Акопов Арам Артурович - пластический хирург,отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Tvettka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:04

Акопов Арам Артурович - пластический хирург,отзывы

Сообщение Tvettka »

Всем приветик. Хочу поделиться своим впечатлением о пластичсекой операциии, а именно ринопластике у гениального пластического хирурга - Акопова Арама Артуровича.
Я долго выбирала хирурга для рино, но все мне почему-то не нравились и не подходили по разным параметрам. Но плпав на консу к Араму я сразу поняла, что вот ОН мой пластичекий хирург, данный мне Богом.
Настолько внимателен к моим проблемам, осмотрел мой нос и пощупал его как положено. Сделал моделирование на кототором я увидела свое НОВОЕ лицо. И сразу же предупредил меня о сложностях, которые могут ожидать после рино. Я все выслушала и сказала: "Да, доктор, сделайте мне ринопластику прям щас" На что Арам Артурович сказал - не торопиться и подумать. А потом дал список анализов.
Вот такой он хороший))
Ринопластика прошла вообще легко и как-то незаметно. Перед самой опи я боялась, но не подавала вида, а Арам все видел и успокаивал меня. После того, как мне наркоз ввели и я уснула - не помню ничего.
Кроме того, как уже очнулась в палате. Немного кржилась голова но это от наркоза, как мне потом сказали. Синяки сошли быстро, буквально за 3 дня. Отки немного подержались, примерно неделю. А потом стали незаметны.
Мой носик теперь само очарование. а я даже моложе стала выглядеть

Никки
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 11:18

Сообщение Никки »

Да, на самом деле, Акопов просто лапочка) А работу свою знает прекрасно. Я у него оперировалась 2 месяца назад. И довольна. Операция сложная была, нос после травмы. Но Арам справился. Он лучший.
Может и рано чейчас судить, спустя всего пару месяцев. Но я уже вижу, что мой нос стал красивым, а не тем уродиной каким был. Спасибо Арам. Вы лучший

Tvettka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:04

Сообщение Tvettka »

Как же классно, когда твой носик дышит, когда не смущает его форма и размер!!! Я реально счастлива от того, что сделала ринопластику! Так получается, что всего одна операция способна перевернуть человеческую жизнь!!! И причем в лучшую сторону!!! Одним словом, я счастлива, что решила сделать ринопластику!!!!

Рикки
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 21:43

Сообщение Рикки »

Красивый нос - это мечта многих. Вернее тех, кто страдает комплексом по поводу большего, горбатого, недышышего носика.

LadaVlada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Сообщение LadaVlada »

да, Я тоже хочу оставить свой отзыв об этом специалисте.
Этот доктор действительно рожден для того, чтобы дарить людям красоту. Он настоько тонко умеет чувствовать своего пациента и то, что ему нужно. Это реально дорогого стоит.
Арам направляет свою энергию на достижение положительного результата.
Ну и цены у него ниже, чем у некоторых других хирургов. Все дело в том, что Акопов пока не пиарится.

Tvettka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:04

Сообщение Tvettka »

Все больше убеждаюсь в том, что Арам высококлассный специалист. Столько положительных отзывов и за такой небольшой срок работы. Это же супер просто :D Вообще, очень приятно, когда твой хирург так растет и становится знаменитым.

LadaVlada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Сообщение LadaVlada »

Кстати да, насколько сильно нужно любить свою работу, чтобы суметь так вырасти за коротки срок. Стать настоящим профессионалом, завоевать любовь пациентов, уважение коллег.

Valka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2013, 10:28

Сообщение Valka »

Отличный специалист сразу заметен. Здесь даже и возразить ничего нельзя. Ну и пофиг, что молодой. Вон, правильно написали, что молодость - это плюс даже. я довольна своей операцией. Довольна, что именно Арам ее провел. Вдеь, обратись я к другому спецу, неизвестно, что там было бы. А так... красивый нос, хорошее настроение и вообще полная жизни новая я.
Если хотите красивый нос сделанный специаоистом, то вам именно к Араму. Больше ни к кому.

LadaVlada
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:47

Сообщение LadaVlada »

Хорошего пластического хирурга найти сложно. И если такой появляется, тогда сразу становится известным и популярным и нему сразу народ идет.

Бимола
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:33

Сообщение Бимола »

Арам Артурович очень хороший хирург. Он твердо знает свою работу, что не может не радовать пациентов. Я очень довольна, что обратиласьименно к нему. Никапельки не пожалела. И для меня очень важно, что операция у Акопова стоит недорого.

