Настолько эффективна методика? Хиллер отзывы

Все вопросы по обезболиванию и хирургическому вмешательству.
MarivaOzimova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 04:20

Re: Настолько эффективна методика? Хиллер отзывы

Сообщение MarivaOzimova »

Поделюсь и я своей историей лечение алкоголизма в клинике Хиллера. По совету друга я решилась обратиться за помощью в это медучреждение. Сначала пришла на консультацию, пообщалась с профессором и убедилась, что мне предлагают научно обоснованное лечение. Я рассмотрела все сертификаты и приняла решение согласиться на проведение процедур. После этого я провела в клинике две ночи в стационаре и вернулась домой. Стало значительно лучше. Пропали все неприятные ощущения, и желание притрагиваться к спиртному не появилась. Далее потребовалось еще три месяца принимать таблетки и привыкать к трезвости. Все прошло более чем хорошо – вот уже год как я не пью.

Censon
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:39

Сообщение Censon »

Поразительно, но мой давний товарищ смог бросить пить благодаря клинике Хиллера. Никто уже не думал, что Миша сможет снова вернуться к нормальной жизни. Запои у него продолжали по несколько недель. Мы с ним как-то разговорились, и он рассказал о том, как происходило лечение. Сначала в клинике ему назначили основные процедуры, при помощи которых он за сутки смог полностью избавиться от синдромов похмелья. Было очень непривычно, но самое главное, что появился результат. Притрагиваться к алкоголю совершенно не хотелось, но состояние при этом было отличным. Миша теперь заявляет, что такой подход к лечению алкоголизма самый эффективный и безболезненный.

pawlov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 10:56

Сообщение pawlov »

Приезжал на лечение от табачной зависимости в Клинику Хиллера! Один укол и я уже не курю на протяжении года! Я курил с 15 лет и думал, брошу в любой момент, но оказалось все не просто! Когда захотел уже не смог! Все мои попытки не увенчались успехом, и тогда я решил обратиться за помощью к медицине. Искал информацию в интернете, читал отзывы и решил обратиться в Клинику Хиллера. Результатом доволен. Всем кто страдает от этой пагубной привычки - рекомендую!

Jann1982
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 12:37

Сообщение Jann1982 »

Сходив в клинику Хиллера я получил совершенно не такой результат, который получал после кодирования. Вот уже второй год как я с легкостью обхожусь без спиртного. Просто не тянет. Полагаю, что это и есть излечение зависимости, не просто устранение симптомов. При этом курс лечения никак не мешал моим повседневным делам. Я также мог ходить на работу. Более того, на работе все обрадовались от того, что я накал наконец-то хорошее лечение.

Oleg654
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:25

Сообщение Oleg654 »

Оказывается бросить курить не так уж сложно. Мне сделали один укол и сказали, что я могу идти домой. Ощущения поначалу были немного странные и кружилась голова. Придя домой, я лег спать. Когда проснулся и подумал, что стоит сходить покурить, уловил себя на мысли, что мне не хочется притрагиваться к сигаретам. Возникло полное равнодушие. Да, сначала привычка выходить на перекуры сохранялась. Но психологи в клинике помогли мне адаптироваться к жизни без сигарет. Сегодня от меня наконец-то не пахнет табаком.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Oleg654 писал(а):Оказывается бросить курить не так уж сложно. Мне сделали один укол и сказали, что я могу идти домой. Ощущения поначалу были немного странные и кружилась голова. Придя домой, я лег спать. Когда проснулся и подумал, что стоит сходить покурить, уловил себя на мысли, что мне не хочется притрагиваться к сигаретам. Возникло полное равнодушие. Да, сначала привычка выходить на перекуры сохранялась. Но психологи в клинике помогли мне адаптироваться к жизни без сигарет. Сегодня от меня наконец-то не пахнет табаком.
Внимание! Этот отзыв - фальсификация!

valeriya05
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:10

Сообщение valeriya05 »

Добрый день!
Я вообще в шоке с того, что пишут «Некоторые личности»! Если честно мне кажется, что это конкуренты размешают трех километровые отзывы и предоставляют « якобы» доказательства, - которых нет!
Дело в том, что я сама, лично была в Клинике доктора Хиллера и лечилась там от кокаиновой зависимости и результат положительный. Лечение и препараты, которые выдают, врачи этой Клиники мне очень помогли! А психотерапевты, я вообще в восторге от них! Внимательные, добродушные, а самое главное их профессиональный подход к решению каждой из моих проблем! Лечение по методу Хиллера – эффективно! Мне помогло, и я уже давно живу без очередной дозы кокаина. Всем кто хочет избавиться от этой зависимости, рекомендую! Проверено на себе!

