начала принимать биодобавку

Обсуждаем эффективность лекарств и методов лечения.
Ответить
kisgood
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 17:10

начала принимать биодобавку

Сообщение kisgood »

Раньше как-то  не особо доверяла БАДам, но я начала принимать биодобавку хлорелла fine-russia.ru/catalog/product/127.Это природный антибиотик. Так же отлично помогает против болезней, вызванных употреблением рафинированных продуктов, загрязнением окружающей среды и содержит много витаминов группы В, магния и других минеральных веществ. Мне этот препарат очень помог.

Kewa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 11:08

Сообщение Kewa »

Не слышала даже о такой.

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Сейчас их много- биодобавок. Главное, чтобы помогали. А то ведь есть пустышки всякие. А стоят ого-го!

Сиренька
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 14:50
Откуда: Россия

Сообщение Сиренька »

Биодобавки действительно разные имеются. Я вот лично доверяю только тем, которые рекомендуют врачи и пациенты, то есть от которых толк есть. Моя вон тетя растительным БАДом биобран лечилась - помог ей химию перенести легче и не позволил вкупе с основным лечением метастазам распространиться в организме. По этому препарату туча исследований проведена клинических - подтвержденная эффективность получается. Так что такой БАД пить стоит. А вот пустышки есть по космической цене, не понимаю, как их люди пьют? Деньги просто, что ли, тратить некуда?!
Последний раз редактировалось Сиренька 30 июн 2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

я что то все равно склоняюсь к тому варианто что биодобавки значит химия, а значит вредно

Lazarevna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:41

Сообщение Lazarevna »

Я вовсе не против биодобавок, если их действие положительное на организм, ну а чего бы и не принимать во благо-то))

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Главное все с умом принимать

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Разные биодобавки бывают, надо по составу смотреть. Я Эхиностронг принимаю, без химии – ламинария и икра морского ежа, все натуральное. Кстати, по совету врача купила.

Vik-to-ri
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:23

Сообщение Vik-to-ri »

Я ламинарию просто так принимала, в сушеном виде. Запоры были, порекомендовали это средство, действительно помогло. А так, в составе не пробовала. Хотя слышала что икра это даже для профилактики рака используется.

Kilab
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 10:22

Сообщение Kilab »

Ну как для профилактики – не знаю, но мне Эхиностронг после химиотерапии советовали. Эффект был и очень заметный. Намного быстрее в себя пришел, состояние улучшилось, простуды стороной обходили и с ЖКТ проблем не было.

ZoryanaZorka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 14:36
Откуда: Москва

Сообщение ZoryanaZorka »

Правду пишут выше. Смотря какие БАДы. Нужно пить проверенные, по отзывам реальных людей.

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Согласна, а еще не забывать, что БАД, это все таки НЕ лекарство, а скорее витамины. Тот же Эхиностронг что я принимаю сейчас - укрепляет организм, выводит токсины, улучшает иммунитет. Но он не лечит, например, простуду или еще что )

Vik-to-ri
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:23

Сообщение Vik-to-ri »

Начиталась вас, решила и себе попробовать )) Самое заметное что было - сонливость прошла, чувствовала себя полной сил и энергии. Еще порадовало что промокод при покупки прислали. Все таки не дешево стоит, а так в два раза дешевле получилось Вот если кому надо - "Океандаритздоровье", пользуйтесь ))

Боська
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 21:17

Сообщение Боська »

Это потому что в Эхиностронге витаминов и элементов разных много, вот питание организму и пошло какое надо ) А вот по поводу кода хотела у вас спросить, куда это его надо отправить, что бы скидку получить ? А то я основном в аптеке покупала, но так понимаю туда не катит такое ))

Vik-to-ri
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 22:23

Сообщение Vik-to-ri »

Ну это мне прислали когда я на сайте у них заказывала. Правда это было еще в прошлом месяце, вряд ли он еще действует. Хотя все может быть, попробуйте )

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Malvinka писал(а):я что то все равно склоняюсь к тому варианто что биодобавки значит химия, а значит вредно
Это вам не повезло и вы не пробовали принимать что-то стОящее.

Ответить