Иванченкова Татьяна Александровна-Эстет Клиник!

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Люда2003
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:38

Иванченкова Татьяна Александровна-Эстет Клиник!

Сообщение Люда2003 »

От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.

Kotja
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:38

Сообщение Kotja »

а кто еще оперировался у Татьяны Иванченковой? очень много читала хорошего про нее, именно как про специалиста по телу. хочется сделать пластику живота-после родов не могу спокойно смотреться в зеркало-не узнаю себя и не понимаю куда делся мой пресс,вроде много не ела и спортом сейчас занимаюсь.

lucien
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 12:05

Сообщение lucien »

Татьяна Александровна просто божественно убрала мне лишнее с живота и боков! я так сильно ей благодарна! очень рада,что решилась на операцию, очень боялась наркоза, но все прошло очень хорошо.

Vaselina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 11:03

Сообщение Vaselina »

собираюсь к этому доктору на липосакцию живота и боков, хотела бы узнать у тех,кто оперировался-как результат, как наркоз в клинике? довольны ли всем?

Beauseant
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:42

Сообщение Beauseant »

Татьяна Александровна, поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вы, работая слаженным дуэтом с Валерием Григорьевичем Якимцом, провели виртуозную операцию, где мастерство хирурга безупречно сочеталось с тонким вкусом и чувством меры! Черты моего лица не стали иными и в то же время я стала выглядеть на двадцать лет ( я не преувеличиваю!!!) моложе!
Огромное Вам спасибо и за Ваше терпение - пластику лба мне делали открытым способом (по моей просьбе) - а это потребовало от Вас дополнительного труда! И вот итог - реальный эффект оказался лучше всех самых, казалось бы, фантастических надежд!
Желаю Вам здоровья и исполнения желаний!
Также мои поздравления и благодарность хирургу Сергею Сергеевичу Дерновому, врачу-анестезиологу Ирине Александровне Васильевой, Юлии Мищенко!
И отличному коллективу "Эстет-клиник"!

tatoshka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:56

Сообщение tatoshka »

очень довольна результатом операции липосакция у Татьяны Александровны. область была-внешние бедра и бока, которые после родов,спустя 3 года не уходили вообще. ни диеты( пробовала дюкана-ушло все,крове бедер, низкоуглеводную-опять же ничего), ни спортзал-верх стал очень красивый,а бедра на месте. так и пришла к операции,хотя была уверена что пластика это не моя история. оказалось,что это может коснуться каждого. результат превосходный,все гладенько,ровненько, брюки теперь сидят отлично, не стыдно в купальнике,а то прямо ушки так называемые были. спасибо врачу!

Rio
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:51

Сообщение Rio »

моему самому любимому доктору хочу выразить все свои слова восхищения!!!!!
я нашла Татьяну Александровну после уже одной неудачно липосакции.. тот хирург предлагал мне переделать все и за бесплатно, но я решила " НЕТ!!!!", мне одного раза хватило..
я сразу позвонила в эстет клиник, я изначально думала идти к эту клинику, но в итоге выбрала на 85 тысяч дешевле операцию..никогда больше и никому не советую поступать так!! вот к чему это приводит!!
Татьяночке Александровне хочу сказать какая она умница, до чего талантливый врач!!!! и человек приятный очень! идеально выправила мне ноги и живот, которые были у меня бугорками!!!
всегда буду благодарна ей и помнить ее человеческое отношение ко мне!!!!

kru4inina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:06

Сообщение kru4inina »

сделала у Татьяны Александровны липосакцию бедер-внешних,внутренних, передних и задних а также липосакцию боков 4 недели назад. очень довольна результатом, синяки небольшие еще есть, Татьяна Александровна говорит,что раз есть синяки значит есть еще отек, но уже такая сильная разница с тем что было до операции! к летнему сезону практически готова :D

kiras
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 14:21

Сообщение kiras »

к Татьяне Александровне я попала уже после того ка познакомилась с ней после подтяжки лба у ее коллеги Валерия Григорьевича Якимца и оказалась просто в восторге от этой умнейшей женщины и такого вдумчивого и талантливого врача! после лба, через 5 месяцев я подумала что неплохо было бы немного убрать лишнее в области живота и бедер и естественно пошла только в любимую эстет клиник и только к своим врачам. сдала анализы все по новой (это конечно не очень удобно но что делать) и вот уже спустя 2 недели вернулась домой в белье и после операции. ощущения совсем другие, после операции на лице довольно тяжело морально и физически, а после липосакции кажется что перезанимался спортом или побили тебя-все тело ломит и болит около 2-3 дней. зато КАКОЙ результат!! наконец то избавилась от валика в нижней части живота который меня жутко раздражал лет 10 и чуть подхудили мне ноги, сделали их более рельефными. спасибо моим самым любимым докторам, вы мне все уже как родные, приду только к вам, теперь на грудь)))

Felix
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 11:16

Сообщение Felix »

очень благодарна Татьяне Александровне, Валерию Григорьевичу и всему коллективу Эстет клиник за мой результат по липосакции и увеличению груди! Спасибо что есть такие прекрасные врачи, хирурги и мастера своего дела! счастливого ВАМ всем нового года!!!

Ответить