Настолько эффективна методика? Хиллер отзывы

Все вопросы по обезболиванию и хирургическому вмешательству.
Закрыто
клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

разоблачение

Сообщение клиника »

в разных местах поисковых запросов выдается криминальное псевдожурналистское "расследование" Василины Бужиловой, из болгарской метадоновой мафии, которая пишет, что доктор Яков Хиллер никогда не работал в Лузане, не имел никогда клиники там или другом месте Швейцарии или то что он даже никогда не учился медицине, что он даже не врач.

Мы посаем вам большую статью, которая написана журналисткой Доры Стефановой в 1999 году

Мы ставим короткий русский перевод этой статьи:

В конце 90-х годов, когда по методу доктора Гиллера лечили наркоманов, и алкоголиков проходило помимо Италии уже, в Германии и Швейцарии были многочисленные публикации про это лечение и в Болгарских СМИ.

В 1999г. журналистка из Болгарии Дора Стефанова приехала в город Лузан (Швейцария) и навестила доктора Гиллера в больнице C.M.C в центре Лузана. Доктор Гиллер представил ей пациентов до лечения и после лечения, и объяснил особенность нового метода лечения алкоголизма и лечения наркомании.

Восхищённая увиденным журналистка в течении нескольких месяц публиковала репортажи в разных газетах Болгарии, как и в данной газете. Она даже указала там визитную карточку доктора Гиллера, чтобы пациенты могли обращаться за лечением прямо к нему (доктор Гиллер очень хорошо владеет болгарским языком).

После данной статьи за лечением к доктору Гиллеру обратилось много десятков пациентов из Болгарии от алкогольной и наркотической зависимости в этот медицинский центр C.M.C в городе Лузан (Швейцария), который Вы видите на фотографии. В данной статье размещены фотографии этой больницы и самого Доктора Гиллера перед больницей, а также его визитная карточка как она была опубликована в болгарских СМИ.

Это все написано задолго до того, как я впервые посетил Болгарию.

Что Вы скажете об этом?

--
С не уважением, Клиника профессора Якова Гиллера
Вложения
статья.jpg
статья.jpg (19.7 КБ) 17360 просмотров

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

Швейцарская газета на немецком языке «TessinerZeitung» от 17 января 2000г.

Новый метод лечения наркомании вообще и героиновой зависимости в частности, разработанный израильским доктором Яковом Гиллером, был введен в частной больнице «Сан-Рокко» в городе Гроно.

Вместе с израильским врачом, лечение героиновой зависимости выполняет швейцарский врач Иван Олт и итальянский доктор Игал Лейкин. Лечение наркомании по этому методу включает в себя лечение зависимости от героина, морфия, кодеина и метадона. Данный метод лечения наркомании был удачно использован в больнице Сан Раффаэле в Милане и также десятки тысяч наркозависимых пациентов были уже вылечены данным методом в Испании, Мексике, Америке и в Англии.
Вложения
tessiner_zeitung-1024x635.jpg
tessiner_zeitung-1024x635.jpg (34.05 КБ) 17348 просмотров

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

Итальянская газета «Bellinzona» от 15 января 2000г.

Группа психологов и врачей ввели новое лечение наркомании в городе Гроно в больнице «Сан-Рокко». Медицинская компания Serenavita, договорилась с израильским специалистом и с доктором из Италии, которые вместе разработали особый короткий метод лечения наркозависимости несколько лет назад. Лечение называется UROD – (Ultra Rapid Opiate Detoxification) основателем данного лечения был израильский врач и фармаколог Яков Гиллер.

Доктор Лейкин вместе с доктором Гиллером обучают врачей в больницы Сан-Рокко. Иван Олт и Марко Фрейд работают совместно уже много лет, и этим методом были вылечены, много тысяч пациентов в разных странах включая Италию.
Вложения
italy-1024x685.jpg
italy-1024x685.jpg (32.98 КБ) 17345 просмотров

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Уважаемые читатели!
Наше противостояние с клиникой Хиллера продолжается. За эти годы мы отразили десятки DDOS-атак организованных Хиллером, доказательства этих заказов оформлены должным образом, часть их размещена у нас на сайте. Однако, теперь они называют себя немного иначе, что видно в подписи их сообщения выше, продолжают писать угрозы и оскорбления в наш адрес и заваливать форум сомнительными сообщениями от разных людей с одинаковых IP-адресов.

Обращаем ваше внимание, что публикации и ссылки на информацию 18 летней давности мы оставляем без изменений, удалив только очередные оскорбления и угрозы в наш адрес. Эти действия полностью соответствуют правилам форума.
Очередным доказательством фальсификации отзывов и публикации со стороны клиники Гиллера является IP адрес с которого пишут под ником "клиника". С этого же адреса писали угрозы, но под ником "Gemma124". Приводим ссылку на сообщение: https://www.medikforum.ru/post93928.html#p93928 На наши запросы и уточнения мы так и не получили ответ. В свою очередь, пользователь под ником "Gemma123" писал сообщения с одного IP адреса с никами "Dashka88" и "Batt01" и все эти сообщения - хвалебные отзывы о клинике Хиллера:
https://www.medikforum.ru/post76822.html#p76822
https://www.medikforum.ru/post77364.html#p77364
Мы по прежнему сохраняем все данные и готовы предоставить их для разбирательств в любую инстанцию, а клинике Хиллера в очередной раз напоминаем, что мы предоставляем площадку для высказывания независимого разностороннего мнения всем желающим, заботимся о репутации своего ресурса и никому не позволим фальсифицировать сообщения.

