Увеличение груди в Москве

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Mussa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 21:54

Сообщение Mussa »

А я думаю, что пластику груди лучше делать у того, кто умеет её делать. Например, Антон Захаров очень хороший хирург по этому делу. Приятно, что он справляется с такими случаями, которые на самом деле очень сложные.

slowpoks
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2019, 02:25

Сообщение slowpoks »

советую того хирурга., который очень и очень помог лично мне))) в моем становлении главной красавицей ))) обожаю новую себя...никогда не устану благодарить своего гениального хирурга _____________________________________ Вадима Бакова !!!!! ЛЮБЛЮ!!!!)))))))) Изображение

jedoalfa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2019, 14:04

Сообщение jedoalfa »

девочки!!! спешу похвастаться своим новым бюстом от Магдалины Ивана Петровича))) я шла целенаправленно к этому хирургу за результатом!! и получила то;. зачем шла - ИДЕАЛ!!!

это удача…что я нашла его)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Девочки, а как вы определялись с объемом импланта? Если я хочу грудь третьего размера, значит, мне какой нужен имплант, какого объема? Я слышала, что большинство 300 мл импланты ставят.

ТатьянаМ
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение ТатьянаМ »

Это все индивидуально подбирается. Я тоже думала, что мне нужны будут импланты по 300 мл. но спасибо пластический хирург Бутко Игорь Александрович, убедил, что мне это будет много, так как у меня своих тканей груди достаточно, и импланты на 200 мл, будут в самый раз. Так и вышло в принципе.

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

У вас хоть что-то было свое, а у меня совсем почти ничего нет. Но спасибо, я поняла, что хирург это дело должен посмотреть, а потом уже решать, какой ставить лучше имплант.

Fifina
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 14:28

Сообщение Fifina »

ЛараПитт, какие вопросы задавали хирургу? Просто тоже планирую грудь делать, хочется придти на консультацию подготовленной)))

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Мы удалили её сообщение, т.к. это фальсификация.

Ответить