Увеличение груди в Москве

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
girldrop
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 15:56

Re: Увеличение груди в Москве

Сообщение girldrop »

девочки, я самая счастливая обладательница самых , как вы говорите, вкусных форм)))
Изображение

feo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:11

Сообщение feo »

Не всем даны идеальные параметры тела...В моем случае природа не наградила меня красивой грудью, но дала возможность это исправить.От всей души благодарю за подаренную мне красоту Пластического хирурга -Бакова Вадима Сергеевича!очень довольна полученным результатом... красивая,естественная форма и размер груди она просто как родная.Очень благодарна доктору Вадиму Сергеевичу за его золотые руки,опыт,мастерство,профессионализм ,практическое умение..Спасибо огромное за потрясающий результат.Теперь я стала счастливой и довольной собой во всем.Смело могу рекомендовать Вадима Сергеевича всем, кто только планирует операцию!!!!

feo
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 13:11

Сообщение feo »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

сделано
Увеличение груди. Natrelle (McGhan), Allergan, USA. МF335 и ММ 320, анатомические, разные из-за имеющейся асимметрии.
Периареолярный доступ. Установка под мышцу. 1 месяц после операции.

Омфала
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:18

Сообщение Омфала »

girldrop писал(а):девочки, я самая счастливая обладательница самых , как вы говорите, вкусных форм)))
Неа, самая счастливая - это я :) Вот только недавно сняла компрессионное белье после операции (у Пиманчева Павла Вячеславлвича оперировалась) и налюбоваться на произведение искусства (иначе теперь я свою грудь и не называю) не могу. Доктор - суперпрофессионал, умеющий увидеть прекрасное и сделать тебя обладательницей оного. Спасибо ему за то, что несет в мир прекрасное и гармонию - так делать не все умеют!

russya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 10:30

Сообщение russya »

давайте поспорим) кто самый счастливый! тут и я с вами посоревнуюсь! благодаря моим новым формам! заодно выражу громаднейшую благодарность ВАДИМУ БАКОВУ

Хочу выразить огромную благодарность лучшему доктору Бакову Вадиму Сергеевичу! Он-лучший!!!!Этим все сказано! Моя история банальна. После рождения и кормления детей…груди не осталось вовсе. Комплекс был огромный, как и огромные носимые мной пуш-апы. Доктора я выбирала очень тщательно, на операцию настраивалась еще во время кормления ребенка, т.к. уже было видно на сколько потеряла объем и обвисла грудь. И вот, в 31 год меня наконец озарило, что тянуть больше некуда. В 50 моя грудь вряд ли принесет мне столько радости, нежели сейчас. И я решилась! Зарегистрировалась на форуме и стала читать истории счастливиц. Поначалу выбор пал на нескольких докторов. К одному я даже съездила на консультацию (мне уделили 3 минуты, озвучили цену и размер -375мл! на мои хрупкие параметры). После приехала к Бакову В.С. После общения с ним я больше никуда и не поехала, решение оперироваться именно у него возникло с первых минут общения. Вадим Сергеевич-очень добрый, чуткий, тактичный человек и огромный профессионал. Ему сразу доверяешь. Поэтому операцию назначили буквально недели через 3 после консультации (чтобы собрать все анализы и подгадать под дни цикла). 24.11.2015г. чудо свершилось! Теперь у меня есть грудь!!!! Конечно период реабилитации прошел не просто, тяжело только первые 3-4 дня, но жить можно! Потерпеть нужно максимум 2 недели, потом жизнь налаживается. Спустя месяц я уже почти не помнила ни боли, ни неудобств. Зато моя грудь меня радует каждый день, она красивая, естественная и гармоничная, как я и хотела! Даже на ощупь она естественная, как вам это удалось….для меня загадка, просто у вас золотые руки!!! Я больше не комплексую, а наоборот горжусь своим телом! и все это благодаря Вам!!!!! Огромное Вам спасибо и удачи на Вашем жизненном пути!!!! P.S. Всего Вам самого доброго и светлого от Бога!!!
Елена П. 32 года. Увеличение груди с периареолярной мастопексией. Импланты МХ290 Natrelle, Allergan.
Изображение
Изображение
Изображение

Narin
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 24 май 2016, 11:51

Сообщение Narin »

