Прошёл процедуры на лазаре Zerona

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
gavriloff.ser
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:07

Прошёл процедуры на лазаре Zerona

Сообщение gavriloff.ser »

Вот наконец и Zerona добралась до Москвы.Я как и многие скептики воспринял появление этого лазаря.Но после 6ти процедур моё мнение о Zerone, сильно изменилось.Этот лазер для коррекции фигуры действительно работает. Я думаю это прорыв в области косметологии и эстетической медицине. Представте, никаких скальпелей, манипул, компрессионного белья и всяких там проколов, Вы просто ложитесь и Zerona делает своё дело, даже не соприкасаясь с Вами - фантастика. Аппарат запрограмирован на 2 сеанса по 20 минут. Вы ничего не чувствуете, просто отдыхаете и всё. И вот после 6ти сеансов такого отдыха я лично потерял в объёмах грудь 7 см, живот -9см.Это не сказка, а ещё раз повторяю, всё испытал на себе.Конечно Zerona это не панацея и если человек довёл себя до крайнего состояния и уже даже ходить не может тут нужны другие средства, а если Вы хотите носить одежду на 1, а то и на два размера меньше могу дать сове только Zerona, без всякого вреда для здоровья. Если кому-то нужна более подробная информация пишите ser1615@yandex.ru

Ответить