Gerri
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 03:07

Сообщение Gerri »

Я не пожалел, что выбрал лечение у Хиллера, а не кодирование. Предлагаемая методика является научно обоснованной и никакого вреда здоровью не наносит. Хиллер много проработал в Европейских странах и сейчас он в России. Для меня и еще для многих людей это стало реальным шансом избавиться от тяжелых недугов. Особенно приятно то, что в клинике дается гарантия результата. К слову, мало кто из российских наркологов идет на такой шаг. Я общался со многими бывшими пациентами Хиллера и все довольны результатом.

gella32
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 12:50

Сообщение gella32 »

Подруга порекомендовала мне обратиться в клинику Хиллера для того чтобы побороть табачную зависимость. Я прислушалась к ее совету и пришла в клинику. Мне сначала не верилось, что после одного укола я смогу бросить пить. Но все именно так и произошло. Врачи внутривенно ввели лекарства и отправили меня домой. Состояние сначала было не очень, но потом я пришла в себя, а сигаретам не потянуло. В клинике объяснили, что используют сочетание трех лекарств. Это научно обоснованный метод, который эффективно применялся Хиллром во многих странах.

Menner
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 11:48

Сообщение Menner »

Методика, предлагаемая Хиллером, инновационная и позволяет бросить пить уже после одной процедуры. Я знаю многих людей, которые обращались в клинику и получали хороший результат уже через два дня. Основывается лечение на понижении уровня глутома и N-метила. Эта методика является научно обоснованной и ее признают врачи по всему миру. Более того, этот подход в отличие от кодирования не наносит вреда организму. А комплексный подход к лечению, включающий в себя и психологическую помощь, дает возможность пациентам в кратчайшие сроки восстанавливаться после запоев и возвращаться к нормальной жизни.

yriu74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 12:42

Сообщение yriu74 »

То, что предлагает Джекоб Хиллер – это инновационный подход в сфере лечения наркотической зависимости. Пациент уже на второй день начинает приходить в себя и его не тянет больше к наркотикам. Джейкоб Хиллер проделал немало работы в сфере изучения воздействия на человека наркотиков. Впоследствии к выводу о том, что наркотическая зависимость связана с чрезмерным содержанием норадроногенных веществ в мозгу, пришли многие другие врачи. И только при их удалении человек избавляется от ломок и его больше не тянет к наркотикам. А осуществляется эта «очистка» сильнодействующими препаратами.

NikolayNahimenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 13:08

Сообщение NikolayNahimenko »

Я в прошлом году прошел весьма эффективный курс лечения в клинике Хиллера и смог полностью распрощаться со спиртным. Сейчас просто не хочется выпивать. Если же я раньше подвергал себя кодированию, то был постоянно напряженным. Чего-то всегда не хватало, и через пару месяцев снова срывался и начинал пить. Сейчас же все совершенно иначе. Думаю, что Хиллер предлагает именно излечение от зависимости, а не временное устранение симптомов. И очень хорошо, что мне удалось попасть в его клинику.

Yullly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 16:36

Сообщение Yullly »

Я обратилась в клинику за помощью, когда моему ребёнку уже было 2 месяца. Я старалась во время беременности как можно меньше курить, но бросить так и не получилось. Проживя 2 месяца с моим маленьким чудом, я поняла, что срочно нужно бороться с моей вредной привычкой. Посоветовали мне знакомые обратиться к Хиллеру, которые втроём ходили в эту клинику. Я тоже решилась попробовать, и теперь чувствую себя на много лучше, ведь я можно сказать «травила» моего ребёнка. Но лучше поздно это осознать, чем никогда!

