ОТБЕЛИВАНИЕ ОТ CREOM

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

ОТБЕЛИВАНИЕ ОТ CREOM

Сообщение Вишенка »

CREOM Laboratory представляет линию швейцарских косметических продуктов по уходу за кожей в капсулах. Один из продуктов линии - Интенсивная отбеливающая сыворотка.
Эффективные компоненты в ее составе способствуют осветлению и выравниванию цвета кожи, эффективно решают проблемы неравномерной пигментации: веснушки, возрастные и гормональные пятна.

Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сообщение Fergi »

Сыворотка ещё обладает превосходным омолаживающим эффектом для кожи: повышает ее упругость и уменьшает количество морщин и складок. Защищает от свободных радикалов, снижает излишнюю чувствительность кожи к раздражению и предохраняет от агрессивного воздействия окружающей среды.

Вишенка
Активист
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:55

Сообщение Вишенка »

Удобная и гигиеничная упаковка сыворотки обеспечивает легкость нанесения: отламываем верх капсулы, выдавливаем все количество сыворотки на кончик пальца и наносим утром или вечером на тщательно очищенную кожу лица и шеи.
Отбеливающая сыворотка возвращает коже сияющий и ровный цвет, тонус и эластичность.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Еще ни одно отбеливающее средство мне не помогало. Если вы хотите результата, то вначале почистите печень - большинство пятен образуется именно из за нее.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Правда не помогало что ли? Мне например помогали просты народные средства - типа сока щавеля при пятнах на руках. А вот косметикой от CREOM Laboratory я не пользовалась........

Ответить