Увеличение груди в Москве

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Re: Увеличение груди в Москве

Сообщение Shambala »

Да, мне нравятся мячики, я в восторге от идеально круглых мячиков :D :D Но Савицкий меня, конечно же, как истинный профи отговорил, доказав, что они будут смотреться ненатурально и сразу будет понятно, что грудь сделана. Так что у меня тоже сейчас максимально натурального вида грудь с имплантами натрель, но, глядя на фото Пэм Андерсон, облизываюсь :D :D :D

ПаЦаВаЦа
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:19
Откуда: Москв

Сообщение ПаЦаВаЦа »

Делала недавно маммопластику в ВН клиник- теперь все м ее услуги рекомендую. Там все для пациентов сделано, причем за довольно-таки приемлемую оплату. А уж какую грудь великолепную сделал Казарян Тигран Владимирович- ммм... Мне очень нравится. Ставила Аллерганы. Довольна осталась всем))) Рекомендую теперь.

Шиншилка
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:03

Сообщение Шиншилка »

Девочки, мне Сергей Левин исправил нос после моего провинциального хирурга с кривыми руками. Грудь он тоже делает шикарно.. Посмотрите результаты его работ на форумах и его официальном сайте!

Ташенька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:53

Сообщение Ташенька »

Увеличение груди в Москве? Конечно у того, кто стоит у истоков отечественной пластической хирургии- у Кахраманова Беглара Умбатовича. Хирург с золотым сердцем, скальпелем и душой!

Zivila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Zivila »

Я про такого даже не слышала, сейчас больше Белый на слуху, о нем много отзывов в интернете, статей информации, к непроверенным хирургам лучше не идти

Violina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:56

Сообщение Violina »

Zivila писал(а):Я про такого даже не слышала, сейчас больше Белый на слуху, о нем много отзывов в интернете, статей информации, к непроверенным хирургам лучше не идти
Я уже на 3 форуме по пластической хирургии и тоже очень много положительных отзывов о Белом прочитала. У меня сейчас остро стоит выбор хирург, потому что собралась увеличивать грудь. Я точно пойду к Белому на консультацию. Потом уже решу окончательно.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Да сейчас много, кто на слуху среди тех, кто в курсе этой темы. Конечно, никто сейчас не пойдёт к доку, о котором нет никакой информации, все активно спрашиваем знакомых, на форумах сидим, по консам ходим, это же правильно! Всё равно по большому счёту всё решают личное общение с хирургом и увиденные результаты его работ.

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

я в Москву на операцию из Питера ехала... К Бакову Вадиму Сергеевичу! Он моей подруге этой как раз делал подтяжку и увеличивал еще! Вот мы с ней парой ходили на консультацию а потом она меня все время сопровождала на осмотры! Я думаю что если врач хороший то можно и в другой город поехать!!!

Violina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 18:56

Сообщение Violina »

Девочки ходила на консультацию к Белому Игорю Анатольевичу в клинику Оттимо. Очень понравился хирург и клиника Оттимо. Такие все приятные и дружелюбные. Игорь Анатольевич просто очаровал и с первых минут понятно, что профессионал. Вообщем операция назначена, сдаю анализы и за новой грудью)

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Девчонки, вы отписываетесь, как сделаете! Интересно же нам))) Рассказывайте, как реабилитационка проходит, к кому идёте делать, какие импланты ставите, какой объём и какой доступ. Давайте чуть поактивнее делиться впечатлениями) Если кому-то что-то интересно, пишите, я тоже делала, отвечу)))

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

В другой ветке уже отписывала, что ходила на консультацию к Александру Викторовичу по подтяжке груди. Так вот, поздравьте меня, наконец мне сделали операцию в Люкс Клиник, естественно сделал ее Грудько. Не могу просто описать свои эмоции. Мне даже кажется, что грудь стала выглядеть лучше, чем до первых родов=) такая упругая, красивая, естественная! Я очень довольна таким результатом. Не зря я доверилась этому хирургу, он и в правду очень хорош! Еще очень понравилось, что во время реабилитационного периода очень внимательно ко мне относился. Сразу видно, что ему не плевать на своих пациентов. В общем грудь получилась великолепная, не устану его благодарить за это. :)

valeriada
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:54

Сообщение valeriada »

