Что мешает похудеть?

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
ledi_cat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:11
Откуда: г. Москва

Что мешает похудеть?

Сообщение ledi_cat »

Всем добрый день! У меня такая проблема, хочу похудеть на 7-12кг, но никак не получается, перепробовала множество разных диет, но все никак.. Подскажите пожалуйста, какую нибудь самую эффективную диету.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Похудеть мешает лень.

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Не думаю, что здесь лень причина постоянного веса. ledi_cat, расскажите, как вы худели? Вы занимались спортом? Я когда задалась целью похудеть, поняла, что одной диеты мне будет не достаточно. Я принимала элькар и ходила на фитнес. Вот тогда реально были заметны результаты. 12 кг от которых вы хотите избавиться - это ориентировочно пол года тренировок. Но это стоит того.

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Главное найти стимул, и тогда худеть легче))

movie46
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:29

Сообщение movie46 »

Привет всем. Вы знаете, а я вот решила сделать себе липосакцию. Конечно же долго меня отговаривали, но я приняла это решение. Отправилась на липосакцию в Москву. Я осталась безумно довольна результатом, т.к. за короткий срок мне помогли избавится от лишнего веса

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

главное поставить цель и идти к ней.Уменьшить порции еды,добавить больше движения в жизнь и побороть лень

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

КакаДу писал(а):Похудеть мешает лень.
Ага!! Так и ждем пока кто-то волшебного пинка даст и поможет худеть))) Мы с подругой на интерес худели - кто быстрее. Вот где был стимул. У каждого был свой способ. Подруга на таблетках и диете худела. Вроде и быстро начала сбрасывать, но как тллько перестала пить и соблюдать диету, вес вернулся. У меня же был спорт зал и раздельное питание (единственное, что принимала, так это элькар). Сбросила быстро и вес держится в норме.

ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Сообщение ямайка-гёрл »

Elema писал(а): (единственное, что принимала, так это элькар).
Тоже слышала, что элькар помогает при похудении. Подруга худела на нем. Принимала перед занятиями в тренажерном зале. Говорит, что перед тренькой принимает и потом часа четыре "море по колено")))) Столько в организме силы и энергии)

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Главное найти мотивацию. Понять, ради чего стоит похудеть. Я вот фотки "До и после" смотрю, думаю - "Как такая женщина преобразилась в красавицу...ведь и я так могу"

Ulita
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 14:18

Сообщение Ulita »

сила воли! :wink:

Kilisa
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 10:04

Сообщение Kilisa »

нужно иметь желание действовать, собрать волю в кулак и вперед к покорению вершин

Emnene
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:08

Сообщение Emnene »

Мне вот лень мешает, не скажу, что не хочу похудеть, но вот поесть я все же как-то больше люблю, чем на диете сидеть, особенно копченое моя слабость.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

Вам легче, а я сладкое люблю, пироженки с кремом, тортики. Не могу себе отказать, чтобы не полакомиться вкусняшкой.

AnnaKram
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:26

Сообщение AnnaKram »

Мне очень интересует как убрать живот, ничего не могу с этим сделать.

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

у меня та же проблема, может думаю это кожа так обвисла сильно

odarka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 18:55

Сообщение odarka »

КакаДу писал(а):Похудеть мешает лень.
поддерживаю! :D

а вообще не мешало бы сначала рассказать о вас: какой вес, возраст, что делаете чтобы похудеть...?

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Кроме диеты нужны еще и физические нагрузки. Так ваш вес сдвинется.

Myoni
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 13:22

Сообщение Myoni »

Мне тоже на 7 кг нужно похудеть, диеты помогали, но я теряла в среднем максимум 3 кг, сейчас занимаюсь скандинавской ходьбой, приобрела себе еще и шагомер + правильное питание, вода, исключила мучное, сладкое, заменяю все сухофруктами, немного орехов, летом ем много ягод, так уже на финишной прямой к моей мечте сбросила 5800 )))

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

Хорошо бы еще с диетологом проконсультироваться по поводу питания. Можно тут посмотреть, разные советы диетолога или же самому задать вопрос ему по вопросу похудения.

mirllall
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 15:34

Сообщение mirllall »

absolute писал(а):Хорошо бы еще с диетологом проконсультироваться по поводу питания. Можно тут посмотреть, разные советы диетолога или же самому задать вопрос ему по вопросу похудения.
Согласна с вами на счет советов диетолога, это очень важно. Видела диетолог консультации бесплатные дает, кого интересует можете посмотреть. Так же много интересной информации есть по похудение.

yliana
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 16:53

Сообщение yliana »

да питание это все.

Екатерина Нарышкина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2017, 20:13
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Екатерина Нарышкина »

ledi_cat писал(а):Всем добрый день! У меня такая проблема, хочу похудеть на 7-12кг, но никак не получается, перепробовала множество разных диет, но все никак.. Подскажите пожалуйста, какую нибудь самую эффективную диету.
Влюбиться надо, тогда будет не до еды :lol:

Situs
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:41

Сообщение Situs »

Всегда сложно похудеть когда года берут свое, мне к примеру после тридцати стало намного сложнее худеть,

sasha_kyz
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 13:15

Сообщение sasha_kyz »

Неделю назад прочитала статью в fitexpert насчет пищеварительных ферментов и сделала вывод, что нужно бы их максимально включить в рацион.

Julit
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 16:40

Сообщение Julit »

Чаще всего проблема кроется в несбалансированном питании, отсюда и перекосы с весом

Strelina
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:45

Сообщение Strelina »

А что делать, если питание сбалансированное, но сбросить все равно не получается, хотя я еще и бегаю по утрам ежедневно.

Natarius
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 22:14

Сообщение Natarius »

Strelina писал(а):А что делать, если питание сбалансированное, но сбросить все равно не получается, хотя я еще и бегаю по утрам ежедневно.
Может быть увеличить нагрузку, я имею ввиду бег. Увеличить время занятий, или исключить еще какой-нибудь продукт из питания?!

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Strelina писал(а):А что делать, если питание сбалансированное, но сбросить все равно не получается, хотя я еще и бегаю по утрам ежедневно.
Категорически отказываться от каких-то продуктов, не желательно, рано или поздно наступит момент, когда вы себе это разрешите, и тогда вам организм отомстит, он наберет все то, что вы у него забрали, хорошо если еще не прибавит. Нужно улучшить пищеварение, тогда процесс снова пойдет. За границей, такой метод похудения очень приветствуется. Так многие худеют. При обычных нагрузках, вес уходит лучше и быстрее, и что не мало важно, назад не возвращается.

Strelina
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:45

Сообщение Strelina »

МилАнна писал(а): Категорически отказываться от каких-то продуктов, не желательно, рано или поздно наступит момент, когда вы себе это разрешите, и тогда вам организм отомстит, он наберет все то, что вы у него забрали, хорошо если еще не прибавит. Нужно улучшить пищеварение, тогда процесс снова пойдет. За границей, такой метод похудения очень приветствуется. Так многие худеют. При обычных нагрузках, вес уходит лучше и быстрее, и что не мало важно, назад не возвращается.
Я уже готова попробовать))А что для этого нужно делать?

МилАнна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 май 2017, 13:07

Сообщение МилАнна »

Strelina писал(а): Я уже готова попробовать))А что для этого нужно делать?
Для этого нужно попить полезные бактерии пару недель. Я пила максилак. Он с хорошим составом, и действием., и принимать их вагонами не нужно как пробиотикик. Одну капсулу в день выпил, и всё.

Ответить