Litvinov59.59
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 18:36

Сообщение Litvinov59.59 »

Я стал алкоголиком совершенно не заметно, для себя! И только сейчас пролечившись у Хилера я могу сказать, что я им являлся. Несколько лет всё было ещё безобидным, но когда меня выгнали с работы и ушла жена с детьми, мне помог мой брат который повёз меня в клинику и я прошёл лечение. Сейчас оглядываясь, смотрю как на кошмар. В этой клинике мне помогли вернуться к жизни, ведь до этого меня кодировали 3 раза в других местах и это не помогало! :)

Janis77
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 11:28

Сообщение Janis77 »

Год назад мой близкий друг обратился в клинику Хиллера чтобы бросить пить. Я не верил, что он получит результат, т.к. он был алкоголиком на протяжении десяти лет. Но я ошибся. Уже после основных процедур в клинике ко мне в гости пришел совершенно другой человек. Его лицо сияло. Он рассказал, что чувствует себя значительно лучше и к алкоголю его не тянет. Потом он еще три месяца принимал лекарства и общался с психологом. Сейчас он ведет нормальный образ жизни, работает и у него даже появилась девушка. Видимо качественное лечение от алкоголизма действительно существует. Я сам убедился в том, как после клиники Хиллера преобразился близкий мне человек.

Searrra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:06

Сообщение Searrra »

Хочу поделиться своей радостью, ею стал мой сыночек, так как последнее лет 6-8 (уже точно не припомню) он был моей обузой. :( Всё начиналось как по накатанной и довольно таки типично, сначала курил марихуану, приходил домой весь в вони страшной. Видимо потом в их компашке это стало уже не интересно, я заметила, что ночами не спит(нервный, дёрганный). Я конечно рыскала по всему интернету, оказалась, что это психостимуляторы ,ну и спустя какое то время его состояние изменилось на расслабленное, вялое, это уже был предел(героин). Знакомые посоветовали мне обратиться в клинику Хиллера, там анализ показал, что это метадон(это ещё хуже, он не хотя туда шёл, а вернее упросила под предлогом только на консультацию). Пообщавшись с врачами он согласился на лечение. Сына положили в стационар на 3 дня, даже не верилось, что такое короткое время поможет всё испраить. Хочу поддержать всех матерей прошедших и столкнувшихся с такой же проблемой и те кто ещё борются с ней советую обратиться за помощью в клинику, нам в ней подарили новую жизнь. :D

Mazarenko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:22

Сообщение Mazarenko »

Проходил в клинике Хиллера лечение от алкогольной зависимости мой друг. Рассказывал, что методика на порядок лучше кодирования и вшивания. Врачи используют исключительно безболезненно воздействие. Методика основана на введение внутривенно сочетания двух сильнодействующих лекарств. Основные процедуры, длящиеся всего два часа, дают возможность полностью забыть о похмелье. В дальнейшем требуется только пройти амбулаторный курс лечение, включающий в себя психологическую помощь и прием таблеток. За три месяца удалось полностью восстановиться и начать здоровый образ жизни.

Игорь_Kx
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 17:29

Сообщение Игорь_Kx »

Хиллер самый настоящий мошенник. На самом деле очень много людей не довольных лечением Хиллера, но он всех обманывает. Его договор о гарантиях - фикция, стоит лишь его внимательно почитать и попросить пояснений любого, самого рядового врача или юриста. Каким-то образом он умудряется убирать плохие отзывы о своей клиники, а хорошие генерирует путем покупки услуг спамеров.
Посмотрим на честность модератора этого сайта.
Не верьте мошеннику Хиллеру!
Вот, что пишут о нем врачи:
Я работаю в Испании и занимаюсь медицинским страхованием в корпоративном секторе в ALC HEALTH. Ко мне обратился человек с просьбой прокомментировать этот спор и научные методики Хиллера якобы применяемые в Испании.
Так вот ни один специалист работающий или аффилированный с нашей компанией по вопросам оценки ущерба здоровья для выплаты компенсаций, а также 4 психотерапевта из наших крупных клиник-партнеров в Барселоне не знают и никогда не слышали ни о каких научных разработках Хиллера как и о новом и гарантированном способе лечения алкоголизма и наркомании путем однократной инъекции. Также никто из них не помнит, чтобы в Испании была хоть одна клиника Хиллера, хотя тут в медицинской сфере все всех знают, конкурент не проскорчит незаметно, а тусовка психотерапевтов у нас весьма узкая и активно общается в своей сфере. Собственно в области наркологии-психотерапии никто не знает никакого профессора и ученого Хиллера Джейкоба, хотя у многих стаж 20-25 лет. Вобщем я не смог ничего найти. Может он и был но никто его не знает и получается он исчез бесследно как призрак. Помоями меня обливать как всех не надо - меня попросили выяснить и я выложил свои результаты. Меня этот вопрос больше не касается. Прощайте.
Вы можете сами выйти на наших врачей и проверить мои слова
https://www.alchealth.com/contact_us.htm

