Тушь от Арт-Визаж

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Тушь от Арт-Визаж

Сообщение Peppi »

Лабораторией компании "Арт-Визаж" была разработана серия туши для ресниц в современной упаковке интересной формы. Тушь "Классика" и тушь "Интенсив". Тушь отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к современной высококачественной декоративной косметике.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Это комбинация натуральных восков и синтетических пленкообразующих компонентов делают формулу туши невероятно комфортной при нанесении и стойкой к любому воздействию погодных условий. В то же время, тушь легко смывается обычным средством для снятия макияжа с глаз. Д-пантенол, который традиционно используется в солнцезащитных средствах, детской косметике и средствах по уходу за кожей, активно влияет на рост ресниц, придает им здоровый блеск и обладает укрепляющим и увлажняющим действием. Витамины А и Е усиливают ухаживающее действие туши.
Тушь подойдет также обладательницам чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы, т.к. активный компонент алантоин предотвращает раздражение.

Про100 Мария
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 22:13

Сообщение Про100 Мария »

Была у меня тушь такая. Щеточка хорошая, а вот сама тушь не очень понравилась. Комочками. Хотя она стоит тех денег, что за нее отдали.

Реалистка
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 18:30

Сообщение Реалистка »

Бренд привлек именно необычной формой туши. Хотя рекламы их я ни разу не видела. Тушь для ее цены очень даже ничего.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Тушь как могие другие. Ничем особым не выделилась. Есть лучше и хуже. Думаю, она найдет своих почитателей. Кстати, у меня на могие туши была аллергия, глаза краснели. А от этой нет. Может кому пригодиться информация.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Панда писал(а):Тушь как могие другие. Ничем особым не выделилась. Есть лучше и хуже. Думаю, она найдет своих почитателей. Кстати, у меня на могие туши была аллергия, глаза краснели. А от этой нет. Может кому пригодиться информация.
Почему-то от нее у меня тоже нет аллергии. Хотя от остальной, пусть и лучшей по многим параметрам глаза постоянно краснели и слезились. Вот теперь пользуюсь только ей. Все-таки состав видимо качественнее. Вот только бы счеточку доработал.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

А если я захочу своей девушке подарить такую тушь, как вы думаете, насколько есть вероятность того, что тушь ей может не подойти. Она у меня линзы носит....

Ответить