Хирург Протасов К.А.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Олеся
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 02:41

Хирург Протасов К.А.

Сообщение Олеся »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто делал операции у этого хирурга? Понравились ли вам результаты?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Что за манера дублировать сообщения? Где модераторы? Ее закрыть давно пора((( А по теме - зайдите в поисковик интернета и поищите по названию сами. :?

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну может просто девушка не поняла, что создала повторное сообщение? Уверена, что она не хотела. А про врача Протасова я никогда не слышала - хороший врач?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Раз на раз не приходится я думаю. В том смысле, что некоторые операции у него проходят нормально, а некоторые не очень. Думаю, что так и должно быть, только как попасть в ту часть, что относится к удачной?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

У хорошего врача операция может окааться неудачной только в том случае, если пациент был не готов к тому, что увидит в зеркале. Представлять представлял, а увидел и ошалел. :wink:

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

К любому, даже самому удачному результату операции придется привыкать довольно длительное время, Ведь столько лет себя видел в зеркало, а потом там другой человек. Особенно страшно наверное первый раз, когда так видны следы от операции.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Да конечно страшно..... Представляете столько лет на вас смотрело одно лицо, а тут совсем иная личность. Я думаю, что несколько сеансов психотерапевта ни в коем случае не повредит.

brestmen1
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 11:51
Откуда: СПб

Сообщение brestmen1 »

Witta писал(а):Что за манера дублировать сообщения? Где модераторы? Ее закрыть давно пора((( А по теме - зайдите в поисковик интернета и поищите по названию сами. :?
привет
ничего личного
слава богу что есть демократи в виде нета где могут позволить опсудить не только клиники но и врачей
считаю эти темы надо развивать потому что на сайтах в 90% случаях реклама а отзывы бывают ложью
форумах найдете больше правды
так что пусть спращивают и про врачей от этого качесво оказания данных услуг только выиграет
с уважением

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

Да конечно! Ну и что, что человек продублировал сообщения, если они в самом деле могут кому то помочь определиться с выбором врача или клиники.

Ответить