Tvettka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 23:04

Сообщение Tvettka »

После моей операции прошло уже достаточно времени. Я могу смело заявить, что Арам Акопов постарался на славу. Сделал мой нос красивым.
Конечно же, собираясь на операцию, любой человек боится последствий. Но от пациента мало что зависит. Все в руках доктора.

gnezdilova.lelya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:06

Сообщение gnezdilova.lelya »

Большое спасибо за отзывы об Акопове. Потому что я его выбрала в свои хирурги и скоро у меня операция. Я очень трепетно отношусь ко всем отзывам. И рада, что у Арама они положительные. Он реально хороший, мне понравился. Как пройдет операция, будет потом видно, конечно. Но я уверена, что все хорошо будет. Арам- он профи!!

Люлю
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Сообщение Люлю »

Моя история по изменению своей внешности началась восемь лет назад. В 12 лет я влюбилась в мальчика, который не ответил мне взаимностью и сказал, что я слишком жирная и у меня большой нос и кривые зубы. Другая бы на моем месте в этом нежном возрасте бы налепила на себя кучу комплексов, но не я))) Пришла тогда, помню, со школы и потребовала поставить мне брекеты. Когда брекеты стояли, я заставила маму готовить мне отдельно диетические блюда, чтобы немного похудеть. В итоге вместо жирных котлет я ела отварное белое мясо курицы)) Ну и уже в классе 8-м я заметила изменения во внешности, я начала тянуться и фигура стала более женственной. По ходу моих внешних изменений этот одноклассник стал проявлять ко мне повышенное внимание, но мне такое не нужно – не нужна была какая есть, или нафиг)))) К выпускному я стала признанной красавицей, а длинный нос был компенсирован красивой улыбкой и классной фигурой. После выпуска прошло уже почти четыре года, и я решила подготовить последний «удар» по психике этого засранца, и изменить форму носа. Нашла в инете отзывы о докторе Акопове, мне все вроде понравилось, и приехала в Москву. На консультации он полностью рассеял мои опасения. Доктор Арам замечательный, я бы даже сказала, что он пластический хирург от Бога. Настолько тонко видеть красоту, воспринимать ее настолько тонко. Это просто чудо.
Клиника уютная, отношение замечательное. В общем, я рада, что сейчас могу гордиться своей внешностью на 100%!!! J Девочки и мальчики, это так классно, быть совершенной! Я так же благодарна Араму Артуровичу, который помог мне в осуществлении планов. Я бы даже сказала, что он выступил главным в этом деле. Без него я бы так и ходила с некрасивым носом. Спасибо Араму Акопову!

Надеюсь, на встрече выпускников буду совершенной красоткой, а этот друг просто выпадет в осадок. Так что, мстите мужчинам по-умному, становитесь красавицами, пусть кусают локти))!

яблоко
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 09:23

Сообщение яблоко »

Молодой хирург, перспективный. Я смотрю его работы и восхищаюсь)
Скоро буду делать у него ринопластику. Жду не дождусь этого момента.

Bubusya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 13:04

Сообщение Bubusya »

Мне понравилась цена на ринопластику. Потому что многие хирурги ее просто тупо завышают. Я не пойму нафига завышать, если ее стоимость намного ниже. Акопов пока не завышает. Радует это.

Dulli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:03

Сообщение Dulli »

Да, цена пока адекватная. Качество работы меня, например, вполне устраивает. Сам хирург отличный, вежливый и исполнительный. Так что меня все-все утроило в нем.

vasilina_fedotova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:52

Сообщение vasilina_fedotova »

Знаете, мне Акопов понравился сразу. Я хоть и не умею всякие хваленые отзывы писать, но вот про Акопова хочется отметить его мастерство. Грамотный специалист. Такая грамотность дорогого стоит. Вежливость и отношение к своим пациентам тоже.
Я конечно долго колебалась, но в итоге сделала ринопластику у Арама Акопова. Я ни капельки не пожалела о сделанном выборе. Все прошло успешно и что немаловажно, не было боли. НЕ было!!!! А я так ее боялась! Акопов хороший специалист и именно ринопласт он хороший! Он именно ринопласт. Носы он умеет хорошо делать

белоруска
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:59

Сообщение белоруска »

я очень благодарна золотым рукам Арама Артуровича,и душевному хорошему отношению! отек еще не спал,но я уже красотка)) у этого доктора большое будущее,и дай Бог ему здоровья!!

zhora.sergeev
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:30

Сообщение zhora.sergeev »

Так здорово, что очень много благодарных отзывов. У хирургов такая прям задача делать мир красивее и даже добрее в чем-то. Здорово... Профессия суперская.
Кстати, Арам Акопов и мне делал ринопластику. Я доволен результатом.

