Настолько эффективна методика? Хиллер отзывы

Все вопросы по обезболиванию и хирургическому вмешательству.
O-germanovA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 16:24

Re: Настолько эффективна методика? Хиллер отзывы

Сообщение O-germanovA »

Лечиться от наркомании нужно. А не закрывать глаза на это и считать, что всё хорошо сложится. Я долгое время принимала кокаин, и жизнь шла своим чередом. Мой МЧ повёз меня к врачу, сначала не сказав к какому, типо просто на осмотр. Оказалось это клиника Хиллера, там мне на консультации рассказали, что грозит моей жизни и проблему эту можно решить прямо на месте. Я за 2 часа прошла лечение, дальнейшее лечение заключалось в посещение психотерапевта и принимала таблетки в течении 3 месяцев, это не помешало мне дальше работать и заниматься своими делами. Я смогла уговорить свою подругу пролечиться, бороться с наркотиками очень тяжело, но маленькими шашками всё возможно.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

zulya.fadeeva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:45

Сообщение zulya.fadeeva »

Я стала самым счастливым человеком благодаря врачам Клиники Хиллера. Поэтому и решила поделиться с вами, своим опытом лечения в этой Клинике. Они оказали мне большую поддержку и протянули руку помощи в трудную для меня минуту. Я была на грани, совсем спилась и не уже могла давать отчет своим действиям. У меня чуть было не забрали детей, хотели лишить родительских прав, но мой бывший муж помог мне на тот период времени. Он отвез меня в Клинику Хиллера. Там меня и привели в чувство, прокапали и дали лекарства, которые я принимала дома, несколько раз в день. В то же время, раз в неделю, я посещала врача психотерапевта. День за днем мне становилось все лучше и лучше. Тяги к спиртному не осталось и голова начала работать. Самое главное, мои сокровища (мои дети) рядом со мной. Я хочу выразить огромную благодарность врачам Клиники Хиллера за доброту, отзывчивость и терпение.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

ms.VasilevaTanya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2014, 14:53

Сообщение ms.VasilevaTanya »

Поделюсь и я нашей семейной историей, начавшейся очень печально, но закончившейся благополучно. Четыре года назад мой сын развелся с женой, она запретила общаться с дочерью. Он очень сильно переживал, стал выпивать. В течение года это все переросло в постоянный процесс, он стал опускаться, начались проблемы с работой. Он остался таким же заботливым сыном, но в обществе других людей не мог находиться.
Естественно, мы стали искать выход. Пересмотрели много вариантов, учитывая, что денег у нас было не много. По радио услышали о клинике Хиллера, решили съездить туда. Поехали вместе с сыном, врач долго беседовал и с нами вдвоем, и с ним отдельно. После этого сын окончательно решился на лечение. В тот же день оформили договор на лечение, сын прошел процедуру, это было не очень долго, часа два, мы ждали его в клинике. Затем нам выдали все препараты и записали на прием к психотерапевту. Психотерапевт хорошо работал с сыном, у него появилось желание жить. На работе тоже наладилось. Спустя два года женился второй раз. Огромная благодарность врачам клиники.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

VerARebrovA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:07

Сообщение VerARebrovA »

Мой друг, человек очень гордый, и обратиться за помощью к посторонним для него означало признать себя слабым. Он долгое время не признавал, что у него проблемы с амфетаминами. А когда всё таки признал, упирался и твердил, что сам с этим «недугом» справиться. Но не так это просто оказалось и он в какой то мере понимал, что толку от его попыток чуть! Я начала его уговаривать обратиться за помощью к специалистам. Я узнала, что есть клиника Хиллера, в которой лечение проводиться полностью анонимно и амбулаторно. Друг согласился пройти там лечение, так как ему не пришлось брать отпуск для этого на работе. Он прошёл лечение не сказав об этом ни кому, это осталось нашим секретом и его гордость не была задета. Я очень рада,что он смог справиться и пускай с чье то помощью, главное же результат!
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Kolyabaranov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2014, 14:17

Сообщение Kolyabaranov »

Я прошёл лечение в этой клинике,курил жудко по 2 пачки в день. После одного укола не курю и не тянет. Не знаю про другие зависимость,но это лечение реально помогло. Советую обратиться за лечением,нечего тянуть с пагубными привычками!
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

