Диетические продукты

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
intro2013
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 16:09

Диетические продукты

Сообщение intro2013 »

Если вы хотите купить хорошие диетические продукты, соевый шницель, тофу и многое другое, и при этом не бегать по магазинам, то воспользуйтесь услугами интернет-магазина "Радхика". Очень удобно.

london764
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 17:11

Сообщение london764 »

А я покупаю диетические продукты в интернет-магазине, очень большой выбор,все продукты экологически чистые, можно поэкспериментировать с рецептами. Хорошо помогает мне для похудания салат с орехами и черносливом.

КакаДу
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 18:03

Сообщение КакаДу »

А какие еще есть диетические продукты?

cukafa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 15:45
Откуда: Москва

Сообщение cukafa »

Я лично из диетических продуктов знаю только фрукты и овощи, от них ты точно никогда не похудеешь.

doovdoo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:56

Сообщение doovdoo »

Всем привет!А мне мой диетолог посоветовал кушать пюре манго 7d (в супермаркете "Лэнд" можно найти).Знаете,реально я сбросила пару килограмм.Так что форумчане вам тоже советую кушать такое пюре,не пожалеете!

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Кушайте меньше жирного и полезного и тогда меньше будет проблем со здоровьем.

Romano23
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 14:56

Сообщение Romano23 »

Если я решаю похудеть, то ем только лишь сухофрукты, и то не все, в основном это манго. Еще можно салатики есть, за неделю такой диеты я скинула 4 кг.

Алия2
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:06

Сообщение Алия2 »

вычитала в нете про зеленый кофе...есть у кого нить отзывы? хочу попробовать и стоит вроде нормально...

Great
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:07

Сообщение Great »

Всем доброго дня. Если вы хотите следить за своим здоровьем при минимуме усилий, то к вашим услугам интернет-магазин органических продуктов Экотопия. Большой выбор, натуральное качество. Ваше здоровье, жизненный тонус всегда будут на высоте. Советую

Great
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:07

Сообщение Great »

Всем привет. Для диеты думаю лучше использовать. Это и уверенность, что со здоровьем всё будет хорошо и результат недолго оставит себя ждать. Что думаете по этому поводу?

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Алия2 писал(а):вычитала в нете про зеленый кофе...есть у кого нить отзывы? хочу попробовать и стоит вроде нормально...
Я пробовала, гадость редкостная((пропила его месяц, но ничего, эффекта ноль((даже набрала пару кг.Я думала что может по позже будет что то, но через месяц тоже ничего не скинула...это просто противный напиток.

moreori
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41

Сообщение moreori »

Лишний вес негативно влияет на наше здоровье и самооценку. Хочется всегда оставаться молодой, энергичной и привлекательной независимо от возраста. Благодаря ежедневному употреблению коктейлей "Нэчурал Баланс" и Системе естественного снижения веса от компании Орифлейм это возможно!
Коктейль "Нэчурал Баланс" - ваш верный выбор. Это натуральный, удобный, безопасный и эффективный способ оставаться в форме. И к тому же вкусный! Пейте коктейль, когда почувствуете голод, и оставайтесь энергичными целый день!

moreori
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41

Сообщение moreori »

Теперь для встреч за чашкой чая появился новый повод - напиток на основе трав и специй Wellness Фито Формула. Поклонники и поклонницы чайных церемоний могут ликовать, ведь новинки идеально вписываются в концепцию здорового образа жизни. Этот 100% натуральный горячий напиток на экстрактах трав и специй содержит:
1) Пребиотическую клетчатку, которая улучшает пищеварение;
2) Антиоксиданты, которые защищают организм от свободных радикалов.
Два эффекта на выбор - релакс и тонус - отличаются не только составом, определяющим действие напитка, но и набором вкусовых ощущений.
Более подробно можете прочитать тут https://moreori.ru/?p=455

Great
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:07

Сообщение Great »

Всем привет. Давно увлекаюсь диетами, а органические продукты покупаю в интернет магазине "Экотопия" Выбор большой и за качество не волнуюсь. Думаю и вам такой совет пригодится.

Джули
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:59
Откуда: Москва

Сообщение Джули »

Хотелось бы побольше узнать о зеленом кофе,сейчас такой ажиотаж вокруг него,все так стремительно худеют.А как он на самом деле?

luciana5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:19

Сообщение luciana5 »

Овощи и фрукты, за исключением бананов и винограда, говорят, что их не желательно есть, они очень сладкие. Хотя по-моему виноград разный бывает.
Сухофрукты - тоже сладкие, но это хорошая замена конфете.
Очень хвалят ягоды годжи, от них и худеешь и восполняешь витаминный недостаток. Плюс, что ягоды годжи дают энергию, которой так не хватает на диетах. Стоят они прилично на разрекламированных сайтах, а в Тайланде они стоят очень дёшево.
Всем удачного похудания и здоровья!

Арлин
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 18:38

Сообщение Арлин »

luciana5 писал(а):Овощи и фрукты, за исключением бананов и винограда, говорят, что их не желательно есть, они очень сладкие. Хотя по-моему виноград разный бывает.
Виноград лучше есть до обеда.

suanna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 14:16

Сообщение suanna »

Любой виноград калорийный.

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

И бананы тоже очень каллорийные

danilina
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 21:00

Сообщение danilina »

Мне тренер вообще говорила, что после обеда фрукты никакие не есть, это тот же сахар.

Mayflower
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 17:42

Сообщение Mayflower »

Во фруктах содержится фруктоза, в сахаре - сахароза. Это не тот сахар, а полезней

Ответить