Клиника эстетической хирургии "Абриелль"

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Клиника эстетической хирургии "Абриелль"

Сообщение Мария Л. »

Клиника эстетической хирургии "Абриелль" расположена в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове. Ее основателем является Саруханов Георгий Михайлович- известнейший пластический хирург с мировым именем. Клиника является ведущей в области липоскульптуры и липофиллинга (коррекция контуров тела с помощью липосакции, увеличение груди, ягодиц и голеней собственной жировой тканью). Хирурги клиники выполняют все виды пластических вмешательств. Клиника оснащена самым современным хирургическим и анестезиологическим оборудованием. Комфортные условия стационара, высокий профессионализм, доброжелательность и отзывчивость медицинского персонала, а так же индивидуальный комплексный подход - визитная карточка клиники.
Услуги.
-Все виды операций по омоложению лица и шеи (блефаропластика, хейлопластика, ринопластика, отопластика, нитевые и хирургические подтяжки лица).
-Все виды операции на груди (увеличение имплантатами и липофиллингом, подтяжка и уменьшение).
-Все виды коррекции контуров тела (абдоминопластика, липосакция, подтяжка бедер, ягодиц, улучшение формы голеней и ягодиц имплантатами и липофиллингом, эстетическая гинекология).
-Все виды косметологических и реабилитационных процедур.
Контакты: г.Санкт-Петербург, В.О., Косая линия, 5. тел:8(812)99-22-335.

Анна-27
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:03

Сообщение Анна-27 »

хочется выразить благодарность всему персоналу клиники "Абриелль" за их заботу и профессионализм во время моего пребывания в стационаре. С самого начала меня окружали заботливые мед сестры.
В палате было очень комфортно, а их кровати - это что-то! Телевизор, свободный доступ в интернет, рядом всегда кнопка вызова мед сестры. Еда как дома, все очень вкусно.
Когда была реабилитация после операции, косметолог Светлана Гормина творила чудеса, все заживало намного быстрее чем я себе представляла и читала на форумах. Спасибо моему хирургу Саруханову Георгию Михайловичу за мою новую прекрасную грудь!

Ответить