Я делала грудь у доктора Чемянова. Размер получился шикарный, 3ий, как я и желала) Но что еще более важно – после операции грудь сохранила натуральный вид. Я не стала подобием Памелы Андерсон с ее не естественными огромными окружностями, а выгляжу очень даже красиво). Мой новый бюстик теперь полностью соответствует параметрам моей фигуры, смотрится гармонично на фоне бедер и талии. Даже если его пощупать, трудно догадаться, что там силикон: операцию Георгий Станиславович провел великолепную!) Такой грудью я обязана биометрической системе подбора имплантов! Это с ней Георгий Станиславович работает. После такого крутого бюстика, который у меня теперь есть, я готова молиться на эту замечательную систему подбора имплантов!) ) ) Не зря я временила с пластикой несколько лет, как будто предчувствовала скорое появление в мире пластики такого талантливого хирурга, как Чемянов)-)-). А то сделала бы поспешную операцию у другого специалиста, который не может с этой системой обращаться, и стала бы женщиной с надувными мячами). Кстати, за операцию я заплатила вполне адекватную цену, что меня порадовало: доктор Чемянов не сдирает с пациенток заоблачные суммы). Спасибо ему за качество операции, естественный вид моей груди и за его шикарную «ПРИмерочную»! -)

Мимино
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 13:41

Сообщение Мимино »

Про свою Бюстклинику могу сказать, что это самый классный вариант сочетания доступности цены и высокого качества результата. У меня нет возможности по 200-300 тысяч платить за операцию, но красоты хочется так же как и всем. При этом, утверждаю на сто процентов, клиника уютная, очень заботливый персонал и опытные врачи.
Вот мой месячный результат.
Изображение Изображение

Лонда
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 14:24

Сообщение Лонда »

Результат уже даже для месяца прекрасный. Отек хоть и виден, но уже понятно, что грудь у Вас получилась красивейшая! Верх сгладится и уйдет просто отпадная ложбинка! Все-таки Бюстклиника шикарное место! Недорого и очень качественно! Я рада, что тоже принесла свою грудь оттуда)

Кириешка01
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:16

Сообщение Кириешка01 »

подскажите подскажите! кто ставит sebbin в москве? говорят, это импланты класса люкс. очень нужно!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Shambala писал(а):Да, мне нравятся мячики, я в восторге от идеально круглых мячиков :D :D Но Савицкий меня, конечно же, как истинный профи отговорил, доказав, что они будут смотреться ненатурально и сразу будет понятно, что грудь сделана. Так что у меня тоже сейчас максимально натурального вида грудь с имплантами натрель, но, глядя на фото Пэм Андерсон, облизываюсь :D :D :D

Ой, и вы у Стаса))))) привет-привет, рада знакомству!
Я тоже о круглых думала,такова реклама нынче! Но рада тому, что Станислав Станиславович посоветовал и сделал. Результатом каждый день любуюсь и я , и муж! )) :wink:

Sulari
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:53

Сообщение Sulari »

Мне было не сложно найти своего хирурга. Пусть и Москва город не маленький, но выдающихся хирургов можно по пальчикам пересчитать. Не поленилась, познакомилась с этими врачами.
Но для себя выделила только одного хирурга. Подкупили работы этого хирурга по реконструкции молочной железы.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Sebbin!)))
Французские импланты Сэббэн позиционируются как эксклюзивные изделия медицинского назначения. Небольшое по мощности производство позволяет выпускать имплантаты в том числе и по индивидуальному заказу.

и вот что еще нашла на сайте! как преимущество и востребованность sebbin в этой части- изготовление на заказ! хотя ничего удивительного! так не под штамп вам ставят одни и теж е мл - а свой индивидуальный размер; который будет только у вас!!!)))

Возможность изготовления грудных имплантатов по индивидуальным размерам. Довольно востребованная процедура, так как не смотря на разнообразие моделей по форме, размерам и профилям не всегда удается подобрать такой эндопротез, который будет смотреться максимально естественно с учетом параметров грудной клетки и количеством тканей молочной железы. Увеличение груди в Европе уже ценится не за размер, который можно себе сделать при помощи имплантатов, а за максимальную естественность и красоту женской груди, которую можно получить при помощи маммопластики.

вот они такие sebbin! вообще ставят их в России, правда они не особо распространены!) но очень крутыми считаются!

Lionnella
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:44

Сообщение Lionnella »

Делала маммопластику у Яхонтова в сохо клиник, круглые 275 мл, исходник мой не дотягивал и до единички, получился почти третий. Ставили импланты под мышцу, доступ - под грудью, получилось естественно и красиво.... в общем, решилась и сделала.

