Крем для рук

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Мне нравится маска для рук с сухой кожей. Помогает она хорошо.
Смешать 6 ст. ложек овсяной муки, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки молока, 2 чайные ложки меда. Нанести на 30 минут. Смыть. Намазать руки питательным кремом.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

И смысл?... Маску смыть и нанести крем, который от и до - полностью химический по составу?? :shock: :shock: :shock: Даже как то странно слышать... А что за эффект, если не секрет? Что получается?

Lunka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:19
Откуда: Красноярск

Сообщение Lunka »

Глицерин оказывает хорошее заживляющее действие. Я вот работаю продавцом, частенько приходится повозиться в холодильниках с замороженными полуфабрикатами. Из-за чего кожа рук становится сухой и трескается. Глицериновым кремом только и спасаюсь.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

А как называется это крем с глицерином? У меня кожа рук очнь сухая. Даде после мытья посуды зимой все руки стягивает сильно. Кремы все помогают не очень сильно. Приходится наносить защитный крем перед работой в воде.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Я не знаю ничего про глицериновый крем. А для сухой кожи рук своему мужчине стала брать обычный детский крем. Он конечо не весь впитывается, но излишки так легко стереть полотенцем. :wink:

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Насчет детского крема я не уверена. Ведь он применяется для ухожа за детской кожей и к тому же в случаях опрелостей, а значит он должен кожу слегка подсушивать, а кожа на руках и без того сухая.

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Какое то время то же пользовалась исключительно глицериновым кремом для рук….А потом открыла для себя «бархатные ручки». …но что в последнее время он мне не нре. Вернулась к глицериновому. У меня очень сильно сушит кожу рук наша вода…

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Я тоже покупала Бархатные ручки от Мэри Кэй. Года 4 назад этот набор был действительно качественным, а сейчас он испортился. Хотя, кто его знает, может просто мои руки просто привыкли.

Nana16
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:15

Сообщение Nana16 »

Крем для рук также как и для лица и тела я предпочитаю натуральный. Они не сушат руки и не могут вызвать побочные действия. Но натуральную косметику надо применять в тех сроках, которые указаны на товаре. Много сейчас разных брендов и выбрать можно в компании "Maximdeo" maximdeo.ru/ где Вам предоставят на выбор и производителя и нужный товар.

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

Выбрать хороший крем для рук для меня - проблема! Столько кремов разных перепробовала. "Чистая линия", "Бархатные ручки", "Весна". Я стараюсь покупать русское производство. Пробовала еще "Ив Роше". Больше всего понравилось последнее и "Бархатные ручки".

cactus
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 11:39

Сообщение cactus »

какая бы женщина не была, она всегда должна ухаживать за своей кожей, а особенно закожей рук, ведь руки всегда выдают возвраст женщины. я регулярно пользуюсь кремом, это делает мою кожу гладкой и шелковистой

Vasena
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 16:20
Откуда: Russia
Контактная информация:

Сообщение Vasena »

Бархатные ручки - очень хорошие кремчики))

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

У меня крем для рук ahava. Пробовала - мне очень понравились. У меня псориаз - все быстро сохнет. Даже ночью встаю и мажу вновь кремом или лимоном. А тут после этого крема даже на утро не было желания намазать руки - как в молодости кожа упругая и увлажненная.

Венец творения
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:50

Сообщение Венец творения »

Artys писал(а):Мне нравится маска для рук с сухой кожей. Помогает она хорошо.
Смешать 6 ст. ложек овсяной муки, 2 ст. ложки растительного масла, 2 ст. ложки молока, 2 чайные ложки меда. Нанести на 30 минут. Смыть. Намазать руки питательным кремом.
Класс, спасибо за совет, я давно хотела сделать подобную маску. Если не путаю, она как пилинг действует?

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

Я любитель натуральной косметики. Пусть дорогой но эффективной.

Мария Д.
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:53

Сообщение Мария Д. »

Натуральная косметика не всегда дорогая, что не может не радовать :D
Есть например ив роше, и орифлейм из доступных по цене и при этом достаточно высокого качества.

С уважением,
Мария Д.
zhukovama@inbox.ru

Karmen
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 21:38

Сообщение Karmen »

Я пользуюсь кремом для рук и ногтей Зеленая планета, с маслом Ши, апельсина и гиалуроновой кислотой. Классный крем, после его использования у меня перестали слоиться ногти. И вообще он здорово смягчает и питает кожу рук.

OlgaKlips
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 09:36

Сообщение OlgaKlips »

я не представляю жизни без крема для рук-всегда с собой, после каждого контакта с водой мажу, т.к. оч. сохнут((

Vollanda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Vollanda »

Я уже сколько разных кремов перепробовала, не нравится, когда пленку оставляют или слишком жирные. Пока что идеальный крем для рук так и не нашла...

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Соглашусь и поддержу тех, кто за Ив Роше. Очень приятная косметика. Пользуюсь не только кремом для рук, но также могу порекомендовать гель для умывания и шампунь.

Sunsun
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:09

Сообщение Sunsun »

Кстати неплохо помогает обычный детский крем.

alessa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:02

Сообщение alessa »

последний которые покупала от иннисфри, с лотосом, довольно неплохой

Вера11
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 21:23

Сообщение Вера11 »

Потёмкина писал(а):мне очень нравятся кремы-бальзамы для рук Ив Роше. Очень хорошо увлажняют и питают кожу. для меня - идеальные кремы.
и я пользуюсь кремами Ив Роше

Yasminka
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 00:40

Сообщение Yasminka »

И мне нравится, и моя подруга хвалит этот крем.

Милагрес
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:50

Сообщение Милагрес »

мне тоже ив роше нравится, у меня есть и крем, и скраб для рук

lineika
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 15:50

Сообщение lineika »

Очень нравится крем Русское поле. Он нежирный, руки увлажняет хорошо, при этом стоит копейки

ВосточнаяРоза
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 09:22

Сообщение ВосточнаяРоза »

Vasena писал(а):Бархатные ручки - очень хорошие кремчики))
Почему-то в последнее время испоганились.

Мисур А
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 11:48

Сообщение Мисур А »

посоветуйте реально работающий крем для рук. Страшно взглянуть( ни один не помогает, даже если целый день мазать. Какой-то лечебный может быть есть?

Ответить