С уважением,
Администрация МедикФорум.

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

Бесчестные люди, которые без разбора пишут в нескольких местах цитаты "журналистки" Бужиловой, что якобы доктор Гиллер не учился медицине и не имеет докторского звания.
Вот смотрите документ о предоставлении статуса доктора медицинских наук доктору Якову Гиллеру (Yacob Hiller) от высшей технической школы «Технион» медицинский факультет (Хайфа, Израиль) в 1980 году.
Вы же пишете клевету, что Яков Гиллер не учился медицине, не имеет докторского звания, что он не работал в Италии...
Прочитайте рекомендации профессора Лейкина из Италии и профессора Эли Алона из Швейцарии, добавьте это к той информации, которую вы уже получили.
Вложения
Диплом о присвоении звания доктора медицинских наук
Диплом о присвоении звания доктора медицинских наук
additional_diploma_technion-745x1024.jpg (12.2 КБ) 17244 просмотра

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

Перевод рекомендации профессора Лейкина, Италия.
УНИВЕРСИТЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА  «СВ. МАРИЯ ДЕГЛИ АНГЕЛИ»
Игал  Лейкин, доктор медицинских наук, магистр
Приглашенный доктор университета Триеста и Удины
Руководитель отделения анестезии и интенсивной терапии
Университетской больницы « Санта Мария дегли Ангели»
Виа Монреале 24
33130 Порденоне, Италия
Тел: +39 0434 399 216
Факс: +39 0434 399 180
Моб: +39 348 74 96035

Порденоне, понедельник  19 ноября 2005

По месту требования

Я знаком с доктором Яковом Гиллером на протяжении последних 25 лет и много раз встречался с ним по личным и профессиональным вопросам. Я имел честь несколько лет работать с ним ( в 1979-1982 гг.) в больнице Ихилов в Тель-Авиве, в отделении интенсивной терапии.

В 1995-1996 гг., когда я занимал пост руководителя отделения токсикологии в больнице Сан-Рафаэль в Милане, для лечения опиатной зависимости в моем отделении применялся метод доктора Гиллера, и мы успешно вылечили сотни пациентов, используя его метод Сверхбыстрой детоксикации. Я лично принимал участие во внедрении данного метода совместно с доктором Гиллером.

Вместе мы открыли дополнительный центр по опиатной детоксикации в Медико-хирургической клинике в Лозанне, Сан Рокко, Тицино и в университетской больнице «Шарите» в Берлине.

За последние 10 лет доктор Гиллер разработал новый революционный метод лечения никотиновой, алкогольной и кокаиновой зависимостей и в настоящее время он внедряет данное лечение в различных европейских странах.

Мне известно, что специалисты Цюрихского университета будут проводить исследование метода лечения никотиновой зависимости, разработанного доктором Гиллером. Я намерен провести клиническое исследование этого метода в больнице Порденоне, где я являюсь руководителем отделения анестезии и интенсивной терапии.

13 декабря 2005
Вложения
Рекомендация профессора Лейкина, Италия.
Рекомендация профессора Лейкина, Италия.
РЕКОМЕНДАЦИЯ-ПРОФЕССОРА-ИГАЛА-ЛЕЙКИНА.jpg (11.65 КБ) 17243 просмотра

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

перевод рекомендации.
Эли Алон, доктор медицинских наук

доктор анестезиологии Цюрихского университета
Консультант  по обезболиванию Цюрихского университетского госпиталя
Руководитель отделения по устранению болевого синдрома
Бедер Стр 80, 8002 Цюрих, Швейцария
Телефон + 41 43 344 99 00
Факс +41 43 344 99 02
Email Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Цюрих, 22 ноября 2005

По месту требования

Яков Гиллер, доктор медицинских наук, доктор фармакологических наук

Я знаком с доктором Яковом Гиллером на протяжении последних 15 лет и много раз встречался с ним, как по  личным, так и профессиональным вопросам.

Яков Гиллер получил медицинское образование на медицинском факультете университета г. Хайфа, Высшей Школы Технологии в 1976, степень доктора фармакологических наук в университете Тель-Авива в 1987 году, и квалификацию специалиста по интенсивной терапии и анестезии в 1983 году. Доктор Гиллер являлся руководителем отделения респираторной терапии в университетской больнице  Ихилов в Тель-Авиве с 1983 по 1984 гг. и медицинским директором большой хирургической клиники в Израиле с 1986 по 1988гг.

В течение последних 17 лет доктор Гиллер участвовал в разработке нового метода по лечению зависимостей. Он разработал метод лечения героиновой зависимости. Лечение получило название «Сверхбыстрая опиатная детоксикация» (UROD) и успешно применялось в клинике Сан Рафаэль в Милане, Италия, в Медико-хирургическом центре в Лозанне, Швейцария, в больнице Шарите в Берлине, Германия, и в клинике Сан Рокко, Гроно, Швейцария. В настоящее время данный метод используется в США.