LehASem
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 01:09

Сообщение LehASem »

Несколько лет назад я сделал предложение своей любимой девушке. Я решил сделать ей сюрприз к свадьбе и бросить курить. Несколько месяцев всё пытался,но хватало меня только на пару дней. Я ехал в машине и услышал по радио рекламу о клинике,сразу позвонил. Девушка всё подробна мне всё рассказала о ходе лечения и сразу записала на приём. Прошёл лечение- помогло. Жена довольна, растим с ней ребёнка. И вместо сигарет покупаю памперсы. Спасибо за моё светлое настоящее.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

skyridina.polina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:10

Сообщение skyridina.polina »

Мы очень рады, что вылечили там своего сына от героиновой зависимости. И хотим поделиться своей радостью и чтобы как можно больше людей узнали о Клинике Хиллера. Там действительно помогают! Нам помогли избавиться от этого недуга, теперь наша семья счастлива. Сын живет нормальной жизнью и сам этому очень рад, что он не зависим от наркотиков.

KingVanya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:42

Сообщение KingVanya »

Пришёл в клинику для того, что бы бросить курить, а бонусом ещё приобрёл свою любовь. Ожидая приёма она вышла уже после лечения, единственное что пришло на ум для того, что бы заговорить с ней – спросить о лечении. Завязался разговор, а там всё по накатанной: романтика…Благодарим клинику за то,что мне и моей любимой помогли справиться с такой пагубной привычкой как курение!
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

kELA83
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 13:42

Сообщение kELA83 »

Хочу поделиться своей историей победы над алкоголизмом в клинике Хиллера. Самое главное – это отсутствие кодирования и гарантии результата. Врачи довольно быстро привели меня в чувство, и желание притрагиваться к спиртному полностью исчезло. Я словно помолодел и веду совершенно другой образ жизни. После основных процедур, продлившихся два дня, мне стало значительно лучше. Дальнейшее лечение заключалось в том, что я принимал лекарства и общался с психологом. Методика действительно уникальна и я очень благодарен клинике Хиллера. Это гораздо лучше чем кодирование, дающее результат на пару месяцев.

Jacondin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2014, 17:18

Сообщение Jacondin »

Хочу рассказать правду о клинике Хиллера. Этот медцентр является единственным в России, который способен действительно вылечить героиновую зависимость. Мой брат на протяжении десяти лет был наркоман и сейчас он абсолютно здоров. Ему помогли без длительного стационара и болезненных процедур. Три дня он находился в состоянии сна и ему вводили лекарства. Это позволило полностью избавиться от ломок. Сегодня мой брат является нормальным молодым человек, которому не нужно постоянно страдать и искать новую дозу наркотика. Наркоманию победить можно и я в этом убедилась. Мы очень благодарные клинике Хиллера!

Patt
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 14:14

Сообщение Patt »

Мне удалось победить наркоманию только благодаря клинике Хиллера. Предлагаемая методика оказалось уникальной, и очень эффективной. Я пробовал лежать в стационаре в других медцентрах, но не выдерживал и двух недель. А тут все основные процедуры были проведены за два дня, и я увидел результат. В состоянии сна мне внутривенно вводили сильные лекарства и когда я проснулся, то никаких ломок уже не было. Суть используемой методики в том, что врачи снижают уровень норадрогенных веществ, что способствует нормализации биохимических процессов. Таким образом, я и смог открыть для себя трезвую жизнь. По окончанию всего курса я словно помолодел и мои пристрастия к наркотикам остались где-то в прошлом.

berezikova.tanya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 15:01

Сообщение berezikova.tanya »

Лечила в этой клинике мужа от алкоголизма. Хотелось найти нормальную клинику с нормальными специалистами. Перечитала много отзывов про разные клиники, знакомые посоветовали Клинику профессора Хиллера. Плюс там в том, что это не кодирование, и что не нужно лежать в стационаре. Записались, пришли, после разъяснительной беседы поставили капельницу и отпустили домой, дав на руки препараты, которые муж употреблял в течение трех месяцев. На следующий день муж уже был в норме. На какие-то праздники может позволить себе выпить, но тяги нет и в запои не уходит и я не переживаю, что он запьет. И это все благодаря Клинике профессора Хиллера.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Pavel009
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2014, 15:33

