хирург Протасов К.А.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Олеся
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 02:41

хирург Протасов К.А.

Сообщение Олеся »

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,кто делал опирации у этого хирурга? Понравились ли вам результаты?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Протасов - хороший хирург. Я сама операции у него не делала, но очень часто натыкаюсь в интернете на благодарности этому врачу. Похоже, что искренние благодарности.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я тоже думаю, что вы можете просто поискать отзывы через поисковую строку интернета. Я думаю, что если этот хирург давно работает, то у него много отзывов должно остаться в интернете.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Отзывы - если разобраться - это не показатель... Поскольку я могу запросто нанять человечка, который за сущие копейки будет восхвалять меня по разным форумам (копейки я имею ввиду по сравнению с ЗП хирурга).

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Тоже верно...((( А вот я думаю, а если прийти в клинику и просто понаблюдать за теми, кто туда входит и выходит?... Поговорить с теми, кто что то там делал... а?
Увеличение груди

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Желательно за теми кто выходит тогда. Что бы заодно результат оценить и посмотреть своими глазами на то, что с вами может этот врач сделать. Да?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Совершенно не реальный совет на самом деле. Потому что все те, кто приходят на приме в первое время после операции - будут выглядеть мягко говоря не лицеприятно. :?

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Ну да, наверное. И спрашивать у них что то будет смешно и глупо. Потому что в панике они будут в любом случае. Как бы человек не настраивался, а все равно первый вид пугает. :(

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Пластика груди - это очень ответственное решение, так как грудь у женщины наиболее нежная и уязвимая часть, поэтому лучше не рисковать просто так, стремась к увеличению, я допускаю операцию только в случаях необходимости и показания врача, или только при сильном уродстве на теле. Это мое мнение. а хирург хороший, к пациентам правильный подход.

Ответить