За последние 10 лет Яков Гиллер разработал методы лечения никотиновой, алкогольной и кокаиновой зависимостей.

В скором времени я лично буду участвовать в изучении нового метода доктора Гиллера в отношении такой важной социальной и медицинской проблемы, как лечение никотиновой зависимости, проводимом Цюрихской университетской больницей.

Эли Алон, доктор медицинских наук
Вложения
рекомендация мпрофессора Эли Алона из Швейцарии
рекомендация мпрофессора Эли Алона из Швейцарии
002.jpg (12.78 КБ) 17242 просмотра

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

«Врач с именем Джейкоб Хиллер никогда не работал в нашей больнице» - пишет в ответ на запрос д-р Хагит Пазгаль из больницы Ихилов в Тель-Авиве. На вопрос о методе д-р Пазгаль ответила следующее: «Что касается описанного метода, я не слышала, чтобы что-то подобное использовалось в нашей больнице для лечения наркозависимых пациентов».
Объяснения ее слов просты, профессор Яков Гиллер (Yacob Hiller) работал в больнице Ихилов в 1980-1984 году и никто его не знал и не мог знать как Джейкоб Хиллер, а криминальная "журналистка" Васелина специально, зная правильное написание имени и даже на иврите, специально искаженно написала имя и фамилию, под которым ни кто не мог догадаться, что речь идет про Якова Гиллера.
Так же еще конечно в эти годы профессор даже и не думал заниматься лечением зависимостей, напоминаем, что он стал заниматься лечением зависимостей в 1992 году в Италии, этим объясняется и ответ Васелины Бужиловой.
А теперь прочитайте правду от директора клиники доктора Д.Михаэле, который был и генералом и начальником медицинского корпуса израильской армии и под его командованием профессор Гиллер служил много лет и от доктора Марселя Тупильски, всемирноизвестного специалиста по пульмонологии, работал в больнице Ихилов в течении года, совместно с профессором Гиллером сделали важнейшие научные работы, которые имеют огромное значение в медицине, работы о том, что происходит в легких больных во время анестезии, которые проходят операции на сердце.
Мы периодически будем показывать и приводить доказательства от всех имеющихся источников, что бы опровергнуть ложные утверждения криминальной "журналистки" Васелины Бужиловой.

Рекомендация профессора Д Михаэле (перевод)
Медицинский центр, Тель-Авив
Университетская медицинская школа Тель-Авива
Больница Ихилов, Сороски центр
Тел. 255111

10.1.84

Уважаемый доктор Гиллер,
Я хочу поздравить Вас с завершением специализации по анестезии и реанимации и с успешной сдачей всех необходимых экзаменов. Я хочу пожелать Вам успеха в Вашей дальнейшей профессиональной деятельности.
Учитывая то, что доктор Геллер (руководитель отделения реанимации) дал Вам очень позитивные рекомендации, я лично готов рекомендовать Вас любому медицинскому учреждению. В случае необходимости сотрудники любых медицинских учреждений могут обратиться лично ко мне и получить все необходимую положительную информацию о Вас лично от меня.

С уважением,
доктор Д.Михаэле
Директор больницы
Вложения
004.jpg
004.jpg (10.18 КБ) 17061 просмотр
Последний раз редактировалось клиника 28 фев 2018, 14:33, всего редактировалось 3 раза.

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

Рекомендация профессора Марселя Тупильски (перевод)
15.1.84

Медицинский центр, Тель-Авив

По месту требования

Рекомендации доктору Якову Гиллеру

Я лично знаю доктора Гиллера уже 5 лет как специалиста реанимации больницы Ихилов. За это время я был положительно впечатлен его уровнем знаний физиологии легких и его высоким уровнем исполнения сложных клинических процедур. В течение 1983 года шесть месяцев он работал в отделении пульмонологии и аллергии как клинический врач, и шесть месяцев он занимался научной работой на очень важную тему «Бронхоальвеолярные изменения при общей анестезии и в особенности при операциях на сердце». Важные результаты этой работы были представлены в AMERICAN THORACIC SOCIETY.
Надо заметить, что кроме положительного впечатления от него как врача высшей категории, я получил позитивные впечатления о его отношении к больным и к персоналу.
Я уверен, что доктор Гиллер быть полезен любой медицинской организации, в которой он захочет в дальнейшем работать.

доктор Марсель Тупильски
Руководитель отделения пульмонологии и аллергии
Больница Ихилов, Тель-Авив
Вложения
005-218x300.jpg
005-218x300.jpg (9.16 КБ) 17060 просмотров

Ocergeev
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2018, 12:23

Сообщение Ocergeev »

