Захаров Антон Игоревич-пластический хирург

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
asel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:52

Захаров Антон Игоревич-пластический хирург

Сообщение asel »

Хочу сказать большое спасибо Антону Игоревичу за шикарную грудь! Я так счастлива!! После операции ко мне вернулась уверенность в себе, я излучаю позитив! Уже многим подругам вас рекомендовала. Ваша пациентка Асель

феечка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 19:36

Сообщение феечка »

Несколько лет назад Антон Игоревич исправлял мою грудь. Она выглядела ужасно, я стеснялась ходить в купальнике. Сейчас моя грудь выглядит наполненной, подтянутой и смотрится очень естественно. Результат потрясающий! Хочу сказать Вам большое спасибо за Вашу работу. Я очень-очень довольна и счастлива.

Ванда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:55

Сообщение Ванда »

Антон Игоревич, спасибо Вам за то, что Вы помогаете нам быть красивыми. За Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациентам. После абдоминопластики я вновь почувствовала себя уверенной и красивой. Я рада, что обратилась именно к вам.

Женечка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 00:05

Сообщение Женечка »

Очень рада что нашла тему про Вас.
Еще раз хочу поблагодарить Вас за профессионализм и отзывчивость. Грудь выглядит отлично! Безумно рада, что решилась тогда на операцию. Спасибо Вам за все!
Всем, кто будет спрашивать, буду Вас рекомендовать :)

Лала
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:58

Сообщение Лала »

Антон Игоревич, спасибо Вам за все! Уши выглядят изумительно! Вы замечательный доктор. Успехов Вам и здоровья!

Lotus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 15:15

Сообщение Lotus »

Антон Игоревич, огромная благодарность вам от, наверное, самой дотошной пациентки! Спасибо за ваше терпение и профессионализм! Я очень довольна результатом!

soljaris
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 20:02

Сообщение soljaris »

Антон Игоревич, я самая счастливая из ваших пациенток! Сегодня второй день после пластики верхних век. Я уже сейчас выгляжу замечательно, даже не ожидала. Спасибо вам огромное, для меня вы самый лучший доктор на свете!!! Спасибо!!!

Smarti
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 11:19

Сообщение Smarti »

Присоединяюсь к восторженным отзывам! Антон Игоревич замечательный специалист! Я обязана Вам свой молодостью! :))

Xorova
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 16:40

Сообщение Xorova »

Толпы фанаток :)) Не удивительно! :)
Антон Игоревич, СПАСИБО!

Ксанка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 май 2013, 13:55

Сообщение Ксанка »

Моя огромная благодарность за Ваш труд! Вы сумели повернуть время вспять и вернуть мне молодость !!! :))

Катериночка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2013, 21:26

Сообщение Катериночка »

Теперь только к Вам :))

Polin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:21

Сообщение Polin »

Здравствуйте, дамы)) Хочу и я поделиться с вами историей, в которой невероятным образом изменился мой нос. Все началось с того, что упала с горки в детстве. Голова не болела, кровь быстро перестала идти, поэтому я с родителями оставили все, как есть. В школе происходит много интересного-это и первая любовь, и осознание идеалов красоты, а у меня- понимание, что форма моего носика далеко не желанна. Читала форумы, искала с какого возраста делают операции-где-то с 18, где-то с 25. Короче говоря, до 27 дожила и решилась, несмотря на отговорки со стороны родных. Начала ходить по консультациям, уставала жутко. В тот период устроилась на новую работу и познакомилась с девушкой с похожей "историей носа", которая уже оперировалась. Она то мне и посоветовала Захарова Антона Игоревича. В тот же вечер записалась к нему на консультацию. С того момента началась моя новая жизнь. Операция прошла успешно, остаюсь довольна результатами превращения по сей день. Огромное, светлое Спасибо,Уважаемый Антон Игоревич.

gadyuka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:34

Сообщение gadyuka »

Делала у Антона Игоревича нижние веки. Очень боялась разрезов, швов. Антон игоревич предложил мне трансконьюктивальную блефаропластику без разрезов. Я так благодарна ему за то, что теперь я нравлюсь себе всегда.