Я врач Московской государственной психиатрической службы.
Мне как-то пришлось лично пообщаться с господином Хиллером. Это касалось одного пациента, который поступил к нам в больницу после лечения в клинике Хиллера.
Пациент, после лечения в клинике Хиллера, находился в тяжелом психическом состоянии и нам, врачам большицы, требовалась информация о методиках и препаратах, их дозировках, которые применялись в клинике Хиллера.
Я вежливо задал господину Хиллеру совершенно нормальный врачебный вопрос по теме, на что получил совершенно не адекватную реакцию. Хиллер нецензурно обозвал меня, обвинил во всех Мировых грехах, не прилично выругался в сторону Российской медицины и в частности в сторону больницы, представителем которой я являюсь.
Материал взят с сайта https://medin.ucoz.ru/.
Читайте подробности.

Все эти независимые расследования, обсуждения и др. - тоже фикция, реклама Хиллера. Посмотрите куда ведут ссылки с этих статей. На клинику Хиллера. А какой метод рекламируется - метод Хиллера. Разве можно говорить о независимости? Это очередной черный пиар от Хиллера. К стати, наркологи о черном пиаре - https://narcologi.blogspot.ru/2013/05/pr.html

Хиллер умело спекулирует на двух факторах - недостатки системы лечения таких пациентов, и психология самих пациентов и их близких. В результате, т.наз. метод Хиллера по сути является машиной для высасывания денег путем обмана.

IrinABorisovA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:10

Сообщение IrinABorisovA »

Мы с мужем курим уже много лет, самое тяжёлое, когда есть партнёр перекурить лишний раз. Естественно каждые 3 года пытались бросать курить, перепробовали всё что могли: пластыря, жевачки и иглоукалывание, но толку было чуть! Случайно услышали рекламу по радио, «оказывается можно бросить курить, после одного укола». Решили попробовать, так как надежда не пропадала. Записались и не успели ещё пораздумывать, как на следующий день уже были в клинике. Сделали и правда по одному уколу, так ещё и почти не почувствовали! К нашему удивлению и большой радости он нам помог. Прошло 1,5 года, а мы даже не вспоминаем о таких мелочах как сигареты. Советуем обратиться в эту клинику!

Anatol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 14:29

Сообщение Anatol »

Сейчас к фактам: я член Российской академии наук, специалист по истории Дальнего Востока. Полгода назад изучал всевозможные сайты разных клиник в Москве и не только, и остановился на клинике доктора Хиллера. Я как научный работник убедился, что то, как изложены объяснения, как анализируется причина разных зависимостей, доказывает подход лечения причины, а не последствия. Во всех клиниках, к сожалению, стараются предложить лечение последствий, даже не понимая причины возникновения зависимостей.

Мой сын чувствует себя отлично после лечения в клинике доктора Хиллера, вернулся в семью, к работе инженера, и когда я выразил свою благодарность персоналу клиники, они просили помочь – написать объективные отзывы, потому что на разных форумах происходит травля клиники доктора Хиллера.

Когда я читаю эту выдуманные отзывы, удивляюсь, насколько люди не имеют совести, образования и знаний. Например, в вышеуказанном отзыве от 17 апреля пишут о враче из России, который, по его словам, работает в Испании, в страховой компании, и удивляется, почему в Испании никто не слышал про Хиллера и его клиники. Кстати, этот спам был на всех других форумах, включая nedug.ru. И его попросили написать это же самое на испанском. До сих пор он не написал ни слова. Причина-это никакой не врач, это необразованный нарколог.

В страховых компаниях знакомы только с теми случаями, которые повлекли осложнения или смерть при лечении. Примерно 250 000 пациентов в разных странах получили лечение по методу доктора Хиллера, и не было ни одного смертельного случая или осложнений. Кроме того, если бы этот «врач» (или не врач), приложил усилие, он бы увидел множество документов, подтверждающих, что доктор Хиллер успешно работал в Испании в Валенсии, про него писали в испаноговорящих странах, и в 2005 г американская фирма HYTHIAM купила все его клиники, включая клинику в Валенсии

Тот же самый "врач" пишет, что он врач государственной наркологической больницы, и к ним со страшными осложнениями попал пациент после лечения в клинике Хиллера, и он лично обратился к доктору Хиллеру, и Хиллер его обругал, вместо того чтобы дать информацию. Это настолько низко и нечестно, нет слов. Все пациенты, включая моего сына, получали все лекарства в оригинальной упаковке с указаниями, как их принимать, напечатанными на фирменном бланке, так что Алексей не должен был трудиться, чтоб узнать, какие лекарства пациент получил.

