Увеличение груди в Москве

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Rarity
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:52

Увеличение груди в Москве

Сообщение Rarity »

Собираюсь увеличить грудь, но не могу выбрать клинику. Хотелось бы услышать отзывы о различных клиниках, врачах..

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Читайте внимательнее форум, здесь столько написано, а уж про увеличение груди и подавно!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Meri писал(а):zdravstvuyte xo4u sdelat podtajku grudi,netrogaya razmer grudi,skajite pojaluysta ya iz Pitera i mne nujni koordinati doktora Nekrasova...zaranee blagodaru
КАПИТАЛМЕДКЛИНИК
Санкт-Петербург,
ул. 10-я Советская д.16
тел./факс (812) 710-27-34
тел. (812) 973-27-34
тел. (812) 964-24-27
e-mail: capitalmed@mail.ru

Варя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 17:56

Сообщение Варя »

В Москве отлично делает грудь доктор Павлюченко Леонид Леонидович в "Клинике Павлюченко". Видела его работы - отличный результат! У него хорошая клиника, хороший персонал, единственный минус - очень дорого. Также очень понравилась работа Воздвиженского Ивана Сергеевича. Он вообще импланты покупает вместе с пациентом, советует какие лучше приобрести в зависимости от особенности строения грудной клетки и в результате грудь получается очень естественной и красивой.
Воздвиженский оперирует в клинике "Медицинский Центр Коломенское". Клиника очень хорошая. Цены умеренные.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Варя писал(а):В Москве отлично делает грудь доктор Павлюченко Леонид Леонидович в "Клинике Павлюченко". Видела его работы - отличный результат! У него хорошая клиника, хороший персонал, единственный минус - очень дорого.
а очень дорого - это сколько?

Варя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 17:56

Сообщение Варя »

125 тыс. рублей - только операция, без стоимости имплантов.

ahoa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 18:15

Сообщение ahoa »

[quote="Варя"]В Москве отлично делает грудь доктор Павлюченко Леонид Леонидович в "Клинике Павлюченко". Видела его работы - отличный результат! У него хорошая клиника, хороший персонал, единственный минус - очень дорого. Также очень понравилась работа Воздвиженского Ивана Сергеевича. Он вообще импланты покупает вместе с пациентом, советует какие лучше приобрести в зависимости от особенности строения грудной клетки и в результате грудь получается очень естественной и красивой.

А я почему то даже не удивилась, что мой доктор сам мне выбрал имплантант, я даже сумничать не решилась..спросил только чего хочется в итоге. Мне казалось это нормально, что обывателю не дают усложнять ситуацию своим "ХАЧУ!"
А к Павлюченко я не пошла именно из-за цены. В Москве вообще ценообразование нельзя назвать логичным.

Сейчас два месяца после операции. Красота разумеется сногсшибательная. Но два месяца - это еще очень мало,
чтобы говорить об окончательном результате. Пока довольна.
Но на ощупь плотнее, чем естественная, и возникают вопросы :roll:
у тех, кому я забыла сказать
:wink:

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Советую делать операцию у Воздвиженского Ивана Сергеевича. Он принимает в ЦКБ №6 ОАО РЖД. Но на прием советую идти в Мед центр Коломенское. Там консультация бесплатная и цены на операцию хорошие. Я видела результаты его работы. Супер! Моя сестра у него делала операцию. Вот это грудь!!!! А сам доктор очень хороший. Знаю, что у него оперируются сами врачи.

Катья
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:02
Контактная информация:

Сообщение Катья »

Варя писал(а):125 тыс. рублей - только операция, без стоимости имплантов.
да где это вы такую цену нашли? Сейчас все вместе около 80-90 тыс. рублей стоит и с хорошими имплантами а не мейд ин китай

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Я советую Валерия Якимца!!! Я уже писала, что моя подруга у него делала, я просто балдею от результата!!! Не могу порой оторвать взгляд, особенно, когда подружка одевает что-то декольтированное. Я честно сказать, теперь тоже хочу, думаю сходить на консультацию в клинику, где он оперирует. Как схожу - отпишусь!!!