я делала сисиечки в Бюстклинике! это самое лучшее место, если вам нужен идеальный бюст) такой как у меня! спасибо хирургу Чайковскому)

Изображение
Изображение

queenstone
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 03:15

Сообщение queenstone »

Вадим Сергеевич, хочу поблагодарить Вас от всего сердца, за превосходно проделанную работу. То, что Вы сделали действительно превзошло все мои ожидания. Я ни на секунду не пожалела что обратилась именно к Вам. Вы очень внимательный человек и великолепный хирург. С каждым днем моя грудь становится более красивой и естественной. После операции я получила желаемый размер (3.5, импланты FM350 и FF375) и эстетический результат. Вы Бог своего дела. Спасибо Вам огромное, что сделали меня счастливой, красивой и уверенной в себе. Всего Вам самого светлого в жизни.

queenstone
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 03:15

Сообщение queenstone »

фото до и после оп

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Ох, девчата, смотрю на вас и думаю: может быть и я когда-нибудь решусь на увеличение груди)))

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

queenstone, мне нравится очень ваша форма груди и размер и до операции. Хирург вас не пытался отговаривать от пластики? Очень милая грудка была, конечно, после тоже симпатично.
Но мне примерно одинаково нравится ваша грудь как до, так и после пластики.
Какие у вас импланты? Под мышцу ставили?

chrisbitch
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 07:39

Сообщение chrisbitch »

в москве есть замечательная клиника, которую я всегда проходила мимо, когда шла на работу..Надо же - как интересно сложилось- думала и не решалась… а потом просто зашла в клинику- попала к чудесному во всех отношениях хирургу..взяла отпуск и началооось..как в тв -передачах - мое преображение..в день операции почти что не волновалась- странно…первый опыт…но я на все двести была уверена в своем хирурге, он еще вышел - встретил-улыбнулся- его поддержка конечно бесценна..операция прошла спокойно и уже через пару часов после , отходя от наркоза, я осознавала всю прелесть ситуации…я Наконец-то! сделала это! решилась! так просто! почему не сделала раньше? неважно..главное, что сделала…ребята, я счастлива имет такую красивую грудку! счастлива…иногда надо просто с чего-то начать, не только грезить и мечтать - идти и делать!
спасибо хирургу! Он лучший!!!!!

До и после
Изображение
Изображение

lexigirl
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:24

Сообщение lexigirl »

Давно мечтала увеличить грудь и перерыла весь инет в поисках хирурга..и наткнулась случайно на клинику, куда в итоге мы направилась..дело в том, что моя подруга хочет делать пластику носа , и мы вместе начали искать сначала для нее хирурга..так мы наткнулись на Тиграна Алексаняна. Имеенно его позиционируют , как хирурга по ринопластике- то , что было нужно моей Алинке. Поехала поддержать подругу, а в итоге сама осталась у Тиграна Альбертовича. Не знаю, почему это не афишируют также ярко , как ринопластику, но он великолепный мастер в сфере маммопластики. Влюбилась в его работы и решила , что буду делать операцию тоооолько у него! Это хороший знак- с самой первой минуты нашей встречи с хирургом, все шло, как по маслу! Хирург подробно отвечал на все мои вопросы, и вообще у меня сложилось впечатление, что мы знаем друг друга очень давно! С Тиграном Альбертовичем очень приятно общаться! Все непонятные термины он с легкостью объясняет..после такого как назначили день операции, разъяснили все по сдаче анализов-я начала морально готовиться к такому важному событию с своей жизни. Операции не боялась, хирург сразу дал понять, что все будет отлично, чувствуешь себя в его руках в полной безопасности! Мне обещали, что получится еще лучше, чем на моделировании..так и вышло) сисечки получились, как настоящие- ровные, мягкие на ощупь и обалденно сексапильные! Мне очень повезло с хирургом! Спасибо огромное Тиграну Альбертовичу! Таких профессионалов еще найти! Более чем довольна!

lexigirl
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 07:24

Сообщение lexigirl »

ой наверное и фото можно прикрепить
погодитеееее
вот

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




до и после через 1,5 месяца

Dannyyammy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:22

Сообщение Dannyyammy »

всем привет! хочу выразить громадную благодарность своему хирургу! Это тот хирург, которого я приметила для себя очень давно..долго шла к своей цели, зато с каким результатом! ура

