Косметика Мирра Люкс

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Тоня
Активист
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 13:02

Косметика Мирра Люкс

Сообщение Тоня »

Косметическая компания Мирра Люкс была основана в 1996 году. Сегодня косметический бренд Мирра Люкс считается одним из лидеров косметической промышленности России. Косметика Мирра Люкс в первую очередь предназначена для восстановления защитных функций человеческого организма, предотвращения старения, сохранения красоты и здоровья.
Более того, косметика "Мирра Люкс" производится с использованием только натуральных компонентов, что сегодня можно встретить очень редко. Безумно приятно, что такая косметика появилась именно в России.
Ассортимент продукции компании Мирра Люкс представляет собой широкий спектр косметических средств и насчитывает более 100 наименований по 25 направлениям. Цель деятельности компании основывается на стремлении производить оздоровительные и профилактические средства XXI века – полифункциональные, эффективные и безвредные. Основное отличие косметики Мирра Люкс- это использование метода холодного эмульгирования, который полностью исключает термическое воздействие на кремы в процессах производства. Поэтому активные компоненты не теряют ценных свойств.
Высокое качество косметики Мирра Люкс давно оценили и признали профессиональные косметологи, медиками и биологами. Косметическая компания Мирра Люкс, единственная российская косметика, отмеченная академическими и правительственными наградами. Компании Мирра Люкс всего 9 лет, но она уже получила более 60 различных медалей, премий, дипломов. Производство косметики Мирра Люкс соответствует международному стандарту качества и имеет сертификат ISO 9001.
Вот несколько аспектов, делающих косметику Мирра Люкс столь популярной:
• Мирра-Люкс это широкий комплекс средств, предназначенных для оздоровления кожи и всего организма в целом;
• Для изготовления косметических средств используются только сырье растительного происхождения и продукты моря и натуральные эфирные масла;
• Технологии, используемые при производстве позволяют сохранить все ценные свойства натуральных ингредиентов.
• Потому что компания имеет международный сертификат, много наград профессиональных выставок и конкурсов, даже международных;
• Кроме того, стоит только один раз попробовать косметику Мирра Люкс и больше не захочется пользоваться другими косметическими средствами.

Кудряшка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:12

Сообщение Кудряшка »

Добрый день Тоня!!!! :D Вы так красиво и очень подробно написали преимушества косметики Мирра-Люкс. Меня оч заинтересовало. Вы давно пользуетесь этой серией и где вы ее приобретаете?

Кудряшка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:12

Сообщение Кудряшка »

Привет Тоня !!!!! Я уже заждалась!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: Ответьте мне пожалуйста :)

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

Я так же являюсь дистрибьютером данной марки более 5 лет. Могу ответить на ваши вопросы))

Кудряшка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 14:12

Сообщение Кудряшка »

Pups писал(а):Я так же являюсь дистрибьютером данной марки более 5 лет. Могу ответить на ваши вопросы))


Привет Pups!!!! Спасибо за отклик :lol: !!!!!!!!!!!! А на каком складе вы обслуживаетесь? Если не секрет конечно? :wink:

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

Я из Питера)) м. "Достоевская"
А у меня насчет Мирры секретов нет))) :lol: :lol:

Львёнок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:22
Откуда: Украина

Сообщение Львёнок »

Привет! Вот прочитала, что на сайте есть люди, которые могут проконсультировть в подборе нужных средств по уходу за кожей. Помогите, плиз, подобрать из косметики МИРРА-ЛЮКС. У меня сухая кожа. Иногда появляется "просянка". Спасибо заранее.

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

а возраст?
"просянка"-?? белые уплотнения??

Львёнок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:22
Откуда: Украина

Сообщение Львёнок »

Лет 27( забыла указать) :oops:
Просянка- это небольшие белые шарики-уплотнения в порах. Надо чистить, избавиться от них невозможно (как сказали в салоне). Но их не много, в основном на скулах.

