Ударим лазером по родинкам)

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Ударим лазером по родинкам)

Сообщение Малахова_Наталья »

много что тут написано- прочитала..
резюмирую следующее:
1. удаление родинок должно быть проводиться только врачом -онкологом, который при визуальном осмотре сможет сказать можно ли ее удалять или стоит провести гистологическое обследование
2. это должно быть безболезненно
3. с минимальным периодом реабилитации
вот . сопоставив все эти 3 состовляющих я и сделала удаление. чему очень рада, результат мне нравится,хотя прошло всего 2 недели. Корочки почти отпали, что меня не может нерадовать.. спокойно ношу бюстики и даже не вспоминаю, как

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Прошло уже много времени с тех пор, как я удалила родинки на своем теле.
Сейчас не осталось даже следа, кожа гладкая и ровная. Теперь соберусь с духом и избавлюсь от остальных новообразований. Все таки не нужны они нашей кожи, ведь и в рак могут переродиться. Так что скоро опять пойду в клинику BeautyLine (теперь так называется эта клиника) на процедуру к своему доктору- Зобниной ОЛьге НИколаевне

d0ct0r
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 19:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение d0ct0r »

Поможем с удаление родинок и новообразование аппаратом "Сургитрон". Не оставляет следа, шрамов и пр... При необходимости - предварительная консультация онколога!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Спасибо большое, но я давно выбрала клинику, не доверяю рекламе с некоторых пор, и выбираю либо по рекомендации подруг, либо тем специалистам, которых знаю.
Клиника BeautyLine по праву считается одной из самых передовых и инновационных.
Тут есть не только самые новейшие аппараты для различных процедур, но и специалисты постоянно совершенствуют свои навыки и умения.

Poppusmic
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:58

Сообщение Poppusmic »

удаляла лазером в Линлайн.прежде чем удалять была на консультации,где доктор пояснил что он не онколог и что если засомневается в возможности удаления то отправит к онкологу,но нет.оказалась простая паппиломка.удалили и даже следа не осталось,как будто ее и не было

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Папилломы- это вирус. и их удалять можно без опасений. С родинками дело обстоит гораздо серьезнее. Именно поэтому я и пошла к врачу , которой имеет помимо прочего имеет онкологическое образование. Для меня это важно- я у себя одна:) Именно поэтому я выбираю для себя все самое лучшее.. Например клинику BeautyLine :wink:

Lianka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:20

Сообщение Lianka »

все же лазером гораздо лучше удалять родинки.

Vrednaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 10:36

Сообщение Vrednaya »

Lianka писал(а):все же лазером гораздо лучше удалять родинки.
+1. Самое главное, что после лазера шанс на их повторное появление равен практически нулю.

lianochca
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:06
Откуда: Самара

Сообщение lianochca »

И что правда после лазера никаких рубцов не остается?

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

От родинки еще многое зависит. Если она на ножке, то точно следов не будет. А если глубокая, то и лазером могут не до конца удалить, особенно если на лице.

Счастливая мама)
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 01:16

Сообщение Счастливая мама) »

А у меня на спине в райне поясницы образовалась то ли родинка, то ли наростень какой, не пойму. Наверное, тоже надо онкологу показать, потому что оно вроде и не растет, но все равно страшно( Ни у кого такого не было?

Ответить