Свиридов Сергей Владимирович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
melissa
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 23:28

Свиридов Сергей Владимирович

Сообщение melissa »

Мне выпала честь. И я с большим удовольствием сделаю это первой. Похвалю хирурга, благодаря которому количество комплиментов в мой адрес резко возросло. И это не для красного словца, это реально так. В начале июня я еще блуждала из одной клиники в другую и не знала, в чьи руки определить свою грудь, которая нуждалась в апгрейде. После того, как я сама себе поставила задачу найти хирурга за 24 часа (это уже после 2 недель поисков), процесс ускорился. И к середине третьей я уже знала, что грудь моя будет принадлежать "перу" (а подразумеваю скальпелю) доктора Свиридова. "Грудь без шва" - так называют методику, по которой в тот день Сергей Владимирович в операционной создавал идеальные пропорции моего бюстика. Я хочу поблагодарить доктора не только за результат (в принципе, грудь качественно многие в Москве делают), но и за личное участие во всех моих пред- и постоперационных событиях. Спасибо за терпение (вытерпеть меня нелегко :lol: ), за заботу (как приятно, девушки), за позитив и за то, что я теперь не причисляю себя к числу женщин, обделенных и обиженных природой. Я счастлива. Я нравлюсь себе. И не только себе... :wink:

Пеппи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:58

Сообщение Пеппи »

Здравствуйте! Вычитала на сайте Свиридова про двухволновый лазерный липолиз, теперь помешалась на идее испробовать на себе! Я никогда липо не делала, было страшно. Там и кровоточит все, и всякие синяки…не знаю. Страшно, поэтому я даже на консу никогда не ходила, мне липо никак. А здесь написано, что побочных эффектов нет, все останется ровным, без бугров, без нарушений силуэта. Фотки видела в основном по лицу, но ведь делают и на теле, да? Если можно сразу в нескольких местах, я бы выбрала над коленками, там, где такая складочка, как жировой валик. При достаточно худых ногах эти колени портят внешний вид. Я бы не отказалась убрать живот, чтобы все совсем плоское было, но это если так делают. А эффект вроде бы как у пластики. На самом деле ли так? Или нет? :?:
Девушки, кто-то знает о таком? Может уже испробовали? Я боюсь, что слишком много зон сразу мне не разрешат делать, а хотелось бы. Наверное, во всех местах тела :roll: :D

sharmanka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 14:34

Сообщение sharmanka »

Спешу с вами поделиться! Сегодня ровно месяц со дня моей операции. Я делала эндо лба и бровей у Сергея Владимировича Свиридова. Так жутко трусила и долго собиралась! Оказалось, это один из самых щадящих методов. Я убедилась на себе. Процедура прошла очень хорошо. Наркоз перенесла без проблем. Из следов – небольшие прокольчики в волосах. Совершенно незаметны глазу, даже при близком рассмотрении. Так что за это можно не волноваться. Сейчас уже виден прорисовывающийся итоговый результат. То есть, его видно сразу, но самый смак будет чуть позже, когда кожа адаптируется и сосудики новые прорастут, чтобы питать ее. Жду-жду! И так красотень, представляю, что будет еще через пару месяцев! Кстати, синяков и отечностей после эндо вообще по минимуму. Эта процедура замечательна тем, что можно быстрее возвращаться к делам, чем после традиционной подтяжки. В общем, я чувствую себя на все сто! После эндо лицо совсем другое. Молодое, открытое! Глаза стали намного выразительнее, потому что бровки приподнялись. Да и сами брови такие орлино-соклиные – просто любо-дорого смотреть! Очень и очень довольна уже тем, что имею сейчас. Думаю, что надо будет еще брыльки подсобрать, а то начали что-то они нарастать. В любом случае, если намечу какие-нибудь модификации с лицом пойду к только к Свиридову!

baletka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:32

Сообщение baletka »

Я собираюсь делать грудь у Сергея Владимировича. К счастью, мы долго с ним спорили по поводу имплантов :lol: и наконец-то пришли к общему мнению. Точнее, я поняла, что перечить хирургу - дело неблагородное. ему видней, какой объем на моей груди будет смотреться естественно. Ну вы понимаете, что меня потянула на "побольше", а доктор умерил мой пыл, аргументировав это так: больше не значит лучше!
Грудь буду делать по бесшовной методике. Мне и сам Сергей Владимирович рассказывал о преимуществах, и на сайте у него все понятно и доступно разъяснено. Отсутствие рубцов - это далеко не единственный плюс этой операции! Надо отметить быструю реабилитацию, безболезненность в период восстановления. Ну и плюс док не ставит дренажи, то есть дополнительных дырок на груди не останется!
Я выбирала хирурга недолго, потому что альтернатив не было. Бесшовную пластику груди у нас только Свиридов делает. Поэтому он вне конкуренции :P

destiny
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:25

Сообщение destiny »