Сообщение Pavel009 »

Клиника Хиллера имеет наиболее интересное предложение по лечению табачной зависимости. Сам бросить курить я не мог. При отказе от сигарет уже на второй день появлялась дрожь в руках и напряжение. В медцентре мне же рассказали о том, в чем особенность предлагаемой методики и почему бросит курить будет легко. Все именно так и произошло. После одного укола желание притрагиваться к сигаретам полностью пропало. Я очень рад, что обратился в клинику Хиллера. Это удивительно, что отказаться от никотина можно так просто. Теперь рекомендую клинику всем своим все еще курящим знакомым.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

valyaTarasova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 13:36

Сообщение valyaTarasova »

Всех с прошедшим праздником! Для меня он в этом году стал особенным, поэтому я и решила впервые написать отзыв. Мой любимый сын не сорвался и не напился на 9 мая, так как обычно это происходило на все праздники. Он прошёл лечение в клинике доктора Хиллера, 5 месяцев назад. После запоя на январских праздниках я решила, что с этим пора заканчивать. Пройдя лечение, три месяца он был под наблюдением психотерапевта, принимал препараты. После окончания всего лечение, грядущее 9 мая меня пугало, ведь этот праздник он всегда отмечал особенным! Но мои опасения оказались напрасными, на шашлыках он выпил половину стакана вина (почтить память погибших) и на этом он становился. Так мало времени и такой результат! Очень благодарна клиники Хиллера.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Герасимов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:08

Сообщение Герасимов »

Всего месяц назад я полностью завершил лечение алкогольной зависимости в клинике Хиллера и ощущаю себя великолепно. Многие мои друзья, которые выбирали кодирование, очень быстро возвращались к спиртному. У меня же совершенно нет никакого желания притрагиваться к алкоголю. Более того, я словно помолодел. Весь курс продолжался три месяца и в течение этого времени я принимал таблетки и иногда общался с психологом. Основано лечение на устранении самой причины зависимости. Таким образом, я получил именно излечение, а не временное устранение симптомов.
ЭТО СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Фишка1978
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2014, 17:02

Сообщение Фишка1978 »

В нашей семье были очень тяжелые отношения из-за постоянных запоев моего мужа. Наверно если бы он не обратился в клинику Хиллера, то наш брак оказался бы расторгнут. Он в течение нескольких дней проходил основные процедуры в клинике, и когда вернулся домой, то его сильно изменился. По его словам, в клинике внутривенно вводили сильнодействующие лекарства, которые очистили мозг от глутомата. Данная методика признается во всем мире как самая эффективная. Это не кодирование и врачи используют совершенно иной подход. Полученный результат ему требовалось закрепить, и для этого супруг периодически приходил в клинику и принимал прописанные лекарства. Прошло уже полгода и он ощущает себя превосходно. По утрам ходит на пробежки и, что самое главное – никакого алкоголя в нашем доме.

Maria75
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:01

Сообщение Maria75 »

С клиникой Хиллера наша семья знакомая очень хорошо. Сначала в ней лечился мой супруг от привязанности к алкоголю, а потом сын бросал курить. В обоих случаях лечение прошло удачно и фактически безболезненно. Врачи используют современные лекарства, которые помогают устранить саму причину зависимости. Но кроме использования лекарств в клинике предлагается и психологическая помощь. Это очень важно. И мой супруг, и сын были в надежных руках.

Benny78
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 00:18

Сообщение Benny78 »

Могу поделиться своей историей лечения в клинике Хиллера. Впечатления остались исключительно положительные. Я алкоголиком был семь лет и мне помогли. При этом еще дали гарантии результата. Применяемая врачами методика позволила уже через три дня ощутить себя моложе и здоровее. Желание притрагиваться к спиртному полностью пропало. И это с условием того, что процедуры оказались безболезненными. Мне всего-навсего внутривенно вводили лекарства. В дальнейшем требовалось только закрепить результат, принимая таблетки и время от времени общаясь с психологом. Огромное спасибо клинике Хиллера за то, что она вдохнула в меня жизнь.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

