Ваше мнение о пирсинге

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Светик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 21:05

Ваше мнение о пирсинге

Сообщение Светик »

Давайте обсудим эту темку. Высказывайтесь, что думаете о пирсинге.

Маргаритка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:58

Сообщение Маргаритка »

Лично я не против пирсинга вообще. Но когда дело доходит до маразма, это уже ненормально.

Светик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 21:05

Сообщение Светик »

Маргаритка писал(а):Лично я не против пирсинга вообще. Но когда дело доходит до маразма, это уже ненормально.
А что такое в Вашем понимании маразм? Когда слишком много проколов? В принципе я здесь соглашусь.

Маргаритка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:58

Сообщение Маргаритка »

Светик писал(а): А что такое в Вашем понимании маразм? Когда слишком много проколов? В принципе я здесь соглашусь.
Когда много проколов, это тоже слишком. Но я все еще никак не отойду после инфомации из соседней темы - о брейн-пирсинге. Вот, что я называю маразмом.

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Может, мое мнение покажется вам старомодным, но я считаю, что пирсинга в ушах вполне достаточно. А все остальное, на мой взгляд, лишнее. Только проблем больше. Особенно когда не заживает так, как надо.

demy
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 18:16

Сообщение demy »

Валентина Александровна писал(а):Может, мое мнение покажется вам старомодным, но я считаю, что пирсинга в ушах вполне достаточно. А все остальное, на мой взгляд, лишнее. Только проблем больше. Особенно когда не заживает так, как надо.
Гы! Я прокол ушей за пирсинг вообще не считаю. С этим еще наши бабушки и прабабушки ходили. Это норма для девушки - иметь в ушах сережки.

Светик
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 21:05

Сообщение Светик »

А как насчет огромных дырок? Знаете, когда толстенные кольца вдевают?

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

Пирсинг - это отличная штука! Естественно когда дело не доходит до крайностей с мозгами и черепами как в соседней теме :shock:

Мне, например, нравится пирсинг в интимных местах. :oops:

Что скажете?

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

Светик писал(а):А как насчет огромных дырок? Знаете, когда толстенные кольца вдевают?
Ну это уже черезчурр... Смотрится кошмарно. Да и по-моему это не особо в моде. Вот в каком-то племени индейском (могу ошибаться :D ) - там это сплошь и рядом, по тв показывали передачу. Но честно говоря я бы себе не хотела таких проколов...

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

jassi писал(а):Пирсинг - это отличная штука! Естественно когда дело не доходит до крайностей с мозгами и черепами как в соседней теме :shock:

Мне, например, нравится пирсинг в интимных местах. :oops:

Что скажете?
На счет интимных мест - не знаю, пока не отважусь. Мож быть когда-то... :lol: :lol: :lol:

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Некоторые молодые люди прокалывают себя чуть ли не во всех возможных местах. А спросишь такого - зачем? Отвечает, что нравятся острые ощущения. По-моему, это нездоровое поведение...

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Во всем нужна умеренность. И пирсинг - не исключение. Можно все сделать так, что будет смотреться красиво, и сочетаться с внешностью в целом.
Конечно, это дело каждого, но я думаю, выпендриться можно в чем-то другом, не нанося себе физического ущерба, прокалывая сотни дырок.

jassi
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2007, 03:10

Сообщение jassi »

Конечно, это дело каждого, но я думаю, выпендриться можно в чем-то другом, не нанося себе физического ущерба, прокалывая сотни дырок.
Золотые слова!!! :)

Unc.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Unc. »

Большие дырки-тонели что ли? Ну я к 0,1-0, 8 спокойно..Но больше мне не очень.
Вообще к пирсингу отношусь очень положительно. Сама имею несколько проколов, а именно 9. Последнему нет и двух недель, монро.
Считаю, что пирсинга должно быть не очень много. Потому что если на красивом личике пара поколов, то это особая изюминка, очень необычно...А если дырок куча,то весь изюм теряется. То же можно сказать и про тело.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Пирсинг может быть одновременно и очень красивым и очень отвратительным, все зависит от фигуры, внешности и количества проколотых мест.

Натали
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 22:40

Сообщение Натали »

Пирсинг - это здорово! У меня проколоты ушки, носик и пупок, по-моему, этого достаточно и это очень красиво! :)

retfix
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:57

Сообщение retfix »

Я тоже считаю, что пирсинг - это круто!!! Для меня пирсинг - это выявление характера человека, его способ отличиться от других.

Леонид
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:55

Сообщение Леонид »

Светик писал(а):А как насчет огромных дырок? Знаете, когда толстенные кольца вдевают?
ой да. Согласен. Когда видишь вот эти уши с этими черными здоровенными"таблетками", то просто слезы наворачиваютса, бедные ушки))) Чесно скажу у самого 2 прокола и вполне нормально, но вот такого уродования тела как вэти черные "монеты-таблетки"(ну большие такое знаете ж) такого ей Богу не понимаю!!!

