Кочнева Илона Сергеевна - пластический хирург

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Кочнева Илона Сергеевна - пластический хирург

Сообщение Мария Л. »

Кочнева Илона Сергеевна- пластический, челюстно-лицевой хирург клиники эстетической хирургии «Абриелль». Владеет инъекционными методиками (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботокс). Член Межрегиональной общественной организации женщин пластических хирургов. Общий хирургический стаж с 2004 года. Опыт работы в пластической хирургии с 2005 года. Сотрудник кафедры челюстно-лицевой хирургии СПбМАПО. Является соискателем на звание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности «Челюстно-лицевая хирургия». В настоящее время активно работает над диссертацией и совмещает научную деятельность с практической работой в клинике «Абриелль». Постоянный участник конгрессов и симпозиумов в России и за рубежом. Автор более 10 научных статей. Является ученицей и последовательницей пластического хирурга Саруханова Г.М.
Специализация:
-блефаропластика, отопластика, хейлопластика, ринопластика, подтяжка лица, липоскульптура, липофиллинг лица и тела, маммопластика.
Кочнева Илона Сергеевна последние 5 лет постоянно работате в клинике эстетической хирургии "Абриелль", которая находится в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове, Косая линия, дом 5.
Тел: 8(921)99-22-335, 8(812)322-30-66.

Анна-27
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:03

Сообщение Анна-27 »

Хочется выразить свою благодарность клинике «Абриелль», и в особенности пластическому хирургу Кочневой Илоне Сергеевне. Спасибо Вам большое!
В клинике я делала липофиллинг груди у Саруханова Георгия Михайловича. Раньше я очень комплексовала из-за своей внешности. Мне не нравилось смотреть на себя в зеркало, т.к. глаза у меня большие и красивые, а губы очень тонкие. Мне сказали, что красивые губы мне поможет сделать Илона Сергеевна.

Я долго думала и сомневалась, но потом решила, что сделаю операцию по увеличению губ. После консультации у Илоны Сергеевны сомнения совсем исчезли, потому что мне все очень доступно и подробно объяснили. После чего я охотно согласилась на операцию. Она прошла очень хорошо и быстро. Боли я совсем не чувствовала. Уже через несколько часов я была дома. Ни каких осложнений после операции не было, отек прошел быстро. Через неделю мне сняли швы. И вот теперь я чувствую себя более уверенно и с радостью любуюсь собой в зеркале!

Murina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 22:25

Сообщение Murina »

Я с Илоной Сергеевной знакома уже давно. Моя коллега делала у нее хейлопластику. У нее до этого были тонкие губы, а черты лица достаточно крупные. Результат нам всем понравился и она осталась довольна. Очень естественные в меру увеличенные губы. Вот я тоже решилась пойти на этот шаг. У меня была тонкая верхняя губа, которая не соответствовала нижней. Вначале я решила посмотреть как будет смотреться на моем лице новая увеличенная верхняя губа и Илона Сергеевна мне сделала контурную пластику губ гиалуронкой. Первое впечатление о докторе было приятным и профессиональным. Она мне все объяснила, ответила на волнующие вопросы. С новой верхней губой я свыклась сразу, очень понравился результат и когда гиалуроновая кислота рассосалась, я с полной уверенностью у Илоны Сергеевны сделала хейлопластику. После процедуры был небольшой дискомфорт в виде умеренного отека губы, я как раз процедуру делала в пятницу и в понедельник на работу уже пришла практически без отека губы, через 2 дня он совсем спал. Я очень довольна результатом и всем советую этого доктора. Да и в клинике очень комфортно и уютно, нет ощущения, что ты находишься в больнице, персонал очень приветливый.

Наталья Соколова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:01

Сообщение Наталья Соколова »

Мою маму долгие годы смущали проблемные нижние веки с большими грыжами...куча комплексов и вздохов ...стеснения...да что там говорить,многие знают об этом не по наслышке. И вот наконец она решилась оперироваться,но тут же возник другой вопрос...а кому себя доверить?? Дело серьёзное,лицо как никак..=). Консультировались у нескольких специалистов,но по разным причинам не соглашались оперироваться у них..история долгая,как мы искали врача,но в конечном итоге попали в руки к Илоне Сергеевне. С самых первых минут она расположила нас к себе настолько,что мы тут же решили оперироваться именно у неё. Операция прошла успешно,период реабилитации прошёл на " ура".Спустя год мама оперировала верхние веки,и теперь у неё открытый,прямой взгляд и потрясающей формы глазки,как я говорю "удивлённо смотрящие на мир" ))) Мы очень довольные результатом!! Смотрю на свою мамочку и радуюсь,похорошела,помолодела,вид цветущий,а главное-никаких комплексов!!! Ручки у Илоны Сергеевны ЗОЛОТЫЕ!!! Кроме того,что Илона Сергеевна талантливый врач,она замечательный человек: открытая,общительная,очень доброжелательная. Всем кто сомневается и думает скажу честно - не сомневайтесь и не думайте,идите к Илоне Сергеевне и Вы останетесь довольны результатом и операции и общения с этим замечательным доктором и Человеком!!!!!

Любовь-83
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 23:33

Сообщение Любовь-83 »

Хочется поделится своей радостью!!! Илона Сергеевна сделала мне то, о чем я мечтала с самого детства. Раньше я никогда не ходила с хвостиками и короткими стрижками, так как комплексовала.Всегда ловила взгляды людей и их ухмылки, когда они замечали мою лопоухость. Все бы ничего, если бы оба уха были такими, так нет - одно нормальное, а второе оттопырено! Мама всегда успокаивала говоря, что это моя изюминка, но меня это не утешало нисколько.
И вот, я все же исполнила свою мечту! Узнала о пластическом хирурге Кочневой Илоне Сергеевне, посмотрела ее результаты по отопластике и записалась на операцию. Операция прошла хорошо и быстро. Я совсем не боялась, даже немного задремала. Спустя месяц я уже ходила с убранными волосами и даже успела сделать короткую стрижку. Огромное спасибо клинике "Абриелль", всему коллективу за профессионализм и доброжелательное отношение. И, конечно, пластическому хирургу - Кочневой Илоне Сергеевне!

Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Сообщение Мария Л. »

СКИДКИ на проведение пластической операции!
С 15 августа по 30 сентября скидка 5% на верхнюю и нижнюю блефаропластику у пластического хирурга Кочневой И.С.
Операции проводятся в клинике "Абриелль" по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Косая линия, д.5
Записаться на операцию можно по тел.:8 921 9922335

Ответить