Лерая
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:07

Сообщение Лерая »

Очень рада, что оперировалась именно у Вас! :))
Профессионал своего дела!

lelja
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:08

Сообщение lelja »

Самая сложная работа там где необходима ювелирная точность. Антон Игоревич подправил мою фигуру как художник росчерком пера. После операции на моем теле не осталось даже следа, объемы уменьшились, моя фигура стала более женственной, более утонченной. Я очень довольна вашей работой. Безусловно, всем кто захочет сделать липосакцию я бы посоветовала обратиться к вам.
С уважением, Иванова Ольга

Ларис
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 16:14

Сообщение Ларис »

Нескончаемые слова благодарности Антону Игоревичу!
Вы вернули мне молодость! Очень благодарна Вам за все.
Профессионал с большой буквы.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Подруга у него делала ринопластику тоже. Говорит, что как хирург Захарову нет равных. Это конечно такое весьма субъективное мнение, но вот подружка довольна осталась полученным результатом.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Да, слышала об этом хирурге довольно таки неплохие отзывы. Он считается одним из самых перспективных в Москве. И работы у него мне нравятся.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

У моей подружки очень красивый носик получился. Поэтому я и говорю, что Захаров хороший хирург.Я сама у него ничего не делала. Но вот подруга не жалеет.
ЭТОТ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Ну прям фальсификацмя :)
Неплохой он хирург, однозначно. К плохим очереди не бывают :)

Admin
Site Admin
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 31 май 2007, 18:07

Сообщение Admin »

БарбиПупс писал(а):Ну прям фальсификацмя :)
Неплохой он хирург, однозначно. К плохим очереди не бывают :)
МЫ НЕ ДАЕМ ОЦЕНКУ ХИРУРГАМ, МЫ ЛИШЬ УКАЗАЛИ, ЧТО ЭТОТ ОТЗЫВ ФАЛЬСИФИЦИРОВАН. ВОЗМОЖНО, НЕ БЕЗ УЧАСТИЯ КОМАНДЫ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ НА ГОСПОДИНА ЗАХАРОВА ИЛИ ЕГО САМОГО.

Abbikla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2014, 18:31

Сообщение Abbikla »

Прикольно :) Хотела написать отзыв, но теперь уже не буду :)
Вообще, в Москве очень много пластических хирургов. Я бы сказала, что даже слишком много. И вот выбрать человеку, любому, очень сложно. Когда хочешь сделать операцию и не знаешь у кого - это сложно. Сама такая была. А вот отзывы помогают ориентироваться хоть немного.
Но, конечно, отзывы с фото. Это понятно. Без фото бывают и неправдоподобные.

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Я очень благодарна Антону Захарову за свою операцию. Делала у него блефаропластику. Операция прошла не просто успешно, а супер-супер успешно. Я раньше думала, что будет больно, а оказалось что никакой боли нет. Я думала, что что-то может пойти не так, но все прошло отлично. Одним словом, все зависит от профессионализма пластического хирурга. Если говорить об Антоне Захарове, то у него все качества отличного хирурга на высоте!!! Спасибо ему и за отношение и за выполнение операции.

ЭТОТ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Маририка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 22:01

Сообщение Маририка »

Сколько у Захарова стоит блефаропластика?

Виктория1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:59

Сообщение Виктория1 »

Сделала у него подтяжку лица и глазки, результатом восхищаюсь уже 4 месяца. Как только сняли швы и стали сходить отеки, морщин стало меньше, лицо подтянулось, ушли старческие черты. Молодость -это прекрасно :lol:

Виктория1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:59

Сообщение Виктория1 »

Маририка писал(а):Сколько у Захарова стоит блефаропластика?
У меня верх. и ниж. по 50 тыс

Торрита
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 14:07

Сообщение Торрита »

Да, у Захарова вообще недорого стоит пластика век. Я тоже заплатила около 50 тыс.

LukaMor
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 14:49

Сообщение LukaMor »

Сделать ринопластику я мечтала чуть ли ни с детства, и вот когда появилась такая возможность, я проштудировала все форумы и статьи о ринопластике и особенно о пластических хирургах, но выбор мой решила встреча с одноклассницей, которая сделала маммопластику. Захаров Антон Игоревич - вот наш хирург, высококвалифицированный, опытный, внимательный, настоящий профессионал. Из моего длинного хрящеватого носа, он сделал аккуратненький, миленький и даже трогательный носик. Я благодарна судьбе, за то, что попала именно к этому хирургу, и впредь все вопросы по улучшению своей внешности я буду решать только с ним.

Nikanorova
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 14:58

Сообщение Nikanorova »

Классные работы, мне нравится у Захарова. Очень бы хотелось у него сделать подтяжку лица. Наверное, время придет и сделаю еще)

БарбиПупс
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 12:19

Сообщение БарбиПупс »

Захаров сейчас работает заведующим отделением пластической хирургии в институте пластической хирургии и косметологии. Совсем недавно узнала такую информацию :roll: Решила поделиться :roll:

Ответить