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Валери писал(а):Но на прием советую идти в Мед центр Коломенское.
а почему именно туда? Воздвиженский как я поняла еще в печатниках (орпх) работает и мне удобнее в печатники так как близко с домом :roll:

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

была сегодня в печатниках на консультации, отличная клиника между прочим (ОРПХ), все новомодное, приятный персонал и консультация тоже была бесплатная, так что хоть каждый день мона ходить :D

Archi
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 19:53

Сообщение Archi »

Diana Rizhaya писал(а):была сегодня в печатниках на консультации, отличная клиника между прочим (ОРПХ), все новомодное, приятный персонал и консультация тоже была бесплатная, так что хоть каждый день мона ходить :D
А что входит в консультацию, конкретные рекомендации к показаниям по использованию определенного материала для пластики груди на основе анализов состояния организма пациента/клиента? Или самой методики проведения косметологической операции маммопластики?

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Варя писал(а):В Москве отлично делает грудь доктор Павлюченко Леонид Леонидович в "Клинике Павлюченко". Видела его работы - отличный результат! У него хорошая клиника, хороший персонал, единственный минус - очень дорого. Также очень понравилась работа Воздвиженского Ивана Сергеевича. Он вообще импланты покупает вместе с пациентом, советует какие лучше приобрести в зависимости от особенности строения грудной клетки и в результате грудь получается очень естественной и красивой.
Воздвиженский оперирует в клинике "Медицинский Центр Коломенское". Клиника очень хорошая. Цены умеренные.
Воздвиженский еще в ОРПХ оперирует (район Печатники/Текстильщики)

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Archi писал(а):
Diana Rizhaya писал(а):была сегодня в печатниках на консультации, отличная клиника между прочим (ОРПХ), все новомодное, приятный персонал и консультация тоже была бесплатная, так что хоть каждый день мона ходить :D
А что входит в консультацию, конкретные рекомендации к показаниям по использованию определенного материала для пластики груди на основе анализов состояния организма пациента/клиента? Или самой методики проведения косметологической операции маммопластики?
все-все-все что может прийти тебе в голову. я полный профан в этом поэтому я пришла и прям так и сказала, что задумываюсь сделать увеличение, расскажите как что. доктор мне все рассказал (методы какие есть, какой мне подходит) и показал. по ценам мы определились (тк это индивидуально) и импланты он мне посоветовал Макган. анализы я еще никакие не сдавала, их видимо перед самой операцией надо делать

Лора
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 00:02

Сообщение Лора »

Лично я рекомендую доктора Дмитрия Слоссера
он считается одним из ведущих специалистов в Москве, так же активно оперирует в Киеве.
У меня от его работы остались самые приятные воспоминания и отличная грудь настоящего второго размера (взамен невнятных прыщиков)

вменяемые цены, а главное чуткое отношение к каждому пациенту.
У меня только слова глубокой благодарности в адрес этого специалиста

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Maria_Cats писал(а):Я советую Валерия Якимца!!! Я уже писала, что моя подруга у него делала, я просто балдею от результата!!! Не могу порой оторвать взгляд, особенно, когда подружка одевает что-то декольтированное. Я честно сказать, теперь тоже хочу, думаю сходить на консультацию в клинику, где он оперирует. Как схожу - отпишусь!!!
А я считаю что на сегодняшний день самый лучший хирург М.Осин Судя по отзывам и по результатам его работ он самый востребованный и ведущий специалист и не только в Москве......

