Что мешает похудеть?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Re: Что мешает похудеть?

Сообщение Natarius »

МилАнна писал(а): Для этого нужно попить полезные бактерии пару недель. Я пила максилак. Он с хорошим составом, и действием., и принимать их вагонами не нужно как пробиотикик. Одну капсулу в день выпил, и всё.
Сомневаюсь, что эта капсула сможет улучшить пищеварение, обычно даже пробиотики не приживаются, потому что гибнут в кислотной среде желудка ((

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Natarius писал(а): Сомневаюсь, что эта капсула сможет улучшить пищеварение, обычно даже пробиотики не приживаются, потому что гибнут в кислотной среде желудка ((
Правильно, потому что для пробиотика, нужна питательная среда -пребиотик, а у максилака все эти бактерии в составе есть, поэтому никаких дополнительных средств и не нужно. Он прекрасно приживается и делает свою работу. Мне хорошо помог, за полгода я при ПП сминусовала 6,3 кг.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

Мне совершенно точно мешало отсутствие силы воли. В итоге, пришлось прибегать к препарату для снижения веса – Порциолу принимала. Очень хорошо помогла, срывов не было за всё время похудения. И получилось научиться кушать небольшими порциями. Самое простое и не нервное похудение за всю мою жизнь.

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

А что за Порциола? Блокирует аппетит? Или как действует? Сколько уже не принимаете и как получается держать вес? Если получается, конечно.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

(РОЗА), это капсулы для приёма внутрь. Вы принимаете от 2-х до 4-х капсул, в зависимости от объёма желудка. Запиваете их водой, тут также важно количество: от 350 до 700 мл. И примерно ждёте полчаса. За это время в вашем желудке образуется гель, который там находится некоторое время. И кушать выходит меньше по количеству, чем обычно. То есть порция уменьшается. И так в привычку входит, мало кушать. Не принимаю почти 3 месяца. Правда, перед семейными праздниками и застольями пару раз принимала, чтобы не разбаловать себя и много не съесть.

КузяЛакомкина
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 май 2017, 13:10

Сообщение КузяЛакомкина »

Подскажите, пожалуйста, это гель как потом выходит из организма? Или он не выходит? Немного непонятно мне. Спасибо.

Vera Che
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 23:21

Сообщение Vera Che »

КузяЛакомкина, выводится совершенно обычно- естественным путём вместе с переработанной пищей. Вреда не приносит, он инертный. Неприятных ощущений тоже никаких я не заметила. Просто гель выполнил свою функцию, вы меньше съели, и всё. Он даже не имеет пищевой ценности, то есть и калорий вам не прибавит.

Жменька
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:36

Сообщение Жменька »

Это уже не в диете дело, а в голове. Так ли сильно вы хотите похудеть?

Ответить