Здравствуйте, «Наблюдатели», «Москвичи», «Анонимы» и прочие наркологи!
Меня зовут Сергеев Олег Александрович.
Мне поручили организовать симпозиум, на котором будет обсуждаться научно доказанная патофизиологическая причина развития разных зависимостей и вклад доктора Дж. Хиллера (Jacob Hiller) в этой области.
Конференция состоится 24-25 июля. Свое согласие на участие в этой конференции уже дали: профессор Лейкин (Италия), профессор Алон и профессор Малский (Швейцария), профессор Геллер (США), доктор Вайсман и профессор Тупилский (Израиль), профессор Кокс (Германия). Также, ведутся переговоры, (в основном из-за летних отпусков) с некоторыми специалистами Европы и Америки. Каждый из участников симпозиума лично знает доктора Хиллера, и работал вместе с ним долгое время.
Как Вы уже хорошо знаете, в последние месяцы против доктора Хиллера пишут ужасную клевету. Чтобы понимать, насколько эта клевета перешла все дозволенные границы, мы представим необходимые документы, которые доказывают, что все негативные отзывы в адрес доктора Хиллера и его клиники – клевета.
Неуважаемые конкуренты пишут на всех возможных форумах, что Этический Комитет Цюрихского университета запретил «все лечения доктора Хиллера в Швейцарии и Европе» и, соответственно, все то, что делает Хиллер – это эксперименты над людьми с использованием неразрешенных методов и препаратов. Это же ужас, господа!
Единственный, кто проводил эксперименты над людьми — это Йозеф Менгалле, который служил в СС и известен во всем мире как человек, ответственный за многочисленные смерти, а также ужасные последствия из-за страшных экспериментов на живых людях.
Возможно, Вы не понимаете кто такой Менгелле. Сложно сказать, что вы понимаете, кроме клеветы.
Все методы лечения доктора Хиллера были разработаны в 1992 году, и широко использовались в лучших научных центрах и университетских больницах Европы (Сан-Рафаэль, больница Шарите, больница СМС, Сан – Рокко) и тд.
В 2006 году доктор Хиллер руководил Швейцарской фирмой Quit system, которая принадлежит американской фирме HYTHIAM.( HYTHIAM купила все методы и патенты в 2005 году у клиники доктора Хиллера).

HYTHIAM вместе с доктором Хиллером решили зарегистрировать международный патент на метод лечения доктора Хиллера от никотина.
Для регистрации лечения никотиновой зависимости, доктор Хиллер обратился к профессору Алону (в Цюрихе), и они вместе подали просьбу в этический комитет КАНТОНА Цюриха.
Кантон-область в Швейцарии, есть 26 кантонов. Цюрих – один из этих кантонов. Между кантоном и университетской комиссией нет, и не может быть никакой связи. Это совершенно разные организации.
В приложении 1 мы прикрепляем оригинальный документ на немецком языке. Для тех, кто не понимает немецкий, краткое содержание этого письма: просьба разрешить сочетание 4-х лекарств из группы антихолинергных для лечения никотиновой зависимости.
Нет и не могло быть дополнительной просьбы от Кантонского комитета на другие методы лечения доктора Хиллера, которые были разработаны и использовались уже 16 лет.
В этом письме Вы найдете короткое научное объяснение логичности использования 4-х антихолинерных лекарств. Решением комитета было: разрешить лечение никотиновой зависимости только с использованием 3-х антихолинерных лекарств. Искажать документ, который был несколько раз представлен на разных форумах и обсуждениях, и делать из него документ, запрещающий все виды лечения в Швейцарии и Европе — грубая патологическая ложь.
Всех желающих принять участие в этом симпозиуме, мы просим зарегистрироваться и полностью указать свое ФИО, а также название клиники, в которой работает участник. Все эти данные мы знаем, но не можем позволить, чтобы нас опозорили. Мы не будем пускать на симпозиум дебоширов, которые, не имея никакого доказательства, будут как попугаи повторять необоснованную клевету.
Более того, мы просим каждого участника реагировать на факт обмана и развода, который здесь однозначно доказывается и написать, что они думают об этом грубом искажении фактов, и объяснить научно, логично, и по — человечески, иначе, они не будут допущены к симпозиуму.
Большинство искаженных фактов повторяются. Это криминальные искаженные комментарии от провинциальной самозванки-журналистки из Болгарии. На сегодняшний день, она отлично живет уже более 15 лет за счет наркоманов, которых она направляет Болгарской метадоновой программе.
Эта журналистка — нечестное необразованное существо. Она, зная все оригинальные факты, все настоящие имена и фамилии доктора Хиллера, имея все оригинальные документы, отправила заведомо искаженные данные ФИО доктора Хиллера, в организацях, где он учился, работал и внедрял лечение.
Искажения настолько грубые, что невозможно найти какую-то связь между Джейкобом Хиллером (такого человека нигде не существует, кроме России и Болгарии) и именами, которые опубликовала журналистка. ФИО происходит и пишется по-другому на разных языках, тем более на иврите.
Конечно, как настоящая коррупционная мошенница, она не обратилась для получения разъяснений и документов клиники доктора Хиллера, опубликовала ложное расследование метадоновой мафии во главе с Игорем Куценком о том, что доктор Хиллер нигде не учился, не работал, и ничего не сделал в жизни.
Эта неуважаемая криминальная женщина отлично знала, что в её стране (в Болгарии), в 2001 году доктор Хиллер обучал врачей в военно-медицинской академии Софья-Болгария по личному приглашению министра здравоохранения Болгарии.

Факты и правда никому не интересны.
Ее главной задачей было не найти правду в криминальной войне нечестных наркологов против доктора Хиллера, а написать любые дезинформирующие факты, клевету, которые вызовут у пациентов страх обращения в клинику Хиллера.

Мы указываем один дополнительный факт-доктор Хиллер успешно работал в больнице СМС с 1995 года (Лозанна, Швейцария).
Госпожа Божилова, а вслед за ней и неуважаемые наркологи повторяют, что доктор Хиллер никогда не работал в Швейцарии.
В статье Болгарской газеты 1998 года Вы увидите фото доктора Хиллера на фоне больницы СМС в Лозанне.
Главная задача этого симпозиума – донести правду о методике доктора Хиллера миллионам нуждающихся пациентов от всемирно известных и признанных людей, которые лично знают доктора Хиллера, и долгое время работали с ним.

Уважаемые господа, среди самых активных конкурентов, которые прилагают максимум усилий, чтобы повредить репутацию доктора Хиллера и его клиники, находится нарколог В.Н.В. Это человек, у которого есть клиники в Москве и на юге Росии.
Он отлично знает доктора Хиллера, приезжал к нему в Швейцарию 11 лет назад, в Киеве посещал больницу Водников в 2006 году. Он лично беседовал со своим помощником Сергеем о пациенте Дмитрии, который лечился там от метадоновой зависимости всего 2 дня назад, пришел в восторг от того, что тяжелый пациент беседует с ним, и чувствует себя отлично.
Затем он пригласил доктора Хиллера в Москву еще в 2007году, но, как оказалось, главной задачей этой встречи было узнать состав лекарств, которые использует доктор Хиллер.
Этот человек лично знал обо всех достижениях доктора Хиллера, но упорно продолжал писать, что Хиллер никогда не работал на Украине, его «вышвырнули» оттуда, что Хиллер никогда не работал в Швейцарии, и не было никакой фирмы HYTHIAM. Кстати, он сам лично встретился с представителем фирмы HYTHIAM, с генеральным директором Quit-sistem Ричардом Августино (в Москве и в Швейцарии). Конечно, он все это забывает, и пишет, что этого не было, на сайте клиники доктора Хиллера представлены выдуманные факты и тд.
Доктор Хиллер не собирается проводить годы на судебных обсуждениях. Он предпочитает представить все необходимые факты на пресс-конференции и симпозиуме, а также пригласить (кроме выше указанных специалистов), известных проффесоров и академиков России в области нейрофармокологии, токсикологии и др.

Повторяю еще раз, только те участники, которые полностью представятся, и укажут тему обсуждения, в которой хотят участвовать, предъявят доказательства незаконной и неправильной работы доктора Хиллера, будут приглашены на этот симпозиум.

Однозначная и убедительная просьба — не засорять этот и другие сайты вашими глупыми, выдуманными цитатами и репликами. Это только оскорбляет Вашу интеллигенцию. Если будете продолжать это делать, с Вами не будут поддерживать никакого контакта. Симпозиум состоится, и Вы будете разоблачены. Вы потеряете минимальное доверие к себе от нуждающихся пациентов и их родственников.
Мой электронный адрес: ocergeev86@mail.ru . Присылайте на этот адрес, как я просил, Ваши данные и всю остальную информацию.
Вы получите официальное приглашение на симпозиум.
Большое спасибо,
с надеждой на профессиональное и корректное поведение от вас,
Олег Александрович.

Приложение 1.
Kantonale Ethikkommission
(KEK) des Kantons Zürich
Präsident Prof. R. Maurer
Sekretär Herr Niklaus Herzog
Obstgartenstrasse 21
8090 Zürich
Zürich, den 28. April 2006
Projekt E-10/2006
Cessance-Behandlung der Nikotinsucht mittels 4 anticholinergen Wirkstoffen
Sehr geehrte Damen und Herren
An ihrer Sitzung vom 2. März 2006 hat die spezialisierte Unterkommission (SPUK) Psychiatrie, Neurologie, Neurochirurgie meinen o.g. Antrag vom 10. Februar 2006 abgelehnt.
Hiermit stelle ich das Gesuch, unter Berücksichtigung des untenstehenden Kommentars den Antrag erneut durch die SPUK Psychiatrie, Neurologie, Neurochirurgie zu überprüfen und das Forschungsprojekt zu bewilligen.
Im folgenden sei auf die Stellungnahme der SPUK Psychiatrie, Neurologie, Neurochirurgie vom 8. März 2006 (beigelegt) eingegangen.
Zu Punkt 1. Therapieangebot
Die zu erforschende Cessance-Behandlung wird durch die beigefügte Publikation von Nicholas Bachynsky „The Use of Anticholinergic Drugs for Smoking Cessation: A Pilot Study“1 dokumentiert.
Das Problem der dort dokumentierten Behandlung liegt darin, dass Atropin im Blut eine Halbwertszeit von 8.5 Minuten hat und Skopolamin eine Halbwertszeit von 65 Minuten im Blut hat. Deswegen ist auch die Wirkung der anticholinergen Injektion von Atropin und Skopolamin von solch kurzer Dauer.
Die Cessance-Behandlung unterscheidet sich insofern von der von Bachynsky beschriebenen Behandlung, als in der Cessance-Behandlung zusätzlich die Substanz Benztropin verwendet wird, deren Halbwertszeit 7 Tage beträgt und die eine hohe Affinität zu Acetylcholin-Rezeptoren hat2. Aufgrund dieser Eigenschaften des Benztropins wirkt einerseits die in der Cessance-Behandlung verwendete Wirkstoff-Kombination länger, andererseits ist deswegen keine maintenance-(„Aufrecherhaltungs“-) Behandlung mehr nötig.
Zu Punkt 2. Sponsor
Der Sponsor (Quit System Switzerland) ….
Folgende Unterlagen zum Hauptsponsor (Hythiam Inc. Los Angeles) finden sich im Anhang:
Ein Brief des Chief Administrative Officer von Hythiam, Inc., der einen kurzen Überblick über die Firma darlegt und ihre Beziehung zum Verantwortlichen des Sponsors, Dr. Jacob Hiller, beschreibt.
Ein Statutenzertifikat (Certificate of Incorporation) (beglaubigt) von Hythiam, Inc.
Ein Brief der Nasdaq Listing Qualifications der bestätigt, dass die Aktien der Hythiam, Inc. am Nasdaq gehandelt werden.
Der Jahresbericht 2005 der Hythiam, Inc. (Annual report pursuant to section 13 or 15(d) of the securities exchange act of 1934)
Zu Punkt 3. Wissenschaftliche Grundlage
Als wissenschaftliche Grundlage des Antrages sind die folgenden Artikel beigefügt:
1. Nunn-Thompson C.L. and Simon P.A., Pharmacotherapy for Smoking Cessation
Clinical Pharmacy: 1989: Vol. 8; 710-720.
2. Pomerleau OF, Pomerleau CS, Neuroregulators in the reinforcement of smoking: Towarda
behavioral explanation.
Neurosci. Biobehav. Rev. 8: 503, 1984
3. Volkow ND, Wand GJ, Fischman MW, et al, Relationship between subjective effects of
cocaine and dopamine transporter occupancy
Nature: 386: 827-830, 1997
4. Pomerleau OF, Pomerleau CS, 1988, Introduction in nicotine replacement: A critical
Evaluation, ed. OF Pomerleau, CS Pomerleau, New York: Liss
5. Palmer KJ, Buckley MM, Faulds D. 1922 Transdermal nicotine: a review of its
pharmacodynamic and pharmacokinetec properties, and therapeutic efficacy as an aid to
smoking cessation
Drugs 44: 498-529
6. Perkins KA, Grobe JE, Stiller, RL, et al, 1992 Nasal spray nicotine replacement suppresses
cigarette smoking desire and behavior.
Clin. Pharmacol. Ther. 52: 627-34.
7. Leischow SJ, 1994, The nicotine vaporizer.
Health Value 18: 4-9
8. Tennant F.S.Jr. Tarver A.L. Rawson R.A., clinical evaluation of mecamylamine for
withdrawal from nicotine dependence
NIDA Res. Monogr. 1984, 49: 239-246
10. Rose JE, Behm FM, Westman EC, et al: Mecamylamine combined with nicotine skin
patch facilitates smoking cessation beyond nicotine patch treatment alone,
Clin. Pharmacol. Ther. 1994, 56: 86-99
11. Bachynsky, N.: The Use of Anticholinergic Drugs for Smoking Cessation: A Pilot Study
Int. J. of Addictions 1986: 21 (7); 789-805
12. Edwards NB, Murphy JK, Downs AD, et al: Doxepin as an ajunct to smoking cessation:
A double blind pilot study
Am. J. Psychiatry 1989, 146: 373-376
13. West R, Hajek P, McNeill A, : Effect of buspiron on cigarette withdrawal symptoms and
short-term abstinence rates in a smokers clinic.
Psychopharmacology (Berl) 1991, 104: 91-96
14. Ferry SH, Robbins AS, Scariati PD, et al: Enhancement of smoking cessation using the
antidepressant buprpion Hcl
Circulation 1992, 86: 161-167
15. Dahlstrom A, Booj S, Heiwall PO, Larsson PA: the effect of chronic nicotine and
withdrawal on intraneuronal dynamics of acetylcholine and related enzymes in a
preganglionic neuron system of the rat.
Acta Physiol. Scan. 1980, 110: 12-20
16. Ketchum JS, Sidell FR, Crowell Jr. EB, Achajanan GK, Hayes AH: Atropine,
scopolamine and ditran: comparative pharmacology and antagonists in man.
Psychopharmacologia (Berl) 1973, 28: 121-145
4. Kosten für Patienten
Auf die Erhebung einer Teilnahmegebühr wird verzichtet.
1 In: The International Journal of the Addictions, 21 (7), 789-805, 1986. Vgl. zur Theorie des Verfahrens insbesondere S. 791-796.
2 Vgl. hierzu den beigefügten Ausdruck aus Medline zu „benztropine“.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Интересно получается, теперь вы не будете организовывать на нас хакерские атаки и не будете угрожать судами? Как же целая плеяда детей юристов Хиллера, которая уже который год грозится засудить нас во всех судах мира?
Олег Александрович, вы кто? Вам кажется, что написав ФИО, вы объяснили какое отношение вы имеете к Хиллеру? И что это за закрытый симпозиум на который может попасть только отобранный вами лично человек? Кого вы хотите разоблачить на подпольном симпозиуме о котором никто не знает, который пройдет неизвестно где и как туда попасть независимой прессе?
Почему вы так неуважительно относитесь к читателям и журналистам, полагая, что написанная выше ахинея будет принята за чистую монету?
Напомним вам еще раз, что форум является независимой площадкой, на которой каждый может высказать своё мнение, привести аргументы, доводы и контраргументы. Агрессивная политика Хиллера с ДДОС атаками, запугиваниями судами, а теперь еще и мифическими симпозиумами только усугубляет ситуацию и ставит именно вас в неудобное положение, которое еще больше вредит вашей репутации.

клиника
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:38

Сообщение клиника »

Мы обращаемся к Вам, администрация «Медикфорум», конечно смысла нет спрашивать от куда у вас наглость, потому что Вы наглые и нечестные люди.
Почему Вы, если у Вас осталось минимальное чувство, нет, не справедливости (от вас не возможно ждать справедливости)- объективности, Вы не убираете целые страницы от «госпожи» Божиловой.
Вы же только на ее «статье» основываете всю свою клевету.
Прочитайте, о чем она пишет, потом прочитайте на этой же седьмой странице стопроцентное опровержение ее лжи!
Мы ей в руки передали все необходимые документы, до начала «расследования»
Но ее задача была не найти правду, а осквернить имя и напугать пациентов, она же получает деньги за каждого пациента, который на метадоновой программе.
Человека по имени Джейкоб Хиллер не существует, так пишется только на русском и на болгарском языке. Меня зовут Яков Гиллер (Jacob Hiller). Ей же ответили даже с Техниона , что Джейкоб Хиллер никогда не учился там, потому что имя было написано заведомо не правильно!
Есть статьи, где она писала «Сенсация- Джейкоб Хиллер не врач, он никогда не учился медицине»
Почему администраторы учреждений в Израиле или любой другой стране, спустя много лет, не зная меня лично, получив запрос, должны были как-то догадаться, что под именем Джейкоб Хиллер имелось в виду Яков Гиллер (Jacob Hiller), не все же русского или болгарского происхождения.
Почему Вы не убираете клевету, что я не являюсь доктором медицинских наук? Когда у Вас на сайте стоит копия диплома о присвоении мне звания- доктора медицинских наук.
Почему не убираете клевету о том, что никто меня не знает в больнице Ихилов? Когда у вас есть письмо от директора больницы Ихилов, где он благодарит меня за высокие достижения в работе и присвоение звания специалиста высокого класса в анестезиологии и реанимации.
Почему Вы не убираете ужасную клевету, что я никогда не работал в больнице СМС в Лузане? Когда у вас стоит репортаж болгарской газеты 1998 года (еще до того как моя нога ступила на территорию Болгарии), где журналисты пишут, как я вылечил десятки пациентов, там не только моя фотография, но даже моя визитка, что бы пациенты могли мне звонить.
Почему вы не обращаете внимания, что она пишет, что больница Сан-Рокко в Швейцарии - это какой-то косметический кабинет? Когда у вас есть репортажи и фото, о внедрении в Швейцарии в городе Гроно в больнице Сан-Рокко моих методов лечения и как я обучаю там местных врачей.
У вас же на 7-ой странице письмо от профессора Лейкина, моего партнера, с кем мы вместе организовывали лечения моими методами и в Италии, и Швейцарии, и в Берлине в больнице Шарите, где он подробно описывает нашу совместную работу, о внедрении моих методов лечения в этих странах.
Тоже пишет уважаемый профессор Эли Алон, почему Вам не понятно, что я лично не работал как лечащий врач, там, где я внедрял свои методы лечения, это было не к чему.
У нас была фирма «Сита», нас было четыре врача, и мы обучали местных врачей, в больницах с которыми заключили договор на лечение зависимых пациентов моими методами.
Конечно я лично как врач не работал в больнице Шарите в Берлине, но мои методы лечения практиковались там с огромным успехом и вылечились много тысяч пациентов.
Подобных примеров еще очень много.
Так почему же Вы оставляете эту жалкую грязную клевету на предыдущих страницах своего форума? Когда уже на следующей странице, показывается, что эта «статья» нечестная и жалкая, а Вы поддерживаете всю эту нечестную грязь.
Вы должны ответить на эти вопросы! Потому что это все происходит на вашем форуме, и Вы противоречите сами себе и доказываете, что у Вас нет минимального понимания ни в чем, Вы не понимаете элементарных вещей или Вы не честные люди и получаете оплату за свою нечестную «работу» от таких же нечестных наркологов, что бы навредить моей репутации.
Кто взламывает мою почту, удаляет переписку, отправляет от моего имени письма, прослушивает мой телефон, отправляет информацию от моего телефона..? Все это уже передано в полицию и ведется расследование.
Почему вы не обращаете внимания на очень не понятный, для Вас, факт, что нет ни одного пациента, который лечился и остался недовольным своим лечением, а пациентов лечились тысячи, и нет ни одной жалобы, все чувствуют себя отлично и вылечились навсегда.
Я вылечиваю алкоголизм за 1, 5 часа, а другие «лечат» месяцами и даже годами, вытягивая сотни и миллионы рублей, это они Вас благодарят за вашу клевету обо мне.
Бог есть, он Вас накажет, за то что умирают сотни и тысячи наркоманов и алкоголиков, из-за того что Вы напугали их своей клеветой.
Не смейте трогать и писать что-либо про моих детей, они самые успешные и умные, все ими уже давно подготовлено, ждут только окончания официального расследования из Российской полиции и прокуратуры.
Олег Александрович один из известнейших профессоров России в области фармакологии. Прекрасно понимает суть моих лечений и организует научный симпозиум, где люди не анонимно, а представляя себя, предоставляя полные данные о месте учебы, работы, могут записаться на участие в нем, они смогут научно, обоснованно доказать свою правду, выразить свое мнение по теме. Олег Александрович это пытался сделать еще 2 года назад, кстати, тогда ни один нарколог не записался (потому что они дискутировать, опираясь на научные работы не могут)
Что касается журналистов и независимой прессы, то конечно они будут так же приглашены. Сейчас это не озвучивается, потому что два года назад, при попытке организовать данный симпозиум, на почту организаторов и самого Олега Александровича присылались множество угроз прекратить подготовку мероприятия, дошло до того что угрожали устроить скандал и даже взорвать, если он состоится.
Мы знаем кто стоит за этой клеветой, это те кто незаконно кодирует, упупляет пациентов лекарствами, лечат бизарными методами и выкачивают сотни тысяч рублей. Что они могут говорить на научном симпозиуме? Как они смогут спорить с сотнями научных работ, которые доказывают, что именно накопление N-метил-аспартат и глутамат причина зависимости от алкоголя.
Хотя бы однажды Вы пытались изучить мой сайт и прочитать научные объяснения моих методов? Прочли хотя бы 2-3 научные работы?
Вы себя называете журналистами, так оправдайте свое право называться «журналистом»
Обращайтесь к профессорам по фармакологии и просите их, а не наркологов прочитать сотни научных работ, которые доказывают справедливость моего научного подхода к этой проблеме. Организовывайте совместные встречи этих профессоров и мной.
Обратитесь ко мне с вопросами напрямую.
Мы почти десять лет работаем в России, десятки тысяч пациентов вылечились у нас, найдите хотя бы одного недовольного пациента и приходите вместе с ним к нам.
Если Вы не сделаете честных выводов и не уберете клевету, Вы будете наказаны по Российским законам и по международным законам.
Жду Вашего логичного объяснения на все поставленные вопросы.
Надеюсь на хотя бы минимальную честность.