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Этим летом я осуществила свою мечту! Я купила себе тот купальник который я хотела. Была не только с высоко поднятым носом ,но и с высоко ПОДНЯТОЙ ГРУДЬЮ :lol: Хотела просто устроится на работу а получила ту должность о которой и не мечтала. Думаю послать богу торт с кремом и бутылочку хорошего вина :wink: За посланного мне хорошего хирурга Максима Осина и за мою новорожденную шикарную грудь!
Последний раз редактировалось Таида 26 апр 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Индига писал(а):
Maria_Cats писал(а):Я советую Валерия Якимца!!! Я уже писала, что моя подруга у него делала, я просто балдею от результата!!! Не могу порой оторвать взгляд, особенно, когда подружка одевает что-то декольтированное. Я честно сказать, теперь тоже хочу, думаю сходить на консультацию в клинику, где он оперирует. Как схожу - отпишусь!!!
А я считаю что на сегодняшний день самый лучший хирург М.Осин Судя по отзывам и по результатам его работ он самый востребованный и ведущий специалист и не только в Москве......
слышала про Осина, но никогда не сталкивалась с его работами. поэтому кто лучше, утвержать не буду))) с работами Якимца знакома, сама к нему собираюсь на маммопластику и вряд ли переменю своего решения) можно было бы конешн сходить с одной грудью к якимцу, а с др-й к осину и потом сравнить какая лучше :lol: но не хочу быть подопытным кроликом :wink: в Якимце я не сомневаюсь 8)

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Таида...... Тортик с кремом это хорошо :lol: А какой у тебя доступ???

Таида
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 14:23

Сообщение Таида »

Доступ по ареоле...

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Maria_Cats писал(а):Я советую Валерия Якимца!!! Я уже писала, что моя подруга у него делала, я просто балдею от результата!!! Не могу порой оторвать взгляд, особенно, когда подружка одевает что-то декольтированное. Я честно сказать, теперь тоже хочу, думаю сходить на консультацию в клинику, где он оперирует. Как схожу - отпишусь!!!
ну и что? сходила?

Индига
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:57

Сообщение Индига »

Таида... Скоро вступлю в ваши ряды!!!!! :D На семейном собрании было рук больше за :D :D :D Так что планирую попасть на консультацию к М Осину в январе...... И надеюсь что летом я буду блестать!!!!!!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Diana Rizhaya писал(а):
Maria_Cats писал(а):Я советую Валерия Якимца!!! Я уже писала, что моя подруга у него делала, я просто балдею от результата!!! Не могу порой оторвать взгляд, особенно, когда подружка одевает что-то декольтированное. Я честно сказать, теперь тоже хочу, думаю сходить на консультацию в клинику, где он оперирует. Как схожу - отпишусь!!!
ну и что? сходила?
сходила, я уже писала о своих впечатлениях. Все понравилось, теперь коплю денежки)))

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Девченки, надеюсь вы слышали про Акцию Мак Гана и лучших хирургов по увеличению груди в Москве?! 10 процентная скидка на импланты, на операцию и на реабилитацию!
Последний раз редактировалось Maria_Cats 01 дек 2009, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

на главной странице размещена информация об акции!

Diana Rizhaya
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:24

Сообщение Diana Rizhaya »

Maria_Cats писал(а):на главной странице размещена информация об акции!
Я видима слепа как муха :D где информация? на форуме?

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Diana Rizhaya писал(а):
Maria_Cats писал(а):на главной странице размещена информация об акции!
Я видима слепа как муха :D где информация? на форуме?
Я имела в виду баннер в шапке))) или звоните по телефонам +7 (499) 255-15-52, +7 (499) 252-27-64, +7 (495) 605-62-44, +7 (495) 605-72-79. В акции принимают участие: • Бабаян Гайк Павлович, Якимец Валерий Григорьевич, Салиджанов Анвар Шухратович, Росс Андрей Владимирович, Ворошкевич Андрей Альбертович

mylizon
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38

Сообщение mylizon »

а я могу порекомендовать моего хирурга - Соколова Александра Анатольевича, он оперирует в клинике Шеритель!

Ответить