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

я лечу в Москву специально делать грудь, в нашем городе есть один хирург, но о нем уже ходят анекдоты, поэтому я не рискую. К хирургу я лечу по рекомендации, моя подруга три года назад делала у Свиридова, и я тоже теперь к нему по протоптанной тропинке.
Девушки, хочу сказать вам большое спасибо за то, что выкладываете фотографии своей груди, хотя не для всех это представляется возможным по понятным причинам. Я так вдохновляюсь вашими прекрасными результатами, что даже уже и не переживаю об операции, протсо не могу дождаться, когда и я смогу тоже похвастаться красивой грудью.

keila
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:29

Сообщение keila »

Все же я решила оставить отзыв =) Долго думала- писать или нет, но пусть будет) Потом буду читать, сама вспоминать,может кому что посоветую или помогу чем) Итак..Грудь у меня всегда была небольшая- скромный первый…после родов - ничего не изменилось,( ну не считая., того, что она слегка стала меньше ), а желание сделать пластику- наоборот возобладало надо мной=) Тут начался поиск,, фото, даже видео, репортажи и интервью с с места событий! ух..очень отвественно подошла к выбору хирурга, форумы, переписки и статьи- все это поглотило меня на долгое время.в итоге обошла четырех хирургов…вроде как выбрала самого подходящего на мой взгляд, как подруга посоветовала свеого хирурга, у которого делала носик. Я подумала- зачем мне хирург, что специализируется на носах- мне же совсем другое нужно корректировать..но знаете..внутренний голос подсказал- получше разобраться в том вопросе. и не зряяяя
. Потому что оказалось, что он большой универсал и делает почти все- и самое главное- маммопластику…Посмотрела его работы и в тот же день записалась на консультацию. Даа..это было 100 из 100 ! прямое попадание! точно в цель) ОН! Говорило сердце, разум и все остальное…Клиника эта называлась Art Plastic. Особо по дизайну или чему-то сверх естественному она не отличалась от остальных- вежливый персонал, чисто, уютно , красиво и комфортно..Но вот хирург здесь был особенный. Так я познакомилась с Тиграном Альбертовичем Алексаняном. Даже моделирование можно было не делать- он все доступно объяснил, сам нарисовал., показал , как для первоклашек, что я все поняла, очень удобно. Назначили день операции, сбор анализов. Не могу сказать, что я совсем не переживала..я волновалась больше из-за наркоза..но , потом как выяснилось, зря. Самое главное- следовать всем указаниям хирурга, медсестры, пить таблетки, не кушать до операции, не курить естественно…с последним- было проблематично..это привычка конечно, выработанная ))) Особенно на стрессе- рука так и тянется…но..тут придется потерпеть. В день операции я заволновалась только в палате- всеееее- пути назад нет- вперед к красоте и новым сисям. Проснулась уже после всего дела - помню себя в палате., написала в вотсапе всем, что все супер и вырубилась дальше, проснулась к обеду дико голодная и с радостью схомячила все, что принесли. Дышалось нормально, после пластики почему-то больше спину тянуло..Вам мой совет- одежда на замочках, чтоб НЕ через голову..пусть вас встретят на машине- сама вы за руль сразу точно не сядете…дома должна быть еда , вода- все заготовлено, чтоб вам там не пришлось супы варить и на кухне торчать..ну и заготовиться обезбол и всем, что скажет док. Моя операция прошла идеально..в этом я и не сомневалась…Грудь получилась настолько вкусная и красивая, что у меня слов нет…Не знаю, как еще благодарить своего хирурга, но он , правда, самый лучший, пусть это все знают! Тигран Альбертович , знайте, вы самый чудесный хирург! Я в восторге от своих новых форм, а мужчины теперь в восторге от меня!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

keila
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 13:29

Сообщение keila »

вот и фото

Изображение
Изображение

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Я точно буду кольпорафию делать у Бакирханова, а сейчас идея-фикс прям: захотела увеличить грудь. думаю еще раз проконсультироваться с Сарваром Казимовичем по поводу того, чтоб с кольпорафией вместе увеличение груди провести. Я знаю, что так практикуют многие

Kler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:04

Сообщение Kler »

на фото выше красивая грудь, в белье наверняка смотрится естественней, потому что так со стороны мне кажется немного ненатурально выглядит, хотя может не так много времени прошло после операции. Я сейчас просматриваю очень много фото результатов разных хирургов.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

А я все любуюсь работами. Красиво, натурально, настоящие шедевры. Причем все без исключения. В чем секрет?

