"Арт-Визаж" радует нас

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Peppi
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:06

"Арт-Визаж" радует нас

Сообщение Peppi »

Уникальная текстура новой помады "Кашемир" обеспечивает интенсивный уход за губами, разглаживая их поверхность и восстанавливая их упругость. Нежнейшая текстура помады насыщена ультрамодными перламутрами, что позволяет создать на губах восхитительный сияющий цвет. Витаминный комплекс, увлажняющие и защищающие компоненты, применяемые в составе помады, сохраняют кожу губ гладкой и эластичной, натуральные воски обладают защитными и ухаживающими свойствами благодаря содержанию в них биоактивных веществ, витамин А необходим для восстановления эластичности кожи губ, активно участвует в процессе создания новых клеток, витамин Е - активный антиоксидант - ухаживает за кожей губ и помогает сохранить ее молодость, UV-фильтры защищают нежную кожу губ от вредного воздействия солнечных лучей.

Fergi
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 13:58

Сообщение Fergi »

Линия лака для ногтей в красивом золотом дизайне отвечает всем требованиям к современному лаку и создана на основе безвредной формулы без формальдегида и толуола. Лак обеспечивает ногтям безупречный вид на долгое время. Современные пигменты, которые включены в состав лака, создают восхитительный глянцевый блеск и ультрамодный цвет. Лак обладает ухаживающими и защитными свойствами.

Торри
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 май 2008, 16:42

Сообщение Торри »

Пробовала тушь. В приципе есть и лучше. Но по стоимости недорого. Вполне можно пользоваться. Лак тоже не плохой. Не облупливается через день, как многие другие.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Надо отметить что лак очень даже хороший. После нанесения продержался три дня и ни на одном пальце ни кусочка не отпало, только стерлось чуть у конца ногтя. Хотя я и посуду мою по 10 раз в день. Лак нравится.

Мегана
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение Мегана »

Мне очень нравится пудра Арт-Визаж. Только последнее время она другая стала. И по цвету не подошла, а покупала как обычно, единичку. На коже ее теперь сильнее видно, чем раньше.

LadyGaga
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 18:34

Сообщение LadyGaga »

Мегана писал(а):Мне очень нравится пудра Арт-Визаж. Только последнее время она другая стала. И по цвету не подошла, а покупала как обычно, единичку. На коже ее теперь сильнее видно, чем раньше.
Мне их консультант говорила, что тональность сменилась. Теперь кому нужна была единичка, теперь подойдет тройка. Потому может и видно, что он светлее чем вы покупали раньше

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

А зачем это делается? Чего добиваются, зачем меняют тональность? Что бы народ по привычке покупал, не подходило и снова покупал? Так народ разочаруется.........

Ответить