Косметика для лица от Орифлэйм

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Косметика для лица от Орифлэйм

Сообщение Вишенка »

Новая серия для ухода за сухой кожей лица Milk&Honey от Орифлэйм балует нас прекрасными дарами природы. «Молоко и мед» – произнося эти слова, мы представляем себе кожу, сияющую здоровьем, нежную и бархатистую. И это действительно так. Ведь мед содержит большое количество веществ, улучшающих питание нашей кожи, делающих ее свежей и молодой, например, животный крахмал гликоген обладает укрепляющими и противовоспалительными свойствами. Витамины, минералы, органические кислоты, эфирные масла – это далеко не полный перечень того, что скрывается в каплях ароматного янтарного меда. Вещества, содержащиеся в молоке, помогают сухой коже стать увлажненной, повышают ее упругость и эластичность: витамины А и Е, биопротеины, молочный сахар – все это бесценные подарки от самого вкусного на свете напитка.
Таким образом, в серии Milk&Honey от Орифлэйм соединились два уникальных средства, призванных помочь сухой и чувствительной коже обрести необходимую увлажненность, свежесть и здоровье. Серия идеально подходит для этого типа кожи и рекомендуется женщинам старше 20 лет.

Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Сообщение Peppi »

Мне очень нравится эта серия, крем отлично справляется с сухой кожей. А запах такой приятный моему мужу очень нравится, особенно когда я крем наношу после ванны. Честно скажу вам, кожа становиться очень мягкой и не стягивается после души или ванны.

Талочка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:03
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Талочка »

Мне в своё время подарили гель для душа "Молоко и мёд" от Палмолив. Запах просто как от пирога или я не знаю - очень приятный и сильный. Кожа потом весь день пахла.
Когда я занялась Орифлэйм, то сразу набросилась на "Молоко и мёд", ожидая того же. Открыла, понюхала - запах слабоват, совсем на тот гель не похож. А потом принюхалась и вдруг осенило: а ведь именно так пахнет настоящий мёд: не ароматизатор с его запахом, а мёд. Свеженький, открываешь баночку - и предвкушаешь... Пахнет именно цветочным мёдом. Я потом заметила тот же эффект у других людей: всем уже надоели мощные ароматизаторы, "идентичные натуральным", после которых баночки годами пахнут. Натурпродукт - есть натурпродукт, это точно.
Серия шикарная (оно и по цене заметно), только не для аллергиков. Если сомневаетесь - просите пробники, тестируйте на локтевом сгибе или за ухом.

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

А мне косметика этой фирмы вообще не нравится. Цена не оправдывает качество. Больше не буду покупать. :?

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

я бы сказала, что косметика как у большинства производителей. Что-то хорошее, что-то ужасного качества. Пробуем на себе.

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

Согласна с тем, что серия молоко и мед обладает очень специфическим и прятным запахом. Но по качеству можно найти получше. :!:

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Не согласен, мне запах как раз то, что надо, да и девушке на 8 марта я покупал косметику Орифлейм, благо подружка её занимается этим делом, проблем нет никаких.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Меня все запахи от Орифлейм нравятся. Но вы кстати не замечали, что все туалетки орифлеймовские сладят? Даже самые свежие оставляют сладость во втором или третьем тоне?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Ага. Это отличительная черта ароматов от Орифлейм. Видать пользуются услугами одного и того же парфюмера. :) Кстати, мне совершенно не нравится, когда кремы начинают модернизировать. Только хуже от этого(((

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

А мне этот запах серии Молоко и мед как раз таки не нравится. Но дело не только в этом. Крем быстро впитывается, а кожа остается такой же сухой, как и была до нанесения крема.

Vredina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 17:19

Сообщение Vredina »

Я в покупала только брасматик (Джордани), если честно - как бы ничего особенного. Интересует вызывают ли кремы аллергию?

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

все кремы для рук и тела у них очень хорошие. мне нравятся. а вот для лица немного тяжеловаты.. но скин стракторис ничего вроде был. а мама моя давно пользуется серией тайм реверсинг. довольна.

Эллочка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:27

Сообщение Эллочка »

Мне не нравится эта косметика...

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Сейчас вроде уже уход за лицом молоко и мёд не выпускают, а вот банная серия мн нравиться, и аромат и эффект.

tkachenko.julja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 15:16

Сообщение tkachenko.julja »

класный производитель https://stylesalon.com.ua/brand.php?id=96 Christian BRETON Косметика для лица и тела

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

Да, молоко и мед неплохая серия, да и цена нормальная. А вот тональная основа джордани голд для меня оказалась ужасом. Вот уже с февраля я пытаюсь привести лицо в порядок. Меня так опрыщавело!!! Я первый раз ей пользовалась и раньше замечала небольшие высыпания на щеках, но замазывала все той же основой и все. А тут после беременности решила марафет навести, навела.... Не хочу обобщать, но мне не хочется выглядеть уродом после такой косметики :!:

Мария Д.
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 16:53

Сообщение Мария Д. »

Здравствуйте! Серия тонов джордани действительно могла вызвать такую реакцию. Проверьте, пожалуйста, правильно ли Вы подобрали тон по возрасту (т.к. большая часть этих кремов является антивозрастной), правильно ли подобрали по типу кожи ( основная часть этих кремов предназначена для сухой кожи) и проверьте нет ли у Вас аллергии на компоненты входящие в состав, например на масло Ши. Не стоит также упускать из вида нарушенный после беременности гормональный фон.

Надеюсь эта информация окажется для Вас полезной.
С уважением,
Мария Д.

Vollanda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Vollanda »

Согласна, что от каждого производителя бывает что-то хорошее, что подходит, а что-то просто не подходит. Все очень индивидуально, каждый ищет что-то для себя или консультируется со специалистом. Мне к примеру не вся аптечная антилаллергенная косметика подходит, бывают и высыпания и прочее. А к примеру, подруге это подходит.

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

О я уже давно ничего не покупала этой марки, когда-то были времена, весь ассортимент знала, а сейчас как-то не интересно.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Декоративка неплохо идёт, а от кремов аллергическая реакция наступает.

Dara
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение Dara »

Очень часто слышала негативные отзывы об аллергии на крема Орифлейм. И вряд ли это связано с наличием в ней натуральных компонентов :wink:

Koryeva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 06:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Koryeva »

Никогда не нравилась эта косметика.

Lanselotta
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 20:58
Откуда: Москва

Сообщение Lanselotta »

У них хорошие кремики для лица, мне подошли.

Irbiss
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:07

Сообщение Irbiss »

Орифлейм мне совсем не подходит, ни уходовая, ни декоративная косметика.

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

Сейчас у меня от Орифлейм ничего нет, а раньше были гели для душа, кремы для тела, рук, для лица не нравились. Декоративная не особо зашла.

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Раньше покупала теперь нет .

Ответить