Девочки, поздравьте меня с пластикой!-) Она – первая в моей жизни! Если бы не появление отвратительных мешков под глазами, я бы, наверное, и не думала о походе к пластическому хирургу. А зато теперь, смотря на себя красивую, БЕЗ мешков, молодую, я понимаю, что такой категоричной быть не могу-). Кто знает, что мне придется переделывать в следующий раз? А пока состоялся мой дебют - трансконъюктивальная пластика век !) Он прошел, можно сказать, с триумфом))). И для меня (не было никаких осложнений после операции) и для моего супер-хирурга Сергея Владимировича (сделал все мастерски и с душой!). После операции я несколько дней носила на веках какие то специальные пластыри, делала холодные компрессы в первый день после пластики. Целую неделю я не красилась, не била свою любимую грушу, потому что шло заживление. В целом, восстанавливались мои глазки где то 3 недели). Это время пролетело, как сон какой то. Наверное, потому, что я была настроена на самое лучшее и ожидала увидеть в зеркале неземные очи-). И они у меня получились оооочень приличные, мешки исчезли, взгляд открылся. Это очень красиво! Доктору Свиридову от меня огромный-преогромный Респект!-)

АлександраРомановна
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 16:44

Сообщение АлександраРомановна »

сделала грудь у Свиридова три месяца назад, ввиду последних событий с курсом валют поняла, что откладывать операцию уже нельзя. И решила, что либо сейчас, либо возможно никогда) И муж напушал, что доллар к зиме будет уже к 100 руб :shock: Вобщем, я собой горжусь!) Стойко выдержала операцию, реабилиацию и сейчас уже вовсю наслаждаюсь красивым бюстом)

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

на следующей неделе лечу в Москву к Свиридову Сергею Владимировичу на операцию. Буду делать грудь по его методике, надеюсь, что показаниям пройду, по скайпе Сергей Владимирович сказал, что мне с 90% вероятностью можно делать по ареоле, точно можно сказать только на очной консультации. А на форумах я читала, что не всем можно по ареоле, в таких случаях делают через подмышки. В общем, чего гадать, я потом обязательно отпишусь, как прошла личная консультация и как в итоге решим делать.

Kler
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:04

Сообщение Kler »

MorningStar писал(а):на следующей неделе лечу в Москву к Свиридову Сергею Владимировичу на операцию. Буду делать грудь по его методике, надеюсь, что показаниям пройду, по скайпе Сергей Владимирович сказал, что мне с 90% вероятностью можно делать по ареоле, точно можно сказать только на очной консультации. А на форумах я читала, что не всем можно по ареоле, в таких случаях делают через подмышки. В общем, чего гадать, я потом обязательно отпишусь, как прошла личная консультация и как в итоге решим делать.
расскажите, сделали операцию? В конечном счете где вам сделали разрез? Я и не знала, что не всем по ареоле можно. А от чего это зависит? У меня совершенно стандартные ареолы, груди почти нет (все плоско). Очень хочу именно "грудь без шва", наблюдала результат у подруги - это просто волшебство, спустя пол года следа от операции я не смогла разглядеть!

Музыкальная
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 20:07

Сообщение Музыкальная »

Kler писал(а):
MorningStar писал(а):на следующей неделе лечу в Москву к Свиридову Сергею Владимировичу на операцию. Буду делать грудь по его методике, надеюсь, что показаниям пройду, по скайпе Сергей Владимирович сказал, что мне с 90% вероятностью можно делать по ареоле, точно можно сказать только на очной консультации. А на форумах я читала, что не всем можно по ареоле, в таких случаях делают через подмышки. В общем, чего гадать, я потом обязательно отпишусь, как прошла личная консультация и как в итоге решим делать.
расскажите, сделали операцию? В конечном счете где вам сделали разрез? Я и не знала, что не всем по ареоле можно. А от чего это зависит? У меня совершенно стандартные ареолы, груди почти нет (все плоско). Очень хочу именно "грудь без шва", наблюдала результат у подруги - это просто волшебство, спустя пол года следа от операции я не смогла разглядеть!
хоть и не мне задан вопрос, хочу вставить свои пять копеек. Я не так давно прооперировалась у Сергея Владимировича и многие тонкости уточняла у доктора. Случаи, когда нельзя делать доступ по ареоле, это больше редкость. В основном большинство ареол для этого метода подходят. Но тут дело не только в самих ареолах, а в общем строении фигуры, важно строение грудной клетки и тд. Бывает, что разумней провести операцию через разрезы в подмышечных впадинах. У меня лично все проводилось через ареолы по методике "грудь без шва". Хоть и совсем мало времени прошло после оп, но я уже очень довольна!