AtomMirn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:07

Сообщение AtomMirn »

Брат вынудил меня отвезти его в нормальный наркологический центр после того как он разбил мою машину. Я просто обзвонил некоторых друзей знакомых с этой проблемой, и они мне порекомендовали клинику Хиллера. Так я и сделал. Результат превосходный. Брат, который раньше и нескольких дней не мог прожить без амфетамина, очень быстро стал спокойным человеком. Когда я проконсультировался с врачами и расспросил в чем суть методики, они мне сообщили, что используют сильные препараты, воздействующие на перевозбужденную психику. Всего лечение длилось два месяца и за это время удалось получить хороший результат. Сейчас с моим братишкой все в порядке и больше он не является наркоманом.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

malvina88
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 21:25

Сообщение malvina88 »

После очередной пьянки в прошлом году супруг меня сильно избил. Я, конечно же, ушла после этого жить к подруге. Он осознал свои ошибки и поспешил начать лечение. К счастью, выбрал клинику Хиллера. И ему помогли. За три дня у него пропали все синдромы похмелья и общее состояние организма улучшилось. Когда он завершил все лечение, то я вернулась домой. И даже не узнала этого человека. Муж стал выглядеть моложе, на лице появилась улыбка, да и вообще он сиял. Уже с порога я получила букет цветов. Сейчас мы живем без всяких сор. В доме наконец-то начала царить гармония. Клиника Хиллера фактически спасла наш брак.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

chuguNOFF
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:12

Сообщение chuguNOFF »

Привозил своего папу в клинику, конечно пришлось поуговаривать перед этим . Но он не смог отказаться, когда он чуть не навредил своему любимому внуку. Я с ним был на консультации перед лечением и ждал пока пройдёт капельница, после чего ему дали препараты и схему как их пить дома. Через пять дней я так же его сопровождал на первый приём к психотерапевту, он там провёл час, вышел довольный. Я с ним ещё ездил раза два после чего понял, что он сам прекрасно справляется. Сейчас прошло пол года и я вижу как папа поменялся в лучшую сторону. Могу только поблагодарить Хиллера за такой результат.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Irina64
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 22:42

Сообщение Irina64 »

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность врачам клинике Хиллера. Они оказали нам неоценимую помощь, вернув нашу дочь к нормальной жизни. Она пила несколько лет и мы даже не представляли, как ей можно помочь. Но хорошие друзья порекомендовали нам клинику Хиллера и мы прислушались к их совету. Лечение, которое нам предложили, оказалось инновационным. Основывалось оно на снижении уровня глутомата. Мы выяснили, что это и есть научно обоснованный подход, который признается многими известными врачами. Через несколько дней после начала лечения наша дочь стала выглядеть значительно лучше. Завершив же лечение, она начала совершенно новый образ жизни.

BENNAR
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 19:42

Сообщение BENNAR »

Хотел я долгое время бросить курить, да все никак не мог. А тут знакомый рассказал о клинике Хиллера. Я, кончено, сомневался, что после одного укола смогу распрощаться с никотином, но все же решил попробовать. Меня подманило то, что в клинике давали гарантию результата. Сначала просто сходил на консультацию, а потом уже на следующий день решился на процедуры. Врачи используют сочетание трех лекарства, которые вводятся внутривенно. После такого укола я почувствовал легкое головокружение и поспешил домой. На следующий день, как и обещали, состояние улучшилось и к сигаретам притрагиваться не захотелось. Так я и победил табачную зависимость.

Fantikk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 20:21

Сообщение Fantikk »

Чтобы лечиться от наркомании совсем не обязательно чистить кровь и мучить организм другими околонаучными методиками лечения. В большинстве случаев это не дает результат. Причина зависимости кроется в голове и лечится она фармакологическим способом. Я испробовал методику Джейкоба Хиллеар на себе и получил хороший результат. Все что потребовалось, так это три дня пролежать в палате и четыре месяца дома принимать лекарства. При этом я не отвлекался от своей работы. Ломки исчезли уже в первые дни лечения. Многие мои друзья удивляются тому, как быстро я смог слезть. Я это сделал и советую всем искать помощь.