Vasilda
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 23:37

Сообщение Vasilda »

Ну конечно, Арам Артурович очень хороший пластический хирург!!! И я не ошиблась в своем выборе, хотя очень долго выбирала хирурга. Искала ринопластика, но при этом не хотелось мне переплачивать за имя хиурурга, за пиар и все такое. Поэтому я выбрала Акопова. Недорого, но зато качество его работы на лицо. Я перед рино общалас лично с девочками, которые делали у него операцию. И понравились мне их носы. Шикарные.

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Кстати, у хороших хирургов цены на ринопластику постоянно растут и это правильно, ведь вместе с опытом должна расти и цена. А если у Акопова пациентов достаточно, тогда и цена будет расти. Все нормально. Хотя, у Акопова цена приемлемая.
ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

LiLuLa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 23:33

Сообщение LiLuLa »

Я делала подтяжку груди у Акопова. Долго сомневалась, идти ли к молоому врачу, но все же решилась и ни капли об этом не жалею! Не думала,что после 40 буду иметь бюст 25-ти летней красотки. А получилось именно так. Клиника тоже мне понравилась, обслуживание явно не российское, а намного выше уровня. Хорошо, что такие клиники есть у нас. Препараты тоже используют современные, я плохо переношу наркоз, а тут ну никакихпроблем не возникло. Уснула и проснулась.
Восстановительный период прошел очен быстро. Все зажило и почти не болело. У Арама золотые руки!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Лиличка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 11:22

Сообщение Лиличка »

Bubusya писал(а):Мне понравилась цена на ринопластику. Потому что многие хирурги ее просто тупо завышают. Я не пойму нафига завышать, если ее стоимость намного ниже. Акопов пока не завышает. Радует это.
Завышают цену не только за ринопластику, за все операции. Причем высокая цена не всегда гарантия хорошего результата. Я для себя сразу решила, что буду делать только по адекватной цене, поэтому Акопова и выбрала. И ни капли не жалею. Клиника хорошая и современная, перонал вообще золото, сам врач душка и обояшка. А грудь мне сделал, так ваще, все подружки обзавидовались, а мужики вслед оборачиваются.

vasilina_fedotova
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 12:52

Сообщение vasilina_fedotova »

Ну да, у Акопова между прочим, цена реальная. не завышенная пока. Да и он сам не зазвездился, возможно тоже пока.

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Сейчас в Москве цены на ринопластику уж очень разнятся. Да и повышаются, кстати тоже. Но смотрю, пока у Акопова и некоторых других хиругов держатся. Кстати, смотрю работы Акопова. Нравятся, да. :roll:

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

leltar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:12

Сообщение leltar »

Акопов уже давно один из популярных по ринопластике, кстати. Про другие операции не знаю, а вот слежу именно за носами сделанными им. Очень мне нравится, очень. Так аккуратно и красиво делает. Сейчас у него идет акция по ринопластике, со скидкой можно сделать пластику носа.

Люлю
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Сообщение Люлю »

Ну да. Мне тоже нравится как он носики делает, тоже смотрю и наблюдаю за его результатами постоянно. :lol:

Kurti
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 19:21

Сообщение Kurti »

Делала ринопластику у Акопова Арама Артуровича. Как сняли гипс,сразу видно было, что нос кривой (по заключению МРТ, которое я делала после операции, перегородка носа искривлена). Я ездила на осмотры каждые два месяца, и он мне "пел" про отек и что нос будет прямой. А потом вообще перестал замечать какие либо искривления, говоря что он и так хорошо сделал. Я все таки настояла на переделке носа, через 9 месяцев. Акопов сделал коррекцию, которая не только не помогла, но и прибавила шишку на носу! После этого, я пришла через несколько месяцев на прием (при чем мне говорили постоянно, что он занят, хотя для других клиенток запись была свободна!), Арам заявил что вообще действие договора закончилось, и если я хочу то он сделать мне еще одну коррекцию, за отдельные деньги, и внимание, не факт что она устранит дефект. Обратилась к глав. врачу клиники "Шарм Голд", где он работает, Бабаяну Гайку Павловичу, тот мне сделал коррекцию, которая так же не помогла, а только доставила физических мучений. На мой вопрос: почему ничего не изменилось? Гайк Павлович ответил: смиритесь с таким носом, если хотите результат лучше это уже другие деньги. Крайне не советую делать какие либо операции у таких "профессионалов". Как только вы оплатили, интерес к вам как к клиенту пропадает.
Вложения
нос.jpg
нос.jpg (49.13 КБ) 28792 просмотра

Zinaida
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2019, 11:42

Сообщение Zinaida »

Я согласна с предыдущим отзывом. Раньше видно, что хирург работал, а сейчас видно забил и попадаются вот такие дуры как я на его удочку. Нос историл так, что даже дышу ртом.

Ответить