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

keila, отличный результат, поздравляю.

Музыкальная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:07

Сообщение Музыкальная »

по мне так грудь должна естественно смотреться как в белье, так и без него. Иначе зачем делать операцию? Можно же просто носить пушапы или подкладывать поролоновые вставки в купальник))Хочется ведь и вовсе без одежды не давать повода усомниться в естественности своих форм)) Конечно я понимаю, что много зависит от исходного вида груди, но и от рук доктора тоже. Для меня естественная форма груди был первостепенным фактором при выборе хирурга. Относительно темы московских хирургов, хочу выделить. Я прооперировалась у него чуть меньше двух недель назад, но уже на пятый день грудь выглядела просто шикарно, и с каждым днем я замечаю преображение) Синяков не было, только незначительный отек.

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

прошел всего месяц с операции
а такое ощущение, что у меня всегда была такая шикарная грудь!
но нет) я благодарна судьбе и своему хирургу Андрееву за это)))
Изображение
Бюстклиника, Андреев, аллерган- импл!

Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

мне кажется, я пересмотрела все работы наиболее известных московских хирургов, когда готовилась к операции. Но достаточно быстро для себя определила того, что мне нужен. Им оказался доктор Свиридов, именно его работы выглядели наиболее натурально. А мне нужен был именно такой эффект.
Сказать, что я в восторге от результата - это ничего не сказать!) Прошло всего два месяца после операции, а грудь уже выглядит очень эстетично и место разреза почти незаметно. Специально показываю фото крупно ареолы.
Изображение

Изображение

Изображение

mishmash
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 00:51

Сообщение mishmash »

девочки
угадайте
кто самый счастливый)) счастливый сисястик)))
конечно это яяяяя
словами не передать моего восторга и благодарности доку Сергееву!!!
это счастье и ....правда слов не хватает!!!!
сморите , почему я так радуюсь))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

sunnylady
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 16:51

Сообщение sunnylady »

Мастопексия-теперь это слово и для меня знакомо..у меня классная грудь, да только сильно обвисшая …была))) При данном виде пластике удаляется кожа в виде направленного к нижнему полюсу груди конуса с основанием вдоль дуги ареолы. О как. Все это я узнала, попав на консультацию к хирургу - Сергееву Илье Вячеславовичу. Масса вопросов - что делать с такой грудью, как снова стать красивой и желанной для своего любимого. С возрастом конечно сиси не поднимаются торчком и привлекательнее не становятся. Хорошо, что такие профессионалы , как И В всегда готовы поддержать и помочь…Т-образная мастопексия или вертикальная..циркулярная или периареолярная..Илья Вячеславович все доходчиво объяснил- где и в чем разница, что будем делать именно мы..ну и я начала потихоньку готовиться к подтяжке. Сдала анализы, начиталась отзывов про подтяжку, попереписывалась с девочками, кто делал это. В день операции очень переживала, не знаю, что на меня нашло, паническая атака ли? просто адреналин захлестнул..Поговорила с хирургом- полегчало. Вот , скажите , их учат какому-то спокойному гипнозу?)) Потому что при виде хирурга и разговора с ним, все тут же наладилось, спокойствие овладело разумом , а нервная дрожь тут же отпустила. Вдох - выдох. Разметка, анестезия, добрые глаза Сергеева. И вот я собственно в палате. Что, как ? когда ? Пить хотелось сильно..потом снова сон. Как-то так. Какие-то моменты супер- отчетливо помню, ощущение тяжести в грудной, сонливости..а что-то урывками. Но факт остается фактом- операция прошла более чем удачно! Приятные моменты реабилитации ахах..думаю, те, кто делал пластику, поймут меня. Любимая компрессионнка) Но самое главное..на момент снятия швов- никогда не забуду нашу встречу с хирургом. Тот восторг..девочки, ну не могла никак поверить, что это моя новая грудь…абсолютное преобразование и попадание в яблочко! Так красиво..так эстетично, грамотно…так по-сергеевски восхитительно..по -королевски чтоли) пытаюсь описать вам его почерк работ, но зачем,если сами можете увидеть! Благодарна за результат, за добрые слова..за все…
На фото грудь до подтяжки и спустя 3 месяца.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