Такого пациента не было, и этот «врач» не работает в государственной клинике, он владелец одной из частных клиник, которые вымогают до полмиллиона рублей с каждого алкоголика, лечат средневековыми методами и дают потом скидку, зная, что пациент обязательно вернется, куда же он денется.
Ни разу нигде доктор Хиллер не оскорблял российских наркологов, это все ложь. Если Вы послушаете пресс-конференцию Итар-Тасс с ним на сайте, Вы убедитесь, что он 40 минут говорит о проблеме зависимости во всем мире, насколько отсутствует лечение именно на Западе, и ни слова про российских наркологов.
Все это Вы пишите от злости, не имея нормального инструмента для борьбы с человеком на высоком уровне, распространяя спам и флуд.
Анатолий Васильевич П.

VadimMish
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 12:56

Сообщение VadimMish »

Наркомания, одна из самых тяжёлых проблем, с которыми можно столкнуться. И к сожалению я с ней столкнулся. Избавиться от зависимости самостоятельно, я бы сказал не возможно, по крайней мере у меня не получилось (пытался я наверное стабильно раз в год, да и то делал это по принуждению родственников). Последние года скрывать у меня от близких уже не удавалось, ну я и читал, что всё в норме, главное дозу достать и всё в порядке! В итоге уговорами родные меня начали тянуть в клинику Хиллера, типо мне там помогут, я согласился сходить лишь бы отстали от меня (не верю я во все эти лечения, только пустая трата денег). После консультации с врачом я согласился пройти лечение. Лечение прошло как во сне, 2,5 дня в стационаре и я дома, и что самое странное ломок у меня не было. Далее я 3 месяца посещал психотерапевта в клинике и принимал таблетки, это особо не напрягала так как ездить надо было не чаще 1 раза в неделю и никакого смущения (консультация один на один с врачом). Я совмещал и работу, и мою реабилитацию (так я называю). Делюсь своим опытом, так как это лечение реально помогает.

zyev.vladimir
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 17:13

Сообщение zyev.vladimir »

Лечили сына от игровой зависимости в клинике Хиллера и там нам помогли!!Просаживал деньги в автоматах. Не знали как с ним бороться. Там вылечили. Прошло полгода, а он не играет и даже не хочет!! Хотим сказать спасибо клинике Хиллера.

LidaPavlovskaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 18:36

Сообщение LidaPavlovskaya »

И на нашей улице теперь праздник! Мы обратились в клинику Хиллера за помощью, мой родной брат страшно пил уже много времени и бороться с ним уже не было сил. Брат согласился на лечение, но с бутылкой ночью перед лечением так и не расстался. Повезли мы его на лечение можно сказать пьяным, но оказывается это не помешало лечению и та бутылка ночью была последней. Теперь мой брат не пьёт, прошло около двух лет, иногда на праздники он выпивает немного, но это не провоцирует его к прошлой жизни.

Galya57
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 14:35

Сообщение Galya57 »

Все те у кого в семье есть наркоман, меня пойму. Жизнь превращается в черт знает что. Мой сын не знаю каким образом подсел на наркотики и как я заметила кололся он уже не один раз в день. Так тяжело уследить за детьми и оберегать от наркотиков почти не возможно. Лечили мы сына уже несколько раз в разных местах, но толку чуть. Но в клинике Хиллера предложили довольно быстрое лечение на что мы смогли уговорить сына в очередной раз. Читала разные отзывы перед лечением и теперь хочу оставить свой после уже лечения. Советую обратиться.

petrova.mariya-p2015
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:32

Сообщение petrova.mariya-p2015 »