Доктор Яков Гиллер.

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Доктор Яков Гиллер, если это действительно вы, т.к. пишите с очередного IP-адреса, который уже использовался другим ником для очередных фальшивых хвалебных отзывов в адрес вашей клиники. Мы в последний раз ответим на ваши вопросы и после этого тема будет закрыта. Отвечаем на каждый абзац вашего письма:
1. За всё время мы ни разу не позволили себе оскорблений в ваш адрес.
2. Почему мы должны что-то убирать? Информацию Божилова разместила лично или это сделали ее помощники. Нас это в любом случае не касается, это ваши с ней разбирательства. Убедите ее своими доводами и она решит что именно делать со своими публикациями. Еще раз пытаемся донести до вас, что это не наше расследование и не наши материалы, мы просто предоставляем площадку для высказывания своего мнения.
3. Клевета это или нет - решать не нам. Судитесь с людьми которые, по вашему мнению, на вас клевещут.
4. Мы оставляем мнения всех сторон, ваши доводы тоже никто не трогает, чтобы читатели сами смогли сделать выводы.
5. Мы честные и именно по этому никаких денег за поддержку той или другой стороны не берем. Напомним, что именно администратор вашей клиники выходила с таким предложением. Ей было отказано.
6. Кто взламывает вашу почту и телефоны мы не знаем, прежде всего потому, что для нас это не имеет никакого интереса. Это же более чем логично. Вы правильно сделали, что обратились в полицию - они должны с этим разобраться. Зато мы имеем документальное подтверждение, что именно по заказу вашей клиники мы постоянно отражаем хакерские атаки.
7. По поводу качества и количества лечения решать не нам. Никого мы не пугаем.
8. Никто не трогал ваших детей, это именно вы решили включить упоминание о них в качестве очередных угроз в наш адрес. Если запамятовали - почитайте ваши публикации выше.
9. Ни один официальный реестр и ни одна база данных не дает совпадений, что существует фармаколог Сергеев Олег Александрович, и уж тем более профессор Сергеев. И почему вы отвечаете за него, он не может сам?
10. Про журналистов ответ звучит крайне не убедительно и расплывчато.
11. Если вы знаете кто стоит за клеветой - боритесь с ними, не понятно причем здесь мы? Вы постоянно используете нашу площадку для достижения своих целей, и при этом предъявляете претензии и угрозы нам.
12. Когда наши журналисты решат в новостной части сделать независимую статью о наркомании и алкоголизме, они обязательно изучат и ваш сайт и десятки других. Побеседуют с многими наркологами и предоставят читателям развернутую статью на эту тему.
13. Мы всегда придерживаемся паритета и даем возможность высказаться всем желающим. То, что вы считаете клеветой является вашей точкой зрения, равно также как ваши оппоненты могут считать ваше мнение обманом.

Пока же, нам приходится предупреждать наших читателей на форуме, что положительные отзывы фальсифицированы, а временами не стабильная работа сайта связана с хакерскими атаками, которые организованы вами.

Закрыто