Очень хочу увеличить грудь,в г.Самара

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
olga1366
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 20:18
Откуда: г.Самара

Очень хочу увеличить грудь,в г.Самара

Сообщение olga1366 »

Подскажите,где в г.Самара,есть хорошие клиники. :wink:
увеличение груди

Сашенька
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 22:35
Откуда: Москва

Сообщение Сашенька »

Лучше это делать в Москве

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

ну почему в москве? :o ."ренессанс" отличная клиника.знаю некоторых девушек и женщин,которые делали операциив этой клинки,приезжая с Москвы.Жирнов знает что делает,опыт более 22 лет,побеседует с вами ,подробно все распросит,все знает,что конкретно вы хотите...аппкрирует в лучшей клиники....сервис на европейском уровне "ИДК."

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Жирнов? Жирнов очень хороший врач. Я тоже считаю, что вам нет необходимости ехать для операции в Москву или в Питер. Если у вас есть такие врачи как Жирнов.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

У вас в Самаре, я слышал, есть не плохая клиника под названием ООО «Центр косметологии и пластической хирургии». Вы про него узнайте. Вроде, говорят, ничего так. :)

Samarchanka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:46

Сообщение Samarchanka »

bad gerl писал(а):ну почему в москве? :o ."ренессанс" отличная клиника.знаю некоторых девушек и женщин,которые делали операциив этой клинки,приезжая с Москвы.Жирнов знает что делает,опыт более 22 лет,побеседует с вами ,подробно все распросит,все знает,что конкретно вы хотите...аппкрирует в лучшей клиники....сервис на европейском уровне "ИДК."
Добрый день всем! Bad gerl , а вы можете рассказать поподробнее о клинике Ренессанс и о докторе Жирнове? Я тоже собираюсь в будущем делать увеличение груди в Самаре и мне хотелось бы услышать реальные отзывы о качестве операций у наших хирургов - бывают ли после них серьезные осложнения , какой эстет. результат, сколько это реальо стоит вместе с хорошими протезами? Если ответите, заранее вам спасибо.

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

в самаре пластикой занимаются еще в клиниках мединститута
плохих отзывов не знаю

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. а если решились, тогда нужно ехать в Москву.

nellii
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:57

Сообщение nellii »

Я оперировалась у Жирнова.теперь 2 года из дома не выхожу.набираюсь сил и смелости для операций по устранению увечий которые мне нанесли доктора Жирнов И.Н. и Разумовская Е.А. А по поводу
-- ну почему в москве? Surprised ."ренессанс" отличная клиника.знаю некоторых девушек и женщин,которые делали операциив этой клинки,приезжая с Москвы.Жирнов знает что делает,опыт более 22 лет,побеседует с вами ,подробно все распросит,все знает,что конкретно вы хотите...аппкрирует в лучшей клиники....сервис на европейском уровне "ИДК."-- все слово в слово мне его супруга Разумовская Е.А. говорила когда на операцию уговаривала видя, что я сомневаюсь.а Жирнов И.Н. он даже и не разговаривал как здесь пишут,,подробно распросит,,сказал только что лучше всех оперирует и что швов не видно будет и все.теперь у меня швов правда нет.у меня Рубцы по всему лицу и лысые виски и весь фейс перекошен,шишки на скулах.которые за эти 2 года не только не рассосались а только становятся больше и болезненнее.

nellii
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:57

Сообщение nellii »

Пройдите по всем сайтам.По всем отзывам о Жирнове.Есть фото с результатами его операций.Найдите обязательно.Это ужас как Жирнов И Разумовская оперируют.Все оды которые им распевают наверняка пишутся ими самими.Даже если я в этом ошибаюсь то эти оды ничего не будут стоить когда вы фотки увидите.Оббегайте стороной его клинику.! К стати ИДК знает о всех инцедентах у доктора Жирнова,но тем не менее прибрал их под свое крыло.И удаляет все негативные отзывы пациентов пострадавших от рук Жирнова и врачей его клиники со своего сайта.Вот что деньги делают.

Petrina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 10:10

Сообщение Petrina »

не калечьте себя в САМАРЕ! сколько этих горе-хирургов там! приезжайте к нормальным специалистам! все равно в случае переделки по деньгам вы проиграете! так лучше сразу нормально сделать!

Kisa2010
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 09:18

Сообщение Kisa2010 »

olga1366 писал(а):Подскажите,где в г.Самара,есть хорошие клиники. :wink:
увеличение груди

я могу сказать только одно что единственное место куда бы я пошла в Самаре так это МЕД ГАРД там есть пластический хирург....я сама из Самары,но скажу честно не доверилась бы скорее всего никому но на консу ходила в мед гард... :)

гостья_София_
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:35

Сообщение гостья_София_ »

Да, лучше всего это делать в Москве! )

Коржик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 06:54

Сообщение Коржик »

У меня в Москве сестра живет, и я ездила к ней в гости, и грудь себе тоже там сделала. Так хорошо все получилось, поставили импланты Ментор под мышцу, анатомы. уже давно компрессионку сняла, только шовчики еще небольшие видны. Но врач сказал, что и они скоро незаметны будут.

Ответить