Добрый день!
Хочу и я сказать пару слов о лечении, которое мы прошли вместе с дочерью в Клинике Хиллера. Случай у нас был не из легких…. В нашей семье произошла большая трагедия, связанная с моей дочерью. Все началось после того, как она потеряла мужа в аварии. Она начала запивать свое горе алкоголем, сначала ромом, а потом чем придется… Из-за запоя, в котором она пребывала постоянно, ее уволили с работы. Ни о какой личной жизни не могло идти и речи. В таком состоянии на нее никто и не смотрел, да и ей было интересней проводить все свое время с бутылкой водки. Так продолжалось на протяжении семи лет…Я, видя свою погибающую дочь, начала искать хорошую клинику, которая смогла бы помочь нам в нашей сложной ситуации. Подключила всех родственников, друзей… Оказалось, что наши знакомые лечили сына от наркотиков в Клинике Хиллера и порекомендовали нам обратиться именно туда за помощью. Мы прислушались и обратились. Мы приехали, поговорили с врачами и приступили к лечению. Уже на следующий день дочь почувствовала себя гораздо лучше и, самое главное, полностью исчезло желание выпить. Я видела, как моя дочь заново возрождается. Она начала следить за собой, у нее появились новые взгляды на жизнь, на отдых. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам этой Клиники.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

petrova.mariya-p2015 писал(а):Добрый день!
Хочу и я сказать пару слов о лечении, которое мы прошли вместе с дочерью в Клинике Хиллера. Случай у нас был не из легких…. В нашей семье произошла большая трагедия, связанная с моей дочерью. Все началось после того, как она потеряла мужа в аварии. Она начала запивать свое горе алкоголем, сначала ромом, а потом чем придется… Из-за запоя, в котором она пребывала постоянно, ее уволили с работы. Ни о какой личной жизни не могло идти и речи. В таком состоянии на нее никто и не смотрел, да и ей было интересней проводить все свое время с бутылкой водки. Так продолжалось на протяжении семи лет…Я, видя свою погибающую дочь, начала искать хорошую клинику, которая смогла бы помочь нам в нашей сложной ситуации. Подключила всех родственников, друзей… Оказалось, что наши знакомые лечили сына от наркотиков в Клинике Хиллера и порекомендовали нам обратиться именно туда за помощью. Мы прислушались и обратились. Мы приехали, поговорили с врачами и приступили к лечению. Уже на следующий день дочь почувствовала себя гораздо лучше и, самое главное, полностью исчезло желание выпить. Я видела, как моя дочь заново возрождается. Она начала следить за собой, у нее появились новые взгляды на жизнь, на отдых. Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон врачам этой Клиники.
ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

petrova.mariya-p2015
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 11:32

Сообщение petrova.mariya-p2015 »

Не знаю с чем это связано. :shock: Мои мотивы были только положительными. :wink:

Алекс Петров
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 15:21

Сообщение Алекс Петров »

Лечил в Клинике Хиллера отца от алкоголизма. Важно понимать разницу между методом профессора Хиллера и кодированиями. Кодированиями люди губят свой мозг, а эта методика более усовершенствована и безопасна, также там дают гарантию. После беседы с врачом, папе поставили капельницу и все. Далее он дома принимал таблетки и посещал врача психотерапевта. Он не пьет и не хочет взять в рот стопку с водкой.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

petrova.mariya-p2015 писал(а):Не знаю с чем это связано. :shock: Мои мотивы были только положительными. :wink:
МЫ НЕ РАСКРЫВАЕМ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МОШЕННИКОВ, КОТОРЫМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ!

ElenaOlena
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 18:37

Сообщение ElenaOlena »

У каждого должен быть такой человек, который тебя спасёт в то время, когда ты не можешь справиться со своими слабостями, а точнее с зависимостью. К счастью у меня таким человеком стала моя сестра. Начинала я пить ещё с моим бывшим мужем, но когда развелись всё превратилось в рутину, каждый день начинался с поиском алкоголя по квартире. Я была уверенна, что так жить проще. Сестра меня уговорила обратиться в клинику, в которой мне помогут. Согласившись, это было самым правильным решением за последнее долгое время. В клинике мне поставили капельницу, страх с детства всех этих иголок, но оказалось там катетер с которым не сложно было пролежать всю капельницу(для меня это просто новинка). В этот же день мы поехали домой, где я решил выспаться как следует. Начиная со следующего дня я сама удивилась, алкоголя я не ищу, а стараюсь восстановиться, начала с квартиры. Вот теперь жить действительно стало проще и я горжусь, что может и не сама а с помощью клиники, смогла побороть свою зависимость.

Закрыто