Авдошенко Ксения Евгеньевна-пластический хирург, отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
zennaLy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:20

Авдошенко Ксения Евгеньевна-пластический хирург, отзывы

Сообщение zennaLy »

Хочу сказать огромное спасибо Авдошенко Ксении Евгеньевне. В апреле Ксения Евгеньевна сделала мне веки и подтяжку лица.После операции мое лицо преобразилось, помолодело лет на 10. Результат замечательный.

veronika65
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 19:37

Сообщение veronika65 »

Мне тоже посчастливилось стать пациенткой Ксении Евгеньевны. В марте 2010 г. мне сделали абдоминопластику, а в октябре 2011- чек-лифтинг и веки. Я стала стройной и помолодела. Мне кажется, что у меня начался новый этап в жизни.Спасибо вам доктор!

Зинаида Андреевна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:52

Сообщение Зинаида Андреевна »

Ксения Евгеньевна, спасибо вам большое! Вы подарили мне красоту и молодость. После операции я выгляжу потрясающи. :) Теперь я обажаю фотографироваться. С фотографии на меня смотрит девушка с красивым, аккуратным носиком, чуть вздернутым, как я и хотела. Мои глаза сияют, взгляд открытый, наконец-то нет мешков под глазами. Все мои подруги заметили как я похорошела. Обязательно буду рекомендовать вас все своим знакомым.

Мадлен
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 11:48

Сообщение Мадлен »

Почти 3 месяца как я прооперировалась у Ксении Евгеньевны. Сейчас мое лицо преобразилось, помолодело, я очень нравлюсь себе, а что может быть более желанным. От общения с Ксенией Евгеньевной у меня остались только приятные впечатления. Спасибо вам доктор за чуткое отношение и потрясающий результат. Елена М., пластика нижних век, подтяжка чек-лифтинг.

Lidija
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 12:55

Сообщение Lidija »

До операции у меня была куча комплексов из-за моего носа. Ксения Евгеньевна помогла мне измениться. Я счастлива, носик получился красивым и смотрится естественно, так будто я с ним родилась. Спасибо вам за вашу работу и теплоту, которую вы щедро дарите своим пациентам.

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Ринопластика была моя мечта с давних пор. Но я почему-то боялась ее делать. Теперь даже смешно. А тогда было страшно.
Когда решилась, то хирурга выбирала долго и тщательно. Остановила свой выбор на Авдошенко. Понравились работы ее, отзывы положительные. Короче, решила, что вот мой хирург. Расскажу как прошло все...
Подготовка и сама коррекция прошла достаточно легко. После подписания всех необходимых договоров, оформления разрешений и многих других бумаг, мне сделали наркоз, и я перестала присутствовать в этой реальности. Но у меня остались не слишком приятные впечатления от послеоперационного периода. Тампоны в носу, дышать практически невозможно. Вынимать их не просто неприятно, а даже больно. После снятия повязки меня можно было приглашать для того, чтобы создать гармоничный образ вурдалака. Я была идеальной кандидатурой. Отечное лицо, гипсовая повязка, и нереально огромные синяки в области носа и под глазами... а на лице застыло отчаяние от увиденного. Я даже на какое-то мгновение пожалела, что сделала рино.
Уже после всего я анализировала свои ощущения и понимала всю беспочвенность переживаний. Хирург сказал, что коррекция завершилась более чем успешно. И ведь я много читала про восстановительный период, про все противопоказания. Но результат меня просто ошеломил! Нельзя было слишком много. Водолазки с тесным воротником, одежда, которую нужно надевать через голову, физические нагрузки и солярий....
Но больше всего хотелось курить! До умопомрачения, до судорог. Но, помня жесткое предостережение врача, я старалась как можно меньше думать о сигаретах и сдерживалась из последних сил. В итоге, мне удалось стать обладательницей не только красивого носа, но и бросила купить. Когда стало можно, то оказалось, что тяга просто пропала!
Результатом своей ринопластики я очень довольна. За это хочу сказать спасибо Авдошенко Ксении Евгеньевне!!! Побольше бы таких хирургов понимающих и искусных в своем деле!