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

Я была очень рада, что в Москве оперирует много хороших врачей. Знаю, что многие из других городов и стран едут на операцию именно в Москвы. В этом плане все проще и не нужно никуда ехать.
Операцию делала в фрауклиник у Тумакова, выкладывала на форуме свои фото. Дублировать, думаю, смысла нет.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

надо дублировать) на некоторых форумах особо неприятные люди возмущаются и говорят, что это реклама...хотя я этого не понимаю и в корне не согласна с их утверждением! если человек счастлив и готов в кждой ветке хоть сто фоток разместить....то что тут такого? либо завидуй молча лиюо похвали-порадуйся! когда делала пластику сама заспамила тут)
и про него готова и сейчас спустя много времени с лперации писать добрые слова) потому что он лучший)

elleeShim
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:55

Сообщение elleeShim »

Я у Грудько делала, мне результат понравился. Вот я его и советую. Девочки, посмотрите сами его работы на сайте, грудь ведь получается шикарная. И мне нравится, что после его операции она не выглядит как два мяча накаченных, нет, хорошая форма получается, естественная.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Sunnymoney
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Сообщение Sunnymoney »

девчат, а где найти работу Дианы игнатюк ( дом2) облазила все фанатские форумы, говорят - Алексаняна ей делал пластику..интересно взглянуть! просто мы с подругой будем у него рино делать)))

alesya_1
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 02:41

Сообщение alesya_1 »

Хороших специалистов много и каждой девушке свой хирург по душе, мне по душе Тумаков. Ещё на консультации я почувствовала к нему доверие и не пожалела, он мне сделал отличную грудь с которой я хожу и радуюсь

lisa_9
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 15:57

Сообщение lisa_9 »

А вы делали через ареолу или подмышку?

regat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 05:21

Сообщение regat »

alesya_1 писал(а):Хороших специалистов много и каждой девушке свой хирург по душе, мне по душе Тумаков. Ещё на консультации я почувствовала к нему доверие и не пожалела, он мне сделал отличную грудь с которой я хожу и радуюсь
ну это и понятно...все-таки ученик Блохина) Я в свое время как раз у профессора и оперировалась. очень аккураные швы - хотя была подтяжка по полной программме. все-таки я думаю что Блохин самый известный не потому что светится везде, а потому что хирург талантливый

Maddestgyal
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 00:46

Сообщение Maddestgyal »

Мой отзыв о хирурге Баков Вадим Сергеевич

Вадим Сергеевич! Спасибо!Вы лучший, вы-мой Бог! Спасибо за полноценную, красивую и уверенную жизнь, я счастлива!
С 17 лет мечтала об увеличении,а после второго ребенка пластика груди стала необходимостью. Всегда хотела оперироваться у Бакова( у него самые естественные работы), но останавливала высокая цена. Целый год я искала врача, была на консультациях в Питере, Минске и Москве. Все не то. Не видела я своего врача. Всё же пришла к Вадиму Сергеевичу, и сразу поняла, вот он!- мой врач. Сразу записалась на операцию. Вадим Сергеевич внимательно выслушал, подробно все объяснил, даже нарисовал. Оставалось дождаться операции. В день операции так волновалась, но тут в палату зашел Вадим Сергеевич, спокойный, уверенный, внимательный и волнение как рукой сняло. После операции был очень внимателен! Огромное спасибо за красоту!! Отдельное спасибо медсестрам за заботу!!
Сейчас прошло 5 месяцев, как же я довольна результатом! Грудь на столько натурально выглядит, хотя и не маленькая, был установлен сверхвысоко профильный МакГан 325, (сама я 163 см, вес 50кг). Я буду рада, если мой отзыв поможет в правильном выборе. На своем опыте могу сказать, что не стоит экономить на своем здоровье.#баковдаритуверенность#баковдаритсчастье
Юля, 34 года.

Увеличение груди. Анатомические ипланты Natrelle (McGhan) Allergan MX325 cверхвысокий профиль
Установка под мышцу. Периареолярный доступ.

Фото до и после

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Vik-to-ri
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:23

Сообщение Vik-to-ri »

Девочки, а кто-то делала увеличение груди через подмышки ? Говорят так можно болезненных шрамов избежать и реабилитация быстрее проходит…

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Я делала, у доктора Шихирмана. Реабилитация в принципе по времени такая же, а вот шрама не видно совсем, так как делают эндоскопически )

Vik-to-ri
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:23

Сообщение Vik-to-ri »

Ага, спасибо большое, вот это то мне и надо было )

Ответить