Сказка от NIVEA

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сказка от NIVEA

Сообщение Fergi »

Пена для ванны Зимняя Сказка - это превосходное сочетание расслабляющей пены для ванны, успокаивающего масла ореха макадамии и молочка NIVEA Body. Восточный аромат пряностей пробуждает чувства, а нежная пена питает и увлажняет кожу. Пена для ванны Зимняя Сказка - это наслаждение для души и нежный уход за кожей.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Молочко для тела NIVEA Body Зимняя сказка обеспечивает эффективный уход за сухой кожей, делая ее мягкой и гладкой. Формула молочка содержит миндальное масло, интенсивно смягчающее кожу и витамин Е, который обеспечивает ей долговременную защиту. Благодаря изысканному сочетанию ароматов - кардамона, мандарина и лаванды - NIVEA Body Молочко для тела Зимняя сказка подарит Вам истинное наслаждение.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Косметические средства Nivea неплохие, мягкий уход и приятные запахи, но я уже сталкивалась с аллергическими реакциями при применении данной косметики.

Zvezda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 08:32
Контактная информация:

Сообщение Zvezda »

А что еще можете рассказать о продукции Nivea? У меня был крем для рук, мне понравился. А больше ничего не брала. Хотела бы попробовать крем для лица лосьон для снятия макияжа.

ромашка
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 13:54

Сообщение ромашка »

Мне нравится косметика Nivea. Я пользовалась молочком для тела, гелем для умывания лица, шампунями, гелями, дезодорантом, кремами. Я довольна.
Последний раз редактировалось ромашка 12 сен 2008, 15:50, всего редактировалось 1 раз.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Много лет пользовалась кремов "для век" и "вокруг глаз" от Nivea. Результат нравился. Вот только в последнее время стала замечать, что у крема изменился запах, он стал каким-то другим. Может появилась подделка?

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

Я долгое время пользуюсь продукцией Nivea. На мой взгляд, очень качественная косметика :) . Жить не могу без гигиенической помады и крема для рук, особенно в зимнее время. Жаль вот только, что из декоративной косметики ничего нет. Может есть, просто мне не попадалось? :(

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

В линии Нивеи мне очень нравится лосьон для тела с эффектом загара Поцелуй солнца. Запах просто очень прятный. Очень хорошо и равномерно наносится. Нет разводов на теле

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Вообще нивею выделяю среди огромного количества раскрученых брендов косметики, которыми заполнены магазины. Но Нивея именно отличается качеством, не смотря на цены. У меня уже много различных товаров от Нивеи. Кстати в том числе и эта пена. Она оправдывает свое название

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Слушала лично передачу Малышевой, где говорилось про то, что в кремах нивея есть компонент с длиннющим названием, который приводит к раку кожи! Сама видела!

nwm
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 00:10

Сообщение nwm »

Крем абалденный.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

В принципе у кремов Нивеи неплохой запах, консистенция и к тому же, передача Малышевой моглы быть заказной. Вам так не кажется? Или вы думаете, что все такие честные?

Ответить