клиника Шарм

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Canya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:50

клиника Шарм

Сообщение Canya »

О ринопластике не слышал и этим не интересовался, пока не случилась беда - упал с высоты. Перелом ноги удалось вылечить, а вот с носом остались проблемы, особенно с дыханием. Жена нашла в интернете статью о ринопластике, и я решил обратиться в клинику «Шарм». На консультации мне сказали, что все это поправимо. Восстановить дыхание, получилось за это огромное спасибо Г.П. Бабаяну!

angina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 20:31

Сообщение angina »

Упал, очнулся - гипс!
Я тоже планирую к Бабаяну сходить.

nebraska
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2013, 23:22

Сообщение nebraska »

В клинике Шарм я была впервые и меня все более чем устроило. Во-первых, я нашла условия пребывания там вполне достойными. Цены приемлемыми, а опыт и профессионализм своего хирурга - Гайка Павловича - непререкаемыми! :wink: Я пришла на консультацию с жалобой на все, что есть у меня выше носа :lol: Веки, брови, лоб. Нижние веки провели под тяжестью грыж, а брови и лоб наехали на верхние веки. Глядя на меня, можно с легкостью сложить ошибочное мнение: либо я налегаю на алкоголь, либо погрязла в свой проблемы и не вижу белого света :mrgreen: Хотя в действительности у меня ни там, ни там проблем. Наблюдается вовсе! Гайк Павлович, недолго думая, предложил подтянуть лоб эндоскопически и сделать пластику нижних век. Его рекомендации были настолько абсолютны, что ни вопросов, ни уж тем более сомнений у меня не осталось вообще. Именно поэтому я буду делать обе операции у Бабаяна! :P

PTorun
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 02:25

Сообщение PTorun »

В шарме делала год назад ринопластику у Бабаяна. Хорошая клиника, все там так по-домашнему, но это не главное, главное чтобы операция прошла хорошо, а у ГП по-другому не бывает. Всем удачи ))))) :D :D :D

oscalen
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:17

Сообщение oscalen »

Ничего хорошего не могу сказать об этой клинике.Операцию сделали не удачно.Там работают малоопытные приезжие из Армении и видимо натачивают мастерство.К сожалению слишком поздно это стало понятно.Досадно

Olewa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 20:55

Сообщение Olewa »

oscalen писал(а):Ничего хорошего не могу сказать об этой клинике.Операцию сделали не удачно.Там работают малоопытные приезжие из Армении и видимо натачивают мастерство.К сожалению слишком поздно это стало понятно.Досадно
Простите, а что именно Вы там делали, если не секрет и что конкретно не удалось? Я там делала свой нос в прошлом году и как-то не заметила, что там малоопытные люди работают. У меня была достаточно сложная ринопластика после травмы, никто не давал гарантий, что все получится, как я хочу, но в Шарме все получилось. За год нос не съехал на бок или что-то еще, результат держится до сих пор.

sambro
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 23:05

Сообщение sambro »

Мне тоже не повезло в этой клинике.Лживая реклама заманила туда.Оперируют плохо и даже чеки на операцию не всегда выдают.И то что отзывы себе пишут,наверное ни для кого
не секрет.Профессиональные врачи используют гипсовую повязку после оп,а Бабаян шины какието,возможно по этой причине у него носы получаются перекошенные.
Советую держаться по дальше от этой клиники и от этого врача,которго интересет только деньги а не результат
(хирургия по-армянски)

Jenya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 12:32

Сообщение Jenya »

Клиника по внешнему виду выглядит роскошно,но операции у них действительно плохо получаются.Мне немало раз пришлось туда побывать, так как оперировали первый раз неудачно,а потом пытались исправить и еще хуже получилось.Жуть.Нужно было после первого раза сбежать оттуда.А о возврате денег и речи не может быть.Там действительно работают неопытные армянские врачи, во главе с Бабаяном,от которого клиники где он раньше оперировал отказались. Цены у них заоблачные для таких непрофессионалов.
Не верьте отзывам которые сами себя пишут эти врачи,а так же продажным сайтам которые на них и работают,таких как sharm clinic,plastic surgeon и многие другие .А так же довольно подозрительный сайт - chirurgiya.ru,со своими странными рейтингами,которые манипулируют людьми.Совершено понятно на кого он работает..

Ответить