Кто еще планирует лазерную липосакцию у Бытдаева?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Лима
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 15:48

Кто еще планирует лазерную липосакцию у Бытдаева?

Сообщение Лима »

Девушки, здесь есть пациентки Бытдаева? Меня очень впечатлил результат лазерной липосакции живота у indigo в теме https://www.medikforum.ru/forum/viewtopic.php?t=546-30. Дас ист фантастиш!

У меня проблема с галифе, и я хочу сходить к нему на консультацию. Кто-нибудь еще делал у него лазерную липосакцию галифе или может быть планирует?

Я в августе-сентябре сделала 3 сеанса кавитации, результата не увидела никакого, хотя косметолог уверяет, что галифе заметно ушли. Но я по одежде чувствую, что абсолютно никакой разницы нет. Почти решилась на липосакцию, хотя с детства очень боюсь любых медицинских манипуляций, даже кровь из вены сдавать. Пока не определилась окончательно с хирургом, но к Бытдаеву на консультацию обязательно схожу.

Риана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 17:13

Сообщение Риана »

Я себе делала лазерную липосакцию, не у Бытдаева, а у другого врача в Риге. Результат очень хороший. Понравилось, что операция проходила под местной анестезией, боли я не чувствовала, но была полностью в сознании. Результат я увидела только через 4 месяца. Долго держались отеки, уходили постепенно, но результата я не видела, а потом прям в один день - раз и нет боков лишних и попа меньше стала :).

Ответить