Бесплатный пирсинг (100 rur с клиента за расходные материалы

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
iwithplugs
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 16:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Бесплатный пирсинг (100 rur с клиента за расходные материалы

Сообщение iwithplugs »

Всем привет! Итак, я наконец сдал теоретический экзамен по пирсингу. Теперь у меня начинается практика.
Жертв нужно много. Все, кому нужен почти бесплатный (100 rur - это деньги на расходные материалы) и качественный пирсинг от ученика - обращайтесь. Опыт проколов уже имеется, просто я прохожу сертификацию на профессионала, поэтому официально нахожусь в статусе ученика. Зовите всех своих друзей!))

Организация, в которой прохожу обучение - Ассоциация Профессиональных Пирсеров России.
Салон - TattooCultura. Адрес - Москва, м. "Динамо", Ленинградский пр-т 33, стадион "Динамо", Южная трибуна.
Мой телефон - 8916-545-78-53.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Нда? А опыт работы у вас какой? Знаете, просто от профессионала не приходится ждать бесплатной (ну или почти бесплатной) работы... Даже в статусе ученика...

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Интересный молодой человек... Если у вас есть опыт работы, то в чем проблема? Возвращайтесь на прежнее место работы и клиентура к вам сама потянется...

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Ну человеку может требуется новая клиентура? Тем более, что сей молодой человек с явными амбициями к делу подходит... Далеко видать пойдет)))

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

А у меня встречный вопрос вы не могли бы меня научить пирсингу или подсказать где вы учились,у меня много знакомых кто бы хотел сделать пирсинг я бы сначала на них училась бы ... Подскажите

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Любашка писал(а):А у меня встречный вопрос вы не могли бы меня научить пирсингу или подсказать где вы учились,у меня много знакомых кто бы хотел сделать пирсинг я бы сначала на них училась бы ... Подскажите
А Вы где живете, у нас вот в Питере есть не плохой центр Пирсинг, там и курсы при нем есть. Готовят не плохих мастеров у меня сестра двоюродная приезжала с Екатеринбурга и там училась, сейчас сама мастер

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Фёкла писал(а):
Любашка писал(а):А у меня встречный вопрос вы не могли бы меня научить пирсингу или подсказать где вы учились,у меня много знакомых кто бы хотел сделать пирсинг я бы сначала на них училась бы ... Подскажите
А Вы где живете, у нас вот в Питере есть не плохой центр Пирсинг, там и курсы при нем есть. Готовят не плохих мастеров у меня сестра двоюродная приезжала с Екатеринбурга и там училась, сейчас сама мастер
Это интересно, а где именно находится этот центр в Питере? Сколько длится обучение? Какие есть классы?
Что получается по цене? И Ваша сестра потом еще практику проходила или сразу уехала работать? Практика в экзамены входит в каком кол-ве? По проколам или часам?

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Witta писал(а):Нда? А опыт работы у вас какой? Знаете, просто от профессионала не приходится ждать бесплатной (ну или почти бесплатной) работы... Даже в статусе ученика...
Знаете насколько Я знаю в АППР те люди которые прошли теоретическую аттестацию могут НАЧИНАТЬ практику без предъявления документов, профессионалам на курсах наверное не место........хотите профи идите к дипломированному специалисту....но скидок не ждите))))))))))))))))

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Witta писал(а):Нда? А опыт работы у вас какой? Знаете, просто от профессионала не приходится ждать бесплатной (ну или почти бесплатной) работы... Даже в статусе ученика...
Знаете насколько Я знаю в АППР те люди которые прошли теоретическую аттестацию могут НАЧИНАТЬ практику без предъявления документов, профессионалам на курсах наверное не место........хотите профи идите к дипломированному специалисту....но скидок не ждите))))))))))))))))

Ответить