Samanta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:06

Сообщение Samanta »

хочу оставить свой позитивный отзыв о работе Сергея Владимировича. Я делала у него блефаропластику два года назад и вот уже неделя прошла после операции по увеличению груди. Пока отлеживаюсь дома, но чувствую сея заметно лучше, чем в первые два дня. Следов от блефаро не осталось совсем, глазки одинаковые, складочки сформировались на веках и очень естественно смотрятся. Жду, когда заживут места разрезов и спадет отек на груди.

MagiK
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 23:00

Сообщение MagiK »

"Грудь без шва" у меня уже почти 6 лет, за все это время я ни на секундочку не пожалела об операции и уже нескольких подруг благополучно отправила к Сергею Владимировичу на преображение))

Tango
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 12:47

Сообщение Tango »

принимайте меня скорее в ряды счастливых пациенток Свиридова!) "Грудь без шва" - это просто мое спасение. Очень переживала, что будет заметно, что я делала операцию, а мне хотелось, чтобы и намека на пластику не было (как не банально или смешно покажется кому-то, но как есть)). У меня была очень красивая грудь и я так надеялась, что она придет в норму после родов и лактации......но, последнее так затянулось, что никакие формы бы не вернулись бы к прежнему виду спустя два года кормления. Поэтому к доктору Свиридову я пришла с желанием именно вернуть то, что было, а не просто увеличить и приподнять. И как же здорово, что он понял меня, подобрал идеальной формы импланты и операцию провел просто ювелирно! След от разреза уже почти не заметен, можете оценить сами по фото. На фото, прошу заметить, только 2 месяца после операции прошло.
Изображение

Изображение

Изображение

Zimka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 10:33

Сообщение Zimka »

Tango, браво Сергею Владимировичу! Грудь шикарная у Вас, не сказала бы, что прошло 2 месяца. Я делала vaser липосакцию, прошел уже год. Хочу поделиться результатом.
Изображение
Изображение

Kremlin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 17:04

Сообщение Kremlin »

MagiK писал(а):"Грудь без шва" у меня уже почти 6 лет, за все это время я ни на секундочку не пожалела об операции и уже нескольких подруг благополучно отправила к Сергею Владимировичу на преображение))

ого, 6 лет - это показательно. Моей "груди без шва" уже год и я тоже очень довольна результатом операции. Сергей Владимирович сделал мне просто идеальную грудь!

MoonShadow
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 22:03

Сообщение MoonShadow »

операцию сделала совсем недавно, на фото груди 2 месяца. Заметно, что на одной груди отек еще не полностью сошел. Балгодарна Сергею Владимировичу, он великолепный хирург! Очень довольна грудью. Спасибо!
Изображение

Изображение

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

MoonShadow, загрузите пожалуйста повторно фото "после". Тоже буду делать увеличение груди именно у Сергея Владимировича. Очень нравятся все уго работы.

Порше
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 11:27

Сообщение Порше »

MoonShadow писал(а):операцию сделала совсем недавно, на фото груди 2 месяца. Заметно, что на одной груди отек еще не полностью сошел. Балгодарна Сергею Владимировичу, он великолепный хирург! Очень довольна грудью. Спасибо!
Изображение

Изображение
мммм, как красиво получилось! Супер! Поздравляю! великолепный хирург!

Наумова
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 10:00

Сообщение Наумова »

у меня после операции прошло всего три месяца и вижу, как постепенно сходит отек и грудь становится все красивее с каждым днем! Разрезики зажили отлично, грудь симметричная. Сергей Владимирович сам доволен результатом, что мен очень приятно) Я до сих пор не могу поверить, что вместо плоскости теперь у меня такие шикарные формы!

