизменном виде. Вреда организму он не приносит, потому что абсолютно инертен, попросту не вступает с вашим телом в реакцию.
А принимать по сколько капсул в день нужно? Есть ли ограничения по времени - сколько Порциолу можно принимать - два, три, четыре месяца?

Елена Переверзева
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36

Сообщение Елена Переверзева »

Ограничений нет. У неё нет курса, потому что безопасный препарат. Принимайте до победного конца) По количеству смотрите сами - от 2-х до 4-х капсул за один приём, до 12 штук в день. То есть может перед каждой трапезой принимать, можете выбрать 1-2 основных приёма пищи. Индивидуально всё. Под себя подстраивайте схему приёма.

Ответить