по моим наблюдениям, многие московские хирурги специализируются на маммопластике, это и не удивительно наверное, увеличение груди достаточно популярная операция (даже среди моих знакомых). Я при выборе хирурга отталкивалась от отзывов, так как сама часто оставляю отзывы и об услугах, и о товарах, поэтому для меня сбор мнений перед покупкой чего-либо или перед походом куда-либо на процедуры - это привычное действие. Так я нашла доктора Свиридова, а теперь и сама хочу порекомендовать Сергея Владимировича основываясь уже на собственном опыте. Он сделал мне операцию по своей авторской методике "грудь без шва". Я думаю, многие наслышаны и знают в чем отличие от классической маммапластики. Если нет, то вкратце - разрез производится по ареоле и не сшивается в конце операции, а склеивается специальным клеем. Таким образом следа от разреза не остается совсем.

SvetKa
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 май 2017, 15:49

Сообщение SvetKa »

Kremlin писал(а):по моим наблюдениям, .
Опять какая-то черная реклама. Операций без швов не бывает, если это не хиропкрактика или х.ропрактика, даже не знаю как правильнее. Как говорит мой доктор " в приличных домах принято убирать за собой, и если разрезал, то обязан зашить".
Просто некоторые швы не снимают, вот иназывают без шва

Konfeti
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 18:19

Сообщение Konfeti »

А я видимо все же хочу круглые имплантаты, почитав про перевороты анатомии я что-то расхотела их ставить

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

Новая грудь-на новый год! Почему бы и нет? Решила я и отправилась в главное место по производству красивых сисюлечек- В Бюстклинику. Сомнений - где делать не было ни разу…я давно изучаю работы хирургов этой клиники и так сказать, пускаю слюнки в мечтах о своих красивых формах. Кто-то покупает новые наряды, делает прически, что-то меняют..я же решила начать изменения в лучшую сторону в масштабном плане!
Итак..оставим в стороне -мнения окружающих и кто , что мне говорил. Грудь делаю для себя ради себя и только так. Мне так нравится, это настоящая мечта и решение, к которому я долго шла. Заранее взяла отпуск, заранее за две недели до ОП сделала анализы и приготовилась..ах да. Пропустила такой важный момент, как первая консультация с пластическим хирургом. Тут все , как я и представляла..мой хирург Магдалина Иван Петрович- зав отделением Бюста. Очень доброжелательный хирург..ответственный и с хорошим чувством юмора))) Пластические хирурги, вы все такие??? Милые и юморные?))) Просто интересно)))
Грудь изначально несимметричная- соответсвенно разные импланты Allergan MM320 слева и MX370 справа. Дня операции ждала очень…и не могу сказать,что волновалась! Да, это было приятное волнение..никак не истерика и не паника, все под контролем…особенно это чувствуешь в клинике у ребят! Операция была назначена на 10 утра..встреча с хирургом, анестезиологом, разметка…сладкий сон от наркоза, проснулась уже около 12 в палате с перебинтованным верхом, почти тут же снова уснула, а когда проснулась меня уже накормили, и я отчего-то была дико голодная и просила добавки хахаха. Не знаю, то ли от наркоза, то ли от волнения))) Чувствовала себя более-менее , благо обезболивающее действовало, думаю..на следующий день утром после осмотра - отправилась домой! В общем! Все по 100-бальной системе-на все 100! И клиника,и хирург, комфорт - условия…Реабилитация прошла совершенно спокойно..следовала всем рекомендациям Ивана Петровича..и уже на след консультации любовалась на свою новую грудь..расчувствовалась от эмоций…такая радость!!!! Мои…сисечки…как и мечтала ..такие красивые!!!! Ребята…пробуйте, мечтайте и идите к своим целям!!! С наступающим новым годом всех вас!!!!!!!
Эндопротезирование ММ 320 слева МХ 370 справа + периареолярная подтяжка слева

Порадую большим количеством фоток! С консультации, до операции, во время операции ( да даааааааа даже такие есть ) , через неделю после ОП, и через два мес!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить