АРТ клиника.

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

АРТ клиника.

Сообщение ftopku »

Ничего не нашла об АРТ клинике. Неужели никто к ним не обращался? Хочу сделать ринопластику, знакомая эту клинику советует. Но меня пугает, что нашла мало отзывов о самом хирурге (собираюсь идти к Зурабу Вахтанговичу Хуцидзе) кто нибудь делал у него нос. И хотелось бы немного о самой клинике почитать.

Лола
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:31

Сообщение Лола »

Мой первый визит в АРТ клинику состоялся в середине ноября, когда я еще искала хирурга для проведения ринопластики. Тогда я пришла на консультацию к Зурабу Вахтанговичу Хуцидзе. К тому моменту я уже имела представление о докторе, положительные отзывы о его работе и результаты операций, которые я видела на его сайте, они сформировали хорошее впечатление о хирурге. Консультация стала финальным этапом в моих поисках, в тот же день сделала анализы. И когда был результат согласовали дату операции. Она успешно состоялась 1 декабря. Я очень довольна своим выбором. Спасибо профессиональной команде доктора, которая все то время, что я пребывала в стенах клиники, ухаживала за мной и сделала все, чтобы мне было комфортно. Я сейчас только осознала все преимущества проведения операции в АРТ клинике. Очень рада, что из множества московских клиник выбрала ее и Хуцидзе.

Simaka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:26

Сообщение Simaka »

Я считаю что только когда в клинику зайдешь, поймешь твое или нет.

ftopku
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 00:58

Сообщение ftopku »

Лола, спасибо за ответ. Больше доверия к хирургу появилось, но все конечно лучше обговорить на консультации с хирургом. Я же даже уже записалась на консультацию через сайт АРТ клиники, нашла форму для заполнения. В пятницу уже иду в клинику, меня ждут. Надеюсь в скором времени буду еще красивее.

Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Сообщение Kewa »

Я сделала три операции в АРТ клинике – блефаропластику, увеличение груди и губ. При чем волновалась только в первый раз когда шла, потом уже было не страшно, потому что этим специалистам можно довериться. Все операции прошли успешно, с минимальным восстановительным периодам. Цена и качество в этой клинике соответствующие, им только доверяю, в другую клинику бы даже не пошла.

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

Я тоже о них ничего не знаю, но судя по отзывам клиника не плохая.

Гламурная
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 12:20

Сообщение Гламурная »

Это вам врачи посоветовали столько операций делать? Мне например блефаропластику нужно только. Вам какой врач делала именно эту ОП?

Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Сообщение Kewa »

В АРТ клинике наоборот от некоторых процедур , могут отговорить. Посоветуют как сделать лучше. Фотографии предыдущих работу на консультации показываю. И совместно решите что именно вам подойдет, блефаропластику мне делала Авиценна Саидбеговна Абдулмаджидова, кандидат медицинских наук, и как человек мне понравилась. Удачного вам выбора.

Aliana
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 15:49

Сообщение Aliana »

Хорошая клиника, делала у них ОП. Мне очень понравился мед персонал, и врачи, все квалифицированные и классные хирурги, с огромным опытом работы. Я перед тем как к ним идти, конечно узнавала о врачах и самой клинике, негатива вообще не нашла. Кто к ним обращается, все остаются довольными.

Ответить