помогите! Мучае вопрос!

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
milena
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 15:14
Откуда: москва

помогите! Мучае вопрос!

Сообщение milena »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня не очень большой живот после родов,да и особо меня пока это не волнует...меня интересует вопрос о обвисшей коже!!! Скажите можно ли ее подтянуть с помощью спорта и массажа и поделитесь опытом))) А если все же нет :( то какая стоимость подтяжки???Буду очень благодарна за ответ!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Все зависит на сколько кожа обвисла. Если не сильно, то спорт поможет, а стоимость такой операции очень разниться и зависит от врача и клиники.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

конечно, сначала стоит заняться спортом и походить на массаж. это в любом случае вам не повредит. только надо заниматься по специальным упражнениям, а не просто "спортом". так что проконсультируйтесь со специалистом.
а если результат будет не тот, о котором вы мечтали, отправляйтесь в клинику.

Жасмин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:51

Сообщение Жасмин »

У меня подобная проблема. При кесаревом сечении как-то меня неправильно "зашили". И такое впечатление, что кожа сгнизу шка гладкая и ровная, а сверху растянутая и ее больше(

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Здесь может быть причина не в "неправильности" шва, а в свойствах кожи. Мне делали косметический шов, который был тонким, как веревочка, а спустя какой то период он вдруг расползся толщиной в два пальца. Врачи сказали - кожа такая.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

milena писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня не очень большой живот после родов,да и особо меня пока это не волнует...меня интересует вопрос о обвисшей коже!!! Скажите можно ли ее подтянуть с помощью спорта и массажа и поделитесь опытом))) А если все же нет :( то какая стоимость подтяжки???Буду очень благодарна за ответ!
Сколько вам лет? До 30 лет девушки обычно легко худеют и кожа сама подтягивается Она же эластичная. После 30 уже сложнее. Но все таки не так страшно как кажется.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Думаю, что без абдоминопластики не обойтись. Сходите к врачу. У нас в городе такая операция стоит от 45 до 65 тысяч рублей.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Ведь речь идет не только об обвисшей коже, но и растяшутых мышцах. а если мышцы растянуты, то занятия для укрепления пресса почти не помогут.

EКатерина
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:32

Сообщение EКатерина »

Консультация нужна обязательно. Но с другой стороны если кожа сильно обвисла и со временем даже не втянулась нисколько, то точно операция. Ну деньги же не большие.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Главное - это начать заниматься и как можно скорее. Регулярно. А если не поможет, тогда конечно идти к врачам, потому что "просто кожа" потом заполняется жиром.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Конечно можно и без операции обойтись. Но заниматься вам придется регулярно. Я вот месяца через 2 после родов начала по 50 раз в день качать пресс. Вернуть прежнюю форму живота могут помочь восточные танцы.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Восточные танцы - это конечно не плохо... Но вот у нас в городе так восточные танцы идут в такое время, когда я например туда не могу... И как тогда без них живот убирать? :?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Искать время конечно. Я не поверю, что нельзя что то придумать. Это все отговорки... Ну или тогда соглашаться на операцию. Врач "отрежет" все "лишнее". :)

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Кошка-крошка писал(а):Восточные танцы - это конечно не плохо... Но вот у нас в городе так восточные танцы идут в такое время, когда я например туда не могу... И как тогда без них живот убирать? :?
Так восточными танцами можно заниматься самой дома. покупаешь диск с уроками и занимаешься сама тогда, когда тебе удобно. У меня уже все подруги танцуют дома давно, а иногда собираемся вместе и это так здорово. Животики стали лучше гораздо.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Слушайте, а ведь это мысль! Надо будет обязательно купить такой диск и попробовать обойтись без операции типа абдоминопластики, простыми способами!

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Если у вас спереди вместо небольшого живота висит ужасный жировой фартук, то вам никакие диеты или тренажеры не помогут. Только абдоминопластика.

Джаннет
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52

Сообщение Джаннет »

Думаю, что вам уже стоит не запускать ситуацию, а пока организм молодой сделать абдоминопластику, так как не стоит тянуть с обвисанием, вот только совет - вам нужно сначала проверить внутренние органы, потом принимать решение о хирургии.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

А при чем тут возраст? Ведь обрезать лишнее можно и в 40 и в 25 лет. Конечно, в 25 лет быстрее кожа подтянется, чем в 45 лет... Но все равно ведь подтянется?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

Да подтянуться то оно подятнется... Читала на одном форуме пластической хирургии о том, что девушка сделал абдоминопластику, (немного совсем убрать нужно было), а через пару недель живот обратно вернулся! Ей никто про режим не говорил! И она...

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

Что "и она"? Небось вела прежний образ жизни? :) Ну так чего она хотела? Это же глупо думать, что абдоминопластика решается все проблемы раз и на всегда! Сама должна была догадаться. :)

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

Ну что вы! Многие женщины в самом деле думают что абдоминопластика делается раз и на всю жизнь! И что не нужно ничего придерживаться и менять образ жизни.

Танита
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:09

Сообщение Танита »

Я думаю, что это в нас на генном уровне заложено - кто каким будет, толстой или тонкой всю жизнь. Но совсем не обязательно жить с тем весом и формами, что дала природа. Есть же абдоминопластика.

Ответить