канарейка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:01

Сообщение канарейка »

adviser писал(а):Во всем нужна умеренность. И пирсинг - не исключение. Можно все сделать так, что будет смотреться красиво, и сочетаться с внешностью в целом.
Конечно, это дело каждого, но я думаю, выпендриться можно в чем-то другом, не нанося себе физического ущерба, прокалывая сотни дырок.
Я вот тоже думаю, что пирсинг ну это не вполне нормальная дань моде. Именно моде, потому как во сновном всетаки это делают молодые люди чтобы выделитса. Ну вот у меня лично 3 дырочки в одном ухе и 2 в другом. Когдато сделала, а сейчас думаю зачем))) Правда мне (сейчас уже) от этого ни холодно ни жарко, а ведь тогда" Круто" было))) Так что я всетаки солидарна с вами в этом плане. Есть намного больше способов выделитса при этом не делая лишних дырок в себе))))

канарейка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:01

Сообщение канарейка »

Леонид писал(а):
Светик писал(а):А как насчет огромных дырок? Знаете, когда толстенные кольца вдевают?
ой да. Согласен. Когда видишь вот эти уши с этими черными здоровенными"таблетками", то просто слезы наворачиваютса, бедные ушки))) Чесно скажу у самого 2 прокола и вполне нормально, но вот такого уродования тела как вэти черные "монеты-таблетки"(ну большие такое знаете ж) такого ей Богу не понимаю!!!
Как я уже говорила раньше, я не поощряю такого рода модные тенденции, но вот что касаетса данного случая то могу с вами поспорить. Лично я считаю, что та часть молодежи которая намеренно вставляет в уши вот эти "таблетки" это не простые выпендрежники(если можно так сказать). У них равно как и у панков, металистов и так далее, своя культура и свои прибомбасы. Они делают такое с собой не ради показухи, а для себя и для своих("с волками жить по волчьи выть"). Поэтому осуждать их за такое думаю не стоит.

Розмарина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34

Сообщение Розмарина »

Леонид писал(а):
Светик писал(а):А как насчет огромных дырок? Знаете, когда толстенные кольца вдевают?
ой да. Согласен. Когда видишь вот эти уши с этими черными здоровенными"таблетками", то просто слезы наворачиваютса, бедные ушки))) Чесно скажу у самого 2 прокола и вполне нормально, но вот такого уродования тела как вэти черные "монеты-таблетки"(ну большие такое знаете ж) такого ей Богу не понимаю!!!
ой как я с вами солидарна, Леонид. Я вообще считаю пирсинг, это дело интересное, но такое изуродование над собой. Ну сами подумайте, это ж мочки ушей растягиваются до размера ослиных ушей. Это же просто страшно. А жить то с такими потом как? :shock:

Розмарина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34

Сообщение Розмарина »

канарейка писал(а):
Леонид писал(а):
Светик писал(а):А как насчет огромных дырок? Знаете, когда толстенные кольца вдевают?
ой да. Согласен. Когда видишь вот эти уши с этими черными здоровенными"таблетками", то просто слезы наворачиваютса, бедные ушки))) Чесно скажу у самого 2 прокола и вполне нормально, но вот такого уродования тела как вэти черные "монеты-таблетки"(ну большие такое знаете ж) такого ей Богу не понимаю!!!
Как я уже говорила раньше, я не поощряю такого рода модные тенденции, но вот что касаетса данного случая то могу с вами поспорить. Лично я считаю, что та часть молодежи которая намеренно вставляет в уши вот эти "таблетки" это не простые выпендрежники(если можно так сказать). У них равно как и у панков, металистов и так далее, своя культура и свои прибомбасы. Они делают такое с собой не ради показухи, а для себя и для своих("с волками жить по волчьи выть"). Поэтому осуждать их за такое думаю не стоит.
А вот с вами не согласна. Я конечно тоже понимаю, что мол у каждой группы своя атрибутика, флаги, цепи, ну не знаю что там еще, но до такого извените за выражение "маразма" надо же еще додуматса. Ну сами посудите, не будут же они всю жизнь жить этими групками, прийдет время и семьей обзавестись захотят, а тут такое. Нет....надо всегда думать, перед тем как что то на себе эксперементируешь

канарейка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:01

Сообщение канарейка »

ну к примеру ваше мнение понятно, но оно мне кажется не совсем демократичным. Человек волен выбирать, что ему нравится. Я вот лично к пирсингу отношусь нейтрально(смотрите выше), но возвращаясь к нашей теме, могу сказать что когда такие люди одумаются и поймут что же они с собой сделали, будет еще не совсем позно, ведь всегда на крайний случай можно сделать пластику ушей
:)

Елена Задворнюк
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:49

Сообщение Елена Задворнюк »

FashionableGirl писал(а):
jassi писал(а):Пирсинг - это отличная штука! Естественно когда дело не доходит до крайностей с мозгами и черепами как в соседней теме :shock:

Мне, например, нравится пирсинг в интимных местах. :oops:

Что скажете?
На счет интимных мест - не знаю, пока не отважусь. Мож быть когда-то... :lol: :lol: :lol:
:oops: и мне тоже. Всегда хотела себе сделать если чесно, но как то смелости не хватало да и думаю муж не оценит :lol: Скорее даже наоборот :lol: А вообще мне кажетса что пирсинг это классно!!