Vasi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:50

Сообщение Vasi »

Отличная женщина - хирург. Я даже и не думала. что есть настолько внимательные, думающе профессионалы. Человек, который не гонится за славой или деньгами, а просто делает все, чтобы пациенты были счастливы и довольны!!! Я делала у нее чеклифтинг. Процедура, которая ввполне может считаться сложной и требующей точности ювелира. Вот Ксения Авдошенко как раз обладает этим качеством, она умеет делать людей красивыми.

Milona
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 18:19

Сообщение Milona »

Я очень рада, что обратилась к Ксении Авдошенко. Она помогла мне измениться кардиально. Внешность моя стала просто восхитительно. Я сбросила лет 10 реально. Морщины ушли, взгляд стал более открытый, мне нравится результат операции. Всем советую этого хирурга для подтяжки лица.

Йоска
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:59

Сообщение Йоска »

Кстати да, по подтяжкам и другим омолаживающим операциям, Ксения Авдошенко очень славится. Она молодец. Люблю таких толковых людей, которые делают свое дело на все 100%. То есть она выкладывается на работе, делает так, чтобы пациенты ощутили карсоту, получили то, что нужно.
Спасибо ей за мою операцию. Чек-лифтинг очень изменил мою внешность, сделал мое лицо немного моложе и красивее. Спасибо!

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

Йоска писал(а):Кстати да, по подтяжкам и другим омолаживающим операциям, Ксения Авдошенко очень славится. Она молодец. Люблю таких толковых людей, которые делают свое дело на все 100%. То есть она выкладывается на работе, делает так, чтобы пациенты ощутили карсоту, получили то, что нужно.
Спасибо ей за мою операцию. Чек-лифтинг очень изменил мою внешность, сделал мое лицо немного моложе и красивее. Спасибо!
ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Просто многие не верят, если отзывы без фотогрфий. Ведь хочется еще и своими глазами видеть результат операции. Но не у всех есть желание и возможность.
Что не отменяет профессонализма доктора)

Vasi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 15:50

Сообщение Vasi »

Vviktori писал(а):Просто многие не верят, если отзывы без фотогрфий. Ведь хочется еще и своими глазами видеть результат операции. Но не у всех есть желание и возможность.
Что не отменяет профессонализма доктора)
Да конечно, без фотографий совсем не то, на самом деле. Народ хочет смотреть на фото и сопоставлять с отзывами. Это нормально.

Dodika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:49

Сообщение Dodika »

Отзыв пока не напишу, так как операцию не сделала. Но была на консультации у Ксении Евгеньевны. Сказать, что прям в восторге и прям вот мой хирург не могу. Всё еще думаю, так как выбор у меня между ней и другим хирургом. Хочу сделать чеклифтинг. Пока думаю у кого...

zorina
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 16:52

Сообщение zorina »

Мне хотелось бы увидеть реальные фото ее работ

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Фото работ можно посмотреть на сайте. Мне нравится как она работает, вот на самом деле она внимательна и правильно делает свою работу.

DianaFra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 16:28

Сообщение DianaFra »

Ксения Авдошенко очень хороший хирург. Она грамотная, очень внимательно подошла к моим проблемам, приятно было с ней общаться. Сделала очень красивую грудь, размер небольшой. Но для меня самое главное было - ествественность. И все получилось.Хороший хирург!

Йоска
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2014, 22:59

Сообщение Йоска »

Идеальное соотношения цены и качества у этого хирурга. Она нашла подход ко мне и помогла решить мою проблему. Огромная благодарость от меня этому хирургу. Есения Евгеньевна очень хорошая.

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Йоска писал(а):Идеальное соотношения цены и качества у этого хирурга. Она нашла подход ко мне и помогла решить мою проблему. Огромная благодарость от меня этому хирургу. Есения Евгеньевна очень хорошая.
Я вот про то и говорю, что этот хирург достоин того, чтобы идти к ней на операцию и не бояться.

Dodika
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:49

Сообщение Dodika »

В общем я тоже сделала операцию, она на самом деле отличный хирург, умеет выполнять все задачи правильно. Чек-лифтинг сделала и сейчас вполне довольна результатом. Спасибо ей.

Vviktori
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 00:07

Сообщение Vviktori »

Dodika писал(а):В общем я тоже сделала операцию, она на самом деле отличный хирург, умеет выполнять все задачи правильно. Чек-лифтинг сделала и сейчас вполне довольна результатом. Спасибо ей.
Вы правильный сделали выбор. Авдошенко умеет на лице операции делать, омолаживающие очень хорошо делает.

Ответить