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

Программа:
- Пенка для умывания или Косметическое молочко ( я просто люблю все смывать)) )
- Раньше был "Шелковый путь", но пока его нет- Лосьон-тоник "Полянка"
- для увлажнения- Крем "Мадонна", если оч. обезвожена- "Имидж"
- как питательный крем- "Экзотик" , "Мумие", "Саргассум"
- Маска питательная для сухой кожи серия "Рrо"
- для глаз- "Гель-контур"

По поводу "просянки" я была права, значит. Все-таки Вы правы- ее лучше убирать у косметолога. А в дальнейшем: сейчас появился Крем-скраб для сухой кожи ( 1 раз в 2 недели вполне достаточно)
Последний раз редактировалось Pups 13 мар 2008, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Львёнок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:22
Откуда: Украина

Сообщение Львёнок »

Спасибо за консультацию!
Я пользуюсь "Мадонной". Пока нравится. А вот продавец предложила Бетакрин, попробовала, так от него лицо печет, пока отставила.
Пойду сегодня покупать остальные продукты, надеюсь подойдут.

Pups
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:46

Сообщение Pups »

Бетакрин, все-таки, геропротектор- его лучше после 30-35 лет начинать использовать. Тем более, что до этого лишь Мадонну использовали.
Львенок, напиши, где на Украине живешь мне в личку, я тебе сообщу адреса ближайших складов, где сможешь покупать продукцию по ценам дистрибьютеров))

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Посоветуйте средство для жирной кожи лица. А тоо иногда кожа становится как будто серым оттенком. И грубая. Пока скрабом не сделаешь.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да вам ничего кроме скраба и не посоветуешь. Примерно раз в неделю обязательно нужно скрабом проходить. Любую кожу. Только скрабы должны быть разными.

Бабочка7
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:19

Сообщение Бабочка7 »

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 5 лет. Очень нравится, тем более, знаю как покупать по складским ценам (что не может не радовать во время кризиса). Если интересно - пишите в личку. Я за качественную косметику и переплачивать без надобности не люблю :wink:

Бабочка7
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2009, 20:19

Сообщение Бабочка7 »

В скором времени в Мирре при регистрации планируется ввести обязательный набор литературы для новичка. Поэтому, если кому интересно зарегистрироваться без этих нюансов и покупать продукцию по дистрибьюторской цене, пишите – помогу (amarkova7@gmail.com).

Nenci
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:46

Сообщение Nenci »

Давно пользуюсь косметикой Мирра. Очень нравятся кремы на основе икры осетровых рыб - Ума-бальзам, Косметическая маска. Из дневных кремов пользуюсь Волшебным, Влагосберегающим с яблочным воском. Также понравился Крем-миорелаксант из новинок. Недавно нашла сайт, где можно посмотреть советы косметологов по применению косметики Мирра mirra-boutique.ru/SovetiKosm.html

Kath4u
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:07
Контактная информация:

Сообщение Kath4u »

Пользуюсь косметикой Мирра Люкс. Мне очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Если интересно, могу подобрать индивидуальный уход за кожей в соответствии с типом кожи и возрастом. Все вопросы пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт www.promirra.ru..

Urral
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21

Сообщение Urral »

Всем доброго времени суток! Если у Вас ещё есть интерес к косметике «MIRRA» Вы можете приобретать её с 30% скидкой на складе этой фирмы у себя в городе. Для этого зарегистрируйтесь на моей страничке https://mirra-lux.ru/reg.htm До недавнего времени можно было просто взять продукцию на на мой номер 216283, без регистрации.

LoraCat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 15:56

Сообщение LoraCat »

Пользуюсь этой косметикой уже больше трех лет - практически всем довольна. Очень нравится Бальзам с гиалуроновой кислотой и Крем для рук.
Для тех, кто из Украины - рекомендую mirra-shop.com.ua. Бесплатная доставка независимо от суммы заказа.

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

не слышала о такой

Ответить