Захаров Антон Игоревич-пластический хирург

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Re: Захаров Антон Игоревич-пластический хирург

Сообщение Ruzgi »

БарбиПупс писал(а):Захаров сейчас работает заведующим отделением пластической хирургии в институте пластической хирургии и косметологии. Совсем недавно узнала такую информацию :roll: Решила поделиться :roll:
Здорово!А адрес этого института можно узнать?

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Институт находится на ул. Ольховская, 27

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Да, Антон Захаров в Институте Красоты на Ольховской работает заведующим отделением пластической хирургии.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

БарбиПупс писал(а):Да, Антон Захаров в Институте Красоты на Ольховской работает заведующим отделением пластической хирургии.
Большое спасибо за ответ.

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Об Антоне Захарове отзывов много, даже тут на форуме их можно почитать. Достаточно, чтобы составить картину

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Да о любом хирурге можно легко составить представление, если почитать отзывы внимательно. Да и работы можно посмотреть без проблем.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Очень интересно читать отывы об этом хирурге, тем более я все думаю...

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Очень грамотный специалист, имеющий свой подход к каждому пациенту. Ценю таких!

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

БарбиПупс писал(а):Да, Антон Захаров в Институте Красоты на Ольховской работает заведующим отделением пластической хирургии.
Не работает он завотделением на Ольховке.

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Выполняет свою работу качественно. Но еще и важно то, что он любит свою работу. Выполняет хорошо работы, приятные цены. Таких хирургов бы побольше, вот честно.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Торрита писал(а):Выполняет свою работу качественно. Но еще и важно то, что он любит свою работу. Выполняет хорошо работы, приятные цены. Таких хирургов бы побольше, вот честно.
Так именно качественные работы и должны быть в пластической хирургии. А иначе зачем это всё? Красота того стоит, чтобы пользоваться услугами пластической хирургии.

Ira_Fury
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 11:49

Сообщение Ira_Fury »

Девчонки, а уменьшал у него кто-нибудь грудь? Можно ответ в личку )) Еще бы и цену узнать.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Он хорошо делает уменьшение груди. Моя сотрудница делала такую операцию, у нее грудь была огромная просто. Носила ее с трудом, спина болела. Но получилось очень хорошо всё.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Так не только уменьшение груди хорошо делает, но и увеличение. Это здорово, что хирург еще и качественные импланты испольует. Очень качественные. Это важно.

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Надо смотреть работы любого хирурга, когда идешь к нему на операцию. Это немаловажно. Так можно хоть воспринимать что получится у хирурга после операции.

lara.filatova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:06

Сообщение lara.filatova »

Сейчас нахожусь в поисках своего хирурга. Была, кстати, на консультации у Захарова. Мне у него все понравилось и отношение ко мне и грамотный подход. Но я пока думаю, ведь хочется красоткой быть. А операция у меня должна быть - пластика груди.

Ёкка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 11:04

Сообщение Ёкка »

Тоже хочу послушать/почитать отзывы о пластической операции у Антона Игоревича Захарова. Нужно пластика груди, очень нужна.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Здесь достаточно много отзывов об Антоне Захарове. А если вам нужна пластика груди, то обязательно нужно сделать) красивая грудь очень важно.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Пластика груди операция не такая уж и простая. Я вообще рекомендую смотреть видео, как проходят операции. Вот сам процесс. Тогда и станет понятно чего ожидать. Это вам не на ноготочки сходить.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Ну в пластике груди конечно же есть свои тонкости. Обязательно нужно найти хирурга, которому можно доверять.

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

В любой операции необходимо найти человека, которому ты будешь доверять на все 100% и только тогда дедать операцию. Иначе нет смысла идти. Если не доверяешь.

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Конечно же, своему хирургу нужно доверять. Поэтому и выбирайте тщательно, внимательно, основательно.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Так про что и речь. Выбор хирурга это и есть самый первый шаг к красоте. Или наоборот( Поээтому не нужна тут спешка, совсем не нужна.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Антон Захаров, кстати, прекрасно справляется с поставленными задачами. Поэтому, можете сходить к нему на консльутацию, если есть возможность.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Кстати да, поход на консультацию никак не обязывает делать операцию именно у него. Можно просто поговорить, посмотреть работы. Вообще общение с хирургом это немаловажно. Нужно всегда общаться, чтобы понимать какой результат будет ждать.

Ёкка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 11:04

Сообщение Ёкка »

Я тоже всегда рекомендую ходить к пластическим хирургам на консультации, прежде чем делать выбор. И, кстати, у хорошего хирурга часто бывают очереди, к этому надо быть готовой. Но вообще, может и повезет быстро сделать операцию)

ТинаТо
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 23:56

Сообщение ТинаТо »

Так понятное дело, что у хорошего хирурга бывают очереди, все же хотят сделать операцию успешно.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Да, лучше какое-то время подождать, чем сначала спешить, а потом волноваться из-за того, что получилось не то, что хочешь.
Захаров, кстати да, достойно работает.

lara.filatova
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 22:06

Сообщение lara.filatova »

Мне кстати очень важно, чтобы хирург очень любил свою работу. И не только любил, но и делал эту работу с доброй душой.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Ну конечно же, хороший хирург всегда старается сделать так, чтобы пациент мог получить то, что он ожидает.

Ответить