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

вайзер липосакция в умелых руках по истине чудеса творит. Я конечно часто думала, что здорово бы было перенести мой жир из живота и боков в ягодицы, но не и представить не могла, что это реально и может получиться даже красивее, чем в моих мечтах. Горжусь своим результатом и своим хирургом Свиридовым Сергеем Владимировичем! На фото только неделя после операции.
Изображение

Kseniya
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:04

Сообщение Kseniya »

спасибо Сергею Владимировичу за его труд и усердие, за то, что находит персональный подход к каждому пациенту. Делала у него "грудь без шва", при этом Сергей Владимирович не только идеально подобрал импланты , но и сделал лазерную подтяжку в ходе увеличение. Благодаря чему грудь сейчас великолепной формы, кож подтянулась и стала более упругой.
Изображение

Изображение

Изображение

Guawa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 20:21

Сообщение Guawa »

"грудь без шва" от Сергея Владимировича была моей заветной мечтой. Весной наконец удалось мечту осуществить. Прошло чуть больше двух месяцев после операции и я уже с огромным удовольствием выбросила все бюстгальтеры с поролоном)) Обожаю свою новую грудь!
do1.jpg
do1.jpg (20.66 КБ) 12637 просмотров
posle1.jpg
posle1.jpg (40.54 КБ) 12637 просмотров

Lala99
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 18:25

Сообщение Lala99 »

Zimka писал(а):Tango, браво Сергею Владимировичу! Грудь шикарная у Вас, не сказала бы, что прошло 2 месяца. Я делала vaser липосакцию, прошел уже год. Хочу поделиться результатом.
Изображение
Изображение
Очень красиво! Не верится, что этот результат просто от липосакции, без спорт зала и бесконечных упражнений на пресс. Изучаю информацю о вайзер и с каждым днем понимаю все больше, что это мой вариант. Оперироваться точно буду у Сергея Владимировича. Судя по тому, что больше ни у одного хирурга я реальных фото результатов вайзер не видела, он единственный хорошо делает.

Kiara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:08

Сообщение Kiara »

уже добавила свои фото в отдельную тему клиники доктора (SVSclinic), но и здесь хочу поделиться. У меня была подтяжка с увеличением. Спасибо огромное доктору!
1.jpg
1.jpg (19.82 КБ) 12449 просмотров
2.jpg
2.jpg (39.75 КБ) 12449 просмотров

Pekini
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:46

Сообщение Pekini »

Kiara, восхиТИТельный у Вас результат! Какие импланты стоят по форме и размеру?

Kiara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 окт 2018, 13:08

Сообщение Kiara »

Pekini писал(а):Kiara, восхиТИТельный у Вас результат! Какие импланты стоят по форме и размеру?
спасибо! У меня стоят круглые натрель 310 мл. Но и подтяжке ведь еще была. Как получилось, мне тоже очень нравится) С доктором конечно очень повезло.

Pekini
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 16:46

Сообщение Pekini »

Kiara, почему-то я так и подумала, что наверняка круглой формы импланты) Очень красиво, форма очень натуральная. Доктор большой молодец! Я тоже у него оперировалась, делала липоскульптурирование тела и липофилинг ягодиц. Больше года уже прошло, мне безумно нравится, как получилось!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Kventin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:32

Сообщение Kventin »

Изображение

Изображение

Красота- страшная сила! У всех нормальных спортсменов 6 кубиков, а у меня 4! Капусту любим и морковку, но кубиков они нам не дают, поэтому решил сделать у доктора Свиридова сумасшедшую, обалденную бодибилдинг липосакцию в области живота с выделением рельефа. Получился классный результат. Но какая бы самая хорошая липосакция не была у Вас произведена, никогда не ленитесь укреплять этот результат – правильно тренируйтесь, правильно питайтесь, а самое главное , делайте это каждый день, тогда Ваш результат будет на высоте. У меня все супер, но я продолжаю работать над собой. У меня много тренировок, как и до липопластики. День – силовая тренировкаа, день- по смешанным единоборствам, я каждый день качаю пресс. Я рельефный, брюхо шахматное, приятное. Все супер побочных эффектов нет. Тяжело было первый месяц, а сейчас все супер, прошло уже 2 года, поддерживаю все в форме. Все завидуют, пускают слюни. Спасибо доктору.

ЛараПитт
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 09:38

Сообщение ЛараПитт »

Kventin, вы мой герой и кумир! Тело просто бомба! Скажите, а если перестанете заниматься спортом, жирок вернется?

Kventin
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 19:32

Сообщение Kventin »

Лара, там, где жир был удален, он не вернется. Но, повторюсь, это не значит, что можно не поддерживать форму. Наоборот, видишь результат - появляется стимул.

MorningStar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 15:04

Сообщение MorningStar »

на этом форуме искала хирурга и как раз в этой теме задавала вопросы, смотрела фото и окончательно определялась с выбором. Прошло уже почти три года после моей маммопластики у Сергея Владимировича. Операция прошла отлично, грудь доктор сделал именно такой, как я и мечтала. Не бойтесь лететь в Москву на операцию, как это сделала я. Выбирайте опытного хирурга и не экономьте на своем здоровье. Доктору Свиридову огромное спасибо!

Ответить