Дерматоскоп

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
indiana111
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Дерматоскоп

Сообщение indiana111 »

Одной из самых важных задач современной дерматологии является распознание меланомы на ранней стадии. К сожалению, фиксируется постоянный рост заболеваемости новообразованиями кожи злокачественного характера. Всего за 15 последних лет количество заболеваний меланомой кожи увеличилось в два раза. Единственный способ повлиять на ситуацию – распознать и диагностировать до того, как болезнь войдет в свое необратимую фазу. Задача тем более становиться более важной и ответственной, поскольку лечение заболевания на начальной стадии в 95 случаях будет успешным.
Основным средством по ранней диагностике кожных злокачественных новообразований является дерматоскоп. Аппарат используется в современной дерматологии и для дерматоскопического исследования пигментных образований на кожном покрове. Мы предлагаем продукцию ведущих европейских производителей, которые соответствуют мировым стандартам в диагностике и исследовании заболеваний кожи. Все приборы, представленные в нашем магазине, обеспечивают видимость структурных изменений кожи. Используя дерматоскоп, приобретенный у нас, процесс диагностики начальной стадии такого заболевания как меланома, становится более простым и самое важное точным. Кроме исследования кожного покрова на предмет образования меланом, дерматоскопы, представленные нашей компанией могут использоваться для выявления других патологичных изменений на кожном покрове. Компактность – одна из особенностей дерматоскопа – ручного микроскопа состоящего из рукоятки и линзы. Перед покупкой аппарата мы рекомендуем ознакомиться со всем ассортиментом, предлагаемым нашей компанией и выбрать аппарат, который отвечает вашим требованиям и ожиданием как по качеству и функционалу, так и по цене.
Изображение

indiana111
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение indiana111 »

Если вы хотите повысить уровень диагностики изменений кожного покрова патологического характера, рекомендуем использовать Дерматоскоп Heine DELTA 20.
Высокая детализация визуализации и четкость обусловлена наличием ахроматической оптики высокого разрешения.
Благодаря яркому освещению светодиодному вы можете избежать искажения естественного цвета кожи. А дополнительная боковая подсветка обеспечивает усиленную контрастность воспроизводимого изображения. Линза дерматоскопа отличается 20-ти кратным увеличением!
К основным параметрам аппарата можно отнести:
- нулевое искажение по плоскости стекла контактного
- практически безлимитный светодиодный ресурс
- фокусировка в диапазоне -6 +6D
Для облегчения проведения диагностики рекомендуем применять атлас заболеваний кожного покрова ( с фото).
Heine DELTA 20 может быть дополнительно оснащен фотоадаптером. Благодаря такому апгрейду дерматоскоп превращается в цифровой аналог и может фиксировать результаты обследований в формате фотоизображения. Базовая комплектация дерматоскопа не предполагает наличие фотоадаптера. При необходимости его можно приобрести у нас же.
При проведении дерматоскопического исследования используется масло специальное, которое входит в комплект при продаже аппарата.
Дополнительно аппарат оснащен специально разработанным кейсом, который упрощает транспортировку и перемещение инструмента.

grecrows
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 23:28

Сообщение grecrows »

Щас опять пролетарские кухни зальются водкой...

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Прочла не без интереса. Но это скорее для специалистов информация.

indiana
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение indiana »

Изображение
Важной особенностью дерматоскопии является то, что при использовании подобной методики диагностирования практикующий врач способен на раннем этапе развития диагностировать качество новообразования, отнеся его к доброкачественному либо злокачественному. Первым этапом подобной процедуры является визуальное обследование кожного покрова пациента, для чего используется соответствующее приспособление. В настоящее время всем специфическим требованиям отвечает дерматоскоп heine delta 20, который стал результатом не только передовых технологий, но и аккумулятором практических идей и пожеланий. Для чего на стадии разработки устройство проходило серию испытаний «в полевых условиях», в ходе которых проводилось уточнение конструкции и ее доработка. В итоге сегодня разработчик предоставляет уникальный аппарат, обладающий доступной стоимостью, посредством которого максимально детализируется обследование.
Благодаря наличию широкого ряда преимуществ подобный аппарат сегодня пользуется повышенным спросом. В целом он представляет собой компактный микроскоп, который помещается в одной руке специалиста, позволяя ему неинвазивным методом проводить изучение определенного участка кожи пациента, не нанося ему каких-либо даже незначительных повреждений.
В составе дерматоскопа данной модели включены высокоточные линзы, которые позволяют многократно увеличивать исследуемую зону, а также рукоятка для управления устройством, которая присоединяется посредством механизма клик. В ряде случаев качество передаваемого изображения настолько велико, что позволяет не использовать специальный гелиевый состав для нанесения на кожу обследуемого. В дополнение к этому используется антибликовая система, которая снижает потерю качества изображения.

Niolu
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 02:41

Сообщение Niolu »

Какая интересная штуковина. Нужно расспросить косметолога.

zar1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:07

Сообщение zar1 »

вот интересный дерматоскоп с Кореи и все пациенты будут в компьютере https://www.smartscope.ru/katalog/oborud ... mo-sg.html
можно докупить линзы для волос и смотреть и кожу лица и кожу головы и волосы.
Вложения
дерматоскоп Арамо Sg с Южной Кореи
дерматоскоп Арамо Sg с Южной Кореи
дерматоскоп.jpg (20.52 КБ) 9914 просмотров

Ответить