Настоящий "живительный источник" для нашего лица

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

Настоящий "живительный источник" для нашего лица

Сообщение Peppi »

Укрепляет и корректирует овал лица, тонизирует, улучшает цвет лица, снимает усталость, замедляя старение кожи. Коллаген, эластин и Д-пантенол разглаживают морщины, омолаживают и подтягивают кожу.
Витамин Е - мощнейший антиоксидант, защищает от УФ-лучей, препятствует образованию свободных радикалов. Эхинацея - настоящий "живительный источник", дает поразительные результаты, восстанавливая цвет лица и значительно улучшая состояние эпидермиса, повышает иммунитет и содержание гиалуроновой кислоты в коже. Экстракты апельсина, каштана и зеленого чая регенерируют и тонизируют кожу, придают упругость и эластичность, укрепляют стенки сосудов.

Студентка
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 19:13

Сообщение Студентка »

Это загадка такая? Уже не первая в этом разделе. Что это? Крем? Маска? Производитель? Ну хоть что-то.....

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Написано красиво. Теперь осталось объяснить, что рекламируем и в каких целях? Кто производитель? Сколько стоит? Где можно приобрести? И в какой форме он выпускается, этот живительный источник?

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Косметику с эхинацеей не пробовала. А вот иммунал и настойку эхинацеи пила несколько курсов с перерывами. Зрение удучшилось и простывать стала меньше. Посадила эхинацею на огороде. Теперь собираю ее сама. Знаю, что отвар хорошо заживляет раны .

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

Эхинацея еще в Древней Греции считалась лекарством номер 1. Её можно использовать и в косметологии и для поддержания иммунной системы и укрепления организма в целом. А купить такой живительный источник можно в обычной аптеке. Как показывает написанное выше вполне реально даже вырастить самим.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Эхинацею выращиваю уже пять лет. Один раз посадила, теперь ее с огорода не выведешь. Цветет она очень красиво.Собираю много, на всю зиму заваривать хватет. Эхинацея не только прекрасный стимулятор иммунитета, но отлично лечит порезы, язвы, ожоги. Есть данные о успешном лечении ею красной волчанки.

Nimfa
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 17:18

Сообщение Nimfa »

В достоверности написанного не сомневаюсь. По крайне мере по перечисленному списку становиться понятно, что продукт просто кладезь полезных веществ. Только, что за косметический препарат и где его взять? Так и осталось тайной. Поделитесь, кто знает?

imasty
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 13:41
Откуда: Красноярск

Сообщение imasty »

в орифлейм есть средство с echinacea purpurea-Матирующий крем для жирной и проблемной кожи

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Купила крем для тела "Эхинацея". Он хорошо увлажняет, успокаивает кожу, защищает от сухости, повышает ее эластичность. Также крем одержит экстракт алоэ, масло жожоба. Ощущение после применения очень приятные. А вот заявление в инструкции "поддерживает иммунитет" я не поддерживаю. Через кожу такое действие практически на организм невозможно.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Мне нравится крем для лица "Чистая линия" с экстрактами солодки и эхинацеи . Он способствует интенсивному питанию и восстановлению нормальной и комбинированной кожи для тех, кто старше 35 лет.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз от компании Гербалайф, в состав которого входят: эхинацея, иван –чай, ламинарии, алоэ, грейпфрут , миндаль. Мне крем нравится. Эхинацея укрепляет иммунитет кожи, стимулирует образование белковых волокон.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Цветы эхинацеи обладают очень ценными свойствами — способностью повышать иммунитет, антибактериальное, противогрибковое, противовирусное. Это растение в себе собрало самые сильные и необходимые свойств. Здорово, что растет оно почти повсеместно.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Купила бальзам для губ с эхиноцеей ,губы потрескались еще хуже и покрывались кровавой коркой . Врач сказал, что эо аллергическая реакция. Может быть даже не на эхинацею, а на что-то другое в бальзаме.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Эхинацея-это здорово, но, я думаю, что не надо переоценивать и ее. В природе много полезных и хороших трав. Поэтому мне и нравится "Чистая линия". Там всегда можно подобрать что-то свое. В том числе и крем с эхинацеей.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Девочки, вы такие смешные! Откуда такая уверенность, что косметика "Чистая линия" в самом деле натуральная? Ведь у вас нет знакомых с лаборатории, где проверяют эти кремы?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Уверенность эта идет оттуда, что просто у наших производителей нет денег на дорогостоящие искусственные добавки в косметику. Поэтому они и добавляют в нее в основном натуральные ингридиенты.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Вместо дорогостоящих искусственных добавок можно добавить недорогостоящие, некачественные, но все же искусственные. И не говорите что это не так. Именно натуральная косметика самая дорогая...

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Вы так уверенно про это говорите. :) С чего вы решили что это в самом деле так? Химический состав, реально помогающий при этом, оценивается ничуть не дешевле. :)

Ответить