Елена Задворнюк
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:49

Сообщение Елена Задворнюк »

канарейка писал(а):ну к примеру ваше мнение понятно, но оно мне кажется не совсем демократичным. Человек волен выбирать, что ему нравится. Я вот лично к пирсингу отношусь нейтрально(смотрите выше), но возвращаясь к нашей теме, могу сказать что когда такие люди одумаются и поймут что же они с собой сделали, будет еще не совсем позно, ведь всегда на крайний случай можно сделать пластику ушей
:)
Девушки а че вы так накинулись друг на друга то? :lol: Пирсинг это классно и по моему весьма нормально. А по поводу "таблеток", не мой стиль конечно но каждому свое! :lol: Да и семьи то они создавать будут явно не с вами :lol: Так что за отвисшие уши не вы должны переживать а их жены и мужья будущие)))))

Елена Задворнюк
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:49

Сообщение Елена Задворнюк »

retfix писал(а):Я тоже считаю, что пирсинг - это круто!!! Для меня пирсинг - это выявление характера человека, его способ отличиться от других.
100 процентов. Пирсинг это просто класс, самовыражение и самоутверждение! Я всеми руками ногами за))) Я конечно уже не в том возрасте,чтоб себя везде и всюду прокалывать, но отношусь целиком положительно. И кстати думаю, что ребенку бы разрешила( если б он у меня был) сделать пару дырочек, но не до беспредела конечно)))

канарейка
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 16:01

Сообщение канарейка »

Елена Задворнюк писал(а):
канарейка писал(а):ну к примеру ваше мнение понятно, но оно мне кажется не совсем демократичным. Человек волен выбирать, что ему нравится. Я вот лично к пирсингу отношусь нейтрально(смотрите выше), но возвращаясь к нашей теме, могу сказать что когда такие люди одумаются и поймут что же они с собой сделали, будет еще не совсем позно, ведь всегда на крайний случай можно сделать пластику ушей
:)
Девушки а че вы так накинулись друг на друга то? :lol: Пирсинг это классно и по моему весьма нормально. А по поводу "таблеток", не мой стиль конечно но каждому свое! :lol: Да и семьи то они создавать будут явно не с вами :lol: Так что за отвисшие уши не вы должны переживать а их жены и мужья будущие)))))
:lol: это точно! тока я не на кого не накидывалась, так просто обменивлись мнениями. А насчет ребенка я бы наверно не позволила( ну разве что только в ушах) Может я слишком категорична, но видеть своего ребенка со всеми этими побрякушками, где только можно еще не готова))) Может позже стану не такая консервативная)))

Розмарина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:34

Сообщение Розмарина »

Елена Задворнюк писал(а):
канарейка писал(а):ну к примеру ваше мнение понятно, но оно мне кажется не совсем демократичным. Человек волен выбирать, что ему нравится. Я вот лично к пирсингу отношусь нейтрально(смотрите выше), но возвращаясь к нашей теме, могу сказать что когда такие люди одумаются и поймут что же они с собой сделали, будет еще не совсем позно, ведь всегда на крайний случай можно сделать пластику ушей
:)
Девушки а че вы так накинулись друг на друга то? :lol: Пирсинг это классно и по моему весьма нормально. А по поводу "таблеток", не мой стиль конечно но каждому свое! :lol: Да и семьи то они создавать будут явно не с вами :lol: Так что за отвисшие уши не вы должны переживать а их жены и мужья будущие)))))
Это конечно правильно, а вот насчет детей. Мне кажется это вы сейчас так думаете, а когда ваше ненаглядное чадо прийдет домой с кольцом в носу, хотела бы посмотреть на ваше выражение лица. ))) Пока вы лично с этим не столкнетесь не зарекайтесь :) Я больше чем уверена, что ваше мнение (по отношению к пирсингу у своего собственного ребенка) изменится, вспомните еще мои слова :)

Леонид
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:55

Сообщение Леонид »

:lol: это точно! тока я не на кого не накидывалась, так просто обменивлись мнениями. А насчет ребенка я бы наверно не позволила( ну разве что только в ушах) Может я слишком категорична, но видеть своего ребенка со всеми этими побрякушками, где только можно еще не готова))) Может позже стану не такая консервативная)))[/quote]
Если уж ребенок и прийдет с продырявленым носом, то сделать тут уже будет нечего)) Единственное остаетса надеятса что дырка побыстрее зарастет :lol: И по моему его ваше мнение уже особо волновать не будет :lol: Хотя, это не так уж и весело но факт!

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

А мне очень нравится смотреть на людей с пирсингом.
Впрочем одна коллега меня все же умудрилась меня им довести. Я и раньше ее терпеть не могла, а теперь она себе язык проколола и все время ходит и звякает им. Вот это меня сейчас вообще крайне раздражает.... а в целом мне пирсинг нравится)

Ответить