Dylan85
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 18:12

Сообщение Dylan85 »

История моего лечения в клинике Хиллера началась с того, что посоле ужасной пьянки мать привезла меня на обследование. Я даже плохо осознавал, что мне предлагают лечиться. Сначала не верилось, что после этих процедур я смогу отказаться от алкоголя. Но я согласился. Начался курс с того, что мне внутривенно вводили лекарства. Продолжалось этого три дня. После этих процедур мне стало значительно лучше и общее состояние организма значительно улучшилось. Далее назначили прием лекарств. Но для этого мне не нужно было приходить в клинику. Все таблетки я принимал дома и находился на глазах у родителей. Лишь изредка я посещал клинику для консультаций у психотерапевта. В итоге, за три месяца я смог полностью распрощаться с алкогольной зависимостью. Сейчас к спиртному совершенно не хочется притрагиваться. Я веду вполне нормальный образ жизни.

Kola_Porogov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:49

Сообщение Kola_Porogov »

Для меня визит в клинику Хиллера стал переломным моментом всей жизни. Оказывается бросить пить не так уж сложно. Нужно лишь захотеть и найти правильных врачей. Медцентр отзывы имеет положительные не только в России, но и по всему миру. Я в этом убедился, поскольку хорошо знаю английский и тщательно изучил информацию в западном интернете.
Меня не кодировали, не подвергали гипнозу, а просто провели качественное медикаментозное лечение. Я даже не ожидал, что желание пить может исчезнуть уже на второй день. При этом в клинике давали еще и гарантию результата. У нас в России это большая редкость.

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Loverman87
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 07:50

Сообщение Loverman87 »

Современная медицина позволяет за считанные дни избавлять человека от пристрастий к спиртному. И это не миф. Я сам был свидетелем того, как мой брат вылечился от алкоголизма в клинике Хиллера.
Суть лечения в том, что мозг пациента отчищают от веществ вызывающих потребность в спиртном. Кроме того врачи трудятся над восстановлением всех нарушенных биохимических процессов. Таким образом, сначала моего брата полностью вылечили от пристрастий к спиртному, а потом психологи помогли ему адаптироваться к новой трезвой жизни. Все это было сделано в комплексе в самой клинике Хиллера . Могу сказать, что если вы начнете лечиться у Хиллера , то окажетесь в надежных руках.

Карамазов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 01:29

Сообщение Карамазов »

Никакого желания выпивать после посещения клиники Хиллера у меня уже нет. Лечение проходило довольно быстро, и уже с первых дней можно было увидеть результат. Мне внутривенно вводили лекарства, а потом прописали ряд препаратов, которые требовалось принимать по графику. Кроме того, время от времени я приходил на консультации к психологу. Я заметил, что после отказа от алкоголя у меня появилось гораздо больше жизненных сил и я словно помолодел. Я очень рад, что обратился в клинику Хиллера. Методика этого врача гораздо лучше кодирования, поскольку оказывает комплексное воздействие.

Milaa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 19:20

Сообщение Milaa »

Я пошла в клинику Хиллера по совету подруги. Я слишком долго курила и это мне очень мешало. Я работаю учителем в школе и в глазах детей с сигаретой во рту я сильно себя дискредитировала. Мне помогли, и стоило это относительно недорого. Самое главное, что результат практически мгновенный. Мне внутривенно ввели лекарства и отправили домой. На следующий день я обнаружила, что мне совершенно не хочется притрагиваться к табаку. Не появилось желания курить и на следующий день, и через неделю. Вот так вот я и распрощалась с дурной привычкой. Спасибо клинике Хиллера.

Demm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 23:53

Сообщение Demm »

Закончив службу в армии по контракту, я начал очень много пить. Не знаю даже с чем это связано было. Запои затянулись более чем на три года, и мои родители начали осознавать – происходит что-то неладное. Кодироваться я наотрез отказался. Тогда мне предложили наиболее современное лечение в клинике Хиллера. Положительные оценки этого медучреждения я слышал и раньше, поэтому согласился. Происходило все безболезненно. Можно сказать, что я сам не заметил, как избавился от пристрастий к спиртному. А спустя три месяца понял, что уже не являюсь алкоголиком.

Закрыто