Коррекция кончика носа-сужение

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Nikki111
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 04:46

Коррекция кончика носа-сужение

Сообщение Nikki111 »

Доброго времени суток!После коррекции кончика носа открытым способом прошла неделя(только сужение),на 4й день сняли швы,поменяли пластырь,фиксатор,(если так можно его назвать)т.к. по наставлению доктора его необходимо было всегда поджимать,на след. утро это вся конструкция отвалилась;по тел. доктор сказал отлепляйте это все доконца и ходите без него!Теперь думаю,без фиксатора,сформируется ли все как было намечено,не образуется ли новая ткань,кот вернет прежний округлый вид? :shock:

Milaya Ledi
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:26

Сообщение Milaya Ledi »

если ваш специалист дал добро- значит можно. Я всегда своего хирурга во всем слушала, и результатом ооочень довольна!

Denis1983
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Denis1983 »

Слушайте своего лечащего доктора и выполняйте все его инструкции, если хотите добится желаемого результата.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Конечно же надо слушать хирурга. А не чужих людей с интернета :lol:

Susha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 21:56

Сообщение Susha »

Ринопластика не такая уж и простая операция. И хирурга нужно искать очень внимательно. Обязательно найдя достойного, прислушиваться его мнения.

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Форма носа формируется хирургом на операционном столе. Послеоперационные процедуры конечно важны, но они не сильно влияют на результат. Главное, не провоцировать отеки и не допускать их длительного воздействия на ткани носа. Он может способствовать излишнему рубцеванию тканей.

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

а кто мешает с этими чужими людбми из интернета познакомиться? для этого все и делятся опытом-спрашивают и узнают- кто где и у кого делал операции
я так и поступила- сделала пластику после знакомства с девушкой из интернета.
Пошли к одному и тому же хирургу. А здесь я вижу много работ - превосходная ринопластика!
Подумываю об этом тоже)

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Это самое правильное решение - познакомиться и встретиться. Посмотреть в живую на результат операции и делать выводы.

Katerinaa_ri
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 23:09

Сообщение Katerinaa_ri »

здравствуйте,мне педали операцию на весь нос,в том числе было и сужение кончика,после выписки наложили что-то пика гипса на клейких пластырях,на клей от которых у меня образовалась аллергия,долго терпела,но не выдержала и отодрала всё,придя к врачу,он сказал ничего страшного главное не трогать и не тревожить его и всё было хорошо

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Надо было к хирургу идти, чтобы он снимал. Так можно и смещение свежеустановленной конструкции сделать, а потом ходить с кривым носом.
Не делайте девочки никаких самодеятельных манипуляций.

Ответить