Левицкая Мария Григорьевна - пластический хирург

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Левицкая Мария Григорьевна - пластический хирург

Сообщение Мария Л. »

Левицкая Мария Григорьевна- пластический хирург, генеральный директор клиники эстетической хирургии «Абриелль». Общий хирургический стаж с 2001 года. Опыт работы в пластической хирургии с 2005 года. Член Межрегиональной общественной организации женщин пластических хирургов. Постоянный участник конгрессов и симпозиумов в России и за рубежом. Автор более 12 научных статей.
Является ученицей и последовательницей пластического хирурга Саруханова Г.М.
Специализация:
-нитевые и хирургические подтяжки лица и тела, блефаропластика, отопластика, хейлопластика, липоскульптура, липофиллинг лица и тела, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, пластика ягодиц, пластика голеней;
-гомеомезотерапия и гомеопатия.
Левицкая Мария ГРигорьевна последние 6 лет постоянно работает в клинике эстетической хирургии "Абриелль", которая находится в Санкт-Петербурге на Васильевском Острове, Косая линия, дом 5.
Тел: 8(921)99-22-335, 8(812)322-30-66.

Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Сообщение Мария Л. »

СКИДКИ на проведение пластической операции!
С 15 августа по 30 сентября скидка 5% на верхнюю и нижнюю блефаропластику у пластического хирурга Левицкой М.Г.
Операции проводятся в клинике "Абриелль" по адресу: Санкт-Петербург, В.О., Косая линия, д.5
Записаться на операцию можно по тел.:8 921 9922335

Мария Л.
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 16:36

Сообщение Мария Л. »

Левицкая Мария Григорьевна так же является хирургом - консультантом "Покровского Банка Стволовых Клеток". Приоритетным направлением в ее работе является липофиллинг и липоскульптура, а так же процедуры по омоложению лица и тела с помощью фибробластов и мезенхимальных стволовых клеток. Технология выделения и мезотерапия фибробластами (который получают из кусочка кожи не более 1,5 см), является лидирующим направлением в омоложении лица и тела. Выделение стволовых клеток из жировой ткани является прорывом в современной косметологии. Мезотерапия фибропластами и стволовыми клетками дает стойкий омолаживающий эффект. Клиника "Абриелль" является единственной клиникой Санкт-Петербурга, выполняющая операцию такого уровня.

Ответить